Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2926 2024-09-13 16:50:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

пффф. уже удалил

но в чем смысл?

Наверное материал в суд собирает. Неделя прошла, а ещё досудебка не пришла. Все дружно сидим и боимся!

:lol:

#2927 2024-09-13 17:27:50

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Светлозадый, конечно, гроза интернета  :facepalm:

#2928 2024-09-13 17:51:49

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Вей Илин мошенник, пожалей Надьку, она и так на кредиты упахивается, а ты ещё хошь, чтоб она по судам бегала и на адвоката тратила)) клоуны ебаные, мама миа

#2929 2024-09-13 19:25:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вей Илин мошенник, пожалей Надьку, она и так на кредиты упахивается, а ты ещё хошь, чтоб она по судам бегала и на адвоката тратила)) клоуны ебаные, мама миа

Тихо ты! А то они передумают. Вот что мы тогда делать будем?

#2930 2024-09-13 19:46:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Представляю, как они тащмайору будут про фикбук затирать, а он и зайти не сможет

#2931 2024-09-13 19:50:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Тащмайор все сможет, а вот поциент до суда дойти не сможет, у него других дел по горло

#2932 2024-09-13 19:53:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Горло занято вытекающей из головы кровью

#2933 2024-09-13 19:56:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

что-то как-то подозрительно тихо.
живут припеваючи на собранные 100 тыщ, а в 20-х числах снова орать начнёт? сейчас ни таблетки, ни за аренду заплатить не надо?

Отредактировано (2024-09-13 19:58:27)

#2934 2024-09-13 19:59:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

живут припеваючи на собранные 100 тыщ

нуачо, неплохая зарплата. =D если она есть на самом деле, конечно, но я сомневаюсь.

#2935 2024-09-14 06:24:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, вот вы спите, а илин новый блог выкатил!

Скрытый текст

И вот тут снова вопросик с математикой:

Я говорил и то, что в столе у меня есть еще около двухсот готовых историй и столько же недописанных огрызков/идей.

Анон пишет:

Я уже говорил как-то, что у меня есть 350 готовых историй, не считая набросков, планов, более-менее расписанных идей

Так сколько у тебя работ, илинчик? :hmm:

Отредактировано (2024-09-14 06:26:33)

#2936 2024-09-14 08:01:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Например, сейчас как раз середина месяца, нужны деньги, а их нет.

Прям как мой провайдер. "Средств на Вашем счете осталось на три дня. Пожалуйста, не забудьте оплатить новый период!"

#2937 2024-09-14 08:02:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Я писал, что я инвалид: у меня то идет кровь, то отходит сознание, то слепнут от боли глаза, то жрет агонией и лихорадкой все тело. Я глухой на одно ухо, переломанный на кости, словно бы проигрывающий дряни в своей голове, ловящий от этой дряни то панические атаки, то уже почти галлюцинации.

И это он считает гениально написанным фанфиком, за который ему стоит нести деняк? :think:

#2938 2024-09-14 09:11:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ко всему этому дважды в месяц у меня заканчиваются те или эти лекарства

Ну, вот, скоро снова по кредитке платить. Опять ноет  :hmm:

#2939 2024-09-14 09:13:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

у всех сложилось впечатление, что нас как школьников отчитали?
что она вообще о себе возомнила?

#2940 2024-09-14 09:17:33

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

красивое

я инвалид: у меня то идет кровь, то отходит сознание, то слепнут от боли глаза, то жрет агонией и лихорадкой все тело. Я глухой на одно ухо, переломанный на кости, словно бы проигрывающий дряни в своей голове, ловящий от этой дряни то панические атаки, то уже почти галлюцинации

#2941 2024-09-14 09:22:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

у всех сложилось впечатление, что нас как школьников отчитали?
что она вообще о себе возомнила?

"я никак не могу до вас донести", что вы просто обязаны припиздовать ко мне с деньгами =D

#2942 2024-09-14 09:25:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

а вот почему история с лучевой терапией так быстренько свернулась? слишком очевидным было вранье? или Гадя просто не знала, как там дальше врать, ведь с таблетками вообще врать не надо, просто говоришь ДАЙ и всё?

#2943 2024-09-14 09:28:10

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

так она же блять ни разу с мая (или сколько мы уже за этим беспределом наблюдаем) не принесла новые работы. а донаты именно на них и просит. типа, если будет много деняк, я постараюсь, я сильно постараюсь, и между своими горловыми мозготечениями принесу вам свои огрызки из стола!

#2944 2024-09-14 09:28:12

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

И вроде и черт бы с ним, но я много раз писал о своей ситуации (она подробно описана в трех блогах ниже).

Чего-чего? Дарахая, ты только пиздишь и пиздишь о том, что уже одной лапой в могиле и как ты помираешь день за днем, но никаких доказательств. Ни справки, ни названия болезни, ни даже названия тех лекарств, которые тебе нужны вот прям щас. Поэтому на нет и суда нет, знаешь ли.

#2945 2024-09-14 09:30:44

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны ваши ставки: после нового бложика она удалит и сам бложек, и скроет все работы, что уже вытащила?

#2946 2024-09-14 09:34:43

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

красивое

А как же:

Анон пишет:

Порой не хватает настолько сильно, что душат отчаяние и черный страх.

#2947 2024-09-14 10:29:45

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Аноны ваши ставки: после нового бложика она удалит и сам бложек, и скроет все работы, что уже вытащила?

:vanga: удалит бложик, скроет работы, выкатит новый бложик с "ах раз вы не даёте мне деняк, то уберу работы, пока вы не начнёте помогать"

#2948 2024-09-14 13:53:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

красивое

я инвалид: у меня то идет кровь, то отходит сознание, то слепнут от боли глаза, то жрет агонией и лихорадкой все тело. Я глухой на одно ухо, переломанный на кости, словно бы проигрывающий дряни в своей голове, ловящий от этой дряни то панические атаки, то уже почти галлюцинации

Вали в Ригу лечиться. Там бесплатно. Может, найдёшь ещё кого побогаче Надьки, которую ты в ноль обанкротила своими бесконечными "купи", прилипала. Жила девка горя не знала, но нет, в тебя вляпалась. Освободи человека, камень ты на Херакльей шее.

Отредактировано (2024-09-14 14:01:33)

#2949 2024-09-14 14:05:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ставлю на то, что лопнет от злости

#2950 2024-09-14 14:49:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

у меня то идет кровь, то отходит сознание, то слепнут от боли глаза, то жрет агонией и лихорадкой все тело. Я глухой на одно ухо, переломанный на кости, словно бы проигрывающий дряни в своей голове, ловящий от этой дряни то панические атаки, то уже почти галлюцинации

Как же ты забыла про "рвет и головокружит"? =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума