Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3876 2024-10-04 20:14:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

лингвооффтоп

#3877 2024-10-04 20:26:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
лингвооффтоп
Скрытый текст

#3878 2024-10-04 20:45:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А вот Лорд так интенсивно денег не просит, потому что ему тоже стыдно и не окупаются позорные мучения.

Илин же для себя выбрал, что ему хочется писать.
Творчеством он давно не занимается. Кроме обещаний, перестановки работ и видимости присутствия нечего вспомнить.
Фикбук в этом смысле был очень удобной площадкой и для сбора доната, и для накруток тщеславия. Одна радость, что при тяжелом множественном недуге на все сохранился хороший аппетит.

#3879 2024-10-04 21:02:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

лингвоофтоп

#3880 2024-10-05 03:21:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Сразу видно бедного несчастного мымряка, выросшего в нищете. 5 тысяч - не деньги, немедленно подайте на все мои хотелки!

#3881 2024-10-05 04:30:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Готова задонатить 5 тыщ, если будет название этой страшной-престрашной болезни и этих дорогущих лекарств. Можно даже без справки, просто названия.  ;D

#3882 2024-10-05 05:34:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Полшестого утра, угадайте, чем занимается самый больной в мире Карлсон.

Скрытый текст

#3883 2024-10-05 06:04:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ебать. Тут текста на три тупые песни.
Справки от врача/на лекарства - нахуйнадо!? Просто дайте денях.

#3884 2024-10-05 06:23:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Полшестого утра, угадайте, чем занимается самый больной в мире Карлсон.

Да ты заебал :facepalm:

Анон пишет:

Я не люблю общаться

Ага, мы заметили

Анон пишет:

меня не интересует чужое мнение, не интересует чужая точка зрения, я ненавижу спорить

Тогда зачем ты сидишь на холиварке?

Анон пишет:

Дорогие мои.

Ого, смотрите-ка, это уже не "пидары дайте денег", это "дорогие мои" :hmm:

Анон пишет:

Я годами ничего от вас не получал. Никакого фидбека.

Ты долбоеб? У тебя на фикбуке отзывы были отключены столько, сколько я себя помню. Окей, это даже не вопрос, ты долбоеб :facepalm:

Анон пишет:

при наличии определенного фидбека

А, ну ой, сюрприз-сюрприз, донаты - это дело добровольное

Анон пишет:

и ни с кого никогда ничего не требовал

Да что ты говоришь

Анон пишет:

И я строчу эти просьбы, как последнее мудло

Почему "как" :trollface:

Анон пишет:

У вас просят конкретной помощи.

А у тебя просят конкретных названий опухоли, лекарств и чеков

Анон пишет:

мне приходили и угрозы, и вопли о "убьем", и попытки вызнать обо мне все личное

Окей, вот это я осуждаю, это трэш, но не отменяет того факта, что ты охуевший мошенник

Анон пишет:

И вы выкатили десятки условий

Которые ты мог бы исполнить даже с фотошопом, давай начистоту

Аноны, это какой то пиздец :facepalm: эта срань настолько ахуевшая, что у меня слов нет. Каждый раз мне кажется, что дно уже достигнуто, но илинка выкатывает новый пост, стуча снизу

#3885 2024-10-05 07:06:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И вы выкатили десятки условий

Условие только одно, страдалица. Покажи медицинский документ, подтверждающий рак всей твоей светлозадности  :hmm:

#3886 2024-10-05 08:03:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я вот не понимаю. Почему мудни типа Шоенки или этого козла не задумываются, что милой дружелюбной няше больше подадут? Обсирать свою аудиторию, тыкать ее в непригодность для общения, выкатывать наезды людям, которые потенциально дадут тебе денег - это стрелять себе в ногу. Зачем они это делают? Настолько социально тупы, что не могут осознать простейшую коммуникацию?

#3887 2024-10-05 08:05:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я очень сильно подбил свое здоровье этими вечными вычитками, редактурой, сидением за полночь.

Тебя кто-то заставлял это делать? Схуяли ты выкатываешь людям оплату счета, услуги по которому они не заказывали.

#3888 2024-10-05 08:06:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я вот не понимаю. Почему мудни типа Шоенки или этого козла не задумываются, что милой дружелюбной няше больше подадут? Обсирать свою аудиторию, тыкать ее в непригодность для общения, выкатывать наезды людям, которые потенциально дадут тебе денег - это стрелять себе в ногу. Зачем они это делают? Настолько социально тупы, что не могут осознать простейшую коммуникацию?

Мазохистов собирают :lol: с кинком на унижение и вытирание ног

#3889 2024-10-05 09:23:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Творчество у меня тоже похерено, потому что сучка Энтрери таки ответила и ехидно поглумилась над тем, что я нарушил ее правила, правила святые, а потому пошел прочь. И та же сучка Энтрери, нарушив правила страны и получив ровно то же, отчего-то визжит про суд и обижается, хотя как же так, святые ведь правила. Но это опять другое.

Но ты же... Тоже визжал про суд и угрожал дойти до ЕСПЧ... Ты же тоже обижался и орал...

#3890 2024-10-05 09:53:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Тоже визжал про суд и угрожал дойти до ЕСПЧ... Ты же тоже обижался и орал...

Н о э То Оп Я т ь Др У гоЕ

пс: не, не могу молчать. Фикбук хостил слэш - Фикбук получил блокировку - пошел попрятал слэш от РФ и попросил разблокировать - получил дулю в кармане, хотя правила формально блюдет - пошел в суд.

Илинь крутил оценки - Илинь получил блокировку - Илинь завел новый профиль и продолжил крутить оценки - получил блокировку еще раз - завел ТРЕТИЙ профиль, начал крутить с него - был забанен с концами - начал ныть, что на его светлозадом облике держится весь сайт и орать про фсуд.

Да вообще одно и то же, действительно  :hmm:

Отредактировано (2024-10-05 09:57:33)

#3891 2024-10-05 09:58:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я годами ничего от вас не получал. Никакого фидбека. Не надо лукавить, что получал. Вы сами знаете, что нет.

А как же тысячи лайков на фикбукии? Как же письма поддержки? Сообщения? Ай, простите, фидбек это только то, что можно исчислить в валюте, все остальное хуйня и «ничто!!»

Анон пишет:

И в детстве, и в подростковости - я никогда не ходил толпой, никогда не контактировал одновременно с несколькими людьми.

Перевожу: на самом деле это я человек-говно. И когда люди пообщаются со мной, они в этом убеждаются. И я ограничиваю с ними контакт, чтобы меньше людей узнали мою гнилую меркантильную сущность.

Анон пишет:

сучка Энтрери таки ответила и ехидно поглумилась над тем, что я нарушил ее правила, правила святые, а потому пошел прочь. И та же сучка Энтрери, нарушив правила страны и получив ровно то же, отчего-то визжит про суд

А вот и один из примеров твоей гнилости. Благодаря «сучке» ты нашла аудиторию, кого доить, кто будет читать твою графоманию, ей ты с воплями побежала жаловаться, что минязобанелинизачто!!! А теперь - сучка. Иии… ты знаешь, что фикбук это не Энтрери единым лицом? И она к суду отношения не имеет и подает не она? Визжишь тут только ты. Тупая наглая свинья, которая лежит в своей луже грязи и плещет ею в тех, кто кидает ей еду.

Просто, блядь, хочется, чтобы каждая собака в каждом фанфичном паблике, канале, чате знала, какая ты мерзкая лгунья, и твое имя навсегда стало синонимом неудачливого мошенничества.

#3892 2024-10-05 10:51:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Просто, блядь, хочется, чтобы каждая собака в каждом фанфичном паблике, канале, чате знала, какая ты мерзкая лгунья, и твое имя навсегда стало синонимом неудачливого мошенничества.

Плюсую, анон, очень сильно плюсую!

#3893 2024-10-05 11:08:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Забавно как вчера-позавчера были истерики с отчётами "Мне нужно несчастных пять тысяч, иаче помру прям щас", а сегодня уже туманное вступление, которое подводит к тому, что вы, твари, мне должны и сегодня, и завтра, и всегда, ведь тексты мои вы читали, этого что, недостаточно?
Интересно, через сколько дней опять запустит обратный отсчёт? Срочно 30к, срочно 10к!!

#3894 2024-10-05 11:10:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я до сих пор поражаюсь, насколько он неэффективно попрошайничает. Оскорбления, наезды... даже в этом треде предлагали стратегии получше))

#3895 2024-10-05 11:30:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Просто, блядь, хочется, чтобы каждая собака в каждом фанфичном паблике, канале, чате знала, какая ты мерзкая лгунья, и твое имя навсегда стало синонимом неудачливого мошенничества.

На Фикбуке уже в блогах про ее ботов распространяли инфу, чтобы новички не попались.

#3896 2024-10-05 11:45:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Окей, вот это я осуждаю, это трэш, но не отменяет того факта, что ты охуевший мошенник

Для начала было бы неплохо увидеть пруфы хотя бы дарина-стайл :hmm: А то ей не веришь не потому что "этого не может быть", а потому что каждая простыня сплошное враньё и никакой конкретики.

#3897 2024-10-05 12:20:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

"Если у кого-то ёкнет" - нет, не ёкнет. Иди сюда, пляши для анонов, возможно, кинут что-то на бигмак.

#3898 2024-10-05 12:32:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И та же сучка Энтрери, нарушив правила страны и получив ровно то же, отчего-то визжит про суд

Хуй тебе. Это площадка Костика и он имеет право выпиздить любого. Особенно вонючую попрошайку вроде тебя.

#3899 2024-10-05 12:33:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А то ей не веришь не потому что "этого не может быть", а потому что каждая простыня сплошное враньё и никакой конкретики.

Вот чет я тоже сомневаюсь, что у есть кто-то настолько припизднутый, что прямо пожеланиями смерти закидывает. Скорее всего это лишь часть образа гонимого никем не понятого бедолаги, которого тгавят. Было бы реальное, уже б скриншот приложила или что.

#3900 2024-10-05 12:39:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Куда бы ни ткнулся, что бы ни спросил - гроб, гроб, гроб

кладбище пидор  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума