Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#2201 2024-08-01 01:54:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Или поменял пол

ШЦ.

:lol:  :lol:  :lol:

Анон пишет:

Ну или они бы нейтрализовали друг друга, бесконечно наслаждаясь порнушкой, бухлом и обсуждением того, как весело донимать красивых холодных и гордых заклинателей и заклинательниц.

И постоянно пытались бы пристроить ЧЧЛ в хорошие заклинательские руки самыми унизительными для него способами. Просто так проявляется семейная их любовь.  =D

#2202 2024-08-01 01:55:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ

Очевидно, что тот не хочет быть мужиком, раз так их недолюбливает :lenin:

#2203 2024-08-01 01:58:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Читал я фик про сброшенного на ЛЦН ВИ, который набрёл на раздавленного ТЛЦ и согласился впустить его в своё тело :cool: в обмен на помощь в разборках с Вэнями. Так как фик был вансяньский, ТЛЦ сразу решил организовать своему хосту личную жизнь, для чего периодически перехватывал контроль над телом и всрато подкатывал. И разболтал, что у ЧЧЛ два члена (ВИ тут же изъявил желание посмотреть, чем травмировал зашедшего в его шатёр ЦЧ)

#2204 2024-08-01 02:06:54

Анон

Re: Системосрачей тред

чем травмировал зашедшего в его шатёр ЦЧ

Если бы это был мой фф, все закончилось бы так:
На самом деле ЦЧ просто тоже было интересно и в итоге в тот день ЧЧЛ очень пригодились его два члена  :evil:

Отредактировано (2024-08-01 02:07:02)

#2205 2024-08-01 02:30:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

На самом деле ЦЧ просто тоже было интересно и в итоге в тот день ЧЧЛ очень пригодились его два члена 

А ТЛЦ бы давал советы прямо из тушки ВИ (будет ли это считаться инцестом?)

#2206 2024-08-01 03:35:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

. Так как фик был вансяньский, ТЛЦ сразу решил организовать своему хосту личную жизнь, для чего периодически перехватывал контроль над телом и всрато подкатывал.

Фику не обязательно быть ваньсяньским так-то, это не то, что низзя поменять.  :hmm:  Почему бы ТЛЦ не подкатывать к ЛЧ ради налаживания своей личной жизни, это же его идеальный тип: суровая красавица, которая его содержит. Опыт показал, что женщины слишком коварны, время попробовать мужчину.

Отредактировано (2024-08-01 03:47:09)

#2207 2024-08-01 09:28:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А ТЛЦ бы давал советы прямо из тушки ВИ (будет ли это считаться инцестом?)

После того, как ТЛЦ и ССЯ воспринимали ЧЧЛ как мебель (и, вполне возможно делали ЛБХ в его присутствии), вряд ли ЧЧЛ уже что-либо удивит или травмирует  =D

#2208 2024-08-01 16:08:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Очевидно, что тот не хочет быть мужиком, раз так их недолюбливает

Пусть теперь наслаждается своей скрытой репутацией распутной лесбиянки  =D

#2209 2024-08-01 16:11:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Пусть теперь наслаждается своей скрытой репутацией распутной лесбиянки 

и удивляется, почему это к нему начала подкатывать Ци Цинци

#2210 2024-08-01 16:27:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Живое доказательство того, что хейтерам нужны лаверы, а лаверам эти беседы с хейтерами не усрались.

Кста, лаверы здесь? Го пересчитаемся. Мне беседы с хейтерами тоже не усрались, но срачики я почитать захожу, вот щас зашел и не разочаровался. Ещё со времен ЛБХ, который сдал подвеску в ломбард, стало ясно, что этот тред разочаровать не способен, его хоттейки как хорошее вино с привкусом безумия.

Мне интересно, сколько нас тут с попкорном сидящих.

#2211 2024-08-01 16:47:30

Анон

Re: Системосрачей тред

:lol:

Анон пишет:

И разболтал, что у ЧЧЛ два члена (ВИ тут же изъявил желание посмотреть, чем травмировал зашедшего в его шатёр ЦЧ)

ВИ и ТЛЦ после этого могли бы привлечь НХС в свой тайный клуб любителей весенних книжек. Как человека, который сможет, так сказать, оценить ЧЧЛ по достоинству.  :lol:  А у НХС и ЧЧЛ есть потенциал для очень гармоничного взаимодействия.  :yeah:

#2212 2024-08-01 16:52:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и удивляется, почему это к нему начала подкатывать Ци Цинци

наверное, тоже рядом с женщинами лучше высыпается, надо зайти к ней вечером на чаек...

#2213 2024-08-01 17:28:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кста, лаверы здесь?

Еще один лавер с попкорном отчитался :popcorn:

Скрытый текст

#2214 2024-08-01 17:34:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Кста, лаверы здесь?

Я. Тоже люблю почитать срачи и порой активно в них участвую (правда я на стороне хейтеров чаще всего  =D ), но уже поднадоело что одних только бинцю и люшеней здесь обсасывают. Жду когда очередь дойдет до обсирания каких-нибудь других персов и пейрингов  :evil:

#2215 2024-08-01 17:37:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Жду когда очередь дойдет до обсирания каких-нибудь других персов и пейрингов 

ну, анон, даем темы на выбор:
— ЧЧЛ: невинная змейка или долбоеб с психрасстройствами?
— ГИС: за что убили лучшего мальчика канона, единственного не замеченного ни в какой говнине?
— ШХЛ: насколько блядски может одеваться демоница и составит ли она конкуренцию трем даоскам?
— ЛМЯ: лучшая девочка канона или РПСница ибаная?
— Мэнмо 24\7 в голове ЛБХ: вуайерист ли он или право имеет смотреть и дрочить?
— Ци Цинци: жалкая хабалка или сильная женщина?
и разумеется, золото нашей олимпиады:
— ШЦХ: от жалкого трусливого червя и предателя до автора-демиурга этого мира — эволюция восприятия второстепенного героя от первых страниц до экстр с его участием

#2216 2024-08-01 17:42:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Я в вк не так давно срач видела на тему "дружбы" между самолетом и огурцом
С одной стороны - им друг на друга плевать, они запросто друг друга подставят если нужно
С другой - они самые настоящие бро и, если ситуация того потребуют, чуть ли не жизнь друг за друга отдадут
Интересно что нынешние аноны на эту тему сказали бы  =D

#2217 2024-08-01 17:46:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ГИС: за что убили лучшего мальчика канона, единственного не замеченного ни в какой говнине?

Анон пишет:

ЧЧЛ: невинная змейка или долбоеб с психрасстройствами?

Отлично, у нас уже есть две темы срачей, которые могли бы перетекать друг в друга  =D
Предлагаю также:
ТЛЦ: веселый секси мужик или поехавший рпсник-вуайерист-эксгибиционист, воннаби-содержанка и херовый отец?

Отредактировано (2024-08-01 17:48:49)

#2218 2024-08-01 17:53:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я в вк не так давно срач видела на тему "дружбы" между самолетом и огурцом
С одной стороны - им друг на друга плевать, они запросто друг друга подставят если нужно
С другой - они самые настоящие бро и, если ситуация того потребуют, чуть ли не жизнь друг за друга отдадут
Интересно что нынешние аноны на эту тему сказали бы  =D

Думаю, у них искристый лавхейт.
А про подставы уже срались, кстати. Лично я считаю, что против ЛБХ у ШЦХ выбора тупо не было, сдавать ШЮ и его грибной план или нет, ЛБХ же ГГ. Плюс ШЦХ искренне верил, что ШЮ просто кокетничает, и чем скорее они с ЛБХ сойдутся, тем лучше будет всем, в первую очередь самому ШЮ.

#2219 2024-08-01 17:53:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Жду когда очередь дойдет до обсирания каких-нибудь других персов и пейрингов

обсосите ШЮ/ЮЦЮ! такой потенциал у пейринга, такая драма, такая больноублюдочность :yeah:
как думаете, если бы ЮЦЮ делал мокрые жалобные глаза, наныл бы у ШЮ чего? :evil: ведь объективно, если узнать историю, ЮЦЮ так жалко...

#2220 2024-08-01 17:55:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Самые знойные срачи за ЮЦЮ бывают! Это я вам как краевед говорю :old:

#2221 2024-08-01 17:56:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

как думаете, если бы ЮЦЮ делал мокрые жалобные глаза, наныл бы у ШЮ чего?  ведь объективно, если узнать историю, ЮЦЮ так жалко...

ЮЦЮ ж не умеет профессионально ныть, даже на улицах ради еды не мог.
А вот ШЦ, я уверен, если бы подключил свой забытый талант пускания слезок, наныл бы даже у ШЮ, который его терпеть не может.

#2222 2024-08-01 17:57:34

Анон

Re: Системосрачей тред

ШЮ/ЮЦЮ

Ненавижу этот пейринг всеми фибрами души. Если ШЮ признается что он не ШЦ, то еще может быть, но если ЮЦЮ все время будет думать что он встречается с ШЦ..   :puke:  :puke:

#2223 2024-08-01 17:58:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ведь объективно, если узнать историю, ЮЦЮ так жалко...

Ну... только если подать правильно, как-то обойдя его языковжопие,

#2224 2024-08-01 17:58:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лично я считаю, что против ЛБХ у ШЦХ выбора тупо не было, сдавать ШЮ и его грибной план или нет, ЛБХ же ГГ.

ШЦХ в этом плане легко оправдать, если вспомнить, что ЛБХ умеет залазить в сны и копаться в мозгах  =D

#2225 2024-08-01 18:04:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Лично я считаю, что против ЛБХ у ШЦХ выбора тупо не было, сдавать ШЮ и его грибной план или нет, ЛБХ же ГГ.

ШЦХ в этом плане легко оправдать, если вспомнить, что ЛБХ умеет залазить в сны и копаться в мозгах  =D

Ну вот тем более, хотя, справедливости ради, ШЦХ даже не считал это предательством и подставой, так как не видел в ситуации с ухаживаниями ЛБХ ничего плохого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума