Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3976 2024-10-06 18:45:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

то вот кишки за грудиной...

Диафрагмальная грыжа  :sadcat:

#3977 2024-10-06 19:30:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

бедрышками

Куриными?

Там еще и грудки были, я тоже сразу подумала о курочке :lol:

#3978 2024-10-06 19:36:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Художник должен быть голодным, а писатель – недокормленным  =)

#3979 2024-10-06 19:36:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

С левого подъездного бока он имел при себе жиденькую рощицу из миниатюрных плодоносных яблонь

Хрен с ней, с неумело написанной НЦой, дебильными сравнениями и девственно-недевственной кровью в жопе, но дом, который имел при себе рощицу, меня добил. За такое надо законодательно отбирать все гаджеты и отправлять обратно в школу.

#3980 2024-10-06 19:40:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Художник должен быть голодным, а писатель – недокормленным  =)

Ты что, так завуалированно Маэстро жопой назвал, а? А???

#3981 2024-10-06 19:49:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Тьфу, я полдня искал текст для полноценных читений, но это невозможно читать. Автору как будто платили за количество знаков, поэтому он срал бессмысленными словами, набивая побольше объема и не заботясь о водности и тошнотности текста.

Внимание, сучка вонюче рыгнула. Спасибо за внимание.

На этом откланиваюсь с рандомными отрывками и сажусь ждать в надежде на явление героического читеца.

#3982 2024-10-06 19:53:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Бывают сопли с сахаром, а тут какая-то застарелая блевота с корицей и розмарином. Анон конечно когда-то читал Сорокина, но чтоб читать _это_, нужно, чтоб в тексте были хотя бы какие-то островки, к которым можно прибиться и отдышаться

Отредактировано (2024-10-06 19:55:33)

#3983 2024-10-06 20:00:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Тьфу, я полдня искал текст для полноценных читений, но это невозможно читать.

Блин, я к концу отрывка забыл, о чем вообще шла речь.

#3984 2024-10-06 20:06:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Тьфу, я полдня искал текст для полноценных читений, но это невозможно читать. Автору как будто платили за количество знаков, поэтому он срал бессмысленными словами, набивая побольше объема и не заботясь о водности и тошнотности текста.

Внимание, сучка вонюче рыгнула. Спасибо за внимание.

На этом откланиваюсь с рандомными отрывками и сажусь ждать в надежде на явление героического читеца.


И вот за это Илин хочет каждый месяц по 100 тысяч

#3985 2024-10-06 20:08:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот вроде по-русски написано, а всё равно непонятно нихуя.

#3986 2024-10-06 23:41:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мужское молоко, паразитирующая драконица и ключик, передающий поводок  :smoke: я никогда не был так близок к желанию ставить психиатрические диагнозы по аватаркам

#3987 2024-10-07 00:08:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Дом этот терялся за одним тупиковым рукавом Тридцать Шестой авеню, плавно проводящим сквозь поднимающуюся и опускающуюся дорожную ленту, вдоль обочин обильно поросшую разнообразием хвойных деревьев и изредка попадающихся канадских кленов, полыхающих в октябре багряным огнем, и выглядел не совсем для обыкновенного американского дома привычно: трехэтажный, широкий, массивный, сложенный из крупного кирпича, при солнце отливающий коричневато-древесной корой, а в пасмурный день или ближе к ночи — кажущийся почти мрачным и темно-серым.

...распугивая лесных обитателей - работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. (с)

#3988 2024-10-07 01:19:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Блин, как же эта парочка напоминает мне Канцлера Ги с сотоваркой, довелось как-то заглянуть к ним на дайрях лет 12-15 назад.. Это точно не они? :smoke:

#3989 2024-10-07 01:22:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Нет, конечно

#3990 2024-10-07 02:22:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

доброе утро бл

Скрытый текст
Скрытый текст

#3991 2024-10-07 02:23:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

то, что не позволяла выложить Книга Фанфиков и не позволяет Фанфикус

:slow1: а что нельзя постить на фикбуке, тексты про суицид и вещества?

#3992 2024-10-07 02:38:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если же люди отзовутся и выразят реальную поддержку и реально же покажут, что им небезразлично - ссылки на оба профиля я сюда в таком случае принесу.

В любом случае принесёшь, публика же нужна.  =D

#3993 2024-10-07 02:51:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если этот клоун попробует только вякнуть на АО3 про "дайтеденяхпидоры", его там очень быстро заблочат, в отличие от КФ и прочего)))
Господи, нигде-то от него покоя нету, везде насрать норовит, хоть малой какашечкой, да кинуть.

#3994 2024-10-07 03:20:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да аноны утром сами всё принесут, как с работой разгребутся.
А вообще я всё ещё жду суда. Где моя повестка латыштыштыш!?  Пни там Харька своего. Уж очень я хочу посмотреть, как вы будите за пдфФайл и гомосятину пояснять. Ммммм, вкуснота!

#3995 2024-10-07 03:24:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

От вас невозможно дождаться ничего: проси, ной, скули, рыдай, умоляй, объясняй - всё одно. Людям срать. Люди не хотят. Люди пальцем не ударят.

Точно так же как от тебя невозможно дождаться заключений врачей, названия болезни и лекарств  :lol:

#3996 2024-10-07 03:24:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

а что нельзя постить на фикбуке, тексты про суицид и вещества?

Про лоли нельзя, а оно на малолеток и дрочит :facepalm:

#3997 2024-10-07 03:44:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

На АОЗе уже выложен текст

У тебя там будет 0-2 кудоса. Эти пописы больше ничего не стоят. Ботоводить на ао3 возможно, наверное, но хз как из РФ.

Аноны, если увидите фик в ленте с просьбой о деньгах, репорт сразу на него. Просьба денег и донатов против правил ао3.

Отредактировано (2024-10-07 03:45:19)

#3998 2024-10-07 04:04:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ботоводить на ао3 возможно, наверное, но хз как из Р

Там не в РФ дело, в ао3 с регой сложно - по приглашению или сколько -то ждать очереди на регистрацию, самостоятельно не поботоводить :lol:

#3999 2024-10-07 04:17:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мое творчество - это мой труд, это колоссальные затраты сил. Я не могу пойти и его продать, вы сами знаете почему

Почему? Продай не в РФ, если такие охуительные тексты, то издательства драться будут за них. Иди продать не можешь, потому что тексты говно и ничего не стоят, остается только клянчить?  :hmm:

#4000 2024-10-07 04:34:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

На Книгу Фанфиков я больше не вернусь ни под каким предлогом

Гляньте, а звучит, как будто это Книга Фанфиков его потеряла, и оно принципиально не вернется. Ничто не выдает, что его оттуда погнали ссанными тряпками, а оно бежало, гавкало и хоть в какой вагон пыталось запрыгнуть.

Анон пишет:

АОЗ дарит возможность принести больше всего: то, что не позволяла выложить Книга Фанфиков и не позволяет Фанфикус

ЦП, что ли  O_o

Анон пишет:

видел я все эти реакции, пока их не отключил

Я не хажу на халеварке, не хажу, тут сматрю.

Анон пишет:

скотобаза

Фанаты 30 Seconds to Mars называют себя эшелоном, Tokio Hotel — элиенс, My Chemical Romance — киллджои. Единственные фанаты Вей Илина, они же его хейтеры, - скотобаза  :lol:

Анон пишет:

и все теперь выражают вечные обиды, недовольства и похуизм

А ведь ничто не предвещало. Я всего лишь пиздел вам в уши, врал, что никогда не просил денег, только сейчас, только сейчас, опять отказывался дать какую-то конкретику по диагнозам, требуя больше и больше... это что, отталкивает людей?

Анон пишет:

От вас невозможно дождаться ничего: проси, ной, скули, рыдай, умоляй, объясняй - всё одно. Людям срать. Люди не хотят. Люди пальцем не ударят.

Я даже не знаю, ВИ там че, предполагает, что его фанаты сидят на мешках с золотом, а оно уже и не знает, как сплясать, чтобы хоть монетку добиться?

Анон пишет:

Удобно, легко, не ударив ни пальцем.

Ты ошибаешься. Тебя почитывать ни разу не удобно и не легко, это пиздец и мрак.

Анон пишет:

Какая мне разница, есть там вы или нет вас там, если вы всё равно неспособны/не хотите никак мне помочь, никак отблагодарить, никак поддержать?

А какая тебе разница, выкладываться там или нет? Все равно на ао3 нельзя свои требования денег? Так зачем вообще выкладываться-то? И в черновики там не скроешь...

Анон пишет:

Если пройдет время, а я увижу, что люди всё так же не отзываются, не поддерживают, ничего и никак не делают, надеясь, что я передумаю или что

Если пройдет время, а никто не отзовется, это будет значить одно - осталось ты в своем говне одно сидеть, и тебя с твоими визгами, нытьем, требованием читать не хочет уже никто...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума