Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1901 2024-07-30 19:45:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И талию.

А потом уже и три поклона ждут

#1902 2024-07-30 19:46:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему-то тут я вспомнил тот длиннофик, где ШЮ осознал, что он и ШЦ - один человек, создал новую технику двойного совершенствования, и к ЮЦЮ начали ходить другие секты с просьбами одолжить такой талант 

Ссылку, анончик, я помню только похожее (с белыми волосами), но не прямо такое (там к ЮЦЮ никто не ходил... вроде?).

#1903 2024-07-30 19:48:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Так вот для чего нужно было перерождение ШЮ - ШЦ ходил в скромных многослойных одеждах, которые сдерживали его невероятное могущество. Только человек с современными знаниями может понять, как приумножить эту силу!

#1904 2024-07-30 19:51:29

Анон

Re: Системосрачей тред

АУ с сосками нужно мощное название, типа "Чарующие соски судьбы", или "Абсолютная власть сосков", или "Роковые соски", я не знаю, что-то максимально ебанутое хочется. :lol:

#1905 2024-07-30 19:55:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

АУ с сосками нужно мощное название, типа "Чарующие соски судьбы", или "Абсолютная власть сосков", или "Роковые соски", я не знаю, что-то максимально ебанутое хочется. :lol:

Соски "Спаси-Себя-Сам" для главного злодея
или
Путь гордых бессмертных сосков

#1906 2024-07-30 19:57:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

АУ с сосками нужно мощное название, типа "Чарующие соски судьбы", или "Абсолютная власть сосков", или "Роковые соски", я не знаю, что-то максимально ебанутое хочется. :lol:

Соски "Спаси-Себя-Сам" для главного злодея
или
Путь гордых бессмертных сосков

Шедеврально! :lol:

#1907 2024-07-30 20:01:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ссылку, анончик, я помню только похожее (с белыми волосами), но не прямо такое (там к ЮЦЮ никто не ходил... вроде?).

По-моему, это оно. Если мне не изменяет память, там это не было в центре повествования, но ЮЦЮ предлагали сдать ШЦЦ в аренду за огромные деньги, и они с ЛЦГ еще переживали, что ШЦЦ могут просто похитить (там же открылось, что никто не верит, что ШЦЦ занимается двойным совершенствованием без секса, и все считают, что его ебут всей сектой)  ;D

#1908 2024-07-30 20:19:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

(там же открылось, что никто не верит, что ШЦЦ занимается двойным совершенствованием без секса, и все считают, что его ебут всей сектой) 

Насколько я помню, он там им по сути ещё не занимался даже, только готовился, но все думают, что да. Может, действительно оно, я сейчас как раз вспомнил, что все хотели заполучить его исцеляющие способности (на самом деле плюшка от системы), которыми он ЛЦГ спас.

#1909 2024-07-30 20:20:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Полагаю, в аушке с сосками у ШЦЦ просто случайно распахнулась одежда, и ЛЦГ мельком увидел то самое и достиг просветления.

#1910 2024-07-30 20:27:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Полагаю, в аушке с сосками у ШЦЦ просто случайно распахнулась одежда, и ЛЦГ мельком увидел то самое и достиг просветления.

И перескочил на следующую ступень совершенствования.
С тех пор гонялся за ШЦЦ с требованием спарринга (как раньше ШЦЦ гонялся за ним), а получив согласие, пытался победить не ШЦЦ, а его одежду. Исключительно ради следующей ступени, вы не подумайте.

#1911 2024-07-30 20:27:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Полагаю, в аушке с сосками у ШЦЦ просто случайно распахнулась одежда, и ЛЦГ мельком увидел то самое и достиг просветления.

Вознесся и стал небожителем. Теперь пику Байчжань надо срочно искать нового главу
Тем временем ЛЦГ на небесах: Пустите меня обратно! Я хочу увидеть больше еще не победил ШЦЦ!!

#1912 2024-07-30 21:00:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А потом уже и три поклона ждут

"Учитель, очень важно заниматься спортом, чтобы оставаться таким же красивым и могущественным, давайте наклоняться на раз-два-три. Неужели я зря шила вам эту стильную красную форму, давайте скорее начнем!"

#1913 2024-07-30 21:03:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом уже и три поклона ждут

"Учитель, очень важно заниматься спортом, чтобы оставаться таким же красивым и могущественным, давайте наклоняться на раз-два-три. Неужели я зря шила вам эту стильную красную форму, давайте скорее начнем!"

И с ШЮ это даже могло бы сработать!  :lol:

#1914 2024-07-30 22:18:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Аноны стопицотый день не понимают, почему разделали на срачный и мирный.

Да потому что все равно находятся альтернативно-одаренные, которые несут свой хейт и жопоболь от персонажей в мирный, нет бы блять как большинство мирно накуривать, делиться мнением и рекать фики, надо влететь в МИРНЫЙ тред с срачным тейком, чтобы потом ещё несколько анонов начали отвечать и в итоге превратили обсуждение в срач.

Как же бесит, просто пиздец, касается любых персонажей и пейрингов, набросы на любого персонажа в мирном треде. Даже если бы в мирном начале бы поливать помоями ШЦ (для меня абсолютно заслуженно, котюсечкохейтер), я бы все равно зарепортил и охуел.

Извиняюсь за простыню, само вылетело, сраться не мешаю :lol:

Отредактировано (2024-07-30 22:20:18)

#1915 2024-07-30 22:22:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да потому что все равно находятся альтернативно-одаренные, которые несут свой хейт и жопоболь от персонажей в мирный,

Но только там был один анон, который сказал "жуть и гадость", другой анон, который сказал "опять облизывают ШЦ и обсирают бинцю", и все остальные аноны, которые обсуждали лыр и несли фаноны. А репортят всеееех  =D

#1916 2024-07-30 22:26:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А репортят всеееех 

Разжигать нехуй
Троллям в мирном треде по идее не надо. Но меня в целом уже заебало такое отношение. Причем, удивительно, но в треде магистра мирные обсуждения, попоболь несут в срачный.

Жаль,  конечно, анона с накуром, обычный накур, да, кому-то сквичный, но он подписан и под катом, хейта не вижу будь я в другом настроении я бы и продолжил его мысль

#1917 2024-07-30 22:27:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как же бесит, просто пиздец, касается любых персонажей и пейрингов, набросы на любого персонажа в мирном треде.

+
Я сам люшеней и 79 недолюбливаю, но сил заткнуть фонтан и донести до срачного мне хватает, а вот у некоторых анонов, видимо, нет :facepalm:

#1918 2024-07-30 22:32:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Я умиляюсь с горящих жоп лаверов. Посметь спросить, что есть такого привлекательно в ЛБХ, чего нет в его возможных конкурентах, - это у нас теперь наброс и розжиг.
Типично, конечно, но не надо так, серьёзно. Вы только себя позорите и вызываете негатив к своей любимке.

Отредактировано (2024-07-30 22:33:33)

#1919 2024-07-30 22:34:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Посметь спросить, что есть такого привлекательно в ЛБХ

В контексте канонов лыра!! И китайских кинков! :sadcat: Спросивший анон плачет, раскаивается и нахуй отписывается от того треда, этот нормальный

#1920 2024-07-30 22:37:52

Анон

Re: Системосрачей тред

То есть если я например в мирный тред приду и буду допытываться у шипперов люшеня, что в этом тупом агрессивном чурбане с эмоциональным интеллектом слизня такого привлекательного и чем он хорош для ШЮ, и не заменить ли его кем получше - оно там будет уместно? :evil:

#1921 2024-07-30 22:38:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В контексте канонов лыра!!

Ну вот тем более.

А то произведение у них пародия, но любовь на серьёзных щах.
Нет, любовь бинцю тоже пародия, причём особенно уродливая, призванная показать, что там "за фасадом" в голове у трофейной жены, сдавшейся под натиском гг.

#1922 2024-07-30 22:39:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тот длиннофик, где ШЮ осознал, что он и ШЦ - один человек, создал новую технику двойного совершенствования, и к ЮЦЮ начали ходить другие секты с просьбами одолжить такой талант 

а ссылка есть?

Анон пишет:

У ШЦЦ какие-то реально нереальные соски, меняющие жизнь, ориентацию и что угодно.
Прям хочу ау, в которой он ими случайно сверкает то перед одним горным лордом, то перед другим

какие многие лорды, а как же ЮЦЮ! вас тут не стояло, когда он видел микрососочки маленького сяо Цзю :sadcat:

Анон пишет:

на ребенка, ведь он почти как учитель, но полностью сосредоточен на ЛБХ, зависит от него, никуда не денется хотя бы в ближайшие 14 лет, а уж ЛБХ присмотрит, чтобы его ребенок никому другому не улыбался

не верю в этот накур не потому что педо, а потому что о ребëнке надо самому заботиться и эмоционально обслуживать его, а ЛБХ надо, чтобы вокруг него прыгали додавали эмоций. и мне кажется, учить кого-то чему-то ЛБХ не интересно.

Анон пишет:

ЛБХ рождает ребенка через страшные потуги, МЦФ выносит младенца на порог бамбуковой хижины и проходящий мимо ЮЦЮ запечатлевается на ребенка

:lol: ну правильно, потому что при зачатии душа ШЦ сможет отделиться от души ШЮ и вернуться из спячки.

#1923 2024-07-30 22:40:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А то произведение у них пародия, но любовь на серьёзных щах.

И китайские кинки имеют значение, когда они обосновывают бинцю, а когда нет, то нет. Бурчу.

#1924 2024-07-30 22:40:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что там "за фасадом" в голове у трофейной жены, сдавшейся под натиском гг.

Вот только трофейная жена там - ЛБХ, а его пова у нас как раз и нету :lol:

#1925 2024-07-30 22:41:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть если я например в мирный тред приду и буду допытываться у шипперов люшеня, что в этом тупом агрессивном чурбане с эмоциональным интеллектом слизня такого привлекательного и чем он хорош для ШЮ, и не заменить ли его кем получше - оно там будет уместно? :evil:

Ну да? Тебе в ответ принесут список всего привлекательного и цитатки милоты из канона, где ЛЦГ очаровательный и делает очаровательные вещи. И скажут: воть! Потому что многое в устоявшемся в фандоме образе ЛЦГ именно что фанон и додумки, а семьдесят процентов характера можно трактовать в любую сторону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума