Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3826 2024-10-03 21:11:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Этот анон готов дать две штуки, если сабж напишет пост со следующими словами: "да, я ленивый мошенник, но очень хочется роллов". Можно даже и поторговаться! Пост можно удалить к вечеру какобычно, всё равно никто не увидит, кроме анонов)

#3827 2024-10-03 21:13:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Поднимаю ставки. Пять штук за фото справки :) Ваще неиронично, кстати, реально готов перевести.

#3828 2024-10-03 21:15:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я всё ещё продолжаю орать с того, что он взял себя имя Вэй Усяня. Ну то есть, я представляю, какой образ там нарисован в голове. Одинокий, всеми гонимый, скрывающий боль за усмешкой, вынужденный выживать в жыстоком мире, пока окружающие смеются над ним, презирают и всячески преследуют, а он мечтает всего-то о капле тепла... Когда хуевые фанфики оживают у тебя на глазах.

#3829 2024-10-03 21:47:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

+5 с меня, если будет "справка" от врача. Как положено, а не писулька (анон который разбирается в справках  врачебных документах)

Отредактировано (2024-10-03 21:47:56)

#3830 2024-10-03 21:51:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Одинокий, всеми гонимый, скрывающий боль за усмешкой, вынужденный выживать в жыстоком мире, пока окружающие смеются над ним, презирают и всячески преследуют, а он мечтает всего-то о капле тепла...

Я его знаю только понаслышке, но суть разве не в том, что это жизнерадостный и жизнелюбивый некромант, чей характер как бы противоречит его роду деятельности и не похож на стандартный характер фэнтезийных поднимателей мертвецов?

Отредактировано (2024-10-03 21:54:02)

#3831 2024-10-03 21:56:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я его знаю только понаслышке, но суть разве не в том, что это жизнерадостный и жизнелюбивый некромант, чей характер как бы противоречит его роду деятельности и не похож на стандартный характер фэнтезийных поднимателей мертвецов?

Это в каноне  =D

#3832 2024-10-03 21:57:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Одинокий, всеми гонимый, скрывающий боль за усмешкой, вынужденный выживать в жыстоком мире, пока окружающие смеются над ним, презирают и всячески преследуют, а он мечтает всего-то о капле тепла...

Я его знаю только понаслышке, но суть разве не в том, что это жизнерадостный и жизнелюбивый некромант, чей характер как бы противоречит его роду деятельности и не похож на стандартный характер фэнтезийных поднимателей мертвецов?

Маэстро "Магистра" читал жопой и какого-то своего, а не мосяновского, с садо-мазо и трепетной шлюшкой ВИ и могучим сэмцом ЛЧ. Короче, у нее один сценарий на все фички.

#3833 2024-10-03 22:22:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Короче, у нее один сценарий на все фички.

Потому что это переписанные ориджи =D Кстати, скину Илинке 10 тыр за мрт с опухолью в голове, само собой, не скачанное с интернета

#3834 2024-10-03 22:25:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Дам косарь, если объяснит, почему он раньше звал себя латышом, а теперь не латышом.

#3835 2024-10-03 22:29:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Светлозад, смотри, с анонов можно поиметь целых 23 тыщи, тебе как раз хватит, судя по постам, надо лишь всего ничего - предоставить пруфы

#3836 2024-10-03 22:42:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Светлозад, смотри, с анонов можно поиметь целых 23 тыщи, тебе как раз хватит, судя по постам, надо лишь всего ничего - предоставить пруфы

И ответить на вопросы, ответ на которые только один: "Я соврал".

#3837 2024-10-03 23:05:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Светлозад, смотри, с анонов можно поиметь целых 23 тыщи, тебе как раз хватит, судя по постам, надо лишь всего ничего - предоставить пруфы

Я нищий пролетарий, но сотку докину, так что 23100.

#3838 2024-10-04 00:09:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я всё ещё продолжаю орать с того, что он взял себя имя Вэй Усяня. Ну то есть, я представляю, какой образ там нарисован в голове. Одинокий, всеми гонимый, скрывающий боль за усмешкой, вынужденный выживать в жыстоком мире, пока окружающие смеются над ним, презирают и всячески преследуют, а он мечтает всего-то о капле тепла... Когда хуевые фанфики оживают у тебя на глазах.

Оно рождено, чтоб сказку сделать былью и страдать :wall:

Поддержу еще на пятак, если все запрошенное будет сделано, могу даже на 6 900 раззориться, чтоб до 30к догнать. Илинка, это уже по штуки в день, с голоду точно не  :hanged: ты подумай  :hysterics:

#3839 2024-10-04 00:13:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

ДОСТАЛА

Скрытый текст

#3840 2024-10-04 00:23:38

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, давай, кидай справку, тебе добрый анон разом эти 5к закроет.

#3841 2024-10-04 03:57:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Пожалуйста, помогите мне

Эта паразитка настолько опошлила эту фразу, что у меня уже глаз дергаться начинает от нее.

#3842 2024-10-04 04:23:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Эта паразитка настолько опошлила эту фразу, что у меня уже глаз дергаться начинает от нее.

"Люди добрые, памажите кто чем может, сами мы не местные, живем пять семей на вокзале, голодаем!"

#3843 2024-10-04 04:41:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, я тоже две тыщи вкину!  ;D Счас соберём премию Рэнди нашему страдальцу

#3844 2024-10-04 07:13:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Этот анон терпеть не может ленивых попрошаек, но готов скинуть свои 500 рублей в общую кассу  =D

#3845 2024-10-04 07:58:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Интересно, что вероятнее. То, что ВИ выполнит условия анонов, а потом все удалит и скажет, что его заставили так сказать, шантажируя деньгами, которые самому больному в мире нужны вотпрямщас, или завуалированно вплетенное в обычный плач "там вот гиены злые ходят и над святым потешаются, хотят, чтоб я как цирковая мартышка их условия выполнял!1"

#3846 2024-10-04 08:01:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Почему же как?  :troll:

#3847 2024-10-04 09:14:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Интересно, когда будет новый последний раз? Обычно эта мартышка быстро прожирает наклянченное.

#3848 2024-10-04 10:14:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне нравится, как она сейчас размыто говорит о том, на что ей нужны деньги, не упоминая, что это повторяется буквально каждый месяц из-за (выдуманных) лекарств, чтобы у наивных новоприбывших хомяков создалось впечатление, будто если они сейчас задонатят, то попрошайничество прекратится. Нежные летние дети...

#3849 2024-10-04 10:42:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

чтобы у наивных новоприбывших хомяков

А сейчас они прибывают? Сейчас вроде как эта персона даже в горячке не висит, в топе не висит, чтобы новым людям на глаза попадаться.

#3850 2024-10-04 10:48:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Интересно, когда будет новый последний раз? Обычно эта мартышка быстро прожирает наклянченное.

Ну в посте сказано, что времени до конца недели. Значит, со следующей недели начнет заводить эту шарманку опять. Потому что "спасибо, что помогли, но теперь нужно ищо 20к подайте пожалуйста пидоры"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума