Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2226 2024-08-01 18:05:27

Анон

Re: Системосрачей тред

кстати, а ведь именно ШЦХ спонсор рыданий ЛБХ по поводу и без: кто его научил, что главное быть жалким, и тебя будут любить, а, а, а???

#2227 2024-08-01 18:08:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Лично я именно со стороны ШЮ дружбы абсолютно не вижу, помню в новелле был момент какой-то что ШЦХ Мобэй пиздил и ШЮ отреагировал в стиле "так тебе и надо собака". Не очень на дружбу похоже)

#2228 2024-08-01 18:09:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

кстати, а ведь именно ШЦХ спонсор рыданий ЛБХ по поводу и без: кто его научил, что главное быть жалким, и тебя будут любить, а, а, а???

Ой, не напоминай, анон.  :facepalm:
Зато я так подрочил на реакцию МБЦ в тот момент, который "внезапно всё понял" (тм).

#2229 2024-08-01 18:11:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кста, лаверы здесь?

Здесь, комментирую редко, но накуры и сообщения про пантерку слишком агонь, чтобы я их проматывал, тред нажористый и срачи за мою любимку не так заебывают, как в основном :popcorn:

Апд: меня в целом заебывают фаноны про охуительную дружбу огурца и самолёта, где ШЦХ сплавил дружка сразу, как вопрос своей жопы встал, да и ШЮ бы сдал в случае чего. Приятели по несчастью и не более. Откуда оно вообще пошло? Ладно там про влюбленность ЛЦГ, мудак ли ШЦ/ЛБХ/ШЦХ/ЮЦЮ и все такое, но дружбу в каком месте увидели?

Отредактировано (2024-08-01 18:16:11)

#2230 2024-08-01 18:12:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лично я именно со стороны ШЮ дружбы абсолютно не вижу, помню в новелле был момент какой-то что ШЦХ Мобэй пиздил и ШЮ отреагировал в стиле "так тебе и надо собака". Не очень на дружбу похоже)

Да ладно, я высчитывал время смерти ШЦ в ПГБД, и главный указатель - то, что когда ШЦХ и ШЮ видят друг друга после выкапывания гриба, они говорят друг другу "а ты чо еще не помер, в каноне уже откинуться должен был" - "да ты ещё раньше меня должен был сдохнуть!"
Эх, шипперю их.

#2231 2024-08-01 18:15:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Эх, шипперю их.

Вот кстати с шипперской позиции они мне нравятся, а как друзья, "бро", вообще нет)

#2232 2024-08-01 18:15:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лично я именно со стороны ШЮ дружбы абсолютно не вижу, помню в новелле был момент какой-то что ШЦХ Мобэй пиздил и ШЮ отреагировал в стиле "так тебе и надо собака". Не очень на дружбу похоже)

Суровая огуречная любовь.  =D
Но мне, конечно, делает очень неуютно, как ШЮ вымещает на ШЦХ весь свой негатив, потому что может сделать это безнаказанно, а больше и не на ком.
Но тут и ШЦХ ему это вроде как просто позволяет? Хотя мог бы что-то сделать, и я начинаю думать, что ему это нравится, то есть унижения и колотушки. Не колотушки с реальной опасностью для жизни, как с МБЦ, иначе он от него не сбежал бы, а вот так лайтовенько веером когда и со словесным препарированием.

#2233 2024-08-01 18:16:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

сообщения про пантерку

Я чёт пропустил, пантерка у нас это кто? ЛБХ? ТЛЦ? Кто еще тянет по стереотипам?

#2234 2024-08-01 18:17:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я чёт пропустил, пантерка у нас это кто? ЛБХ? ТЛЦ? Кто еще тянет по стереотипам?

Ты не поверишь, но пантерка это ШЦ/ШЦЦ в глазах ЛБХ :troll:

#2235 2024-08-01 18:17:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я начинаю думать, что ему это нравится, то есть унижения и колотушки

Я помню как в одном камплейне ШЮ узнал об этом, и спросил, мол, так когда МБЦ тебя пиздил, ты же был недоволен? И ШЦХ ответил, что вот МБЦ слишком сильно бил, а у тебя сила удара прямо идеальная, очень заводит  ;D

#2236 2024-08-01 18:19:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты не поверишь, но пантерка это ШЦ/ШЦЦ в глазах ЛБХ

Вы чего, для меня из всего семейства кошачьих ШЦ тянет на драного уличного кота, которого вычесали и нацепили бантик, но не отучили пакостить. Этим он и прекрасен  :lol:

#2237 2024-08-01 18:19:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Но тут и ШЦХ ему это вроде как просто позволяет?

При прочтении системы мне показалось что у ШЦХ нефиговые такие проблемы с самооценкой, вот он и позволяет всю эту грубость в свой адрес, потому что считает что это норма. Ну или он просто боялся что если он прямо пошлет огурца нахуй, то к нему потом явится Бинхэ мстить

Отредактировано (2024-08-01 18:20:19)

#2238 2024-08-01 18:23:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но тут и ШЦХ ему это вроде как просто позволяет?

При прочтении системы мне показалось что у ШЦХ нефиговые такие проблемы с самооценкой, вот он и позволяет всю эту грубость в свой адрес, потому что считает что это норма. Ну или он просто боялся что если он прямо пошлет огурца нахуй, то к нему потом явится Бинхэ мстить

Я всё же надеюсь, что он больше прибедняется, чтобы его недооценивали, чем реально верит в свою никчёмность. Иначе это было бы совсем грустно.

#2239 2024-08-01 18:25:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Я чёт пропустил, пантерка у нас это кто? ЛБХ? ТЛЦ? Кто еще тянет по стереотипам?

Там была суть в том что если Бинхэ влюбится в ШЦ (пантерку), то он разочаруется если узнает что его учитель на самом деле ШЮ (домашний кот)
Под пантерку можно было что угодно поставить. Например влюбился в дорогое блюдо, а на деле дали доширак
Я уже дословно не помню, но что-то такое имелось ввиду, если я правильно поняла того анона х)

#2240 2024-08-01 18:25:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я всё же надеюсь, что он больше прибедняется, чтобы его недооценивали, чем реально верит в свою никчёмность. Иначе это было бы совсем грустно.

Учитывая его бэкграунд который пришлось вылавливать из экстр кусочками, я боюсь, он реально верит в свою никчемность, анон.

#2241 2024-08-01 18:26:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Или всё-таки мазохист, но тогда обидно, как впустую пропал его потенциальный пейринг с ШЦ(

#2242 2024-08-01 18:27:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я всё же надеюсь, что он больше прибедняется, чтобы его недооценивали, чем реально верит в свою никчёмность. Иначе это было бы совсем грустно.

Учитывая его бэкграунд который пришлось вылавливать из экстр кусочками, я боюсь, он реально верит в свою никчемность, анон.

I want to believe.  :sadcat:

#2243 2024-08-01 18:28:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

I want to believe.  :sadcat:

Я тоже, анон. :sadcat:
но увы, экстры нам как бы сообщают.(

#2244 2024-08-01 18:34:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Там была суть в том что если Бинхэ влюбится в ШЦ (пантерку), то он разочаруется если узнает что его учитель на самом деле ШЮ (домашний кот)

Меня все еще удивляет этот тейк, типо, ЛБХ буквально влюбился в человека, который няшил его на протяжении большого количества времени, обучал и говорил, что он важен и несколько раз отдал жизнь за него, но если ЛБХ узнает, что ШЮ действительно неуиноват в первых годах его жизни на Цинцзин и его заставила скинуть в Бездну Система, то он 100% разочаруется в ШЮ :smoke:

#2245 2024-08-01 18:47:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там была суть в том что если Бинхэ влюбится в ШЦ (пантерку), то он разочаруется если узнает что его учитель на самом деле ШЮ (домашний кот)

Меня все еще удивляет этот тейк, типо, ЛБХ буквально влюбился в человека, который няшил его на протяжении большого количества времени, обучал и говорил, что он важен и несколько раз отдал жизнь за него, но если ЛБХ узнает, что ШЮ действительно неуиноват в первых годах его жизни на Цинцзин и его заставила скинуть в Бездну Система, то он 100% разочаруется в ШЮ :smoke:

Очередной передёрг из палаты мер и весов.
Речь шла о том, что ЛБХ прежде всего запал на контраст было-стало. Что просто всегда добрый учитель не вызвал бы той же степени одержимости. Что просто добрый ШЮ вообще не учитель (мастер зала там или другой ученик) не вызвал бы одержимости вовсе.
И чтот если бы ЛБХ узнал правду, градус накала страстей снизился бы.

Почему это оскорбляет лаверов, я в упор не пониманию. Как будто их любимка не имеет права на кинки.

Отредактировано (2024-08-01 18:49:03)

#2246 2024-08-01 18:48:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Интересно что нынешние аноны на эту тему сказали бы 

Я вчера читал такой фанфик с таким преданным ШЦХ, что аж прослезился (нет).
Там души бинцю засосало в наш мир (ШЮ очнулся от комы — оказывается, он и не умирал, — а ЛБХ болтался бестелесным призраком), и мошаны несколько лет (!) поддерживали жизнь в их телах, искали способ их вернуть и в итоге пробились в современность. При том, что МБЦ в отсутствии ЛБХ стал императором демонов, а у ШЦХ пропала Система. Ах, какая дружба, жаль, что в каноне такой нет :lol:

Отредактировано (2024-08-01 18:48:35)

#2247 2024-08-01 18:51:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Речь шла о том, что ЛБХ прежде всего запал на контраст было-стало. Что просто всегда добрый учитель не вызвал бы той же степени одержимости. Что просто добрый ШЮ вообще не учитель (мастер зала там или другой ученик) не вызвал бы одержимости вовсе.
И чтот если бы ЛБХ узнал правду, градус накала страстей снизился бы.

Вот с этим я полностью согласна, учитывая что в оригинале были жены которые добры к Бинхэ, но он очевидно не был помешан на них так как Бинмэй на учителе. Так что очевидно дело не в том насколько к нему был добр ШЮ, а в том что он был добр под личиной ШЦЦ

#2248 2024-08-01 18:51:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ прежде всего запал на контраст было-стало

А, ну вот в этом что-то есть. Как когда ЛБХ увидел, как кожедел лапает соски, и в авторской речи "ну это все равно что увидеть порнушку со своим самым злобным и ненавистным преподом в главной роли, нанесет страшную душевную травму"

Отредактировано (2024-08-01 18:52:09)

#2249 2024-08-01 18:53:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно что нынешние аноны на эту тему сказали бы 

Я вчера читал такой фанфик с таким преданным ШЦХ, что аж прослезился (нет).
Там души бинцю засосало в наш мир (ШЮ очнулся от комы — оказывается, он и не умирал, — а ЛБХ болтался бестелесным призраком), и мошаны несколько лет (!) поддерживали жизнь в их телах, искали способ их вернуть и в итоге пробились в современность. При том, что МБЦ в отсутствии ЛБХ стал императором демонов, а у ШЦХ пропала Система. Ах, какая дружба, жаль, что в каноне такой нет :lol:

Но ШЦХ пытался помочь ШЮ в каноне? С удобрением экспериментировал, когда сорвались сроки, записку передал. То есть предположение, что он попытался бы его спасти, если б мог, имеет все основания.
И МБЦ прописан преданным (тем более что в ПГБД он был правой рукой ЛБГ, а у того не забалуешь, если ты не жена), так что он бы точно попытался спасти ЛБХ (и ШЦЦ в нагрузку, так как знал об отношении к нему ЛБХ) и слугу своего к этому припряг бы.

#2250 2024-08-01 19:03:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Меня все еще удивляет этот тейк

смысл был в том, что внезапно добрый ШЦЦ даëт по мозгам, как будто злая дикая (охуенная) пантера внезапно приручилась и подобрела к тебе. это очень жирная ачивка. а если ты узнаешь, что охуенная пантера сдохла, но так и не оценила тебя, а полюбил тебя домашний котик няш-мяш (а вовсе не великий глава Цинцзин, по головам добившийся своего места, прокачавшийся круче всех на своëм пике, и прочее сияние), то это может разочаровать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума