Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2551 2024-08-31 01:29:56

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

у Илина открыта личка. и она регулярно читает все, что ей пишут

#2552 2024-08-31 02:42:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

у Илина открыта личка. и она регулярно читает все, что ей пишут

Надеется найти богатого сердобольного спонсора? =D

#2553 2024-08-31 08:52:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Превратил пасту про кровь из головы в нейрокаловую песню.

Сплагиатил интеллектуальную собственность Маэстро!

Шедевр. Илин, непослуйшай и непочитай и учись, как шедевры создавать!

#2554 2024-08-31 09:24:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну бля, ну раз пишешь фанфик, то погугли предметную область-то хоть немного

Она никогда в гулёж не умела. Любой её фанфик - это масса ошибок что в логике повествования, что в языке. О ЛОРе фандомов, по которым якобы она пишет, я вообще молчу. И так понятно, что это ориджиналы. Любой фандом, в который она приходила, мигом понимал, что что-то тут не чисто по накруткам =D

#2555 2024-08-31 10:37:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Аноны, вот вы спите, а тут новый бложик!

Скрытый текст

Представьте, что вы говорите людям, что вы помираете и вам до немочи плохо, просите их вам помочь

Во первых, обратите внимание, что илин говорит не "вы помираете", а "вы говорите, что помираете"
Прям делайте выводы получается :troll:
Во вторых, илин, если бы я умирал и мне нужна была помощь, то я бы костями лег, документы бы показал и предоставил бы доказательства, а не подробное описание, что у меня из головы там вытекает :hmm:

#2556 2024-08-31 10:39:28

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Превратил пасту про кровь из головы в нейрокаловую песню.

Сплагиатил интеллектуальную собственность Маэстро!

ШЕДЕЕЕЕЕЕЕЕВР!!!11 :lol:

#2557 2024-08-31 10:40:30

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Представьте, что вы говорите людям, что вы помираете и вам до немочи плохо, просите их вам помочь

Да заебала, не должны тебе читатели и подписчики ничего. Пойди на улицу выйди, ляг на тротуар и так же вопи окружающим, как тебе деньги на лекарства нужны, авось сработает.

#2558 2024-08-31 10:42:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Нет, уж, Илюша, катись давай. Умерла так умерла.

#2559 2024-08-31 11:22:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Превратил пасту про кровь из головы в нейрокаловую песню.

Сплагиатил интеллектуальную собственность Маэстро!

Как перестать орать  :lol:

#2560 2024-08-31 11:29:34

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

блин, эта песня теперь ебет мне мозг, помогите

#2561 2024-08-31 12:12:04

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Поймите, пожалуйста, что здесь практически каждый не хочет давать и надеется, что за него сделает другой. А этот другой так же надеется, что это будет опять другой. И так по кругу.

Да ты охуела. Никто ни на что не "надеется". Всем пох.

Анон пишет:

Если бы вы просто отзывались копейкой, на которую способны, а не пустыми сообщениями - наверное, и я бы уже не мучился, и тексты бы были на месте.
Меня и пугает, и убивает, и пришибает ваша глухая стена и ваш глухой игнор. Полное отсутствие человечности в мой адрес.

Да кому нужна твоя бессмысленная бездарная графомания? Ты реально такая тупая, что этого не видишь? Человечности в чей адрес ты когда-либо проявляла, охуевшая мразь?

Отредактировано (2024-08-31 12:15:14)

#2562 2024-08-31 12:17:54

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Представьте, что вы говорите людям, что вы помираете и вам до немочи плохо, просите их вам помочь

И так каждый день на протяжении года без единого пруфа и с тупыми манипуляциями... представил =D Я бы себя послал нахуй, как тебя посылают все, кто регулярно читает твои убогие высеры, необщительный ты наш но деняк всё равно дайте

#2563 2024-08-31 12:26:22

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Если бы вы просто отзывались копейкой, на которую способны, а не пустыми сообщениями - наверное, и я бы уже не мучился, и тексты бы были на месте.

почему эта мразь вообще решила, что ей кто-то что-то должен?
что-то мне подсказывает, что так себя люди, к которых кровь из головы в рот затекает, не ведут

#2564 2024-08-31 12:30:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

что-то мне подсказывает, что так себя люди, к которых кровь из головы в рот затекает, не ведут

к сожалению, нет, анончик, анон выше приносил реаловую историю, но так как наша конкретная мразь кроме воспаления наглости не больна ничем, от неё такие предъявы вдесятерне нелепы

Отредактировано (2024-08-31 12:30:54)

#2565 2024-08-31 12:44:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Да кому нужна твоя бессмысленная бездарная графомания?

Да даже если б дарная, ну нет у читателей денег, нету, хватит им мозги насиловать. И так по мере сил накидывают в сто раз больше, чем заслуживает.

#2566 2024-08-31 13:10:57

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Представьте, что вы говорите людям, что вы помираете и вам до немочи плохо, просите их вам помочь

а мне и представлять не надо, Илюх.
Я был на грани слепоты, мне нужна была срочная операция. Я собрал все доки, направления и пошел к людям. И мне за день накидали даже больше нужной суммы, прикинь. И никто не отвернулся, никто. И спасибо этим людям, добрым и отзывчивым.
Тебе и так, твари, наваливают по месячной зарплате за ноль без палочки. И все мало.

#2567 2024-08-31 13:19:35

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Мне кажется, даже, что не наваливают, просто мошенница пишет, что наваливают, чтоб, во-первых, создать у хомок чувство стыда, а во-вторых, дать ощущение "ну вот-вот ещё чуть-чуть осталось". А на деле там 5-10 тысяч, может.

#2568 2024-08-31 13:35:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

На неё явно не хватает той, кто твиттерских попрошаек разоблачала. Ник, к сожалению, не помню. Тут даже особо утруждаться не надо: ни одного пруфа этого страшного заболевания, ни одного названия этих ужасно дорогущих лекарств.

#2569 2024-08-31 14:24:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

аноны, а вот илина удалила "о себе". там был пиздеж про рак мозга. в бложиках же больше нет об этом упоминания? только белые точки и что её рвет и корёжит? не просто так же она скрыла откровенную ложь, может реально решила, что мы в банк на неё стукнем?

#2570 2024-08-31 14:26:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

аноны, а вот илина удалила "о себе"

Номер карточки же висит в свободном доступе? Надо идти в ТП банка писать

#2571 2024-08-31 14:28:52

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а вот илина удалила "о себе"

Номер карточки же висит в свободном доступе? Надо идти в ТП банка писать

я о том, что нет больше упоминаний о раке и злокачественной опухоли

#2572 2024-08-31 14:33:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Но как же ньюфаги должны понимать, что все плохо? По крови в башке и истерики в постах?  :omg:

#2573 2024-08-31 14:37:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

5-10 тысяч

5-10 и так дохуя для ноунейма

#2574 2024-08-31 14:53:07

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

аноны, у нас новая руна

- это символ, который ассоциируется с силой, воротами, символизирующими перемены, физическим здоровьем и жизненной энергией. Знак призывает человека взять перерыв и подумать о прошлом

#2575 2024-08-31 15:04:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

и так дохуя

Не спорю, для этой попрошайки и копейка дохуя будет. Я часть про среднюю зп комментировал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума