Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2022-07-27 22:06:37

Глифор

Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Ложноножка Темы сетевых попрошаек.

Резервация для обсуждения финансового голода одного печально известного автора с фикбука. Сменил некоторое количество аккаунтов и ников, в данный момент публикуется под никами Лорд Хаукарль и Вей Илин, но также известен как Светлозарый и Канда Лотос. Главная загадка треда - являются ли вышеперечисленные товарищи одним человеком или это всë-таки пара. Замечен за накруткой лайков и переписыванием одних и тех же текстов с заменой имён под популярные фандомы. Периодически всплывал в треде фикбука и треде сетевых попрошаек, но безраздельное внимание анонов привлёк в июне-июле 2024 года уникальным стилем постов в духе "пидоры, помогите".
Блоги на фикбуке:
https://ficbook.net/authors/126793/blog#content
https://ficbook.net/authors/7881999/blog#content.
Часто трёт свои сообщения, так что не забываем вносить текстом.

Чтения разрешены. Обсуждение вне контекста попрошайничества запрещено.

Внимание! С 09.09.2024 в треде запрещены призывы к жалобам в банк и вообще координация залезания к поциенту в реал. Мы можем сделать исключение для доказательств подделки справок, или если попрошайничество перейдет на новый уровень мошенничества, и жертвы будут писать в полицию.


#2476 2024-08-29 22:34:47

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

полная беспомощность: когда у тебя нет родных, друзей, денег, здоровья. Ничего у тебя нет.

Вот так вот, Лорд. Илинка прямым текстом признаётся, что ты для неё - никто, и тебя нет.

#2477 2024-08-29 22:52:00

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Да уходи уже, просто - уйди, удались, отъебись от людей со своими блевотными текстами и попрошайничеством! Просто до белых глаз уже бесит!

#2478 2024-08-29 23:01:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Иди к нам, Сюрстрёмминг, поплачься в жилетку. Денег не дадим, но пожалеем. А то охренеть, содержишь это чучело, а она "никого у меня нет, я один", и всё потому, что у тебя больше денег нет ей на ништяки.

#2479 2024-08-29 23:16:03

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Вот так вот, Лорд. Илинка прямым текстом признаётся, что ты для неё - никто, и тебя нет.

А может, это она в том признаётся, что она и лорд - одно лицо :lol:

#2480 2024-08-29 23:47:20

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Кстати да. Свалила в Питер, набрала кредитов и планировала на донаты жить и мамку доить.

Отредактировано (2024-08-29 23:47:45)

#2481 2024-08-30 00:27:19

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В таком случае там же, скорее всего, я снесу этот профиль и просто отсюда уйду.

А я думала, она помирать собралась...Она хоть сама понимает, как глупо и жалко это звучит?
"Мелочный автор даже перед смертью удаляет свой блог назло читателям чтобы они НЕ СМЕЛИ бесплатно его фанфики потреблять."

#2482 2024-08-30 02:37:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Какое ты имеешь право зарабатывать на чужих персонажах, ебобо?

#2483 2024-08-30 03:03:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Ну, кстати, я тоже уже начинаю подозревать, что лекарства там могут фигурировать, но не для лечения, а в рекреационных целях так сказать.

Извиняюсь, но чёт вспомнила как один стример(велинд) играл в симулятор заправки, а там драгс перевели как лекарства и он с этого смеялся. Вот тут наверно те же лекарства.  :lol:

Анон пишет:

я прошу вас в последний раз мне помочь.

Последний раз за сегодня? Завтра ещё попросишь?
Интересно, кто те люди, которые ведутся на это и есть ли они вообще или поциент их выдумывает, ну либо выдумывает сумму, которую кидают.   :heh:

#2484 2024-08-30 03:35:17

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

я прошу вас в последний раз мне помочь

И ещё раз, и ещё много много много раз... :hmm:

#2485 2024-08-30 06:21:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

ᚨ ᛞ

Она кстати название дописала
хз, исправила в блоге что-то или нет, но на всякий случай прикладываю весь пост

Скрытый текст

#2486 2024-08-30 07:14:37

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

Если же нет - уйду.

Какие же вы все, мошенницы, одинаковые. Каждый раз вспоминаю сказочку Алексея Толстого про гениальную свинью:

— Пропала моя картина, замазал её маляр краской… Я не переживу горя!..

— Варвары, варвары… — закурлыкал голубь.

Все на скотном дворе охали, ахали, утешали свинью, а старый бык сказал:

— Врёт она… переживёт.

Отредактировано (2024-08-30 07:14:50)

#2487 2024-08-30 08:51:16

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В таком случае там же, скорее всего, я снесу этот профиль и просто отсюда уйду.

Никуда ты не уйдёшь. Почуяла, мошенница, что там доверчивые люди хоть что-то, но скидывают, и присосалась. Тебя, шваль лживая, оттуда за уши не оттащишь.

#2488 2024-08-30 09:01:21

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В общей сложности мне нужно еще 35 тысяч рублей до понедельника

Тебе сто раз говорили, что мало просто написать "мне нужно", ещё надо выложить медицинские документы для подтверждения диагноза и назначений. Ты не выложила ничего. Поэтому хер тебе, а не деньги.

#2489 2024-08-30 09:36:01

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Меня прикалывает, что когда она пишет "Вы правда хотите знать, что со мной?!", то прикидывается дурой и пишет фанфики про кровь в жопе и башке, от которой у неё белые мушки перед глазами, но не пишет про справки и конкретные лекарства и конкретные, сука, диагнозы. Да всем насрать, как проявляется физически твоя болячка, медицинские доказательства где? Уж на коленке-то в фотошопе могла справки нарисовать, не? А, но ведь легко спалят, точно

#2490 2024-08-30 09:47:23

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

А, но ведь легко спалят, точно

И с лекарствами то же самое. Надо знать, что и в каких количествах назначается, чтобы не спалили несостыковки, поэтому у нее таблетки (растворы для инъекций ей лень придумывать, это ж надо вникать в тонкости лечения той же глиомы) от опухоли в голове по 15 тыс и таблетки по 10 тыс. Прям ровнехонько, однако какие нынче цены на лекарства интересные.

Она попросту глупая, наглая и ленивая. И сборы бы ее на корню зачахли, если бы не админушки, дай им бог поноса вечного, потому что на других ресурсах этот анал-карнавал быстро бы прикрыли.

Отредактировано (2024-08-30 09:47:54)

#2491 2024-08-30 09:56:51

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

В порядке бреда: а мошенничество это же незаконно. Нельзя с этим что-то сделать не через фикбук?

#2492 2024-08-30 09:59:05

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В порядке бреда: а мошенничество это же незаконно. Нельзя с этим что-то сделать не через фикбук?

Видимо, фикбуку похуй, пока она покупает продвижение и кидает работы в горячее. Денежки же капают

#2493 2024-08-30 10:00:06

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Анон пишет:

В порядке бреда: а мошенничество это же незаконно. Нельзя с этим что-то сделать не через фикбук?

Ну максимум заблочат сайт, который и так уже заблочен.

#2494 2024-08-30 10:46:53

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Можно скинуть ее посты в сбербанк или в каком там у нее банке карты - попрошайничество, да еще и без документов, на карты почти всех банков незаконно. За это блочатся карты

Отредактировано (2024-08-30 10:47:11)

#2495 2024-08-30 10:49:09

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

У неё карта Райфа в профиле. Заблочат они карту? У них и без этого сейчас проблем навалом.

#2496 2024-08-30 11:08:26

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Можно попробовать  :evil:

#2497 2024-08-30 11:45:27

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

Позвонить в службу поддержки банка или что делать?

#2498 2024-08-30 12:03:31

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

А есть у них какие-то контакты для таких случаев? Как у Сбера, "сообщить о мошеннике"?

#2499 2024-08-30 12:07:02

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

у лорда карта альфа банка.
она хоть и удалила свою страницу, номер карты, например, у меня сохранен. ей тоже кидали донаты, может попробовать пожаловаться

#2500 2024-08-30 13:02:18

Анон

Re: Лорд Хаукарль, он же Вей Илин, Светлозарый, Канда Лотос и пр.

О! А это идея! С блокировеой карты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума