Вы не вошли.
Ну собственно говоря, отдельное место где можно пообсуждать скандальную сторону корейского шоубизнеса. Музыка, кино, медиа-персоны.
Тема для скандалов, тем не меее давайте помнить, что на другой стороне экрана с вами общаются тоже люди и не переходить границы нормальной человеческой этичности.
Новые локальные правила треда
1. Здесь можно и нужно обсуждать конкретные кейсы, а не всю ужасную/прекрасную ЮК в целом.
Как кто-то превратился в розовое фламинго на глазах у изумленной публики — можно. Как много розовых фламинго в Корее и какая плохая группа и ее фанаты, если у них есть розовый фламинго — нельзя (фламинго — это пример).
2. Вы можете обсуждать здесь не только скандалы, но и слухи, но не увлекайтесь фанфиками: своими или кнетизенов. Все рассуждения о том кто и как моется (это пример) будут приравниваться к дерейлингу.
3. Воздержитесь от очевидного хейта групп или фанатов, для этого есть срачный тред. Вы всегда можете попросить оппонента перейти в срачный тред и продолжить дискуссию там. Степень хейта определяется модератором на глаз.
4. Не увлекайтесь жалобами. Не все, что вам не нравится хейт и дерейлинг. Иначе модераторы могут ограничить вам сигналы.
Срачный тред корейских фандомов
Отредактировано (2024-04-28 23:28:19)
Мирный уход это уход без судов и срачей,
Ещё не вечер Хайб любит за имена судиться. В свое время даже на боранхэ мембера бтс позарился, хотя казалось бы
Ещё не вечер
Ну это уже время покажет, конечно
Статья как Бан Шихек заработал кучу денег. Как думаете будет, что-нибудь нашему пирожочку?
https://n.news.naver.com/mnews/article/015/0005063903
С репутационными потерями этого года могут и вломить.
Он потомственный чеболь, ничего ему не будет
он не чеболь, а сын чиновника)
да тут постоянно путают, что чеболь это не просто сын случайного богатенького родителя
В гугле забанили) Чеболи это настоящая власть в стране, их немного совсем. Политики, чиновники, президенты это все проходящее, и никто из них не защищен от судебного преследования и тюрьмы. Чебольские деньги в свое время помогли быстро экономически поднять страну, поколениями обрастая связями и лобби. Это олд мани, Шихек там рядом не стоял, другая лига.
Анон зашёл в тред и узнал, что, оказывается, БАПы в своё время с ТиСи полюбовно расстались.
Не, ну суда на полгода не было же? Значит всё единорожно
передернул так что оторвал
передернул так что оторвал
Бапы уходили из ТиСи как Фромисы из Хайба сейчас - они закопали давно мертвую стюардессу и официально сняли камень с шеи.
Ну да, и что? Суть тейка в чем?
Ну да, и что? Суть тейка в чем?
ну что такой уход называть мирным или полюбовным - это натягивать позитив совершенно лишний
они просто ушли
Анон зашёл в тред и узнал, что, оказывается, БАПы в своё время с ТиСи полюбовно расстались.
Не, ну суда на полгода не было же? Значит всё единорожно
Господи блять Анон, ты нездоров? Я буквально парой сообщений дальше сказал, что имел в виду, и что в общем-то суть одного предложения, до которого тебе слоупочно захотелось доебаться, сводилась исключительно к тому, что фроммис уже точно ушли из компании и с этим согласны обе стороны, а не что фроммис в ней замечательно жили
И да, уход без судов и размазываний срача на три года это мирный уход. Еще раз для тугих - мирный уход, а не мирная жизнь до этого. Если лично тебе не нравится такое слово, потому что ты видишь его значение как "дружественный", а не как "без фактического конфликта", ты можешь его не использовать, это твое личное дело, мне как-то похуй.
Статья как Бан Шихек заработал кучу денег. Как думаете будет, что-нибудь нашему пирожочку?
https://n.news.naver.com/mnews/article/015/0005063903
Интересно
Пусть уже схватят Шихека за жопу
Бапы уходили из ТиСи как Фромисы из Хайба сейчас - они закопали давно мертвую стюардессу и официально сняли камень с шеи.
То есть мирно и полюбовно. Ага.
Статья как Бан Шихек заработал кучу денег. Как думаете будет, что-нибудь нашему пирожочку?
https://n.news.naver.com/mnews/article/015/0005063903
А можно на русском, а не на банковско-акционерном?
В чем суть проблемы?
фроммис уже точно ушли из компании и с этим согласны обе стороны
Так и БАП мирно ушли как фромис. С согласием обеих сторон. Чего ты подорвался-то?
Но ведь у БАПов были суды
Как и зачем анон вообще притянул бапов к фромис
Но ведь у БАПов были суды
Но они не по судам ушли, а мирно и полюбовно когда контракт закончился
Пы. Сы. Комиссия по справедливой торговле никаких нарушений не нашла (привет папке папки) и группа мирно и полюбовно отработали свои контракты.
Отредактировано (2024-12-01 16:54:39)
Анон пишет:Статья как Бан Шихек заработал кучу денег. Как думаете будет, что-нибудь нашему пирожочку?
https://n.news.naver.com/mnews/article/015/0005063903А можно на русском, а не на банковско-акционерном?
В чем суть проблемы?
Перед выходом на биржу три частных фонда купили доли в хайбе и в первые дни продали акции по максимальной цене. Заработали сотни миллионов долларов. Быстро закрылись. Биржа была не в курсе. Среди учредителей друзья Шихека, аудиторы хайба, будущие топ менеджеры хайба и связанные с игровой компанией брата Шихека. Это если я правильно поняла автоперевод
Но ведь у БАПов были суды
Были, через два года после дебюта. Суд, чсх, не обнаружил нарушений и мистритмента и разорвать контракт не удалось.
Но в 2018 разошлись как тут говорят "полюбовно" т.е. без суда прямо в 2018-м.
Собственно у НД как у БАПов когда-то. Комиссия по справедливой торговле не видит нарушений, и дальше НД могли бы как бапы отработать контракт. Но они выбрали другой путь
НД могли бы как бапы отработать контракт. Но они выбрали другой путь
Ну, лучше тейка в этой теме уже не будет.
Я даже не знаю с какой стороны к этому подходить. Просто скажу, что БАПы не выбирали отрабатывать контракт в сраном ТиСи. Они выбрали судиться, но им не хватило сил.
Так же как НД выбрали судиться, но у них больше сил (финансовых и политических).