Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content (Лорд Хаукарль)
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content (Вей Илин, удалëн админами фикбука)

После блока на фикбуке переехал в телегу: https://t.me/yilingwuxian

Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#301 2024-07-07 12:40:48

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да, да, я помню, что вы никому ничего не должны, что это всё мои проблемы, что срать вам на автора, вы пришли просто почитать. Но…
Так ведь нельзя.
Так правда нельзя.

Пачиму?
Если бы оно закрыло бложик и объявило бы, например, что доступ стал платным - интересно, сколько народу бы ломанулось оплачивать?
Подозреваю, что все бы пожали плечами и разошлись. Ори в пустоту.
Если несет тексты и кладет в открытый доступ - ну, значит, для чего-то это ему нужно.

#302 2024-07-07 12:42:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

И… если всё так и будет продолжаться — я… я хочу донести, что однажды я просто могу уйти. Без адресов, где искать, без сообщений, без всего: просто молча уйти, убрать из доступа все истории, никогда не принести историй новых, потому что… а ради чего мне тогда?

Иди, пожалуйста, завтра про тебя забудут.

#303 2024-07-07 12:57:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я вижу, что Илин как минимум странненький и не блещет честностью, но я где-то в глубине души все еще допускаю, что в его истории есть доля правды.

Вряд ли. Иначе бы у этой истории были хоть какие-то пруфы.

#304 2024-07-07 12:59:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

д*ко о**у  :lol:

#305 2024-07-07 13:13:59

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ну, последний блог про заебавшегося автора вполне себе висит сейчас у него на странице. Думаю тут и холиварка и подарочек (кстати, мог и не банковский анон прислать, тот Лорда пробивал, понятно, что данные Маэстро могутбыть другими)

#306 2024-07-07 13:22:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Там новый подарок  :facepalm:

#307 2024-07-07 13:26:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Уже удален вроде. Надо же, как она пасет подарки, умирающая  ;D

#308 2024-07-07 13:27:24

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Там новый подарок  :facepalm:

Ничего нет, как было 139, так и осталось.

#309 2024-07-07 13:28:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну, последний блог про заебавшегося автора вполне себе висит сейчас у него на странице. Думаю тут и холиварка и подарочек (кстати, мог и не банковский анон прислать, тот Лорда пробивал, понятно, что данные Маэстро могутбыть другими)

Прислать мог кто угодно, конечно. Это вообще может быть "коллективный" акк. Это может быть и кто-то из тех, кто не раз задонатил, но тексты обратно так и не получил. Число подписчиков тает, обиженных растет.

#310 2024-07-07 13:37:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ничего нет, как было 139, так и осталось.

Судя по всему, он провисел совсем недолго. И не жалко кому-то деньги на ветер?

#311 2024-07-07 13:37:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

P. S.
7 минут назад
Мадам, которая с подарками, это лично к вам.
Вы совсем дура...?

#312 2024-07-07 13:38:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вы совсем дура...?

А вы, Маэстро?

#313 2024-07-07 13:40:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

О, это демонстративное именование оппонента в женском роде  :lol:
Может быть, Маэстро сидит на холиварке? А то частенько встречал анонов с этой всратой манерой использовать женский род в качестве оскорбляшки...

#314 2024-07-07 13:40:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А вы, Маэстро?

Напомнило анекдот "Дура не дура, а свою сотню в час имею"  =D

#315 2024-07-07 13:40:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, я так и не понял, это один человек побирается или их двое?

#316 2024-07-07 13:43:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны, я так и не понял, это один человек побирается или их двое?

А мы тоже не понимаем. Кому-то кажется, что один, потому что почерк похож, кому-то наоборот, что они разным стилем пишут. Истина известна только самому маэстро...

#317 2024-07-07 14:30:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

плюнуть, бросить и послать всё это к черту.

Как будто от этого хоть кому-то станет хуже :teeth:
Я вообще не понимаю, нахрена это превозмогаторство в хобби. Надоело, нет настроения/времени, неписец напал - ну не пиши, ничего ж не случится. С чего вдруг такой надрыв?

#318 2024-07-07 15:28:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Почему же я не получаю какого-нибудь там пособия, бесплатного лечения и бесплатных лекарств?
Потому что у меня несколько запутанная и сложная жизненная ситуация, и в моем случае ничего бесплатного получить нельзя. Невозможно оно. Но это не то, о чём следует говорить с сотнями незнакомых людей, поэтому обойдусь лишь этим.
Что же до того, что вы требуете бумажки с доказательствами (следовательно, и моими данными)…
Для начала, я ведь и так вам немало даю: вы читаете мои истории, многие из вас, как сами и говорят, их любят, но при этом помочь и что-то дать в ответ мне — нет, здесь начинаются тысячи уклончивых условий. И потом…

Я просто от скуки открыл этот тред и я сейчас меееедленно тянусь рукой к попкорну.

Дайте угадаю, а какая именно опухоль тоже никто не говорит, да?

Анон пишет:

но всё засрал, потому что у меня не вовремя пошла кровь, и я долго бегал ее сплевывал, потом сидел с платочком, видел на лице человека ужас, и вместо фильма опять вышло черт-те что.

...там открытая форма туберкулеза?

Или банальные носовые кровотечения?

Отредактировано (2024-07-07 15:30:16)

#319 2024-07-07 15:29:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Дайте угадаю, а какая именно опухоль тоже никто не говорит, да?

Мозга, разумеется :girly:

#320 2024-07-07 15:36:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Мозга, разумеется

А какая именно?
А то у меня тоже одна имеется,  из лечения — пол таблетки раз в неделю. Потому и спрашиваю, аж интересно.

А то может чел и не пиздит, конечно, в том, что у него она есть, но корректно замалчивает какая

Отредактировано (2024-07-07 15:36:40)

#321 2024-07-07 15:41:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А то может чел и не пиздит, конечно, в том, что у него она есть, но корректно замалчивает какая

Анон, за девять лет с вышеописанными симптомами человек бы уже сто раз помер. А  эта как срала, так и срёт, энергии только прибавилось.

#322 2024-07-07 15:41:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А то может чел и не пиздит, конечно, в том, что у него она есть, но корректно замалчивает какая

Анончик, ей нужно несколько лекарств (больше одного) общей стоимостью около 50к рублей. Причем ей их нужно принимать каждый день.
Так что ой как сомневаюсь, что там вообще что-то есть, молчу уж про опухоль

#323 2024-07-07 15:47:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если набрать рецептов по разным докторам, выбрать из всех аналогов самый дорогой и самый редкий, да ещё и самому себе регулировать дозу под настроение, то нет ничего невозможного. Люба-маршрутка не даст соврать.

#324 2024-07-07 15:52:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Анончик, ей нужно несколько лекарств (больше одного) общей стоимостью около 50к рублей. Причем ей их нужно принимать каждый день.
Так что ой как сомневаюсь, что там вообще что-то есть, молчу уж про опухоль

А я наоборот, верю в пожизненную терапию и даже дорогостоящие препараты, потому что знаю такие прецеденты. Но этот конкретный чел пиздит, потому что постоянно на что-то надо, включая еду и квартиру. Трудно поспорить, что это тоже постоянные траты, у всех они есть. Однако тот, кто реально нуждается, для кого это реально вопрос жизни и смерти, не ведет себя, как хабалка, и не плюет в колодец, из которого пьет и ест. А тут то подайте, то нахуй пошли. То принесу тексты, то не дождетесь потребляди. В общем, с одной стороны, верю, что ситуация сабжа возможна. С другой стороны, сам сабж слишком мутный и наглый. То ноут поломался, а без него тексты не открыть. То без 30 000 из больницы не выписаться. Не верю, короче  :lol:

#325 2024-07-07 16:01:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

это тоже постоянные траты, у всех они есть

Аренда квартиры - далеко не у всех. Но обычно тот, кто не может себе позволить отдельную квартиру, живет в коммуналке, хостеле, у друзей или родственников, а не требует от незнакомых людей обеспечить ему эти блага.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума