Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3676 2024-09-30 12:47:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

10 надонатили + 10 нашла на дороге = нашла сама.
Кто же тебе там на почту пишет?

#3677 2024-09-30 13:15:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Кто же тебе там на почту пишет?

Хераклевские боты, кто ж еще

#3678 2024-09-30 13:17:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну кстати у лорда есть немногочисленные фанаты, и даже не боты) лордиха кинула репост на коллективку, в которой будет участвовать, а там кто то написал, что ура, будет лорд. Ну либо это сама лордиха со своего акка пишет :troll:

#3679 2024-09-30 13:27:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В Лордовских фанатов проще верится, чем в Илиновских. Субличность Лорда себя в среднем адекватнее ведёт на публике, ебанатит цвяток в основном.

#3680 2024-09-30 14:10:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Лордовских фанатов лично видела в одном тележном чате, и это точно были не боты, и не он сам. Ещё до того, как он у себя начал активно попрошайничать.

#3681 2024-09-30 14:10:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Гадя в телеге.

Скрытый текст

На колу мочало, начинай с начала...

#3682 2024-09-30 14:12:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В Лордовских фанатов проще верится, чем в Илиновских. Субличность Лорда себя в среднем адекватнее ведёт на публике, ебанатит цвяток в основном.

Да ладно, наверняка есть часть читателей, которые любят страдательные фики с красивостями, как у Илина, и не вникают в личность автора. Я лет в 15, может, тоже бы проникся. Без иронии, меня тогда это реально могло зацепить.

#3683 2024-09-30 14:17:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Да ладно, наверняка есть часть читателей, которые любят страдательные фики с красивостями, как у Илина, и не вникают в личность автора.

Мне бы тоже в пиздючестве вполне зашло, я Водолейс-то иногда читал с восторгом. Но мне кажется, даже таких рано или поздно заебёт схема «фик выложен, а нет, уже удалён, а нет, уже опять выложен, а нет, уже опять удалён, а теперь он вообще в другом фандоме и про других персонажей, а теперь автор запрещает его читать всем, кто не донатит, а теперь вообще высылает попису на почту за многаденяк». Лорд тупо стабильнее.

Отредактировано (2024-09-30 14:17:23)

#3684 2024-09-30 14:19:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Лордовских фанатов лично видела в одном тележном чате, и это точно были не боты, и не он сам. Ещё до того, как он у себя начал активно попрошайничать.

Я вот видел одного фаната илина, тоже в одном из чатов. Внезапно реальный человек

#3685 2024-09-30 14:22:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да ничего удивительного, на любое говно найдется своя муха, другое дело что фанатов светлозада не так много, как ему кажется

Отредактировано (2024-09-30 14:23:00)

#3686 2024-09-30 14:26:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Фанаты точно есть. Периодически кто-то в канале с поиском фанфиков просит скинуть архив писева Илина и в комментах собираются такие же страждущие. Не много, но они есть

#3687 2024-09-30 14:34:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Остальное я смог найти сам.

Да где эти места, где деньги "находятся"?! Я, может, тоже хочу, но вместо этого пилю на работу.

Анон пишет:

очень херовая ситуация, из которой мне нужно срочно выпутаться.

Нет конца и края этой сложной ситуации. Илин все обещает, что это в "последний раз", но к каждому понедельнику деньги требуются стабильно и обязатель в сумме не менее 30 тысяч. Где Лорд?

#3688 2024-09-30 16:12:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А Лорд в коллективку вписался и накупил себе книжных ганеш. Жрать нечего, цвяточик поливать не на что, а книжки купить надо! Или это он свои фички печатает, а потом по 5к продавать будет?

Отредактировано (2024-09-30 16:15:32)

#3689 2024-09-30 16:27:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Шоб самому не слишком напрягаться еще подтянуть нейросетку для написания шЫдевров и можно собирать жЫр на ровном месте шматками.

Да.
И за каждый лайк слезно благодарить, а за каждый рубль рассказывать что вот сегодня ну наконец-то поест что-то кроме бич-пакета...
С другой стороны я сейчас попросил чатжпт написать текст с просьбой денег, и некоторые пассажи вполне Илиновские
Но я просил мягко, без наездов

"Иногда просто не хватает сил даже на то, чтобы встать с кровати. Всё кажется таким тяжёлым, и это не просто усталость... Постоянная тревога и пустота внутри съедают изнутри, а долги давят сверху, как бетонная плита. Жизнь идёт мимо, а я будто застрял в этой яме. Просить помощи всегда стыдно, но, кажется, я дошёл до той точки, когда любая поддержка может стать спасательным кругом... Простое тёплое слово или небольшая помощь — сейчас это для меня бесценно. Спасибо, если откликнетесь 🙏 #житьтрудно"

"Каждый день будто тонешь в пустоте. Усталость, тревога, это чувство, что не выберешься... На мне куча долгов, я стараюсь, но ничего не выходит — просто нет сил. Даже простые вещи, как выйти из дома или сделать что-то полезное, кажутся подвигом. Страшно, стыдно и тяжело просить, но если кто-то может поддержать... это было бы большим облегчением. Любая помощь, хоть самая маленькая, даст надежду. Спасибо всем, кто не проходит мимо 💔 #держуськакмогу"

И как я ору от тегов, я их ставить не просил

Отредактировано (2024-09-30 16:28:13)

#3690 2024-09-30 16:27:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Или это он свои фички печатает

Зыс. Но вообще коллективка работает не так

Отредактировано (2024-09-30 16:28:43)

#3691 2024-09-30 16:34:41

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И как я ору от тегов

Илин, непочитай. Пиши свои посты с тегами, где самая мякотка будет отражена #дайтеденьгисуки #халяваприди #маэстровяме #кровьизголовы

#3692 2024-09-30 16:37:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

#пидорыдайтеденег
#пидорыпочемутакмалодали

#3693 2024-09-30 16:40:25

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А Лорд в коллективку вписался и накупил себе книжных ганеш. Жрать нечего, цвяточик поливать не на что, а книжки купить надо! Или это он свои фички печатает, а потом по 5к продавать будет?

Вот куда наасканные деньги уходят...
Какие они обе (если это реально разные люди) мерзкие.

#3694 2024-09-30 16:55:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А Лорд в коллективку вписался и накупил себе книжных ганеш.

Такая непоследовательность. Сначала аскать в блоге, говорить о том, что весь в долгах, а на руках очень больной человек, а потом покупать безделушки. Неуважаемые, вы же решали недавно, покупать вам еду в понедельник или во вторник, откуда бабки?

#3695 2024-09-30 17:07:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А чё за коллектива с ганешами?

#3696 2024-09-30 17:25:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, кажется вы не понимаете, как работает коллективка. Автор ничего там не покупает, это маленькое издательство берет разрешение напечатать его книгу или фанфик, оно же набирает покупателей и за их деньги печатает в типографии. От автора требуется только разрешение, и возможно он получит какую-то копейку но это не точно.
Ну это насколько я сам знаю, потому что печатал у черных лотосов ориджинал

#3697 2024-09-30 18:15:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А дайте ссылку на тг лорда, вовремя не подписалась, теперь не найду. Хочу посмотреть, чего он там печатать собрался

Отредактировано (2024-09-30 18:15:42)

#3698 2024-09-30 18:21:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

https://t.me/yilingwuxian - тг Илина
https://t.me/lordhaukarl - тг Лорда

#3699 2024-09-30 20:29:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Хули тут так мало?

Скрытый текст

#3700 2024-09-30 20:31:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Очень, очень срочно и очень, очень важно.

Илинка, у тебя всегда очень срочно и важно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума