Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2276 2024-08-01 19:53:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, он мудак и с башкой у него беда, но он СТИЛЬНЫЙ.

Срачи с ЛЦГ тем временем:

— Ты мудак

— Ты гандон

*разошлись без драки, а если с дракой, то ШЦ уматывал в пещеры Линси совершенствоваться*

Где его стильный образ в каноне? В воспоминаниях он ни разу не язвил в духе фанного Снейпа, Драко, Рокэалвы и кто там еще классикой считается. Когда он рот не открывал в желании уязвить - тогда и выглядел нормальным человеком.

Анон, я в своё время искал в каноне эти самые срачи с ЛЦГ для люцзю и обоснования лавхейта. Вот чтоб с руганью, переходом на личности, чтоб на все бабки и вот это всё.
Не нашёл.
Нашёл только цитаты про благородный и утончённый образ, хорошую репутацию в мире и повсеместное уважение всех, кроме Цанцюн, пока Хуаньхка его грязью не замазали.
Может, я в глаза долбился? Принеси цитату, если да.

#2277 2024-08-01 19:55:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Фаноню что при всех остальных ШЦ сохранял возвышенный образ, не важно что происходит, но вот с ЛЦГ позволял себе расслабиться и показать себя настоящего 

Вот! У меня была та же мысль! Но в каноне ничего такого нет.

#2278 2024-08-01 19:55:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Фаноню что при всех остальных ШЦ сохранял возвышенный образ, не важно что происходит, но вот с ЛЦГ позволял себе расслабиться и показать себя настоящего  :yeah:

Все: ШЦЦ такой возвышенный, сдержанный и холодный, интересно, он вообще умеет испытывать эмоции?
ЛЦГ, которого ШЦ десять минут назад во всех красках крыл матом: ???

#2279 2024-08-01 19:56:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Фаноню что при всех остальных ШЦ сохранял возвышенный образ, не важно что происходит, но вот с ЛЦГ позволял себе расслабиться и показать себя настоящего 

Вот! У меня была та же мысль! Но в каноне ничего такого нет.

Да, я если честно тоже не помню чтобы в каноне ШЦ как-то ругался с ЛЦГ

#2280 2024-08-01 20:01:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Самой частой фразой, обращаемой им к Лю Цингэ, была:

— Однажды я точно тебя убью!

Самое забавное, что это ЛЦГ в их совместных сценах там насмехается и иронизирует, пока ШЦ бомбит и трясется от злости.

#2281 2024-08-01 20:04:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Самой частой фразой, обращаемой им к Лю Цингэ, была:

— Однажды я точно тебя убью!

Самое забавное, что это ЛЦГ в их совместных сценах там насмехается и иронизирует, пока ШЦ бомбит и трясется от злости.

И никаких безобразных скандалов...  :drama:

#2282 2024-08-01 20:05:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Самое забавное, что это ЛЦГ в их совместных сценах там насмехается и иронизирует, пока ШЦ бомбит и трясется от злости.

Да, так и есть.

Кстати, они и не особо срались на страницах произведения, только в борделе + стычка в поездке с ШЦХ

— Ты что, ослеп? — выругался Шэнь Цинцю. — Куда бьёшь?!

— А кто первый начал? — не уступал ему Лю Цингэ. — И кто после этого слепой?!

Гениальные диалоги, достойные фанонной язвы ШЦ :yeah:

Виликий стратег, утонченный лорд и несравненная язва существуют только в головах некоторых лаверов, не более.

Отредактировано (2024-08-01 20:06:15)

#2283 2024-08-01 20:05:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Самое забавное, что это ЛЦГ в их совместных сценах там насмехается и иронизирует, пока ШЦ бомбит и трясется от злости.

Нельзя просто так взять и не дёрнуть за косичку самую красивую и умную девочку в ордене!  :yeah:
Прастити...

#2284 2024-08-01 20:05:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Самой частой фразой, обращаемой им к Лю Цингэ, была:

— Однажды я точно тебя убью!

Самое забавное, что это ЛЦГ в их совместных сценах там насмехается и иронизирует, пока ШЦ бомбит и трясется от злости.

:yeah: Обожаю этих двоих

#2285 2024-08-01 20:08:03

Анон

Re: Системосрачей тред

— Ты что, ослеп? — выругался Шэнь Цинцю. — Куда бьёшь?!

— А кто первый начал? — не уступал ему Лю Цингэ. — И кто после этого слепой?!

Анон пишет:

Гениальные диалоги, достойные фанонной язвы ШЦ

Просто нормальный разговор на самом деле. Тем более они там ещё даже не лорды.

#2286 2024-08-01 20:08:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кстати, они и не особо срались на страницах произведения, только в борделе + стычка в поездке с ШЦХ

Еще когда Мэнмо пробуждает воспоминания ШЦ, в сцене приема на Цанцюн ЛЦГ приходит, подъебывает ШЦ, и уходит, пока ШЦ буквально трясется от бешенства.

Отредактировано (2024-08-01 20:08:13)

#2287 2024-08-01 20:09:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну и еще

— Шиди Лю, ты куда? — встревоженно окликнул его Шан Цинхуа.

— Мне не по пути с теми, кто бьёт в спину, — буркнул в ответ Лю Цингэ.

— Ну что ж, а мне не по пути с теми, кто, имея силу, не нуждаются в мозгах, — улыбнулся Шэнь Цинцю, хлопнув в ладоши. — Поехали, шиди Шан.

Эх, молодость! С ЮЦЮ как-то котюсечка более задорно срался, но сдерживался при всех, обтекая. На людях он старался вести себя прилично, но в самом Цанцюне отжигал как мог временами.

#2288 2024-08-01 20:10:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ буквально трясется от бешенства

Но даже так истерику не устраивает, в противовес тому, каким любят его изображать.

#2289 2024-08-01 20:11:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну, в итоге, как я и говорила, с хейтерским режимом ШЮ ничего общего, они ругаются совсем по-разному

#2290 2024-08-01 20:14:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

— Ну что ж, а мне не по пути с теми, кто, имея силу, не нуждаются в мозгах, — улыбнулся Шэнь Цинцю, хлопнув в ладоши. — Поехали, шиди Шан.

Анон пишет:

отжигал как мог

Но... эм... где тут отжиг?  :really:
Где скатывание в срач? Где потеря образа и достоинства?

#2291 2024-08-01 20:15:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Люблю я все-таки Систему - не очень любимые экстры про ШЦ сейчас взахлеб перечитываю, как и похождения ШЦХ. Несмотря на недостатки, канон сильно цепляет, пускай у всех и разное осмысление текста (у меня не очень популярная позиция, ЛБХ главная любимка, ШЮ вайфу любимки, так что тоже любим, мошаны забавные, ЛЦГ отличный друг и жену бы ему, а 79 унести и не вспоминать среди нормальных людей, они стоят друг друга, брак, заключённый на небесах лично Самолётом) =D

#2292 2024-08-01 20:16:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Где скатывание в срач? Где потеря образа и достоинства?

Конкретно здесь - нигде. Но постоянная фраза про убийство и "ну идите занимайтесь своими делами, что вы доебались до меня в борделе" - конкретно отжиг.

#2293 2024-08-01 20:17:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Такое ощущение, что для некоторых анонов сам факт несогласия двух людей хоть в чём-то уже равнозначен срачу.  :facepalm:

#2294 2024-08-01 20:17:18

Анон

Re: Системосрачей тред

— Ну что ж, а мне не по пути с теми, кто, имея силу, не нуждаются в мозгах, — улыбнулся Шэнь Цинцю, хлопнув в ладоши. — Поехали, шиди Шан.

Да ты ж моя язвительная прелесть  :yeah:

#2295 2024-08-01 20:17:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но даже так истерику не устраивает, в противовес тому, каким любят его изображать.

У него там НИИ в роли успокоительного, которая вешается ШЦ на талию и тот сразу приходит в себя. Надо было ее в пещеры Линси брать и бросать в ЛЦГ, когда тот исказился.

#2296 2024-08-01 20:18:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где скатывание в срач? Где потеря образа и достоинства?

Конкретно здесь - нигде. Но постоянная фраза про убийство и "ну идите занимайтесь своими делами, что вы доебались до меня в борделе" - конкретно отжиг.

Эм, нет.

#2297 2024-08-01 20:19:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но даже так истерику не устраивает, в противовес тому, каким любят его изображать.

У него там НИИ в роли успокоительного, которая вешается ШЦ на талию и тот сразу приходит в себя. Надо было ее в пещеры Линси брать и бросать в ЛЦГ, когда тот исказился.

Тогда ШЦ действительно бы сам убил ЛЦГ чтобы тот НИИ не ранил)

#2298 2024-08-01 20:23:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ главная любимка, ШЮ вайфу любимки, так что тоже любим, мошаны забавные, ЛЦГ отличный друг и жену бы ему, а 79 унести и не вспоминать среди нормальных людей, они стоят друг друга, брак, заключённый на небесах лично Самолётом

В целом согласен, хотя я ещё бинцзю люблю :lol:

#2299 2024-08-01 20:31:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

С ЮЦЮ как-то котюсечка более задорно срался

а дайте цитаты)

#2300 2024-08-01 20:31:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

"ну идите занимайтесь своими делами, что вы доебались до меня в борделе" - конкретно отжиг.

Отжигали в борделе ЛЦГ и ЮЦЮ. ШЦЦ был удивительно спокоен и терпелив для человека, до которого доебались на ровном месте, оскорбили, а потом ещё и начали обвинять, что это он виноват, что до него доебались. Он, блин, даже после этого очень культурно объясняет, почему это только его дело.

Скрытый текст

Ну и да, вот красивый пример его язвительности. Ему не нужно было ни орать, ни использовать явные оскорбления, чтобы донести мысль.

Отредактировано (2024-08-01 20:33:26)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума