Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3801 2024-10-03 14:21:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Боже, неужели до сих пор остались ослы, которые ведутся на этот тупой пиздеж?  :facepalm:

Сам в шоке. Надеюсь этот чел (если он реально существует и задонатил ей аж 4к лол, вот долбоеб) сейчас читает её новый пост в тг и охуевает. А лучше - пишет в банк и врет, что ошибочно отправил деньги на чужую карту

#3802 2024-10-03 14:59:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скрытый текст

#3803 2024-10-03 15:00:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

:hanged: Люди с донатами, вы ебанулись

#3804 2024-10-03 15:01:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Стесняюсь спросить, есть ли у Илинки ещё какой-нибудь источник дохода, кроме побирушничества. Хотя если она Хаукарль, то это работа?

#3805 2024-10-03 15:04:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Пока еще чего-нибудь не стряслось

А оно стрясётся, стопудов. Осталось только придумать, что. Хотя, не надо придумывать, просто написать "со мной тут... стряслось"

#3806 2024-10-03 15:11:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока еще чего-нибудь не стряслось

А оно стрясётся, стопудов. Осталось только придумать, что. Хотя, не надо придумывать, просто написать "со мной тут... стряслось"

Так ничего придумывать не надо, через пару дней опять какое-нибудь из "лекарств" кончится. И опять будет "Нужно вот прямо сейчас 100500 тысяч, я одной лапой над пропастью, вою из всех щелей, меня всего недомогает и кровохлещет"

#3807 2024-10-03 15:31:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Нипонил. Она собрала почти все, осталось лишь 2 к, и тут заблочили карту, причем насколько я понял, с тем самым переводом на 2к. Потом с картой проблемы, новый аск, ей снова что-то кидают. Потом деньги с карты ей вернули, и она внезапно в минусе на 13 к??? Да она в плюсе должна быть!
Чел, ты думаешь, все тупые и считать не умеют?

#3808 2024-10-03 15:32:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Чел, ты думаешь, все тупые и считать не умеют?

Расскажите ей, что когда она удаляет свои посты, то они удаляются только с площадки, а не из голов людей. Хотя, судя по тому, что ей до сих пор подают... по ходу оттуда тоже.

#3809 2024-10-03 15:37:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нипонил. Она собрала почти все, осталось лишь 2 к, и тут заблочили карту, причем насколько я понял, с тем самым переводом на 2к. Потом с картой проблемы, новый аск, ей снова что-то кидают. Потом деньги с карты ей вернули, и она внезапно в минусе на 13 к??? Да она в плюсе должна быть!
Чел, ты думаешь, все тупые и считать не умеют?

Она вчера писала, что ей надо 20к. Четыре ей подали Христа ради, три ещё отправил кто-то, осталось 13

#3810 2024-10-03 15:43:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Четыре ей подали Христа ради

Четыре тыщи. Четыре блять тыщи.
Человек, который отправил эти четыре тыщи, мог бы купить на них что-то полезное. Или вкусное. Или отложить на большую покупку. Короче, есть тонна вариантов, как можно потратить четыре тыщи с пользой.

Но человек их решил вкинуть в эту бездонную дыру. Вот как так?

#3811 2024-10-03 15:44:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

:hanged: Люди с донатами, вы ебанулись

Я не верю, что ей донатят. Скорее, это приманка "видите, мне подают, мне верят, осталось совсем немного, подаайте!"

#3812 2024-10-03 15:47:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Пока еще чего-нибудь не стряслось, я панически мечтаю всё это как можно быстрее оплатить

Ну вот вам и намек, что продолжение в следующих сериях)) Оно внезапно стрясется снова. И снова. И снова

#3813 2024-10-03 15:53:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я разобрался со своей первой картой

Хотите лол? Я зашёл на её тг канал, а этого поста уже нет :hmm:

#3814 2024-10-03 16:27:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну предложи хоть что-нибудь, Илин.

Пусть на панель идет, заебала.

#3815 2024-10-03 16:34:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И я его не вижу, теперь ей надо опять 16к

#3816 2024-10-03 16:38:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Нет, надо все же тг каналы обоих в шапку, я не хочу подписываться, а листать уже долго(

#3817 2024-10-03 16:41:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нет, надо все же тг каналы обоих в шапку

+++

#3818 2024-10-03 16:48:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, я посчитал: с момента открытия именного треда (т. е. с июня) «последних разов» было двадцать, ещё три — финальных. Считать синонимичные «после этого я от вас отъебусь/отстану» не стал: тогда это будет каждый блог практически.
Фан фэкт: дебют «последнегораза» случился в декабре 2023-го (пр крайней мере, из зафиксированного в этом тренде), скоро годовщина  ;D

#3819 2024-10-03 17:02:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Расскажите ей, что когда она удаляет свои посты, то они удаляются только с площадки, а не из голов людей.

Еще есть ТГ стат и ему подобные.  :hmm:

#3820 2024-10-03 17:35:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, я посчитал: с момента открытия именного треда (т. е. с июня) «последних разов» было двадцать, ещё три — финальных.

Жесть.  :lol:  :lol:  :lol:
Спасибо, анон, ты котик!  :heart:

#3821 2024-10-03 17:45:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, я посчитал: с момента открытия именного треда (т. е. с июня) «последних разов» было двадцать, ещё три — финальных. Считать синонимичные «после этого я от вас отъебусь/отстану» не стал: тогда это будет каждый блог практически.
Фан фэкт: дебют «последнегораза» случился в декабре 2023-го (пр крайней мере, из зафиксированного в этом тренде), скоро годовщина  ;D

Спасибо за отчет, анон)) Иногда надо подводить итоги

#3822 2024-10-03 17:45:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вот оно ебанутое-то...

#3823 2024-10-03 17:49:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, придёшь сюда, дашь анонам интервью - 500 рублей тебе кину. Но только после.

Отредактировано (2024-10-03 17:49:23)

#3824 2024-10-03 20:47:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Илин, придёшь сюда, дашь анонам интервью - 500 рублей тебе кину. Но только после.

Мне кажется, он даже за 500 рублей не согласится. Они же запуган, затравлен и вообще людей ненавидит и боится. Даже анонов испугается.

#3825 2024-10-03 20:53:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илин, заплачу тебе за раскрутку фиков! Накрутишь мне тысячу лайков - получишь тысячу рублей, накрутишь по тысяче на десять фанфиков - получишь десять тысяч, а всего их 56, на целых полмесяца лечения хватит. Маякни, если готов взяться за эту работу  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума