Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5376 2024-09-08 15:34:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

На что я возразил, что ещё в экстре с гг (тот самом медовом месяце) тоже есть люшени. Дополнительно, не те же самые. Там кусок только, но это продолжение экстры с суккубами, и в нём есть несколько прикольных моментов.

да, я уже понял, что пропустил, спокуха
п.с. хотя я бы не советовал эту екстру человеку, который адресно попросил люшеней, только ради одного весьма кринжового дженового разговора, совесть-то иметь надо
ну ок, у всех свои стандарты реков, че уж

Отредактировано (2024-09-08 15:37:37)

#5377 2024-09-08 15:34:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Лавхейт не супер здоровая динамика

Смотря с чем сравнивать  =D

Анон пишет:

ШЦ, несмотря на слова, старался ЛЦГ помогать

Да, вот это прямо убивает меня как ШЦ случайно ЛЦГ. Их же достаточно чуть-чуть подтолкнуть, возможно, если бы ШЦ удалось спасти ЛЦГ в оригинале, они смогли бы поговорить хотя бы на минимальном уровне, и это бы стало для них началом  :sadcat:

#5378 2024-09-08 15:37:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

если бы ШЦ удалось спасти ЛЦГ в оригинале

Да даже если бы ЛЦГ узнал, что на миссии с колодцем ШЦ ему спину прикрыл, а не напал исподтишка, мнение бы уже изменилось в правильное направление. Им как раз делить было нечего, темного прошлого нет, кусались бы беззлобно и подтрунивали удовольствия ради.

#5379 2024-09-08 15:37:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что для меня хейтеры ЛБХ это не горстка на холиварке, их на самом деле реально много. И причем встречаются они часто там где не ожидаешь их встретить 

У меня так с лаверами, без шуток. Реддит, твиттер, телега, дохуллион случайных читателей под любой новеллой с «мои детки ЛБХ и ШЮ, тупа любимки». Да даже, блджад, друзьяшки, которых я заманил в фд.  :lol:
Так что тех и тех много, ЛБХ всё противоречивый главный герой. Просто мозг больше цепляется за неприятное.  :friends:

#5380 2024-09-08 15:52:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Эм, а с каких пор у нас люшэньщиков тоже записали в автоматические хейтеры? Или лаверы что, действительно думают, что мы не шипперим двух интересных нам персов, а уводим ШЮ у ЛБХ, причём исключительно назло? Почему всё всегда должно быть из-за ЛБХ? Почему нельзя просто любить динамику люшэней друг с другом? Вам она скучная, мы поняли, но нам нравится. Вы можете хоть на секунду представить, что кто-то способен любить не то, что любите вы?

#5381 2024-09-08 15:53:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Кто не с нами — тот против нас (с)

#5382 2024-09-08 15:55:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

За 79 болит сердечко, жаль, что им вообще приходится бороться с бинцзю. Всем лишь бы доложить ЛБХ всего да побольше

А люцзю вообще от этих двоих парочек отстает на 700 позиций(
Но так-то 79 вполне успешно сейчас держится, неделька вышла активная.

#5383 2024-09-08 15:57:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

люшэньщиков тоже записали в автоматические хейтеры?

Если ШЮ достается не ЛБХ - это хейт ЛБХ. Все же просто. Если вообще что-то другим персам достается в обход ЛБХ, автор делает это намеренно со злостью в сердце к белому лотосу.

#5384 2024-09-08 15:57:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Им как раз делить было нечего, темного прошлого нет, кусались бы беззлобно и подтрунивали удовольствия ради.

И даже когда они срутся, они могли бы переводить это в более продуктивное русло. Сложившиеся люцзю пофиксили бы весь ПГБД, файт ми.

#5385 2024-09-08 16:00:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сложившиеся люцзю пофиксили бы весь ПГБД

+1000 ХОЧУ ТАКОЙ ФАНФИК  :sadcat:

#5386 2024-09-08 16:00:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сложившиеся люцзю пофиксили бы весь ПГБД

воистину, анон  :heart:

#5387 2024-09-08 16:00:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Сложившиеся люцзю пофиксили бы весь ПГБД, файт ми.

Нельзя оспаривать факты.

#5388 2024-09-08 16:05:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

за износ ЛБХ

ШТО

Анон, ты правда недавно у нас? Иди обниму :comfort:

#5389 2024-09-08 16:07:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему всё всегда должно быть из-за ЛБХ?

Доброе утро :lol:

#5390 2024-09-08 16:10:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему всё всегда должно быть из-за ЛБХ?

Потому что ЛБХ лучший мальчик :lolipop: ШЮ с этим согласен, кстати :troll:

#5391 2024-09-08 16:22:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

только в руфд мне попадались хейтеры... ШЮ!  Мол, он ленивая жопа и вообще. И помню, что в старых тредах хейта на него высирались в стиле, что ЛБХ бы даже не посмотрел на него, будь он в своем старом теле - толстый и прыщавый анимешник

просто ШЮ — попаданец из нашего мира, и я например по дефолту считала его таким усреднённым задротом, не самым красивым (и уж явно не красивым как актёры, или айдолы, или фарфоровые бисёнены). это же персонаж, в которого читатель должен вжопиться, я так думала. и должен быть контраст — скучная жизнь ояша версус фантастика с летающими мечами, где он прекрасный и могущественный заклинатель.
ПОЭТОМУ я считаю да, на оригинального ШЮ ЛБХ не посмотрел бы. он не супер-красавец и не крутой лорд пика. просто какой-то добрый парнишка. но доброта, не подкреплённая силой, не сексуальна.

#5392 2024-09-08 16:24:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ПОЭТОМУ я считаю да, на оригинального ШЮ ЛБХ не посмотрел бы. он не супер-красавец и не крутой лорд пика. просто какой-то добрый парнишка. но доброта, не подкреплённая силой, не сексуальна.

но ему не повезло  :sadcat:

#5393 2024-09-08 16:26:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В треде ФБ только недавно порвались, что анон неправильно рекает фик: он рекает его как прекрасную гадающую женщину, а надо рекать как хейт персонажа, чтобы хейтеры порадовались

Более того, дальше они порвались, что этим новичков заманивают.  :lol: Тип, нельзя ни в коем случае, надо чем-то другим.

#5394 2024-09-08 16:28:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Казалось бы, живи да радуйся, не надо ходить по ао3 как по минному полю, гадая, пнут твою любимку в фике или не пнут (простите, это боль фаната ЮЦЮ).

Анон, :comfort: У меня ЮЦЮ не входит в топ любимых героев, но периодически я натыкаюсь на наезды по отношению к нему (без предупреждений, есесно), и да, очень бесит.

Анон пишет:

Им как раз делить было нечего, темного прошлого нет, кусались бы беззлобно и подтрунивали удовольствия ради.

:sadcat: зато такой простор для фанонов. Даже этот анон, который обычно чукча читатель, накатал три фичка и еще штук 20 идей валяется, когда ж я до них доберусь

#5395 2024-09-08 16:28:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ПОЭТОМУ я считаю да, на оригинального ШЮ ЛБХ не посмотрел бы. он не супер-красавец и не крутой лорд пика. просто какой-то добрый парнишка. но доброта, не подкреплённая силой, не сексуальна.

+
Ну и еще контраст с ШЦ сработал, ЛБХ-то не знает, что это другой человек.

#5396 2024-09-08 16:33:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

за износ ЛБХ

Што прастити? Наоборот же было... О_О

#5397 2024-09-08 16:33:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ПОЭТОМУ я считаю да, на оригинального ШЮ ЛБХ не посмотрел бы


хм... т.е. вот эта вся бесконечная шицзунь-шицзунь-всегда-шицзунь-только-шицзунь - она исключительно из-за внешности, которая еще и не своя?
бедный котик ШЮ  :sadcat:

Отредактировано (2024-09-08 16:33:49)

#5398 2024-09-08 16:34:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Наоборот же было... О_О

нам не понять закидонов англоанонов, бро
кто был в невменозе, тот и нищасная жертва, которую не спросив, поюзали  :sacrasm:

Отредактировано (2024-09-08 16:35:46)

#5399 2024-09-08 16:35:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

хм... т.е. вот эта вся бесконечная шицзунь-шицзунь-всегда-шицзунь-только-шицзунь - она исключительно из-за внешности, которая еще и не своя?
бедный котик ШЮ  :sadcat:

Заметь, самому ШЮ ничего не жмет при этом :evil:

#5400 2024-09-08 16:35:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

даже сам себе не додает, а другим его редкопейринги просто в голову не придут

Это какие? ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума