Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2376 2024-08-01 22:53:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

НИИ 

На ученице жениться нельзя, неприлично. Я предлагаю объясниться с ЦХТ, она и так уже называет себя женой ШЦЦ, хотя ненавидит его и брак они не заключали, может это скрытые желания.

#2377 2024-08-01 22:55:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я предлагаю объясниться с ЦХТ

Без наглядной демонстрации в стиле Менмо не выйдет, а от нее она кукухой поехала :lol: На кой ШЦ пускающая слюни жена?

#2378 2024-08-01 22:57:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Чисто теоретически, ШЦ мог бы выкупить одну из девиц борделя и сделать ее своей женой х)

#2379 2024-08-01 22:59:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Без наглядной демонстрации в стиле Менмо не выйдет, а от нее она кукухой поехала  На кой ШЦ пускающая слюни жена?

Не знаю, слюни она не пускала, а очень бодро бегала с явным стремлением к саморазрушению. По-моему, они с ШЦЦ могли бы очень сблизиться на почве последнего  =D
Стойте, Мэнмо! Я сегодня как раз не выспался, так что с уверенностью могу заявить, что процентов тридцать от ебнутости и злобности ШЦ - от недосыпания. Во-первых, кто поможет от проблем со сном лучше, чем, собственно, демон снов? Во-вторых, ММ обитает в голове, так что можно попросить его всегда появляться в образе знойной красотки.
Правда, у него проблемы с понятием согласия, но зато он канонично проникся воспоминаниями ШЦ.

#2380 2024-08-01 23:01:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Стойте, Мэнмо!

Представляю реакцию ШЦ на мужика, который буквально живет в нем как глист :lol:

#2381 2024-08-01 23:02:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Стойте, Мэнмо! Я сегодня как раз не выспался, так что с уверенностью могу заявить, что процентов тридцать от ебнутости и злобности ШЦ - от недосыпания. Во-первых, кто поможет от проблем со сном лучше, чем, собственно, демон снов? Во-вторых, ММ обитает в голове, так что можно попросить его всегда появляться в образе знойной красотки.

Проблема в том что Мэнмо обитает в голове ЛБХ и вряд ли согласится ее покинуть
Значит придется ШЦ в срочном порядке мириться с ЛБХ чтобы тот поделился с учителем кусочком демона снов  =D

#2382 2024-08-01 23:02:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Представляю реакцию ШЦ на мужика, который буквально живет в нем как глист

И во всем зависит от него, так что точно не бросит и не забудет свою помойную крысу, как некоторые  ;D

#2383 2024-08-01 23:17:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А откуда вообще пошло, что они излечимы?

А они у него точно от психологических проблем, а не из-за уёбка УЯЦ, который ему специально совершенствование поломал?

У ШЮ не было ни одного искажения в том же теле с теми же духовными венами даже после дестабилизирующего их отравления.
И он сам говорит, что все проблемы были только в голове ШЦ, а УЯЦ ему портил голову, не меридианы.

— На самом деле, твой брат был не так уж и неправ: хоть ты и обладаешь выдающимися задатками, ты упустил время для их развития. К тому же, твои кости повреждены длительными пытками. Быть может, тебя и удастся чему-то обучить, но вершин мастерства тебе уже не достичь. Будь ты хотя бы на пару лет моложе — был бы совсем другой разговор.

Раз этот человек знал, что именно сказал Шэнь Цзю молодой господин Цю, выходит, он видел всю драму от начала до конца, и все же предпочел не вмешиваться, оставаясь безмолвным наблюдателем сродни Шэнь Цинцю. Похоже, этот «старейшина» и впрямь был тот еще фрукт — последовав за ним, Шэнь Цзю избрал отнюдь не гордый путь благородного мужа .

При этом сам Шэнь Цинцю мог запросто указать на несколько противоречий в словах У Яньцзы: даже начав с запозданием, человек мог сформировать золотое ядро за десяток лет с небольшим, если он достаточно талантлив — а что до этого тела, то о задатках своего предшественника он знал отнюдь не понаслышке — потому-то даже столь равнодушный к вопросам карьеры и достижений человек, как он сам, не мог не возмутиться подобным принижением возможностей Шэнь Цзю. Теперь-то он наконец понял, откуда взялось неуемное стремление оригинального Шэнь Цинцю непременно быть первым во всём, и почему он, несмотря на все свои достижения, продолжал чувствовать себя ущемлённым.

Косвенным доказательством также  может служить этот момент.

— Не думаю, что тело шисюна Шэня и впрямь было захвачено, — подытожил Му Цинфан. — Возможно, дали о себе знать его старые проблемы.

Лорды пиков обменялись растерянными взглядами — всем было отлично известно, что означают эти самые «старые проблемы».

Ни для кого не была секретом необузданная жажда немедленного успеха, овладевшая сознанием Шэнь Цинцю с первого же дня обучения — быть может, она и свела его с ума в самом буквальном смысле слова, заставив вновь предаваться совершенствованию духа и тела в тайне ото всех.

То есть МЦФ в курсе и помочь не может, так как это беды с башкой.

#2384 2024-08-01 23:21:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну да, то есть УЯЦ ему поднасрал не напрямую, но поднасрал( разумеется, чтобы разобраться в этом, ШЦ нужен опытный мужчина, который, так сказать, привык копаться в чужих мозгах

#2385 2024-08-01 23:25:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Мне прям нравится накур с Мэнмо.
ШЦЦ вообще не обязательно знать, что тот мужик, а не знойная красотка.
Надо просто как-то сдеоать так, чтобы он заинтересовался ШЦЦ, а не ЛБХ.
То есть чтобы им изначально заинтересовалась ШХЛ, которая Мэнмо и послала.
А потом Мэнмо и ШХЛ будут соревноваться за сердечко ШЦЦ.

#2386 2024-08-01 23:26:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потом ЧЧЛ и ЛЦГ сговариваются, чтобы идти спасать ШЮ из лап ЛБХ, в процессе узнают друг друга ближе, возможно, даже слишком близко.

А есть вообще фики с таким пейрингом? У меня внезапно взыграло.

Был фик, где они вместе отбили тело ШЦЦ, убив ЛБХ. Возможно, за оставшиеся мне 10 стр до конца треда его уже рекали, я не знаю.

#2387 2024-08-01 23:27:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Надо просто как-то сдеоать так, чтобы он заинтересовался ШЦЦ, а не ЛБХ.

ЛБХ послал Мэнмо пошпионить за учителем, и заверте..

#2388 2024-08-01 23:28:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо просто как-то сдеоать так, чтобы он заинтересовался ШЦЦ, а не ЛБХ.

ЛБХ послал Мэнмо пошпионить за учителем, и заверте..

Или так, да. :yeah:

#2389 2024-08-01 23:35:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Не в тему, но мне надо срочно поворчать
Раздражает когда в фф, если ШЦ каким-то образом воскрешается в другом теле или они с ШЮ разделяются на два тела, ШЦ почти всегда сразу начинает считать ШЮ младшим братом и обязательно звать его А-Юань  :puke:
Помню читала фф где ШЦ возродился в другом теле, потом в ходе сюжета встретился с ШЮ и такой "да мне вообще поебать кто и что ты, до свидания". Мне кажется это более реалистично чем эта фигня с младшим братом  :bubu:

#2390 2024-08-01 23:40:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не в тему, но мне надо срочно поворчать

Меня этот популярный ход тоже всегда в недоумение приводил =D
Самым логичным в такой ситуации для ШЦ будет попытка уебать непонятную тварь, занявшую его тело :lol:
Честно говоря, даже в ау с близнецами Шень я не думаю, что ШЦ будет особо дружелюбен с братом.

#2391 2024-08-01 23:40:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не в тему, но мне надо срочно поворчать
Раздражает когда в фф, если ШЦ каким-то образом воскрешается в другом теле или они с ШЮ разделяются на два тела, ШЦ почти всегда сразу начинает считать ШЮ младшим братом и обязательно звать его А-Юань  :puke:
Помню читала фф где ШЦ возродился в другом теле, потом в ходе сюжета встретился с ШЮ и такой "да мне вообще поебать кто и что ты, до свидания". Мне кажется это более реалистично чем эта фигня с младшим братом  :bubu:

Называть братом мне кажется даже логичным, а вот "а-Юань" и тёплое отношение с нихуя тоже бесят. Брат и брат - это вообще не повод что-то чувствовать к нему. И тем более сюсюкать.

#2392 2024-08-01 23:45:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ послал Мэнмо пошпионить за учителем, и заверте..

Может ЛБХ где-то слышал слушок про похождения учителя, так что будет логично подослать Мэнмо в личине красотки - пусть тот расслабится и ничего не заподозрит  =D
А Мэнмо канонично прям посочувствовал ШЦ, когда покопался в их с ШЮ голове, так что вот вам и повод для сближения  :please: будет ходить к нему в голову каждую ночь, а ШЦ хоть отоспится.

#2393 2024-08-01 23:50:55

Анон

Re: Системосрачей тред

И ШЦ такой: странно, обычно я не испытываю влечения к женщинам... это и есть любовь?

#2394 2024-08-01 23:55:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тёплое отношение с нихуя тоже бесят

Особенно от персонажа, который теплое отношение проявлял разве что к НИИ, ну и ЦХТ =D

#2395 2024-08-02 00:08:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Называть братом мне кажется даже логичным, а вот "а-Юань" и тёплое отношение с нихуя тоже бесят. Брат и брат - это вообще не повод что-то чувствовать к нему. И тем более сюсюкать.

Ну да, что называет братом, понятно — надо же как-то объяснить окружающим, почему их теперь двое. Но сближение должно быть долгим  ;D

Когда начал читать «Паразита», сначала расслабился, подумав, что ну ясно, ща Шэни найдут общий язык и подружатся. Но ШЦ потащился в пещеры — и давай пытать сам себя, чтобы вывести подселенца на чистую воду! Я в такой восторг от этого поворота пришёл, идеально в характер вписалось!

#2396 2024-08-02 00:14:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Буквально недавно читала фф где ШЦХ в конце сюжета каким-то образом воскресил ШЦ и тот сходу начал извиняться перед ЛБХ, признал ШЮ своим любимым младшим братом за которого он готов убить (ну и что что он его пять минут знает), а т.к. ЛБХ его муж, значит он тоже семья ШЦ, и позволил бинцю жить на своем пике, отстроив им дом. Читала только ради пейринга Самолет/ШЦ, но моменты с "любимым младшим братом" было очень болезненно видеть х)

#2397 2024-08-02 00:16:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И ШЦ такой: странно, обычно я не испытываю влечения к женщинам... это и есть любовь?

Драматичная любовь с порождением фантазий ШЦ - красавицей из снов, которой не существует в реальности  :sadcat:
Несчастный ЛБХ, который просто хотел пошпионить за учителем и опционально подмазаться/сделать гадость в качестве мести, но теперь вынужден наблюдать за лавстори учителя и странного деда: ну да, ну да, пошел я нахер

#2398 2024-08-02 00:20:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И ШЦ такой: странно, обычно я не испытываю влечения к женщинам... это и есть любовь?

Драматичная любовь с порождением фантазий ШЦ - красавицей из снов, которой не существует в реальности  :sadcat:
Несчастный ЛБХ, который просто хотел пошпионить за учителем и опционально подмазаться/сделать гадость в качестве мести, но теперь вынужден наблюдать за лавстори учителя и странного деда: ну да, ну да, пошел я нахер

Я страстно хочу такой фик. :heart2:

#2399 2024-08-02 00:27:41

Анон

Re: Системосрачей тред

ЛБХ: прямо перед моим салатом!

#2400 2024-08-02 00:38:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ: прямо перед моим салатом!

ЛБХ скорее будет сидеть с воображаемым попкорном и не знать, плакать ему или смеяться :popcorn:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума