Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#376 2024-07-08 20:29:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вообще, конечно, звучит как начало ужастика.
"Семь лет вы читали мои тексты просто так. Но теперь я умираю - и вы должны мне заплатить, заплатить за всё!"
...а дальше подписчики начинают пропадать.

#377 2024-07-08 20:40:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И отзывы отключил. Видимо, чтобы никто не задумался, почему у такого залайканного шедевра их нет ))

Да были у него отзывы, и не сказать, что мало, просто иногда всплывали люди с недоуменным "что за херню я прочитал", анон в том числе. Вей Илин, который тогда был еще Канда Лотос, всех банил и все было прекрасно, пока он не посрался с Деус Рекс. Я не сообразил заскринить срач, потому что думал, что это очередная фиалка. Вот с того срача комменты он отключил, но тут не знаю, совпадение это или Деус с подружайкой таки сильно обидели непонятного гения =D

#378 2024-07-08 20:59:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Он из Латвии, сейчас живет в России без мед. страховки.

Честно говоря эта инфа тоже выглядит малость подозрительно, не удивлюсь, если и Латвия это тоже его фантазия.

#379 2024-07-08 21:23:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Честно говоря эта инфа тоже выглядит малость подозрительно, не удивлюсь, если и Латвия это тоже его фантазия.

Вот именно, с хрена ли валить из Европы сюда, где даже Пайпал больше не работает. Сейчас отсюда валят даже в Узбекистан, лишь бы свалить... и Херакль же даже не виделся с ним, по легенде.

Отредактировано (2024-07-08 21:26:09)

#380 2024-07-08 21:29:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И вот за это почти 3к честных лайков за вечер?

надежда, что пьяный да с хвостиком, заблудившийся на обманувшей больничной тропе, сам доверится да расскажет, что у него стряслось.

не верю

#381 2024-07-08 21:33:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот именно, с хрена ли валить из Европы сюда, где даже Пайпал больше не работает. Сейчас отсюда валят даже в Узбекистан, лишь бы свалить... и Херакль же даже не виделся с ним, по легенде.

Причём обратно на время возвращаются именно ради бесплатной медицины, потому что граждане РФ и можно бесплатно сделать то, за что за бугром сдерут дикие бабки. А тут чел прям комбо собрал: оттуда уехал, здесь без ОМС. Если верить его словам, конечно )
Кстати, если он не гражданин РФ без ОМС и работы, что он вообще тут делает?

#382 2024-07-08 21:45:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Прочел шедеврю, гспд, какое же говнище. И кмк, тоже перепиленное из ориджа.

#383 2024-07-08 21:46:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

по турвизе сидит?
и блин, тут не читения, но, коль скоро он хочет за это тварьчество 100к ежемесячно

вместо этого с жестокого удара вонзив свой собственный эгоизм и свои собственные прихоти в зубы

удерживая, согбенного и согнутого, стреноженного и ошарашенного, уже за шкирку,

Да там хоть в алкобинго играй - пить всякий раз, когда болотная зелёновая тварь начинает совать словарь.

Отредактировано (2024-07-08 21:47:47)

#384 2024-07-08 21:49:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

что он вообще тут делает?

Нарушает законы РФ. А вообще просто пиздит про Латвию, Литву и так далее. Вся жизнь - пописы, накрутки, фикбук, побирушество и фантазии. Она кстати так нигде больше и не смогла накручивать. Ни на автор.тудей, ни на бусти, ни на ао3. Везде собиралась, но нишмогла.

Отредактировано (2024-07-08 21:51:42)

#385 2024-07-08 21:50:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если б он был в РФ нелегально, у него не было бы карты на его имя, на которую донаты собираются. Или там карта Лорда? Никто не проверял?


О, и в профиле появилось

О себе:
Автор этой истории — инвалид, в пассивном режиме борющийся с опухолью в голове. Жить я продолжаю лишь благодаря своим лекарствам, и без этих лекарств жить прекращу. Лекарства при этом очень дорогие — все вместе они обходятся примерно в 100 тысяч рублей. Сам же по себе я человек далеко не богатый, здоровье мое постепенно ухудшается, и я живу в вечном стрессе и страхе из-за того, что в следующий раз денег на лекарства не найду. Поэтому я вас очень прошу: если вам понравилась прочитанная работа — пожалуйста, помогите мне продлить мою жизнь и поддержите меня посильным денежным донатом.

Отредактировано (2024-07-08 21:53:52)

#386 2024-07-08 21:52:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Или там карта Лорда? Никто не проверял?

:vanga: это одна тетка. Как и Модина в свое время.

#387 2024-07-08 21:52:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Так анон из банка слил имя-фамилию, возможно это Херакль. А, и маэстро давно в блевничке упоминал вроде, что картами не пользуется о.о

#388 2024-07-08 21:54:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А у Херакля та же карта?

#389 2024-07-08 21:54:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Так анон из банка слил имя-фамилию, возможно это Херакль. А, и маэстро давно в блевничке упоминал вроде, что картами не пользуется о.о

В профиле номер райфайзеновской карты  :think:
Но мб она Лордовская, я хз

#390 2024-07-08 21:55:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нарушает законы РФ. А вообще просто пиздит про Латвию, Литву и так далее. Вся жизнь - пописы, накрутки, фикбук, побирушество и фантазии. Она кстати так нигде больше и не смогла накручивать. Ни на автор.тудей, ни на бусти, ни на ао3. Везде собиралась, но нишмогла.

Да стопудово пиздит.

#391 2024-07-08 21:56:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А у Херакля та же карта?

Вообще номер другой, но банк не написан, а мне лень проверять заходом в приложения банков  ;D

#392 2024-07-08 22:10:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

А у Херакля та же карта?

Вообще номер другой, но банк не написан, а мне лень проверять заходом в приложения банков  ;D

Может быть две карты у человека. Что в этом такого? :dontknow:

#393 2024-07-08 22:14:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И еще один момент
7 минут назад
Я выкладываю тексты уже больше восьми лет. И какого только говна я за это время не увидел: людишки, которые читают, но лгут, что нет. Людишки, которые за спиной рассказывают подружкам, какое эти тексты говно и какой их автор мудак, а потом прибегают и начинают клянчить проду, вещая, что я что-то там должен понять. Людишки, которым сказали, что читать меня нельзя, а то и их затравят, и потому они трусливо ныкаются с леваков.
Людишки, у которых палец отвалится тыкнуть лайк.
Которые воруют кусками мои тексты; мои стихи растащены по всему интернету, их десятки человек нагло выложили под своим авторством, их твари, которые меня травят, кусками всобачили в свою проклятую писанину, продолжая при этом уверять, что я пишу нечитабельное говно.
Людишки, которые пишут мне о том, как я им важен и как им мое творчество помогло, но мне они не помогут.
Людишки, которые меня преследуют, уже в буквальном смысле угрожают якобы выследить и прикончить, и абсурд в том, что всем это нормально. Все вышеперечисленные люди типа такие хорошие, а я — дерьмо. Для того, почему я дерьмо, всегда находится новая причина, но суть не меняется никогда.
И вот теперь снова.
Теперь я стал плохим уродом потому, что посмел просить с людей, которые потребляют мое творчество, денег.
Людей это, оказывается, разочаровывает: как же так я не святой и не раздариваю больше всего себя за бесплатно.
Как в той замечательной песне у Флёр: "попробуй пиявку с ноги отодрать и ей не отдать своих жизненных сил".

Пожалуйста.
Прекратите.
С таким подходом — это не я здесь урод и мразь, как вы меня называете.
Я болен. Я болею много лет, но я держался до последнего и ничего ни у кого не просил.
Теперь же уже всё. Теперь я дошел до инвалидности, моя душа разбита в мусор, мое тело разбито в мясо, и я больше не могу заставить себя приносить сюда что-то за просто так. Я не могу больше заставлять себя сидеть сутками, дрочить эти тексты, таскать их годами, терпеть всё дерьмо о себе, делать "всё для людей", прикидываться таким сильным, смотреть, как на текст падает за половину дня тысяча просмотров, а на мою просьбу помочь с жизненно необходимыми лекарствами не откликается никто.

И поэтому давайте договоримся.
Новые истории здесь теперь будут появляться только тогда, когда я буду видеть, что люди меня услышали и что они готовы проявить в ответ благодарность.
Если я выложил текст, но прошли день, два, а так никто и ничего — значит, ни следующего текста, ни продолжения просто не будет.
В целом я способен приносить что-либо в день-два. И я буду это делать, если и вы будете поддерживать меня. И если вы ждете, но видите, что здесь тишина и нет ни одного обновления - значит, история та же: из всех вас не отозвался и не поддержал никто.
Следовательно, когда кто-либо отзовется и поддержит — тогда будет и обновление.
Извините, что до этого дошло, но я правда так больше не могу.
И я не буду.
Хотите читать мои тексты — значит, помогайте, пожалуйста, тому человеку, который эти тексты написал.

#394 2024-07-08 22:17:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Которые воруют кусками мои тексты; мои стихи растащены по всему интернету, их десятки человек нагло выложили под своим авторством, их твари, которые меня травят, кусками всобачили в свою проклятую писанину, продолжая при этом уверять, что я пишу нечитабельное говно.

Что несет, а...

#395 2024-07-08 22:22:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я выкладываю тексты уже больше восьми лет. И какого только говна я за это время не увидел

Ты накручивала лайки и засирала топ фикбука более восьми лет. На тебя жаловались пачками, фикбуку похер на накрутки. И вот мы дожили до новых серий твоей жизни..

#396 2024-07-08 22:24:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А ведь ещё неделю назад было 7 лет бесплатного творчества и вот, уже больше восьми  :lol:

#397 2024-07-08 22:27:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Не воруем кусками, а ржём над перлами, буратина ты неграмотная.
А у него и стихи есть? Где припасть?

Отредактировано (2024-07-08 22:29:29)

#398 2024-07-08 22:32:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Может быть две карты у человека. Что в этом такого? :dontknow:

Ничего, но если на двух разных профилях две разных карты на одно и то же имя, то это наводит на определённые мысли.

#399 2024-07-08 22:39:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Прочитал фик. Ни о чем. Любые имена подставь - ничего не изменится. 
Насчет накруток хз. Может, лайки накрутили, но откуда столько сборников? Их тоже можно накручивать?

#400 2024-07-08 22:43:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

там на удалённой странице Илина (если архив посмотреть) был номер карты сбербанка, и если вбить его в приложение, то, судя по тому, что писал анон - банковский рабочий, эта карта тоже херакля

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума