Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5476 2024-09-08 19:51:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я правильно понимаю, что все эти культиваторы предполагаются в основном кристальными девственниками без низменных мыслишек?

нет, целибата у совершенствующихся нет. кто-то ебется, кто-то нет, это не запрещено. в соседнем каноне выдумали целибат гг, но в Системе ничего такого нет

у даосов вообще секс это целое искусство

Отредактировано (2024-09-08 19:52:05)

#5477 2024-09-08 19:54:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

у даосов вообще секс это целое искусство

Та самая парная культивация?

Ну тогда у Цингэ может быть огрооооомное преимущество в плане наличия нормального опыта, прстт...

#5478 2024-09-08 19:57:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А тут вопрос - а ему это вообще надо? Там же вроде как ненависть-ненависть всё ещё, или уже нет?

Он так резво засосал ШЦЦ из параллельного мира, что ему, видимо, просто идея раньше не пришла. Тем более, ЛБХ секс от ЛБГ пыток не так уж принципиально отличаются, а новые горизонты одержимости такие перспективные!

#5479 2024-09-08 20:00:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что ему, видимо, просто идея раньше не пришла.

умная мысля приходит опосля

#5480 2024-09-08 20:02:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В общем тема была такая, что ШЦ и ЛЦГ взаимно друг друга хуесосили, но ШЦ пытался спасти ЛЦГ на общей миссии в период ученичества и вот, в пещерах

И при этом упоминалось, что ЛЦГ для ШЦ - один из самых ненавистных людей, к нему он тоже испытывал зависть, но при этом канонично спасал.
Более того, когда на ученической миссии ШЦХ пытался разъяснить недопонимание (ЛЦГ подумал, что ШЦ пытался ударить его со спины, а не призрака), ШЦ на него наорал, а потом угрожал, чтобы ШЦХ ничего не рассказал, притворяясь, что ему похуй и он просто читает книжку (держа ее вверх ногами).
Ну и ШЦ в той же сцене на поучения ШЦХ, что делать, если у кого-то искажение ци, гордо заявил, что с чего бы он вообще кого-то спасал, ему похуй на всех (но то, что ЛЦГ в пещерах Линси он пытался именно спасти - пов ШЦХ, как автора).

#5481 2024-09-08 20:11:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Ещё на тему люцзю:
ШЦ мог спокойно разговаривать со всеми, даже если они его бесили, но не с ЛЦГ. С ЛЦГ у него срывало вентиль, а рука сама тянулась к мечу. Ну вы понимаете.
Неизвестно, кто за кем больше бегал (ЛЦГ вроде как использовал любую возможность, чтобы "сравнять счёт", как в борделе, а ШЦ устраивал подлые засады, как после турнира), но они регулярно сражались.
У ШЦ жопа горела, что на него смотрят свысока, особенно кто-то, кто сам не страдал.
У ЛЦГ жопа горела тоже, но сначала что ШЦ подлый, а потом что пытался его убить (хотя наоборот спасал).

#5482 2024-09-08 20:13:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну вы понимаете.

Понимаю, что это очень вкусный лавхейт  :yeah:

#5483 2024-09-08 20:14:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

к нему он тоже испытывал зависть, но при этом канонично спасал

Что-то подозрительное тут вижу я...

Анон пишет:

притворяясь, что ему похуй и он просто читает книжку (держа ее вверх ногами)

Это прям классика ))

Анон пишет:

Ну вы понимаете.

Что-то я вот всём этом чувствую себя как-то так...

#5484 2024-09-08 20:16:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Что-то я вот всём этом чувствую себя как-то так...

анон-со-ссылками так за тебя рад, если это ты анон-новенький из треда ФБ  :rainbow: теперь ты знаешь, где искать материалы для упрс!

#5485 2024-09-08 20:19:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:


Что-то я вот всём этом чувствую себя как-то так...

Я залип на эту гифу так, что еле отлип.

#5486 2024-09-08 20:21:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Что-то я вот всём этом чувствую себя как-то так...

Теперь я буду представлять себе ЛЦГ и ШЦ, которые думают друг о друге, вот так  :heart:

#5487 2024-09-08 20:22:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛЦГ у него срывало вентиль, а рука сама тянулась к мечу

Однажды ШЦ в пылу ссоры с ЛЦГ потянулся к мечу, но от недосыпания перепутал мечи и схватился не за Сюя, а за тот меч, который доставал тихими одинокими вечерами с мыслями о ЛЦГ...

#5488 2024-09-08 20:24:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Теперь я буду представлять себе ЛЦГ и ШЦ, которые думают друг о друге, вот так 

Ну ШЦ точно. В каком-то из тредов мы выяснили, что котюсечка - манул

#5489 2024-09-08 20:28:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Что-то подозрительное тут вижу я...

Как вообще я вижу сцену во время поездки к колодцу с призраком: ШЦ бесится от того, что ЛЦГ не так понял его попытку спасти его, и в глубине души жаждет, чтобы ЛЦГ сам понял его добрые намерения. И тогда, конечно, ЛЦГ скажет: "ШЦ, ты такой классный, я так недооценивал тебя, давай дружить", а ШЦ гордо откажется, и ЛЦГ будет его упрашивать, а потом ШЦ милостиво согласится и они будут везде ходить вместе  :please:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-09-08 20:28:25)

#5490 2024-09-08 20:31:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

особенно когда понял, что ЛЦГ

:sadcat:
Мне кажется, что это было бы на разрыв... ШЦ вспоминает живого, злого и красивого ЛЦГ, которому всегда было что сказать, и на контрасте бледный, окровавленный и бездыханный ЛЦГ.

#5491 2024-09-08 20:32:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

анон-со-ссылками так за тебя рад, если это ты анон-новенький из треда ФБ

Он самый )) Бегаю тут с восторгами уже, кажется, третий день, потихоньку обмазываюсь экстрами и предвкушаю, что впереди ещё много чего фичкового (надеюсь)  :heart:

Анон пишет:

Я залип на эту гифу так, что еле отлип.

Ну так пушистое котье пузо! ^_^

Анон пишет:

Однажды ШЦ в пылу ссоры с ЛЦГ потянулся к мечу, но от недосыпания перепутал мечи и схватился не за Сюя, а за тот меч, который доставал тихими одинокими вечерами с мыслями о ЛЦГ...

:heart:
Гаааляяяяя! )) Прекрасное!

#5492 2024-09-08 20:36:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну так пушистое котье пузо! ^_^

И мордяха такая довольная, и лапищи жамкательные  :love:  это я ещё про ушки молчу!  :heart:

#5493 2024-09-08 20:45:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ вспоминает живого, злого и красивого ЛЦГ, которому всегда было что сказать, и на контрасте бледный, окровавленный и бездыханный ЛЦГ.

И вот тогда ШЦ стало тошно от каждого своего обещания убить ЛЦГ, но было уже слишком поздно.

#5494 2024-09-08 21:03:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вот тогда ШЦ стало тошно от каждого своего обещания убить ЛЦГ, но было уже слишком поздно.

ты чево наделал  :sadcat:

#5495 2024-09-08 21:09:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вот тогда ШЦ стало тошно от каждого своего обещания убить ЛЦГ, но было уже слишком поздно

Бли-и-ин... а обратно это уже не провернуть...

Анон пишет:

ты чево наделал  :sadcat:

Крутое стекло принёс  :sadcat:

#5496 2024-09-08 21:37:39

Анон

Re: Системосрачей тред

А вообще получается параллель - ЛЦГ с насмешкой говорил, что способностей ШЦ не хватит, чтобы убить его, а в итоге - не хватило, чтобы спасти.думаю, на этом стекле можно и остановиться

#5497 2024-09-08 21:42:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А вообще получается параллель - ЛЦГ с насмешкой говорил, что способностей ШЦ не хватит, чтобы убить его, а в итоге - не хватило, чтобы спасти.думаю, на этом стекле можно и остановиться

У ШЮ были ровно те же способности, и он смог, так что дело в психике скорее.

#5498 2024-09-08 21:48:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ещё минутка глупых вопросов по китайщине - я правильно понимаю, что все эти культиваторы предполагаются в основном кристальными девственниками без низменных мыслишек? Отсюда и все эти покраснения до корней волос от любой мелочи и прочее девичье смущение?

насколько я для себя понимаю, у китайцев эти их сянся - аналог европейских ЛР времен Регентсва, типа Бриджертонов - когда все такое красивое, воздушное, все якобы невинные, бурно краснеют ушами (потому что культиваторы же и щеки контролируют, ха-ха) и колыхаются грудями длинными волосами и  широкими рукавами и ах!  :girly:

#5499 2024-09-08 21:48:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У ШЮ были ровно те же способности, и он смог, так что дело в психике скорее.

Ага, я скорее психическую стойкость тоже в способности записал, тем более что ШЦ умудрялся считать себя говном, будучи топовым заклинателем.
Плюс у ШЮ не было всей этой эмоциональной истории с ЛЦГ, так что шансы ошибиться были ещё ниже)

#5500 2024-09-08 21:52:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У ШЮ были ровно те же способности, и он смог, так что дело в психике скорее.

ШЮ просто еще не был влюблен в ЛЦГ. Тот от волнения и отчаяния не справился

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума