Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#776 2024-04-15 19:53:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

чьего? 

Обоих! Если дорогой учитель решит его выебать, ЛБХ все равно будет кончать нон-стоп.

#777 2024-04-15 20:12:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я считаю, что ЛБХ приятно мучить ШЦЦ, что ШЦЦ даëт ему через боль, нравится, что по лицу ШЦЦ видно, когда ему больно или неудобно, но он всë равно даëт. и постоянная игра в продавливание ШЦЦ в форме навязывания кинков типа вина в жопе тоже нравится. если ШЦЦ станет энтузиазмом секса, ЛБХ будет повышать градус, проверяя его на всë новые и новые кинки, всë экстремальнее и экстремальнее (возможно, пока ШЮ не залетит с последствиями к доброму доктору  ). в целом может несколько разочароваться, потому что это разные динамики.

По большей части согласен с этим, но вот итог вижу другой:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-15 20:14:56)

#778 2024-04-15 20:56:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я понял!!! ШЮ надо было просто нагнуть ЛБХ перед Бездной и в момент оргазма отменить эту арку!

Оригинально. Мне нравится идея, анон. :lol:

#779 2024-04-15 21:12:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦЦ такой же, но с менее переебанной менталкой.

Откуда ты делаешь из новеллы такие выводы? :really:

#780 2024-04-15 21:20:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я понял!!! ШЮ надо было просто нагнуть ЛБХ перед Бездной и в момент оргазма отменить эту арку!

А вдруг именно в этот момент на поляну выйдут ЛЦГ, ЮЦЮ и весь сонм праведных заклинателей? И что им ШЮ скажет, мол, это я демона из ученика изгоняю, проходите мимо?

#781 2024-04-15 21:26:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я понял!!! ШЮ надо было просто нагнуть ЛБХ перед Бездной и в момент оргазма отменить эту арку!

А вдруг именно в этот момент на поляну выйдут ЛЦГ, ЮЦЮ и весь сонм праведных заклинателей? И что им ШЮ скажет, мол, это я демона из ученика изгоняю, проходите мимо?

:lol:  :lol:  :lol:

#782 2024-04-15 21:36:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И что им ШЮ скажет, мол, это я демона из ученика изгоняю, проходите мимо?

Думаете, не прокатит? :lol:

#783 2024-04-15 22:53:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

мол, это я демона из ученика изгоняю, проходите мимо?

Пускай присоединяются :troll:

Вспомнил сон анона в треде, где ЛБГ использовали как секс-игрушку и саба на пике и не только, а он понял свое Истинное Предназначение.

#784 2024-04-15 23:04:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Вы же в курсе что дерейлите тред?

#785 2024-04-15 23:11:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Пускай присоединяются

ЛЦГ бросается на помощь, вспоминая, что ШЦЦ отравлен неисцелимым и в него надо влить ци?  ;D
А ЛБХ как-то жалко ебать остальными, дайте ему хоть девственности лишиться от рук учителя   :please: а потом можно и оргию

#786 2024-04-15 23:14:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

девственности лишиться от рук учителя

что, его бесконечную бездну жопы удовлетворишь только самое меньшее рукой?..

#787 2024-04-15 23:25:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что, его бесконечную бездну жопы удовлетворишь только самое меньшее рукой?..

Так демоническое наследие же пробудилось  :casper: хотя я фаноню, что либидо у обеих версий ЛБХ от матери досталось

#788 2024-05-07 07:12:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

фички с разбивкой главного пейринга - это не хейтфики по умолчанию

Фики, в которых характеры всех персонажей искажают, чтобы попинать нелюбимку - хейтфики.

#789 2024-05-07 10:30:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

попинать нелюбимку

желание, чтобы ШЮ больнее обстрадался перед тем, как заново нашëл своë место в мире — хейтерское? тогда Мосян хейтит всех своих гг :evil:

#790 2024-05-07 11:10:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

без тела ШЦ он ничего не стоит, все его заслуги идут нахуй

может надоесть, что все заслуги ШЦ идут нахуй и он лишь кусок мяса для гг.

Анон пишет:

похуй, что он жертвовал собой ради секты

ага, особенно когда он заслонил ЛБХ и словил неисцелимый — и клал на это хуй, ведь это не его совершенствование, а чужое готовое, его и испортить не очень жалко.

Анон пишет:

тому же ЛЦГ буквально жизнь спас

благодаря телу, навыкам, положению ШЦ. ШЦ если что тоже пытался спасти ЛЦГ, не его вина, что он не смог.
надоело вот это стандартное "ШЮ хуй знает кто, но его все любят и привечают, а то и дрочат с места в карьер". и скучаю по интернет-жизни задрота, ей мало внимания уделяют. хотелось бы фокуса на разнице волшебного попаданства (в чужое прокачаное тело, с чужими навыками, которые ты можешь использовать просто потому что) и обычного, если можно так сказать =D где бы ШЮ, например, требовались очки. где его, например, приняли за импостора по отношению к ШЮ!ШЦЦ.

#791 2024-05-08 21:20:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Аноны, сорян, что отвлекаю.
Все, конечно, помнят нефритовую подвеску, которую ЛБХ подарила приемная мать и которой ЛБХ страшно дорожи не смотря на то, что она оказалась фальшивой.
У меня вопрос. А как, собственно, наш сиротинушка узнал, что подвеска фальшивая?
Сам ЛБХ, на тот момент, не прошаренный был, а к тому времени, когда поднаторел в драгоценностях, подвески уже давно не было, сравнить не с чем. Подружка Нин Инъин, по простоте душевной, тоже считала нефрит подлинным, а злобны абьюзерам-однокласникам он бы вряд ли поверил бы.
Уж не пытался и безутешный ЛБХ пристроить бесценное маменькино наследство в ближайший ломбард, сразу после ее смерти, а там внезапно факт поддельности подвески раскрылся? :hmm:

#792 2024-05-08 21:34:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

безутешный ЛБХ пристроить бесценное маменькино наследство в ближайший ломбард, сразу после ее смерти, а там внезапно факт поддельности подвески раскрылся?

...когда он был пиздюком 10-13 лет на улице без крыши над головой, еды и профессии?
Ну хз, конечно, анон, я б не асуждал даже если так.
Но в системе емнип юань ему об этом говорит.
В пгбд я б поставил что рано или поздно кто из гарема рассказал бы.

#793 2024-05-08 21:41:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В пгбд я б поставил что рано или поздно кто из гарема рассказал бы.

Какой гарем, анончик? Подвеска сгинула еще до падения в Бездну((

#794 2024-05-08 21:49:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

когда он был пиздюком 10-13 лет на улице без крыши над головой, еды и профессии?
Ну хз, конечно, анон, я б не асуждал даже если так.

Я бы тоже не осуждал, но факт "бесценности" памяти о приемной матери переосмыслил бы((

#795 2024-05-08 22:00:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Уж не пытался и безутешный ЛБХ пристроить бесценное маменькино наследство в ближайший ломбард, сразу после ее смерти, а там внезапно факт поддельности подвески раскрылся?

:facepalm:
Ты это серьезно?

#796 2024-05-08 22:00:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

бинцюшных фанфиков так много.

Это как раз не странно, каноничные однополые пейринги всегда идут с большим отрывом от остальных.

случайно прочла "каноничные однополые" как "одноклеточные" :smoke:  одноклеточные пейринги всегда идут с большим отрывом от остальных. даже и не возразишь :lol:

#797 2024-05-08 22:03:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а злобны абьюзерам-однокласникам он бы вряд ли поверил бы

неловкий момент, когда не хочется возражать, потому что это новый повод поржать над якобы белолотосовостью ЛБХ, но этот аргумент, к сожалению, явно ошибочный :lol: ЛБХ всё же не тупой.

#798 2024-05-08 22:06:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но этот аргумент, к сожалению, явно ошибочный  ЛБХ всё же не тупой.

Пояснительную бригаду мне, пожалуйста :yeah:
анон-мимокрок

#799 2024-05-08 22:13:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Все, конечно, помнят нефритовую подвеску, которую ЛБХ подарила приемная мать и которой ЛБХ страшно дорожи не смотря на то, что она оказалась фальшивой.
У меня вопрос. А как, собственно, наш сиротинушка узнал, что подвеска фальшивая?

Я думаю, что это, внезапно, здравый смысл  =D

Скрытый текст

Я не лавер, ифчо, скорее даже немного противоположно   ;D

Отредактировано (2024-05-08 22:15:43)

#800 2024-05-08 22:15:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А как, собственно, наш сиротинушка узнал, что подвеска фальшивая?

А с чего ты взял что знал до нападок МФ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума