Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1751 2024-07-30 15:11:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Хотя ШЦ при этом немного жалко, так у него последнего безопасного угла, где можно расслабиться - общество женщин, не останется

Мне тоже, но уж очень он красиво страдает( выдадим ему стокгольмский синдром хотя бы, чтобы не грустил.

#1752 2024-07-30 15:26:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Поехавший в Бедне, одержимый Синьмо и превратившийся в ходячую чёрную дыру, о да  :yeah:  И лицемерящий напропалую, как без этого. Прекрасный образ.

Между ними все исключительно красиво. У ШЦЦ был свой качественный ад, он от щедрот поделился этим адом с ЛБГ, а затем отправил в его собственный ад на повышение квалификации. ЛБГ вернулся и от души поделился с единственным и неповторимым учителем. Идеальная пара!

#1753 2024-07-30 15:27:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

он запрет ШЦ в подвале(ради его собственного блага, конечно же  ),

Дайте срочно!!

#1754 2024-07-30 15:30:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в какой-то экстре почти напрямую сказали, что он ноет как раз от и до осознанно и не искренне

Так и есть.
Сам ШЦЦ не раз думает, что слёзы фальшивые, очень удобные и не мешают ЛБХ продолжать причинять боль ШЦЦ, даже если вызваны якобы виной за эту самую боль (особенно в экстре с брачной ночью видно).
И начал ЛБХ это нанывание после совета ШЦХ, увидел, что работает, и продавил педаль в пол.

#1755 2024-07-30 16:04:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Бля... внес в основной тред дарк-фанон — объявили набросом  :facepalm: хотя анон даже под кат специально спрятал с подписью.

#1756 2024-07-30 16:09:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

внес в основной тред дарк-фанон — объявили набросом

Любые дарк-фаноны, в которых дарковеет и свиноебит ЛБХ, автоматически считаются хейтом  :dontknow: Полагаю, принеси ты что-нибудь такое с ШЮ в роли главного свиноеба, аноны пожали бы плечами максимум с "фу таким быть, анон".

#1757 2024-07-30 16:10:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Как только тред становится мирным, что-то обсуждать и фанонить можно только в срачном.

#1758 2024-07-30 16:13:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну если мы начинаем свиноебные фаноны, вот вам мой: мошаны - это груминг и стокгольмский синдром  ;D
мужик сорока с лишним лет скрывает свой возраст, и встретив красивого малолетку, раздевает его и лапает, ложится с ним на одну постель, смотрит как тот купается. Годами он притворяется безопасным и втирается в доверие, заваливая полезными советами и подарками - а потом исчезает, чтобы окончательно сломать психику жертвы.
В постканоне МБЦ будет проводить все свое время на кухне, босой и беременный. Первый пункт уже выполнен, кстати.

Отредактировано (2024-07-30 16:13:45)

#1759 2024-07-30 16:20:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну если мы начинаем свиноебные фаноны, вот вам мой: мошаны - это груминг и стокгольмский синдром

Анон, ты чаво наделол :sadcat: Где я теперь таких фиков найду :panic:

#1760 2024-07-30 16:22:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Любые дарк-фаноны, в которых дарковеет и свиноебит ЛБХ, автоматически считаются хейтом

Нет, не считаются :hmm: А вот набросы "он в каноне такой" хейт и есть.

Отредактировано (2024-07-30 16:26:40)

#1761 2024-07-30 16:27:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вот набросы "он и каноне такой" хейт и есть

Но в подкатном фаноне ничего не было про "в каноне так". Просто развитие мысли из предыдущего коммента в дарково-сквичную сторону.
Заебись, блядь. Анон1 рассуждает, что бинцю не соответствуют канонам лыров, — репорт. Анон2 вносит дарковый фанон под катом — репорт. Хотя ни первое, ни второе не являются хейтерством сами по себе.

#1762 2024-07-30 16:27:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, не считаются

А чем тогда дарк-фанон анона наброс? Там про "и в каноне такой" ни слова. Прости, анон, если я дурацкие вопросы задаю, но мне правда интересны границы, без желания посраться.

#1763 2024-07-30 16:32:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Да нет границ, в мирном все фаноны про не лапочку ЛБХ или сложные вопросы по канону про него - хейт и нельзя :bubu:
Какая-то ебанная паранойя у анонов там.

#1764 2024-07-30 16:32:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Ифчо, я анон, внесший тот самый дарк-фанон, и я могу ответственно заявить, что это был именно фанон, нет, я не считаю, что в каноне было бы так (мы обсуждали, прости господи, ау, где ЛБХ залетел от ШЦЦ и стал родителем года, а ШЦЦ - воскресным папой, какой нахуй канон, оно максимально далеко от канона).

#1765 2024-07-30 16:37:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Какая-то ебанная паранойя у анонов там.

Учитывая недержание у хейтеров - никакая это не паранойя :hmm: Они регулярно свое говно расплескивают по разным тредам.

#1766 2024-07-30 16:44:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в роли главного свиноеба

Но ведь в роли главного свиноёба должен быть главный любовный интерес... Что-то вы меня путаете все сегодня с утра  =D

#1767 2024-07-30 16:47:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Учитывая недержание у хейтеров - никакая это не паранойя  Они регулярно свое говно расплескивают по разным тредам.

Это, анон, паранойя. Есть разница между "провокацией срача" и вопросами и фанонами. У вас уже получается, что провокация срача - это не так любил любимку.

#1768 2024-07-30 16:48:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Они регулярно свое говно расплескивают по разным тредам.

Анон, но это не значит, что надо кидаться на любой фанон или обсуждение? Гонять хейтеров из мирного треда - дело богоугодное, а гонять за дарковый фанон или за вопрос про динамику пары? Это паранойя и выглядит не лучше, чем у хейтеров.

Отредактировано (2024-07-30 16:48:42)

#1769 2024-07-30 16:51:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон вот уже не хочет ходить в мирный перетереть за бинцю вообще, а то не так сформулируешь, не тот вопрос задашь или захочешь что-то пофанонить не сиропное - и ты хейтер отп, здравствуйте

#1770 2024-07-30 16:52:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, но это не значит, что надо кидаться на любой фанон или обсуждение

Это. Я еще помню, как бинцюшники на кого-то из своих сагрились за абсолютно вканонное утверждение "ЛБХ не любят на Цанцюн". И за коммент про Жужика, в котором даже не было оценочных суждений про ЛБХ, но срач все равно раздули.
Как бы, если обсуждение переходит в срач — это нарушает правила треда. Но репортить заранее, когда срача нет и не было?

#1771 2024-07-30 16:52:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Одной рукой, главное, канон рекают во все стороны как дарковое стекло и больноублюдочность, а другой кидают репорты на слишком больноублюдочные накуры. Знаете, кто собрался в фандоме, те и курят! Другого фандома у нас для нас нет.

#1772 2024-07-30 16:54:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Где я теперь таких фиков найду

Пиши  :lenin: а я почитаю, мвахаха

#1773 2024-07-30 16:56:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Одной рукой, главное, канон рекают во все стороны как дарковое стекло и больноублюдочность

Не, ну это классика. Почти как "никто не отрицал, что Х мудак/никто не говорил, что у пейринга здоровые отношения", а как копнешь поглубже, выясняется, что Х не виноват, у него были причины, и вообще, могло быть и хуже, а у пейринга все идеально и по согласию, кто так не считает, тот хейтер (ифчо, такое в любом фандоме можно встретить, не только в нашем).

#1774 2024-07-30 17:05:41

Анон

Re: Системосрачей тред

От этих вот лаверов так и бомбит. Не так посмотрел на любимку - всё, хейт, провокация, репорт, вон из команды, запрещено. Тем временем любимка: поехавший в Бездне, одержимый Синьмо и лицемерящий напропалую :yeah:

Отредактировано (2024-07-30 17:05:59)

#1775 2024-07-30 17:05:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Х не виноват, у него были причины

Виноват, но причины у него и впрямь весьма веские были. И это правда про обоих ШЦЦ и ЛБХ, кстати :evil:

Анон пишет:

и вообще, могло быть и хуже

Несомненно, могло. мне как раз не хватило

Анон пишет:

а у пейринга все идеально и по согласию

Не идеально(на кой оно вообще нужно, идеальное это? скукота же пиздец), но в экстрах все совершенно точно по обоюдному согласию.

Анон пишет:

кто так не считает, тот хейтер

Все визжащие про ужасный арбуз определенно хейтеры :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума