Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3901 2024-10-05 12:46:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

У вас просят конкретной помощи.

Хуй соси. Губой тряси. Ишь, на страну Костику кивает. Хуль сбежал-то из неё тогда, латвиецвиецвиец?

Отредактировано (2024-10-05 12:49:21)

#3902 2024-10-05 12:51:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Кстати, отредачил попрошайный пост, теперь снова надо ещё 20. Благодарности потёр.

#3903 2024-10-05 13:04:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Кстати, отредачил попрошайный пост, теперь снова надо ещё 20. Благодарности потёр.

Лол

#3904 2024-10-05 13:26:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот сука. Чтоб ее и из телеги выпизднули пинком под жопу.

#3905 2024-10-05 14:10:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У вас просят конкретной помощи. Потому что те же лекарства мне помогут купить только деньги. И я сто раз говорил, что у меня есть причины, почему я не могу воспользоваться всеми этими фондами и прочим, но вы же не хотите верить. Вы не станете верить до тех пор, пока вам не разжуют на пальцах, но как только я это сделаю - кто-нибудь обязательно за это зацепится и пойдет гадить дальше.
Если вас никто не преследует и не пытается вам насрать - да, вы не понимаете.
Но я писал, что мне приходили и угрозы, и вопли о "убьем", и попытки вызнать обо мне все личное, и вечные попытки притвориться моим добрым другом и желающим помочь человеком, и чего только не.
И как после всего этого можно не понимать, почему я всех сторонюсь и никому не верю...

ебенькое не понимает, что в реальной жизни у тяжело больных перспектива умереть от своей пиздецомы гораздо осязаемее и ближе, чем какие-либо словесные угрозы в интернете. сталкеру еще 10 раз заебаться придется, чтобы их реализовать, а рак не останавливает ни общественное мнение, ни полиция. и если пожить все-таки хочется, люди забивают на гордость и пытаются всеми силами спасти себя или своего родного. фонды, чеки, пруфы по первому требованию. так работают сборы.
но у илинки никто ни от чего никогда не умирал и не умирает вот и не в курсе, как правильно. поэтому все просто ржут над этой тупой ролевкой.

Отредактировано (2024-10-05 14:12:48)

#3906 2024-10-05 14:40:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот сука. Чтоб ее и из телеги выпизднули пинком под жопу.

Я кинул жалобу, что мошенник просит денег на лечение без справок, но особо не надеюсь.

#3907 2024-10-05 14:44:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И как после всего этого можно не понимать, почему я всех сторонюсь и никому не верю.

А мы не верим в диагнозы без справок. Сиди без грошей.
Или пусть сюда за тебя Надя придёт на вопросы поотвечать за донаты. Это тоже будет смешно. Я даже что-то кину.

Отредактировано (2024-10-05 14:48:26)

#3908 2024-10-05 15:25:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот сука. Чтоб ее и из телеги выпизднули пинком под жопу.

Я кинул жалобу, что мошенник просит денег на лечение без справок, но особо не надеюсь.

Их нужно 50 штук.

#3909 2024-10-05 16:05:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Их нужно 50 штук.

И я кинул
Присоединяетесь
https://t.me/yilingwuxian

#3910 2024-10-05 16:10:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Тоже репортнул

#3911 2024-10-05 16:11:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я с вами

#3912 2024-10-05 16:25:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И я

#3913 2024-10-05 16:28:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я ещё в чат телеги сюда написал, без скринов, просто ссылку дал на её канал и кратко описал ситуацию

Скрытый текст

#3914 2024-10-05 17:18:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

"Попытки вызнать личное" - это, видимо, требование диагноза, справки и названия лекарства. А то про рак всего организма любой может написать без пруфов и под это дело орать "дайтеденях, пидоры!"

#3915 2024-10-05 17:38:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Чтоб ее и из телеги выпизднули пинком под жопу.

А мне жалко будет, если его отовсюду выпрут. Где еще прочитаешь про кровь из головы, затекающую в горло, и прочую альтернативную анатомию и медицину.
Ну и интересно, будет ли какое-то развитие истории, или он так и продолжит ныть на одной ноте.

#3916 2024-10-05 17:38:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Выходит, что это опять другое, тексты не в счет, хотя я тоже мог бы поставить условие, что тексты будут только при наличии определенного фидбека.

А теперь уже и текстов нет, теперь будут разные виды нытья в зависимости от определенного фидбека.

#3917 2024-10-05 17:41:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А я годами тащил вам тексты, по причине которых вы меня и знаете. Тексты - тоже способ общаться, и, думаю, он посодержательнее, чем пустопорожний треп. Плюс логика у вас, конечно...

Да иди нахуй. Мне ты ничего не тащил годами. Знаю тебя по причине засирает (пардон, засирал) топ, накручивая лайки. Только выложит - уже тыща лайков. Такой талант, такой талант. Ни буквы у тебя не прочитала за все годы, значит, не должна тебе ничего. Да и большинство тех, кто до сих пор тебя наблюдает, знают тебя ой не по текстам. Не те заслуги ты себе приписываешь.

#3918 2024-10-05 17:41:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Учитывая, что Илинка уже давно ясно дала понять, что холиварку чекает, ждём ответочку про тексты в духе: «мне больно от своих текстов, видеть их не могу, сказки приносят мне лишь страдания»

#3919 2024-10-05 17:43:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, кто давно в цирке, скажите, оно действительно как-то аргументировало, почему не обращается в фонды поддержки?

#3920 2024-10-05 17:44:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, кто давно в цирке, скажите, оно действительно как-то аргументировало, почему не обращается в фонды поддержки?

Нет, эта тема вообще ни разу не поднималась.

#3921 2024-10-05 17:58:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нет, эта тема вообще ни разу не поднималась.

Зато можно сказать, что это было в удаленном сообщении, ваша вина, что вы не читали это, а мне потом стало больно на него смотреть, и я удалил!

#3922 2024-10-05 18:05:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, я правильно понимаю, что если бы Илину действительно накидывали все те суммы, которые он запрашивал с декабря-января, сечас собрано было бы уже тысяч 400?

#3923 2024-10-05 18:09:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Репортнул.

#3924 2024-10-05 18:29:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ни буквы у тебя не прочитала за все годы

Читал только в чтениях один тиллен. Подскажите, аноны, читалось ли что-то еще? Помню стихи приносили, но оно не так интересно. Что там Светлозадый успел за семь лет натащить?

#3925 2024-10-05 18:30:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Впервые.
Впервые за столько лет у вас попросили помощи.

Тут вроде где-то упоминали, что оно уже не первый год попрошайничает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума