Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#3176 2024-09-18 16:27:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Есть он на фанфиксе, только ссылка на фикбук.

#3177 2024-09-18 16:44:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Администрация Фикбука удалила аккаунт моего близкого человека (Вей Илин) https://ficbook.net/authors/7881999 и теперь следит за тем, чтобы он не мог вернуться на сайт, уничтожая любой вновь созданный им аккаунт и лишив, таким образом, его — возможности выкладывать тексты и получать от читателей поддержку в тяжёлой жизненной ситуации

Да аллилуйя же!

Прекрасная новость. Это ж надо было даже тех, кто разрешал ей так долго вести откровенно мошеннические сборы, вывести из себя.

#3178 2024-09-18 16:48:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Очень странно, что раньше админам Факбука было насрать настолько, что они жалобу на Илина рассматривали год, прежде чем забанить. А теперь отслеживают и банят все новые акки в течение пары часов. Как-то внезапно у них подгорело, причём серьёзно

#3179 2024-09-18 16:54:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В целом, конечно, орнул со 165 подписчиков у великого пейсателя.

Оффтоп, но в целом авторские тг унылые донельзя и нехомью нет резона на это подписываться. 165 хомья это уже гораздо больше, чем они заслуживают, тем более канал полудохлый.

#3180 2024-09-18 17:04:15

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Как-то внезапно у них подгорело, причём серьёзно

Может, подружка ушла.

#3181 2024-09-18 17:05:58

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Может, подружка ушла.

Кто?

#3182 2024-09-18 17:10:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Кто?

Аноны говорили, что была какая-то в администрации.

#3183 2024-09-18 17:36:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны говорили, что была какая-то в администрации.

если бы у каждой обиженки с холиварки было по уходящей подружке в администрации, то у них бы там уже состав десять раз сменился  :lol:  :lol:

Отредактировано (2024-09-18 17:36:36)

#3184 2024-09-18 18:02:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Доооолго читал про Светлозадого, ещё с накруток начал, потом сюда. Терзаюсь в сомнениях, нет ли у Светлозадого реального диагноза по части психиатрии. Ведь схема общения с подписчиками не меняется годами вообще. Всегда одно и то же, вечная биполярка "умоляю - ненавижу". Перелопачивание одних и тех же текстов под разные фандомы - это очень нездоровое задротничество. Кто-то из анонов не так давно высказался, что С. полностью лишён эмпатии (с чем я согласен). Но это же признак паранойи - один из. Сперва было стремление находиться в топе Фикбука, потом оно перешло на выклянчивание денег. Эта херня прогрессирует. Причём С. вообще, кажется, не в состоянии понять, что человек с "кровью из головы" ни при каких обстоятельствах не будет идельно, без единой опечаточки выдавать гигантские посты в блоге. Не могу поверить, что можно быть настолько тупым в подходах к мошенничеству, но при этом сохранять такой уровень грамотности, который С. демонстрирует в блогах. Я помню, какие сообщения набивала мне подруга, попавшая в больничку с воспалением. У неё пальцы по клавишам не попадали после того, чем её обкалывали, и слова она забывала. А тут и рвёт чела, и головокружит, и смерть с косой за спиной стоит, и таблетки жрёт горстями, а мысли только об одном: красиво выкатить претензию в блоге. И вид шантажа только один - убрать или достать из черновиков тексты. Это какая-то параноидальная шизофрения уже, а не просто невоспитанность, эгоизм и инфантилизм, осложнённые норкоманией.

#3185 2024-09-18 18:15:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Не могу поверить, что можно быть настолько тупым в подходах к мошенничеству, но при этом сохранять такой уровень грамотности, который С. демонстрирует в блогах.

Легко. В большинстве своем люди - не оченб умные создания, и Светлозад не является исключением. Кроме того, пишет он не то чтобы пиздец грамотно, ошибки и очепятки случаются.

#3186 2024-09-18 18:16:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

. Терзаюсь в сомнениях, нет ли у Светлозадого реального диагноза по части психиатрии.

Ну то, что диагноз у нее есть, это факт (что-то по типу
антисоциального расстройства), только вот это не совсем заболевание, а именно что "особенность" личности. Дама просто зарабатывает так себе на жизнь и не видит в этом ничего плохого. Кто-то вот улицы подметает и сортиры чистит, а она деньги клянчит в интернете. Для нее это норма.
Но вот на шизофрению это никаким боком не похоже.

#3187 2024-09-18 18:17:29

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Терзаюсь в сомнениях, нет ли у Светлозадого реального диагноза по части психиатрии.

Мне кажется, нет, это просто отлаженная схема (работает же, что-то же шлют), помноженная на наглость и неумение общаться не в формате "вы говно". Зачем ломать то, что работает? У неё годами прокатывает выдавать старьё за новые тексты, клянчить и накручивать. Так что психиатрии не вижу, вижу охуевшую от безнаказанности мразь.

#3188 2024-09-18 18:45:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если играться в психиатра, то я вижу в Маэстре мнимоничтожную нарцисску с одержимостью собственными текстами, с помощью которых она демонстрирует миру свою уникальность и охуенность.
(Надеюсь, тут не банят за диагнозы).

#3189 2024-09-18 18:50:46

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

У неё годами прокатывает выдавать старьё за новые тексты, клянчить и накручивать.

Непонятно, где ж оно теперь будет деньги клянчить, если там надо по кредитам платить. Годами схема была одна, так просто на новую не перескочишь.
Кст, в телеге у Лорда пару часов назад видел аж три плачущих смайла и один с разбитым сердцем. Имхо, не густо для поддержания легенды, будто собирают пожертвования с подписчиков десятками тысяч каждую неделю.

#3190 2024-09-18 18:53:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Выходит, им все же подавали в достаточных количествах, раз такая истерика из-за бана

#3191 2024-09-18 18:54:32

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Непонятно, где ж оно теперь будет деньги клянчить, если там надо по кредитам платить. Годами схема была одна, так просто на новую не перескочишь.

Я буду очень рад, если новой схемы не получится или она не будет работать. Я думаю, мошенница будет пытаться продавливать эту же схему, только на других площадках и с ожидаемо меньшим успехом.
Бля, у меня вот буквально сейчас родилась идея, как ей неплохо заработать своим творчеством. Я бы именно так и сделал. Но я, конечно же, не скажу  :evil:

Анон пишет:

аж три плачущих смайла и один с разбитым сердцем.

Я уверен, что у неё и десятка постоянных донатеров-хомок не было. Но, возможно, были донатеры-"киты" с крупными суммами.

Отредактировано (2024-09-18 18:54:57)

#3192 2024-09-18 19:20:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Терзаюсь в сомнениях, нет ли у Светлозадого реального диагноза по части психиатрии

Даже если и есть, то что?

#3193 2024-09-18 19:21:11

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я уверен, что у неё и десятка постоянных донатеров-хомок не было.

Если донаты были постоянно, то что мешает продолжать тем же хомякам донатить? Или люди, которые постоянно носили копейку, вдруг не смогут зайти в историю банка и нажать "повторить" без напоминаний о том, что дайте денег пидоры? Если да, то лол  ;D

#3194 2024-09-18 19:26:08

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

не смогут зайти в историю банка и нажать "повторить" без напоминаний о том, что дайте денег пидоры?

Судя по частоте напоминаний, да  ;D

#3195 2024-09-18 20:45:40

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Какие ваши ставки, аноны?
Затихарится и вылезет через месяцок-другой? Найдет новую площадку? Переползет вк? Начнет мошеннические сборы с подделкой документов?

#3196 2024-09-18 20:47:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Какие ваши ставки, аноны?
Затихарится и вылезет через месяцок-другой? Найдет новую площадку? Переползет вк? Начнет мошеннические сборы с подделкой документов?

я думаю, первое. на фк хомяков много. но я не знаю, как ей удастся скрываться, ибо её стиль очень узнаваемый

#3197 2024-09-18 21:05:13

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

анон решил поностальгировать
это вот было аж 4 января. уже тогда илюха просто несказанно борзела

Скрытый текст

#3198 2024-09-18 21:06:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Во охуевшая скотина.

#3199 2024-09-18 21:12:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

▼Скрытый текст

Нет донатов? Пусть ест лайки на запись в блоге :trollface:

#3200 2024-09-18 21:13:36

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ох ни хрена себе запросики... Каждый читатель - это под 200 косарей минимум?
А не многовато ли за такие пописульки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума