Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#51 2024-03-25 20:36:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вообще, срач-то где, что за тред высокой культуры быта...

Так все срачмэны в старом тредике остались, анально отгородившись :teeth:

#52 2024-03-25 22:37:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я уже выше писал, что избавиться от него можно было гораздо раньше и гораздо проще – благо, отменным здоровьем он не отличался)

Так может, в системе его и впрямь того этого :panic:

#53 2024-03-25 22:38:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так может, в системе его и впрямь того этого

А что, вполне возможно!

#54 2024-03-25 22:39:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так все срачмэны в старом тредике остались, анально отгородившись :teeth:

Странно что лбх-хейтерский загон не прибежал свои обличительные простыни строчить :think: Или они по расписанию? =D

#55 2024-03-25 22:41:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

лбх-хейтерский загон

Ну вот не надо, мы в целом мирные люди)

#56 2024-03-25 23:28:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну вот не надо, мы в целом мирные люди)

Я в лбх-хейтерский не хожу, но выплясывает от вас два или более очень срачливых анона, в цч-хейтерском своя атмосфера, но в магистросрачном такого не было :old:

жду пятницы ради срача за бинцю, теперь появился задор сраться за отп. и конечно, хейтить котюсечку.

#57 2024-03-25 23:30:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

жду пятницы ради срача за бинцю, теперь появился задор сраться за отп. и конечно, хейтить котюсечку.

Я нормально отношусь к бинцю, но постараюсь освободить понедельник, чтобы сразиться с тобой за честь котюсечки  =D какое же слово прилипчивое

#58 2024-03-25 23:34:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

жду пятницы ради срача за бинцю

Анон пишет:

Я нормально отношусь к бинцю, но постараюсь освободить понедельник, чтобы сразиться с тобой за честь котюсечки 

Буду ждать с помпонами  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#59 2024-03-25 23:37:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Я даже в растерянности, потому что я бинцюпохер, а сраться со слепцами, не видящими сияния котюсечки, не вижу смысла   :drama:

#60 2024-03-26 11:17:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Призываю в тред анона, который недавно перечитал экстры

Я, наверное, не тот анон, но когда перечитывал, прицельно искал хоть какую-нибудь информацию про тот суд. Нашел сияющее нихуя.

Анон пишет:

А вот выдать чужакам... Это ж, считай, еще и половину секретов школы просрать. Что, Хуаньхуа постесняются выпытать у ШЦ, как устроена защита, где тайные сокровищницы, как проходят прорывы в совершенствовании и гле слабые места у адептов?

На секунду, в "Системе" ШЮ сам сдается Хуаньхуа, и никто не бегает с криками "Алярм-алярм, все пропало, сейчас из него пытками выбьют важную инфу". Я думаю, Мосян об этом просто не подумала. У нее и ЮЦЮ в Водной Тюрьме готов откровенно рассказать ШЦ о своих секретах, не думая, что их разговор могут подслушать.

Анон пишет:

„Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.“

*поднял глаза на название треда* Это же срачный да? Ок. Извини, анон, но ты долбоеб. Есть нихуевая такая разница между "противников режима убирают по надуманным поводам" и "одного человека обвинили в преступлениях, которые вполне могут быть правдой" (более того, убийство Цю, собственно, и было правдой). Или что, по-твоему, надо любого преступника из числа своих выгораживать просто потому что он свой, пусть он хоть свиней прилюдно ебет, хоть младенцев жрет?
В Цанцюн прекрасно видели, что ЮЦЮ будет выгораживать ШЦ до последнего. Вполне возможно, что были и недовольные таким подходом. Возможно даже, были люди, которые втайне считали, что ШЦ заслужил, пусть отвечает за свои свиноебства, это будет справедливо.
А возможно, весь Цанцюн стеной стоял, загораживая ШЦ от подлых обвинителей, а ШЦ сам сдался. Информации, напомню, сияющее нихуя.

#61 2024-03-26 11:20:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Извини, анон, но ты долбоеб.

Не извиняйся, это же срачный. Тем более, что тот анон со стихом Нимёллера фееричный долбоеб.

#62 2024-03-26 11:21:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нашел сияющее нихуя.

В принципе, значит, фанонить можно что угодно)

#63 2024-03-26 11:56:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в "Системе" ШЮ сам сдается Хуаньхуа, и никто не бегает с криками "Алярм-алярм, все пропало, сейчас из него пытками выбьют важную инфу"

ШЮ знал примерно нихуя, в отличие от ШЦЦ, и был кмк скорее талисман команды, чем полноценная рабочая лошадка.
Хотя уж его-то точно любили больше, и мотивация "сам заслужил" там вряд ли играла.

Я понимаю, что объективно причина Мосян не подумала, но хочется изобрести что-то внутримировое и логичное, а не выходит.

#64 2024-03-26 12:21:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ знал примерно нихуя, в отличие от ШЦЦ

Пруф? :hmm: На секунду, на тот момент ШЮ в Цанцюн уже лет пять. Занимает пост главы пика, ходит на собрания, получает и пишет отчеты (или хотя бы подписывает). Что такого мог знать ШЦ, чего не знает ШЮ?

#65 2024-03-26 12:26:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Что такого мог знать ШЦ, чего не знает ШЮ?

Это все фаноны про ШЦ - стратега и главу разведывательной сети Цанцюна  ;D  Хотя какой из ШЦ стратег.

#66 2024-03-26 12:30:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Кстати откуда вообще взялось, что Цинцзин пик стратегии? Вроде это как раз должен быть Цюндин, как главный  :think:

#67 2024-03-26 12:31:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это все фаноны про ШЦ - стратега и главу разведывательной сети Цанцюна

Я считаю, нам надо собрать список заебавших фанонов и вывесить их все в шапку, пронумеровав.

#68 2024-03-26 13:28:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кстати откуда вообще взялось, что Цинцзин пик стратегии? Вроде это как раз должен быть Цюндин, как главный 

Из разных китайских дорам, где ученые и книжники с четырьмя благородными искусствами рулили политикой, стратегией и интригами. Хз, как оно было в ДК, я не спец.

Отредактировано (2024-03-26 13:28:51)

#69 2024-03-26 13:37:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Хотя какой из ШЦ стратег

Я не то чтобы считаю иначе, но раз уж это срачный...

Мы ж почти ничего не знаем о том, что делал оригинальный ШЦЦ на своём посту. Может, он так успешно теснил ХХ, что те вцепились в первую же возможность его свалить, пусть даже без доказательств. Может, ЛГЧ и вовсе не ожидал, что дело выгорит (вместе со всей конкурирующей школой, а потом всем заклинательским миром) , а рассчитывал только подгадить, в тюрьме подержать да секреты выведать.

Для этого вовсе не надо быть обаяшкой и иметь много добрых друзей)

#70 2024-03-26 13:40:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ученые и книжники с четырьмя благородными искусствами рулили политикой, стратегией и интригами.

И из стереотипа, что раз ученые-книжники хорошо играют в го (не знаю, как это на китайском), то они должны быть охуенными стратегами.

#71 2024-03-26 13:41:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Для этого вовсе не надо быть обаяшкой и иметь много добрых друзей)

Ну как бы фанон не хуже любого другого. Спецслужбисты часто не обаяшки и имеют мерзкий характер, если не в поле работают.

#72 2024-03-26 13:42:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И из стереотипа, что раз ученые-книжники хорошо играют в го (не знаю, как это на китайском), то они должны быть охуенными стратегами.

Я в разных китайских дорамах наоборот, видела, как крутые стратеги и интриганы подчеркивали, что не умеют играть в вэйци. Это вроде такого внутрикитайского штампа-мема "для своих".

#73 2024-03-26 13:48:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ знал примерно нихуя, в отличие от ШЦЦ

Пруф?  На секунду, на тот момент ШЮ в Цанцюн уже лет пять. Занимает пост главы пика, ходит на собрания, получает и пишет отчеты (или хотя бы подписывает). Что такого мог знать ШЦ, чего не знает ШЮ?

Анон пишет:

Это все фаноны про ШЦ - стратега и главу разведывательной сети Цанцюна    Хотя какой из ШЦ стратег.

Как меня задолбало, когда люди вкладывают в мой рот свои шаблонные мысленные паттерны, а потом обвиняют в этом меня.

Речь не шла об этом фаноне, аноны, только об общей хлебушности, ненаблюдательности и отстранённости ШЮ от непосредственного обучения, особенно после отравления.
Я уже молчу про многие годы, которые он просто не помнил, в отличие от ШЦ, за время которых тот волей-неволей узнал много об окружающих и их слабостях, в том числе потому, что он эти слабости искал и замечал, так как никому не доверял, когда ШЮ хлопал глазами и не анализировал ничего и никогда даже на самом примитивном уровне.

Отредактировано (2024-03-26 13:49:15)

#74 2024-03-26 13:53:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это все фаноны про ШЦ - стратега и главу разведывательной сети Цанцюна

Он недоверчив, параноидален, и его пик явно в их системе "сидит на информации" (иначе нахрена этот пик вообще там нужен).
Но сам фанон мне не нравится, потому что ШЮ явно ничем таким не занимался, и ни у кого не было вопросов к нему.

#75 2024-03-26 14:00:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Спецслужбисты часто не обаяшки и имеют мерзкий характер, если не в поле работают.

Да и в поле: в первых главах пишется, что у ШЦЦ за пределами школы была норм репутация и он хорошо умел принимать вид возвышенного бессмертного.

И потом, мне кажется странной идея, что ШЦ совсем не умел общаться: он как-то выживал у Цю, и он как-то стал Главой пика, в конце концов. Возможно, не хотел сдерживаться с кем-то, но не не мог.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума