Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5301 2024-09-08 03:10:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И я вот в опросах тоже видела ответ в стиле "за что ЛБХ жалеть", который мне не понравился, но я не стала на него здесь вонять)

В душе не ебу, что там в опросах, потому что не хожу туда. Я недостаточно обкитаеновеллился, чтобы говорить о себе в третьем лице, очевидно, я другой анон.  :lol:
Высраться, поговниться и другие ласкательные — это как минимум дать негативную оценочную характеристику. Как ты, например.  :)  Без оскорблений и грубостей посмеяться даже не над человеком, а над высказыванием — не оно.
И уж тем более я не понял рептилоидную логику, по которой ты ласково нарёк анона ебанутые хейтером. Это потому что он поржал над высказыванием лавера, а лаверы должны быть единым организмом? Или потому что... я правда не понимаю, почему. Если честно, я и доебался только поэтому — мне очень интересно, какой именно мозговой выверт привёл тебя к этому.

Да, да, притащил сюда чужой ответ чтоб по-дружески посмеяться, ага. Ноль негатива, прям ни капли
И в каком месте я кого-то ебанутым называла? Я такого не писала. Я сагрилась на чела который со своими влажными фантазиями про нос в жопе влез, уж не знаю ты это был или нет

#5302 2024-09-08 03:13:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон: Оставляет явную насмешку над чужим ответом
Также анон: А посему анонь злится нипанятня((

#5303 2024-09-08 03:19:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

горстка хейтеров на холиварке — это уже "большинство ненавидит", лол.

запишите для протокола - я согласен с этим мнением и не считаю его издевательским.
лавер ЛБХ

по-моему комментатора посмешила драматичность высказывания, поэтому он и вставил пару слов, оскорбляться было незачем, но полагаю, что это специфика срачного, тут все друг на друга кидаются

отвечая на сабжевый вопрос - таких персонажей в системе у меня нет. ненавидимыми большинством можно считать хозяина дворца и его дочь и ЦЦЛ, но я к ним отношусь достаточно нейтрально. зато у меня есть персонаж, любимый большинством, но кого я терпеть не могу. это ШЦ, причем я его возненавидел именно из-за лаверов, раньше было похуй - сдох максим и хуй с ним, всем только легче стало, даже, возможно, ЮЦЮ, а плач Ярославны по нему устраивает только фандом.

#5304 2024-09-08 03:23:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Я тот анон который оставил тот ответ в опросах
Я его оставила после того как в беседе вк где я сижу человек десять хейтило ЛБХ, а я от них отбивалась как могла. А потом я захожу сюда и вижу вот это вот "лол, горстка хейтеров"
У меня бомбануло, признаюсь х)

#5305 2024-09-08 03:26:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У меня бомбануло, признаюсь х)

Я понимаю, но уверен, что тебя не хейтер комментировал, а анон нейтральный либо вообще фанат.
А так это просто инфопузырь, в беседе вк его хейтят, пойдешь в телегу, там все любят.

Кстати, я думал, что это ЛБХ не повезло с хейтом, а потом увидел, сколько есть фиков с тэгом "хейт персонаж-нейм" в другом фандоме, и персонаж этот такая лапочка, у меня аж глаза на лоб полезли, и как-то даже попустило, лол.

Отредактировано (2024-09-08 03:29:21)

#5306 2024-09-08 03:31:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня бомбануло, признаюсь х)

Я понимаю, но уверен, что тебя не хейтер комментировал, а анон нейтральный либо вообще фанат.
А так это просто инфопузырь, в беседе вк его хейтят, пойдешь в телегу, там все любят.

Прикол в том что это была беседа даже не по системе, и там столько хейтеров ЛБХ собралось. До этого я также вышла из одной крупной беседы, уже по системе, в которой чуть ли не каждый день хейтили ЛБХ. В телеге кстати тоже была подписана на девушку ради ее мыслей по магистру, а потом она прочитала систему и начала писать хейт по ЛБХ, а куча ее подписчиков ее поддерживало
Так что для меня хейтеры ЛБХ это не горстка на холиварке, их на самом деле реально много. И причем встречаются они часто там где не ожидаешь их встретить  :bubu:

#5307 2024-09-08 03:39:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что для меня хейтеры ЛБХ это не горстка на холиварке, их на самом деле реально много. И причем встречаются они часто там где не ожидаешь их встретить 

Хм, ну тогда сочувствую, мне тут нечем прокомментировать, кроме как что я сидел в телеге в основном, и там хейтеры попадались в исчезающих количествах, и над ними даже ржали - помню, что холиварочные хейтеры даже в бессильной злобе таскали из какого-тто канала скрины и пытались делать вид, что их не задевает любовь к ЛБХ и что хейтеров считают отбитыми.
Хотя я уже давно не интересуюсь делами руфд, мб что-то изменилось в этом плане. Но англофд вроде стабильно считает ЛБХ лапочкой, можешь туда припасть ради терапии)

#5308 2024-09-08 03:45:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я его оставила после того как в беседе вк где я сижу человек десять хейтило ЛБХ, а я от них отбивалась как могла. А потом я захожу сюда и вижу вот это вот "лол, горстка хейтеров"
У меня бомбануло, признаюсь х)

=D понятно) а у меня бомбануло, потому что объективно хейтеров всë ещё капля в море, несчастные тридцать фиков против тридцати тысяч или около того, и это картина "у лаверов ЛБХ жемчуг мелок". анон явно не был в ситуации, когда 95% фиков по фандому недружелюбны к его любимке (моя ситуация в другом фандоме), и натягивать на это ЛБХ, любимого столь многими — возмутительно. конечно я понасмешничал, намекая на необъективность.

#5309 2024-09-08 03:48:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

моя ситуация в другом фандоме

кокой фд?

#5310 2024-09-08 03:49:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

в бессильной злобе

блядь =D

#5311 2024-09-08 03:50:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

пойдешь в телегу, там все любят.

Где, где? Покажите мне эту телегу, плз

#5312 2024-09-08 04:06:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Покажите мне эту телегу, плз

Вообще я уже вышел отовсюду - говорил, что давно не слежу за руфд, сейчас по памяти попытался отыскать один канал, но не уверен, что это он - там слишком мало подписчиков. А вк-группа, в которой раньше сидел и которая была к этому каналу сделана, уже удалена, не могу убедиться, он или не он. Сорян, что ввел в заблуждение.

https://t.me/besitnas
Но можешь там поискать "бинцю", я тоже потыкался, хейта не заметил вообще.

#5313 2024-09-08 04:27:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Где, где? Покажите мне эту телегу, плз

вспомнил еще девушку, она любит систему, лбх и бинцю
https://t.me/snake_whore

#5314 2024-09-08 07:24:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

запишите для протокола - я согласен с этим мнением и не считаю его издевательским.
лавер ЛБХ

И я тоже согласен. Хейтер ЛБХ.
Лаверов - абсолютное большинство, просто в некоторых локальных условиях существуют хейтеры. В некоторых совсем локальных условиях их даже может быть больше, чем лаверов. А на большинстве ресурсов в принципе не поймут, как это можно не любить ЛБХ, он же такой клаааассный!
На холиварке именно что горстка анонов.

#5315 2024-09-08 07:26:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кстати, я думал, что это ЛБХ не повезло с хейтом, а потом увидел, сколько есть фиков с тэгом "хейт персонаж-нейм" в другом фандоме, и персонаж этот такая лапочка, у меня аж глаза на лоб полезли, и как-то даже попустило, лол.

Все так, анон. Стоит только прикинуть количество дамбигадов - и сразу поймешь, что ЛБХ абсолютно обожаем 99.99% фандома.

#5316 2024-09-08 07:28:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

До этого я также вышла из одной крупной беседы, уже по системе, в которой чуть ли не каждый день хейтили ЛБХ. В телеге кстати тоже была подписана на девушку ради ее мыслей по магистру, а потом она прочитала систему и начала писать хейт по ЛБХ, а куча ее подписчиков ее поддерживало

Анон, а может, у тебя сохранились координаты этих замечательных мест?

#5317 2024-09-08 08:28:38

Анон

Re: Системосрачей тред

А я просто очень рад, что хейтеров ЛБХ становится всё больше, и они мы не стесняются заявлять о своей позиции, и получили часть фандомного пространства  :chearleader: И что я внёс некоторый вклад в это  :great:

#5318 2024-09-08 09:04:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У ПиС это "Отчёт о медовом месяце".

да привет, Honeymoon это бинцюшная экстра, а тот анон, вроде про суккубов спрашивал? или там прямо такие чудеса перевода?  =)

п.с. сорри, анончик, я когда советовал, просто перевел как умел со своей английской версии "Recalling an experience of fighting succubi with great master Liu" ине подумал, что в русском она по-другому. Ну, она, если что, вторая по порядку экстр (если в русском хоть порядок тот же, конечно)

Отредактировано (2024-09-08 09:08:00)

#5319 2024-09-08 09:14:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

просто в некоторых локальных условиях существуют хейтеры.

и, чисто для протокола, ХС это уникальные тепличные условия для хейта любого рода, если кто-то вдруг не в курсе
нежным летним детям лаверам надо еще спасибо говорить, что им отдельные песочницы мирных тредов огораживают, а не ходить в крестовый поход, махая одуванчиками, против злобных хейтеров туда, где могут и ответить  ;D
хотите незамуненно любить персонажа - не ходите по темным переулкам интернета, дети  :old:

Отредактировано (2024-09-08 09:25:09)

#5320 2024-09-08 10:33:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и персонаж этот такая лапочка, у меня аж глаза на лоб полезли

Вполне возможно, что из-за этого и хейтят, мол, "фу, сладунька". Фандомы разные, тренды тоже.

Анон пишет:

анон явно не был в ситуации, когда 95% фиков по фандому недружелюбны к его любимке (моя ситуация в другом фандоме)

:friends: Та же фигня.

Отредактировано (2024-09-08 10:38:20)

#5321 2024-09-08 10:48:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Где, где? Покажите мне эту телегу, плз

вспомнил еще девушку, она любит систему, лбх и бинцю
https://t.me/snake_whore

Спасибо за девушку)

#5322 2024-09-08 10:58:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

https://t.me/besitnas
Но можешь там поискать "бинцю", я тоже потыкался, хейта не заметил вообще

Да, я тоже заметила, что там собрались лаверы каким-то чудом. В вкшной бесилке поровну было +- мне кажется. Кстати фанфакт - админ этого канала хейтер ЛБХ и буквально создал его, чтобы выбесится на этого персонажа. Представляю с каким лицом он читает нынешние комменты там пхахахах

В целом, я бы сказала что руфд самый недужелюбный к нему. Это правда. Ну если тут буквально хейтеры даже на оф изданием работают :)

#5323 2024-09-08 11:25:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В вкшной бесилке поровну было +- мне кажется.

Я ту бесилку читал, и по-моему нет, там лаверы тоже превалировали. Но вообще там было такое отношение к любому хейтерскому контенту - любой хейтерский высер вызывал возмущение и потоки комментов.
Ещё вспомнил, что вообще в левой беседке общался и там кто-то высрался на бинцю, припечатал тупой шарманкой про женщину, которая не может уйти и проч. Когда я обосрал хуаляней и ХЧ, которых она любит, дева так взбесилась, любо-дорого смотреть было, вообще никакого осознания, что в эту игру можно играть вдвоем :lol:

Анон пишет:

Кстати фанфакт - админ этого канала хейтер ЛБХ и буквально создал его, чтобы выбесится на этого персонажа.

Ору) А зачем, вкшной беседки не хватало? Или там тоже лаверы собрались и хейтить не давали?  :lol:

Анон пишет:

Ну если тут буквально хейтеры даже на оф изданием работают

А кто там хейтер? Но вообще думаю, что если человек профессионал, к нему неприменимо слово "хейтер", точнее, свой хейт он засовывает в жопу и нормально работает над книгой, так что не придерешься. Другое дело, что ПиС я профессионалами не считаю ни разу, Сафонову тоже, и в целом ничего хорошего от издания не жду.

Отредактировано (2024-09-08 11:26:11)

#5324 2024-09-08 11:37:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В целом, я бы сказала что руфд самый недужелюбный к нему. Это правда.

Я знаю только англофд и руфд, еще доносит немного китаефд и японский. Из них четырех действительно руфд самый недружелюбный, но удивительно, что только в руфд мне попадались хейтеры... ШЮ! :lol: Мол, он ленивая жопа и вообще. И помню, что в старых тредах хейта на него высирались в стиле, что ЛБХ бы даже не посмотрел на него, будь он в своем старом теле - толстый и прыщавый анимешник  :lol: 
Не утверждаю, что их нет в других местах, просто я не видел.

Но азиатские фандомы по-моему правда отличаются, та девушка, которую выше прислали, об этом писала. С другой стороны, в руфд очень популярен бинцзю, я даже помню, как кто-то высасывал из пальца причины этому - мол в России женщины заабьюжены и поэтому стремятся читать про привычные им отношения, аааа
Обожаю, когда фандомные предпочтения привязывают к личной жизни и характеру, это так всрато выглядит :lol:

#5325 2024-09-08 11:42:03

Анон

Re: Системосрачей тред

в смысле ПиС тоже хейтеры ЛБХ?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума