Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3401 2024-09-24 13:50:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Какой настырный цветочек.

#3402 2024-09-24 15:05:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

и я реально не знаю, что мне делать теперь.

Ты всё еще можешь дать название и номер опухоли, показать назначение врача на лекарства, чтобы люди загуглили его и поняли, что ты не пиздишь :evil:  а ой :troll: 

Анон пишет:

К следующему месяцу я постараюсь что-то придумать

Ммммм, дай угадаю, ты снова попросишь деньги у своих подписчиков :hmm: и да, это даже не вопрос

#3403 2024-09-24 15:08:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ммммм, дай угадаю, ты снова попросишь деньги у своих подписчиков  и да, это даже не вопрос

Ее ещё никто не посылал найти работу?   :troll:

#3404 2024-09-24 15:18:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я писал десятки раз, что лекарства мои стоят бешено дорого, не говоря уже обо всём остальном,

А все остальное это что? Ганешки-доставочки, премиум аккаунт в телеге?

#3405 2024-09-24 15:21:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А как бодро лаял на свою подписоту, прям наехал. И опа - снова глазки котика из Шрека, памагити помираю. Какая же мерзкая дрянь.

#3406 2024-09-24 15:22:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ее ещё никто не посылал найти работу?

посылали.
"Мой цвяточек не будет работать!11!!!"
Предлагали посильную работу.
"Как вы себе это представляете???111!!!

#3407 2024-09-24 15:57:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

"Мой цвяточек не будет работать!11!!!"
Предлагали посильную работу.
"Как вы себе это представляете???111!!!

Мда, тяжёлый случай

#3408 2024-09-24 16:09:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я не люблю людей. Я очень сильно не люблю людей, и чем дальше я от них нахожусь - тем спокойнее себя ощущаю.

В этом месяце этих людей у меня отняли, и у меня больше не выходит сводить концы с концами.

:facepalm:  =D

#3409 2024-09-24 16:14:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я ненавижу людей, мерзких грязных тварей, но как вы не можете понять, что мне нужны от вас хотя бы сраные сто рублей? Почему нельзя просто их послать без напоминания?!

Это диагноз.

Отредактировано (2024-09-24 16:14:38)

#3410 2024-09-24 19:58:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Можем просто послать

#3411 2024-09-25 00:42:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

#3412 2024-09-25 00:51:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я открыл суно, и дальше всё как в тумане:

Аноооон!!!  :heart2:  :lol:

#3413 2024-09-25 11:46:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Я когда писал на него кляузу в поддержку не думал, что за него возьмутся. Вот что блокировка ркн животворящая делает.

#3414 2024-09-25 12:25:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Это самый странный способ окучивания хомяков - поливать их грязью и не просить, а требовать деньги, словно они обязаны. Не могу поверить, что это работало. А это работало, иначе бы не завел он свою песню снова.
Но в телеге, боюсь, вся его аудитория, это аноны с попкорном, вряд ли ему будут подавать.

#3415 2024-09-25 12:47:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я открыл суно, и дальше всё как в тумане:

Анон, это прекрасно! :rainbow:

#3416 2024-09-25 19:16:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Он начал действовать через подставных хомяков! https://ficbook.net/readfic/01922881-10 … 900521a724

Камикадзе
6 часов и 40 минут назад

!!! Знаю, что этот "фик" быстро удалят, но я как камикадзе, я готова.

Меня в край выбесила ситуация. В фандоме Магистра был один автор, чьи работы я очень любила. Тот самый Вей Илин; что бы об этом человеке ни говорили, а писал для меня он как бог, его работы вытягивали меня из многого жизненного говна, и я навсегда останусь ему за этой благодарной.

Недавно же этот автор пропал.
Я искала его как дура, думала, он самостоятельно удалил свою страницу, а выяснилось, что нихуя. Удалила ее администрация ФакБука.
Я просто в ахуе.
Я завалила этих (цензурных слов блядь нет) тоннами писем, жалоб, требований объяснить, какого, собственно, хуя, а в ответ получила сотню смачных игноров и одно "он нарушил правила, но мы не будем это обсуждать".
Какие, блядь, правила? Я никогда не слышала, чтобы за нарушение правил удаляли аккаунты. Более того, автор попытался после этого создать новый акк снова, он был пустым, я своими глазами на это смотрела. Он еще сделать ничего не успел - а его удалили буквально через день! На вопросы уже об этом админы не отвечают вообще.
Мне очень, очень жалко этого человека и очень за него болит.
Я знаю, что у него были читатели, которые также любили его творчество.
Хз сколько народа успеет увидеть этот пост, но для всех небезразличных, кто его потерял, ищите его в его тг-канале:
https://t.me/yilingwuxian

#3417 2024-09-25 19:28:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я завалила этих (цензурных слов блядь нет) тоннами писем, жалоб, требований объяснить, какого, собственно, хуя, а в ответ получила сотню смачных игноров и одно "он нарушил правила, но мы не будем это обсуждать".
Какие, блядь, правила? Я никогда не слышала, чтобы за нарушение правил удаляли аккаунты. Более того, автор попытался после этого создать новый акк снова, он был пустым, я своими глазами на это смотрела. Он еще сделать ничего не успел - а его удалили буквально через день! На вопросы уже об этом админы не отвечают вообще.

Утибозечки, какое оно агрессивное  =)

#3418 2024-09-25 19:31:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аааа ета пять  :lol:
Ну тут смело можно жалобы кидать, чтобы илюху или его хомяка удалили. Там и заметно, что профиль с пылу с жару создан

#3419 2024-09-25 19:38:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аааа ета пять  :lol:
Ну тут смело можно жалобы кидать, чтобы илюху или его хомяка удалили. Там и заметно, что профиль с пылу с жару создан

Но при этом в достижениях видно, что акк древний и с него заходили как минимум 3 недели подряд. Старый бот для накрутки видимо?

#3420 2024-09-25 19:53:55

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне кажется, не бот, манера письма совсем другая. Наверное, и впрямь живой хомяк. Интересно, донатил или нет.

#3421 2024-09-25 19:58:39

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А я ставлю на бота. Ни одного отзыва другим авторам нет. Да, я в курсе, что дофига кто сидит в ридонли, но тот, кто в ридонли сидит, с криком души ради второсортных фичков не вылезет

#3422 2024-09-25 19:59:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да ну, очевидно это сама Илинка с фейка бомбит. Ну слишком смешные обороты про божественного автора и такой праведный гнев.

#3423 2024-09-25 20:00:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Обычно у хомяков посты менее грамотные  :evil:

#3424 2024-09-25 20:09:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне кажется не хомяк, а сам, потому что "писал как бог", инструкция, как его найти, адрес, где найти, теми же словами о том, что удалили просто так ни за что ни про что, писала, а получала смачный игнор. Вдобавок несостыковка - то искала, как дура, думала, что страницу удалил, а то внезапно своими глазами видела, что был создан новый акк, который тут же удалили - это было быстро. Так что или этот читатель следит очень внимательно и все видит, или не следит и теряет автора, а потом ищет, как дура.
Песенка не складная, ВИ.

#3425 2024-09-25 20:12:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

писал для меня он как бог

уныния и говна

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума