Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3501 2024-09-27 14:51:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Из-за опухоли в голове стало задевать дыхательные пути

Заорал маралом

#3502 2024-09-27 15:07:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Из-за опухоли в голове стало задевать дыхательные пути

- Что у вас болит?
- Голова.
- А почему повязка на ноге?
- Сползла.
(Анекдот)

#3503 2024-09-27 15:08:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И по итогу я не знаю, куда мне деться.

На работу денься

#3504 2024-09-27 15:31:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Илинка, расскажи, какую еду вы хотели купить. Вкусно и точку?

#3505 2024-09-27 16:07:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Поциент просто не очень умный и считает, что все вокруг тоже не очень умные.

Нельзя быть не очень умным, но писать такие пространные, грамматически правильные простыни, не брезгуя многоточиями и абзацами. Анон много встречал тупиц ирл и читал, что и как они пишут. А вот писать грамотно, имея шизу, можно даже очень. Грамотность при этом с талантом не связана, поэтому художку Илин пишет чудовищно. Кто-то из анонов упоминал расстроства аутического спектра. Вот очень похоже. Не клиника, но и не нормальность. Зацикленность на одном из сайтов и на одном из способов привлечения внимания - это туда же.

#3506 2024-09-27 16:13:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да похуй. Если болен, пусть оформляет инву и получает пособие. Нет? Работать.

#3507 2024-09-27 16:17:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

На деньгах халявных она зациклена. Привыкла к дармовщине, работать однозначно не хочет, обыкновенная попрошайка-захребетница. Если бы на других сайтах не опиздюливали за попрошайничество, она бы много где обитала и везде побиралась бы.

#3508 2024-09-27 16:19:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нельзя быть не очень умным, но писать такие пространные, грамматически правильные простыни, не брезгуя многоточиями и абзацами.

Можно. На холиварке аноны в большинстве своем пишут более грамотно и куда более складно, но не очень умных среди них хватает.

#3509 2024-09-27 16:29:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А вот писать грамотно, имея шизу, можно даже очень

Этот анон повидал людей с диагностированной шизой, и по их письму это было видно. У Илинки правильная речь с точки зрения грамматики и логики, просто предпосылки логические неправильные. Вот на аутизм больше похоже

#3510 2024-09-27 17:02:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

у которого своя альтернативная вселенная в башке. Что Гадю не оправдывает, естессна.

Мошенничество по своей природе предполагает максимальную гибкость, чуткое отслеживание внешних условий. Все эти банковские, телефонные мошенники постоянно меняют схемы работы, следят за реакцией, продумывают пути отхода, отказываются от действий, которые уже себя компрометировали. А Илинка схему не меняет вообще. Совсем. Даже эту линию с болезнью мошенник бы развивал, они так и действуют, но Илинка постоянно отказывается от любых новых идей и возвращается к прежним. Это мания. Как игромания. И чел не отдаёт себе отчёта, что с такими симптомами нереально писать текстовые простыни. Анон на свежую голову в переписке то буквы переставит, то запятую пропустит, то мысль потеряет. А оно с засветами в бошке и терминальным спидораком херачит свои умолялки как заправский журналюга, с запятыми, с абзацами, с многоточиями, с последовательным изложением идеи, подводку делает, как сммщик. Умолялки только двух видов: простите-спасите и твари-обслуживайте. Фикбук загибается, просмотров ноль, админы зверствуют, а его как магнитом туда тянет. Если траблы с деньгами реальные, ну хоть пиццу можно доставлять, на пункт сортировки устроиться? Если такое больное, скорая каждый вечер у подъезда должна стоять. Но про это ни слова, лучевая забыта. Текстов уже 350+ в черновиках (на днях было 250+, инфляция, видать), иди на продаман, на бусти, на сраный дзен, частный канал в телеге закрытый делай, с европаспортом патреон какой-то юзай, но нет, оно опять на Фикбуке и опять со старой схемой. Это клиника. Шиза. Бесконечный рецидив. И да, шизанутые далеко не все на учёте, и не всех регулярно прокапывают. Можно быть на грани и просто сливать излишки шизы в сеть, чтобы более менее нормально функционировать в реале. Сублимация такая. Но то, что слив всегда один и тот же, говорит не в пользу общей нормальности поциента.

#3511 2024-09-27 17:03:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне кажется Аутизм. Зацикленность и полное отсутствие понимания "Что я сделал не так!?" и термоядерная уверенность в "Я прав! Прав всегда! Я гений. Мне все должны".  Распространено среди аутистически больных.

#3512 2024-09-27 17:05:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мне кажется Аутизм. Зацикленность и полное отсутствие понимания "Что я сделал не так!?" и термоядерная уверенность в "Я прав! Прав всегда! Я гений. Мне все должны".  Распространено среди аутистически больных.

+100500

#3513 2024-09-27 17:13:42

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

просмотров ноль

У кого как  :evil:

#3514 2024-09-27 17:14:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Илинка

Анон пишет:

Это мания. Как игромания.

Анон пишет:

Это клиника. Шиза.

Плохой из тебя. Диванный психиатр.

#3515 2024-09-27 17:49:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Новенькое

https://ficbook.net/readfic/019233e7-54 … ddab084675

Внизу очень длинный скрин

Скрытый текст

#3516 2024-09-27 17:57:14

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Описание:
Про исчезнувшего автора Вэ(е)й Илин (автора Вансяней, Стокгольмского Синдрома и многого прочего), о том, что с ним и где его искать.
Примечания:
Репост очень поможет и очень приветствуется, как приветствуется и вся помощь этому человеку (его ТГ канал)

Скрытый текст

#3517 2024-09-27 17:58:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Зато теперь видно ботов.

#3518 2024-09-27 18:08:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Тоже двухлетний акк, ноль комментов, ноль сборников, ага, верим

#3519 2024-09-27 18:13:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Нельзя быть не очень умным, но писать такие пространные, грамматически правильные простыни

анончик, есть ум академический, есть житейский. Второго там нет от слова совсем.
А ее зацикленность объясняется просто: фб  самый посещаемый сайт с фанфиками, где пасётся куча добрых лохов. А кроме как обоссанной графоманей Илюхе привлекать хомяков нечем. Спектр тут ни при чем.

#3520 2024-09-27 18:14:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Зато теперь видно ботов.

Ну вот админы всех и перебанят, сама облегчает им работу

#3521 2024-09-27 18:35:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А ее зацикленность объясняется просто: фб  самый посещаемый сайт с фанфиками, где пасётся куча добрых лохов. А кроме как обоссанной графоманей Илюхе привлекать хомяков нечем.

+1

#3522 2024-09-27 18:40:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

Зато теперь видно ботов.

Ну вот админы всех и перебанят, сама облегчает им работу

Им только текст сносят. Для кика акка нужно несколько жалоб со скринами одинаковых "текстов" в виде пруфа. Просто нарушение правил "оформления" и "тематики" не карается баном акка. Лишь сносом писульки.

#3523 2024-09-27 18:40:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вылез следующий акк и ему 663 дня как и тому, что постил час назад :lol:
Ничуть не палево, Илин

#3524 2024-09-27 18:50:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Скрин

Скрытый текст

#3525 2024-09-27 19:15:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Понятно, почему Маэстра жаловалась, каких трудов ей стоит выложить текстики на сайт - попробуй-ка зайти по очереди на каждый из тысячи фейков, чтобы пролайкать каждый свой фичок! Рука заболит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума