Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1726 2024-07-30 14:15:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ проявляет интерес только к своим ручкам и ножкам, анон  =D

А потом даже своей жопы ради ЛБХ не пожалел :evil:

#1727 2024-07-30 14:17:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЮ проявляет интерес только к своим ручкам и ножкам, анон  =D

А потом даже своей жопы ради ЛБХ не пожалел :evil:

И на этом великая любовная линия началась и сразу кончилась. Этот недостойный анон недоумевал.

#1728 2024-07-30 14:18:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

разве что Жужик подходит

Люшеневая экстра шипперам приснилась.

#1729 2024-07-30 14:21:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Люшеневая экстра шипперам приснилась.

Ну так на то они и шипперы :lol: Я в ней ничего особенного не увидел.

#1730 2024-07-30 14:27:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

79 конечно да 

Стекло есть, проблематик есть, а вот разница в возрасте почти никакая, да и расчлененка с кровищей появляются только если добавить тройничком ЛБГ  :lol:

#1731 2024-07-30 14:29:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я в ней ничего особенного не увидел.

а поч там тогда у ЛЦГ внезапно сгорела жопа после предсказания? это кит на котором все люшэни стоят  ;D

#1732 2024-07-30 14:32:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

79 конечно да

Не, ЮЦЮ слишком невнятный хлебушек, чтоб я с ним кого шипперил ;D
любитель пиздеца

#1733 2024-07-30 14:33:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

это кит на котором все люшэни стоят  ;D

А как же СВЯТОЙ ВЕЕР :omg: , который он вернул ШЦЦ? :evil:

#1734 2024-07-30 14:35:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не, ЮЦЮ слишком невнятный хлебушек, чтоб я с ним кого шипперил

Да ладно, в тихом омуте много чего водится, потому и невнятный хлебушек, что крышей поехал полностью за год полной изоляции с взбесившимся мечом.

#1735 2024-07-30 14:36:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А как же СВЯТОЙ ВЕЕР

это второй кит

#1736 2024-07-30 14:36:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Стекло есть, проблематик есть, а вот разница в возрасте почти никакая, да и расчлененка с кровищей появляются только если добавить тройничком ЛБГ 

Разница в статусе зато некоторая есть, глава/учитель достаточно проблематик. А ЛБГ не надо добавлять, он у них в каноне расчленёнку устроил

#1737 2024-07-30 14:37:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Там анон так сказал про лыр, как будто это ожидаемый совершенно ход, что героиня остаётся с тем, кто наноет больше всех.

Нет-нет, не кто наноет больше всех, а кто больше всех насвиноёбит.
Тут я, конечно, поспешил, половина моего невеликого опыта — «лаверы говорят, что таких новелл много», вторая половина — около десятки китайских бл новелл. И вот сейчас, оглядываясь назад и вспоминая желание орать от возмущения, я понимаю, что именно это — верный признак главной любовной линии.  =D  Кто больше всех намудачил, тот и ЛИ.
Так-то тогда я тоже думал, что вот сейчас вокруг гг будет увиваться гарем мужиков, вот же с ним любезничают, хвалят, подарки носят, спасают.

#1738 2024-07-30 14:42:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да ладно, в тихом омуте много чего водится, потому и невнятный хлебушек, что крышей поехал полностью за год полной изоляции с взбесившимся мечом.

Не, ну если он запрет ШЦ в подвале(ради его собственного блага, конечно же :cool: ), или там НИИ(почему ШЦ ее няшит, а Ци-ге нет :drama: ) отправит на миссию со смертельным исходом...

#1739 2024-07-30 14:43:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кто больше всех намудачил, тот и ЛИ.

Этот анон как-то пытался надкусить новелку, где в предыдущей жизни ГГ была наложницей в императорском гареме, а ЛИ завоевал страну вырезал весь дворец, саму ГГ оприходовал, после чего свернул ей шею. После воскрешения естественно хэ и любовка :facepalm:
Клянусь не стеб, все так и было :facepalm:

#1740 2024-07-30 14:46:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тут я, конечно, поспешил, половина моего невеликого опыта — «лаверы говорят, что таких новелл много», вторая половина — около десятки китайских бл новелл.

Очень обманчивая выборка у тебя получилась, я вот так сходу и не вспомню новеллу, где ли по отношению к гг совсем не мудачил(или наоборот) =D я за этим и пришел в бл

Анон пишет:

Кто больше всех намудачил, тот и ЛИ.

Да :yeah:

#1741 2024-07-30 14:50:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А как же СВЯТОЙ ВЕЕР

это второй кит

Но по классике китов должно быть три!
И тут я разрываюсь...
Назвать им то, что при первой встрече с ЛЦГ в кровище и неадеквате ШЦЦ думал о том, какой он кросивый? Или подаренные няшные (и живые!) детёныши зверушек подойдут лучше? А может быть, что ШЦЦ орал "Лю Цингэ!", когда ему нужна была защита, а тот исправно присаммонивавлся?
И есть же ещё то, что ШЦЦ хотел посмотреть, как мадам МИ соблазнит ЛЦГ, причём сформулировано так, что можно подумать, что весь процесс без купюр и особенно лицо после.
Ах, столько вариантов...
*обмахивается веером*

#1742 2024-07-30 14:52:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А может быть, что ШЦЦ орал "Лю Цингэ!", когда ему нужна была защита, а тот исправно присаммонивавлся?

Смешной момент, согласен =D

#1743 2024-07-30 14:52:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

или там НИИ

Подумал, что ты про яндере-НИИ и уже мысленно подрочил, представив, как она регулярно нонконит учителя, пользуясь его искажениями ци, а тот не может попросить о помощи, ведь несмотря ни на что, он ее любит, а это испортит ей репутацию  :yeah:

#1744 2024-07-30 14:56:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Подумал, что ты про яндере-НИИ и уже мысленно подрочил, представив, как она регулярно нонконит учителя, пользуясь его искажениями ци, а тот не может попросить о помощи, ведь несмотря ни на что, он ее любит, а это испортит ей репутацию  :yeah:

Тоже найс :yeah:
Хотя ШЦ при этом немного жалко, так у него последнего безопасного угла, где можно расслабиться - общество женщин, не останется :sadcat:

#1745 2024-07-30 14:58:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Взбесившийся меч не один, у ЛБГ крыша, на мой вкус, намного интересней едет. Он таки вернулся, хоть его-то не ждали и додал одержимости и расчлененки. ЛБХ мне нравится в тех фиках, где он та же тварь, только актерствует - учитель у него не в себе и жалостливые сопли работают лучше всего.

#1746 2024-07-30 15:04:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ мне нравится в тех фиках, где он та же тварь, только актерствует - учитель у него не в себе и жалостливые сопли работают лучше всего.

То есть максимально канонично.

#1747 2024-07-30 15:05:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Взбесившийся меч не один

Они могут скрестить свои бешеные мечи и выяснить, у кого крыша больше поехала и кто, соответственно, сверху

#1748 2024-07-30 15:07:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он таки вернулся, хоть его-то не ждали и додал одержимости и расчлененки. ЛБХ мне нравится в тех фиках, где он та же тварь, только актерствует

Поехавший в Бедне, одержимый Синьмо и превратившийся в ходячую чёрную дыру, о да  :yeah:  И лицемерящий напропалую, как без этого. Прекрасный образ.

Анон пишет:

Взбесившийся меч не один, у ЛБГ крыша, на мой вкус, намного интересней едет.

ЮЦЮ со своей тотальной неопределённостью тоже хорош, хоть и другого поля ягода. Вот, кстати, про «почему ШЦ ее няшит, а Ци-ге нет» — я думаю, это риторика как раз чёрного ЛБХ. У ЮЦЮ с любой из ебанутостей в приоритете что угодно, только не сам ЮЦЮ.

#1749 2024-07-30 15:10:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть максимально канонично.

Мне в каноне так не прочиталось, что у него это все игра и холодный расчет по охмурению. Скорее, как сказали, свиноебит и методом тыка попадает по слабостям.

#1750 2024-07-30 15:11:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Скорее, как сказали, свиноебит и методом тыка попадает по слабостям.

Вроде в какой-то экстре почти напрямую сказали, что он ноет как раз от и до осознанно и не искренне?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума