Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2251 2024-08-01 19:03:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но ШЦХ пытался помочь ШЮ в каноне? С удобрением экспериментировал, когда сорвались сроки, записку передал. То есть предположение, что он попытался бы его спасти, если б мог, имеет все основания.

Вопрос в том, насколько далеко он готов зайти ради ШЮ) В фанфике он выяснил, что ШЮ просто очнулся в их мире, при этом Система оставила его в покое, да и без ЛБХ ему явно легче бы жилось. Хз, не верится мне, что ШЦХ решился бы усложнить свою жизнь тупо ради того, чтобы эту парочку обратно вернуть.
МБЦ да, этот повёрнут на преданности. Но будем честны, если бы ШЦХ захотел, он бы изи наебал его, достаточно просто про трансмиграцию не рассказывать.

Отредактировано (2024-08-01 19:07:58)

#2252 2024-08-01 19:05:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

МБЦ да, этот повёрнут на преданности.

И в мире ПГБД он дал бы ЛБГ, если бы тот хоть бровью повел, я клянусь в этом.

#2253 2024-08-01 19:05:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Речь шла о том, что ЛБХ прежде всего запал на контраст было-стало. Что просто всегда добрый учитель не вызвал бы той же степени одержимости. Что просто добрый ШЮ вообще не учитель (мастер зала там или другой ученик) не вызвал бы одержимости вовсе.
И чтот если бы ЛБХ узнал правду, градус накала страстей снизился бы.

Вот с этим я полностью согласна, учитывая что в оригинале были жены которые добры к Бинхэ, но он очевидно не был помешан на них так как Бинмэй на учителе. Так что очевидно дело не в том насколько к нему был добр ШЮ, а в том что он был добр под личиной ШЦЦ

Лаверы пытались доказать, что жёны няшили ЛБХ не по ГОСТу. Особенно досталось НИИ, мол, даже если она хотела как лучше, то только всё  портила.
То есть важно не само доброе отношение, а чтобы от него был профит.
С такими лаверами действительно не нужны хейтеры.

#2254 2024-08-01 19:06:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

МБЦ да, этот повёрнут на преданности.

И в мире ПГБД он дал бы ЛБГ, если бы тот хоть бровью повел, я клянусь в этом.

АМИНЬ!  :yeah:

#2255 2024-08-01 19:07:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в авторской речи "ну это все равно что увидеть порнушку со своим самым злобным и ненавистным преподом в главной роли, нанесет страшную душевную травму"

Извините, вспомнился мем про «ненавижу своего учителя по физике, поэтому написала фик, где его насилуют БТС» :lol:

#2256 2024-08-01 19:08:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но будем честны, если бы ШЦХ захотел, он бы изи наебал его, достаточно просто про трансмиграцию не рассказывать.

Но МБЦ бы расстроился.
ШЦХ не мог его ударить даже после многих лет свинского жестокого отношения, я не думаю, что у него хватило бы безжалостности заставить его страдать от невыполненного долга.

#2257 2024-08-01 19:08:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

МБЦ да, этот повёрнут на преданности.

И в мире ПГБД он дал бы ЛБГ, если бы тот хоть бровью повел, я клянусь в этом.

А чего горячо так  :wankerboy:

#2258 2024-08-01 19:08:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Извините, вспомнился мем про «ненавижу своего учителя по физике, поэтому написала фик, где его насилуют БТС»

Это ЛБХ из ПГБД, если бы пережил такое же травмирующее происшествие с сосками  :lol: ТЛЦ бы гордился сыном

#2259 2024-08-01 19:09:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

если ЮЦЮ все время будет думать что он встречается с ШЦ

ЮЦЮ будет сомневаться, как в каноне :yeah: он ли это, амнезия ли это, прошлая жизнь ли затмила настоящую... или гнусный импостер, слишком милый и дрочный, ходит в теле любимки. и любую самую малую капельку ШЦ ЮЦЮ готов забрать себе :yeah: всë, что дадут, чтобы не сойти с ума :please:

#2260 2024-08-01 19:16:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если ЮЦЮ все время будет думать что он встречается с ШЦ

ЮЦЮ будет сомневаться, как в каноне :yeah: он ли это, амнезия ли это, прошлая жизнь ли затмила настоящую... или гнусный импостер, слишком милый и дрочный, ходит в теле любимки. и любую самую малую капельку ШЦ ЮЦЮ готов забрать себе :yeah: всë, что дадут, чтобы не сойти с ума :please:

Я не думаю, что ЮЦЮ сомневался или там думал, что это импостер. Его имхо корёжило именно равнодушие ШЦЦ, что тот забыл всё, что их связывало, что это всё теперь ничего не значит для одного из них. Что они теперь чужие фактически люди.

#2261 2024-08-01 19:19:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть важно не само доброе отношение, а чтобы от него был профит.

так и есть, юному ЛБХ нужен "дэдди", могущественный покровитель, целующий его в жопу, чтобы влюбиться. равные отношения его не интересуют. всех сильных он уëбывает или подчиняет, слабых тоже уëбывает или засовывает в гарем женой номер эн.

#2262 2024-08-01 19:24:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

так и есть, юному ЛБХ нужен "дэдди"

Так это у них семейное  :sadcat: ЛБХ хоть денег не просит у учителя.

Отредактировано (2024-08-01 19:25:10)

#2263 2024-08-01 19:25:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

как ШЮ вымещает на ШЦХ весь свой негатив, потому что может сделать это безнаказанно, а больше и не на ком

я всë мечтаю о сцене, где бы ШЮ от души высрался на ШЦХ, а потом повернулся и увидел, что оказывается другие пиковые лорды это слышали =D и все такие с вытянутыми лицами, а ЮЦЮ прослезился, потому что узнал ШЦ в ШЮ =D

#2264 2024-08-01 19:31:31

Анон

Re: Системосрачей тред

а ЮЦЮ прослезился, потому что узнал ШЦ в ШЮ

Кстати часто вижу как пишут что если ШЮ покажет как он на самом деле чмырит все вокруг, ЮЦЮ сразу убедится что это настоящий ШЦ
А мне кажется ШЦ ругался бы вообще по-другому, типа более холодно что ли и бил бы словами больнее. Так что, мне кажется, ЮЦЮ увидевший ШЮ в его хейтерском режиме наоборот еще больше бы засомневался что это ШЦ

#2265 2024-08-01 19:36:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А мне кажется ШЦ ругался бы вообще по-другому, типа более холодно что ли и бил бы словами больнее. Так что, мне кажется, ЮЦЮ увидевший ШЮ в его хейтерском режиме наоборот еще больше бы засомневался что это ШЦ

Зависит от образа ШЦ  ;D ЮЦЮ же как раз видел его в детстве, когда ШЦ не сковывали социальные условности и статус важного главы пика, и он срался в свое удовольствие, выплескивая все свои страсти.

#2266 2024-08-01 19:36:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

так и есть, юному ЛБХ нужен "дэдди"

Ну да? Я как лавер говорю без стеба не осуждайте кинки

Если бы условная Мудрая Шицзе прижимала его к своим могучим сиськам, няшила, учила и защищала как могла от шисюнов и злого препода, он скорее всего в нее бы влюбился.

Не говорю, что сучка НИИ плохо заботилась о своем шиди, но вот примерно такого не было, хотя он по-своему ее ценил и любил даже в пгбд на мой взгляд.

Отредактировано (2024-08-01 19:36:57)

#2267 2024-08-01 19:38:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне кажется ШЦ ругался бы вообще по-другому, типа более холодно что ли и бил бы словами больнее. Так что, мне кажется, ЮЦЮ увидевший ШЮ в его хейтерском режиме наоборот еще больше бы засомневался что это ШЦ

Зависит от образа ШЦ  ;D ЮЦЮ же как раз видел его в детстве, когда ШЦ не сковывали социальные условности и статус важного главы пика, и он срался в свое удовольствие, выплескивая все свои страсти.

Так это тогда было. Я думаю ШЦ уже очень давно не тот человек каким был в детстве и, думаю, если бы он внезапно начал ругаться как ШЮ, ЮЦЮ бы заподозрил у него искажение ци как минимум х)

#2268 2024-08-01 19:40:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а ЮЦЮ прослезился, потому что узнал ШЦ в ШЮ

Кстати часто вижу как пишут что если ШЮ покажет как он на самом деле чмырит все вокруг, ЮЦЮ сразу убедится что это настоящий ШЦ
А мне кажется ШЦ ругался бы вообще по-другому, типа более холодно что ли и бил бы словами больнее. Так что, мне кажется, ЮЦЮ увидевший ШЮ в его хейтерском режиме наоборот еще больше бы засомневался что это ШЦ

Неистово плюсую, анон.
Задолбал уже образ ШЦ-срачной истерички. Да, он мудак и с башкой у него беда, но он СТИЛЬНЫЙ.

благородный и утончённый образ Шэнь Цинцю скрывал насквозь прогнившую натуру

Он создал себе этот возвышенный образ и лелеял его, он должен был даже яд сцеживать так, чтобы все только восхищённо/завистливо вздыхали и тайно подрачивали.

#2269 2024-08-01 19:41:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так это тогда было. Я думаю ШЦ уже очень давно не тот человек каким был в детстве и, думаю, если бы он внезапно начал ругаться как ШЮ, ЮЦЮ бы заподозрил у него искажение ци как минимум х)

Так он же «память потерял». Вот и откатился, так сказать, к дефолтным настройкам

#2270 2024-08-01 19:43:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

он срался в свое удовольствие, выплескивая все свои страсти.

Анон пишет:

Так он же «память потерял». Вот и откатился, так сказать, к дефолтным настройкам

Уличный беспризорник из ДК срётся совсем не так, как миллениал-интернет-критег.

Отредактировано (2024-08-01 19:44:04)

#2271 2024-08-01 19:44:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он создал себе этот возвышенный образ и лелеял его, он должен был даже яд сцеживать так, чтобы все только восхищённо/завистливо вздыхали и тайно подрачивали.

А смотря при каких обстоятельствах ЮЦЮ это услышит! Может, у ШЮ привычка свои хейтерские простыни вслух проговаривать, а ЮЦЮ как раз будет стоять под окнами, когда ШЮ очередную книжонку разносить будет

#2272 2024-08-01 19:45:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это тогда было. Я думаю ШЦ уже очень давно не тот человек каким был в детстве и, думаю, если бы он внезапно начал ругаться как ШЮ, ЮЦЮ бы заподозрил у него искажение ци как минимум х)

Так он же «память потерял». Вот и откатился, так сказать, к дефолтным настройкам

Не, таким как ШЮ он никогда не был, так что там точно не дефолтные настройки)

#2273 2024-08-01 19:46:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да, он мудак и с башкой у него беда, но он СТИЛЬНЫЙ.

Срачи с ЛЦГ тем временем:

— Ты мудак

— Ты гандон

*разошлись без драки, а если с дракой, то ШЦ уматывал в пещеры Линси совершенствоваться*

Где его стильный образ в каноне? В воспоминаниях он ни разу не язвил в духе фанного Снейпа, Драко, Рокэалвы и кто там еще классикой считается. Когда он рот не открывал в желании уязвить - тогда и выглядел нормальным человеком.

#2274 2024-08-01 19:46:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

благородный и утончённый образ Шэнь Цинцю скрывал насквозь прогнившую натуру

Анон пишет:

Он создал себе этот возвышенный образ и лелеял его, он должен был даже яд сцеживать так, чтобы все только восхищённо/завистливо вздыхали и тайно подрачивали.

Идеально!!! Дай обниму тебя, анончик :iloveyou:

#2275 2024-08-01 19:49:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Срачи с ЛЦГ тем временем:

— Ты мудак

— Ты гандон

Фаноню что при всех остальных ШЦ сохранял возвышенный образ, не важно что происходит, но вот с ЛЦГ позволял себе расслабиться и показать себя настоящего  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума