Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5276 2024-09-07 21:04:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А потом они с ненавистью поебутся!

Потому что ШЦЦ, посмотрев на них, скажет "заебали" и свалит, так что у них вариантов не останется.

#5277 2024-09-07 21:09:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом они с ненавистью поебутся!

Потому что ШЦЦ, посмотрев на них, скажет "заебали" и свалит, так что у них вариантов не останется.

А можно и то, и это, и тройничок хД

#5278 2024-09-07 21:33:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Канонная нца капец... подскажите, она всегда такая?

Анончик, иди на ручки  :comfort:
Как тебе верно сказали, будет хуже  :chearleader:

#5279 2024-09-07 21:34:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а, не, почитай экстру "Воспоминания о сражении с суккубами вместе с великим мастером Лю" (как-то так), там сплошная милота 

И "Слово о Чжучжи", и "Юэ Цинъюань и Шэнь Цзю"... короче, читай все экстры без ГГ, серьезно, они лучше)))

Вижу анона культуры :iloveyou:

#5280 2024-09-07 22:13:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

читай все экстры без ГГ, серьезно, они лучше)))

Но тот кусок люшэней с охлаждением в пруду из экстры с гг и всё равно хорош!

#5281 2024-09-07 22:44:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но тот кусок люшэней с охлаждением в пруду из экстры

Анончики, а не подскажете, как эту название этой экстры правильно на русский переводить? У меня какой-то странный файл из кусков разных переводов, и эта экстра совсем в гуглопереводе(

#5282 2024-09-07 23:00:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но тот кусок люшэней с охлаждением в пруду из экстры с гг и всё равно хорош!

Мне скучно читать в экстрах про главную парочку, потому что конфликты решены, все уже закончилось, а тут куча новой информации и подтверждения моих самых каноничных пейрингов

#5283 2024-09-07 23:15:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тот кусок люшэней с охлаждением в пруду из экстры

Анончики, а не подскажете, как эту название этой экстры правильно на русский переводить? У меня какой-то странный файл из кусков разных переводов, и эта экстра совсем в гуглопереводе(

У ПиС это "Отчёт о медовом месяце".

#5284 2024-09-08 00:28:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Какого героя в фандоме большинство ненавидит, но вы обожаете?

Ло Бинхэ, обе его версии

:lol: горстка хейтеров на холиварке — это уже "большинство ненавидит", лол.

#5285 2024-09-08 00:31:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Спросонья прочитал, как "какого героя вы больше всего ненавидите, и при этом обожаете?"  =D
Но это, кстати, тоже нормально - есть куча персонажей, которых я обожаю в книге, но в жизни бы встретить не хотел ни за что. Все персонажи системы, например, не считая ГИС.

#5286 2024-09-08 00:31:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

горстка хейтеров на холиварке

Эта горстка больно сильно гадит)

Анон пишет:

Какого героя в фандоме большинство ненавидит, но вы обожаете?

Ло Бинхе в М версии ван лав)

#5287 2024-09-08 00:36:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

горстка хейтеров

Горстка, а воняете как целая гора говна  =D

#5288 2024-09-08 00:41:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У ПиС это "Отчёт о медовом месяце".

Спасибо, анон! А я-то искал по-всякому через "мастер Лю", думаю, и чего экстра не находится? =D

#5289 2024-09-08 01:52:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

горстка хейтеров

Горстка, а воняете как целая гора говна  =D

Вынь свой нос из задницы хуйночка, тебе и перестанет вонять  :hmm:

#5290 2024-09-08 02:06:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

горстка хейтеров

Горстка, а воняете как целая гора говна  =D

Вынь свой нос из задницы хуйночка, тебе и перестанет вонять  :hmm:

Я конечно понимаю что ты на своем опыте советы раздаешь, но для меня они не актуальны, т.к. с вами и нос совать никуда не надо чтобы вонь почувствовать)

#5291 2024-09-08 02:11:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Просто хочу сказать, что хейтер вытащил позавчерашнее невинное сообщение из другого треда просто чтобы высраться лишний раз
Так что да, от хейтеров ЛБХ реально воняет, даже в других тредах от этой вони не спрятаться  =D

#5292 2024-09-08 02:15:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вынь свой нос из задницы хуйночка, тебе и перестанет вонять  :hmm:

Я конечно понимаю что ты на своем опыте советы раздаешь, но для меня они не актуальны, т.к. с вами и нос совать никуда не надо чтобы вонь почувствовать)

Так это не я хуйночку жопу вылизываю, это лаверы  :really:

#5293 2024-09-08 02:21:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Вынь свой нос из задницы хуйночка, тебе и перестанет вонять  :hmm:

Я конечно понимаю что ты на своем опыте советы раздаешь, но для меня они не актуальны, т.к. с вами и нос совать никуда не надо чтобы вонь почувствовать)

Так это не я хуйночку жопу вылизываю, это лаверы  :really:

Какие у тебя однако интересные жопные фантазии, то про сование носа, то теперь вылизывание. У кого что болит, как говорится)

#5294 2024-09-08 02:35:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

хейтер вытащил позавчерашнее невинное сообщение из другого треда просто чтобы высраться лишний раз

Анон пишет:

горстка хейтеров на холиварке — это уже "большинство ненавидит", лол.

:smoke:  Анон увидел сообщение, с которым не согласен, решил не оффтопить в опросах и пришёл в правильный тред. Сообщение свежее — это форум, блджад, никто не обязан сидеть каждый день и читать только свежее, я общий системный тред вообще с нуля догонял. Высказался нейтрально, без негатива и с общим посылом о том, что ЛБХ вообще-то любят (или хотя бы не хейтят) в фандоме, если выходить за пределы хс.
Я не знаю, какую говёную призму надо иметь в голове, чтобы читать как ты. Вот уж реально, сходи траву потрогай...

Отредактировано (2024-09-08 02:38:04)

#5295 2024-09-08 02:41:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хейтер вытащил позавчерашнее невинное сообщение из другого треда просто чтобы высраться лишний раз

Анон пишет:

горстка хейтеров на холиварке — это уже "большинство ненавидит", лол.

:smoke:  Анон увидел сообщение, с которым не согласен, решил не оффтопить в опросах и пришёл в правильный тред. Сообщение свежее — это форум, блджад, никто не обязан сидеть каждый день и читать только свежее, я общий системный тред вообще с нуля догонял. Высказался нейтрально, без негатива и с общим посылом о том, что ЛБХ вообще-то любят (или хотя бы не хейтят) в фандоме, если выходить за пределы хс.
Я не знаю, какую говёную призму надо иметь в голове, чтобы читать как ты. Вот уж реально, сходи траву потрогай...

Факт остается фактом - ты вытащил чужое сообщение и притащил сюда чтобы лишний раз поговниться. И вот не надо невинной овечкой притворяться, нифига ты не "высказался нейтрально", твой ответ буквально насмешка, лОл. Нейтрально это "а я вот не считаю что у ЛБХ много хейтеров", а не твое лол и смеющийся смайл.
И я вот в опросах тоже видела ответ в стиле "за что ЛБХ жалеть", который мне не понравился, но я не стала на него здесь вонять)

#5296 2024-09-08 02:43:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

:lol: горстка хейтеров на холиварке — это уже "большинство ненавидит", лол.

Вот это, кста, нейтральное высказывание, если кто не в курсе  =D

#5297 2024-09-08 02:44:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон, а ты что, обиделся, что великих хейтеров ЛБХ назвали горсткой или что?

Отредактировано (2024-09-08 02:44:44)

#5298 2024-09-08 02:50:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Мне нравится как хейтеры ЛБХ постоянно приписывают лаверство всем кто с ними не согласен. Аноны, если что, вас неадекватными могут считать и те кто нейтрально относится к этому персонажу

#5299 2024-09-08 02:59:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И я вот в опросах тоже видела ответ в стиле "за что ЛБХ жалеть", который мне не понравился, но я не стала на него здесь вонять)

В душе не ебу, что там в опросах, потому что не хожу туда. Я недостаточно обкитаеновеллился, чтобы говорить о себе в третьем лице, очевидно, я другой анон.  :lol:
Высраться, поговниться и другие ласкательные — это как минимум дать негативную оценочную характеристику. Как ты, например.  :)  Без оскорблений и грубостей посмеяться даже не над человеком, а над высказыванием — не оно.
И уж тем более я не понял рептилоидную логику, по которой ты ласково нарёк анона ебанутые хейтером. Это потому что он поржал над высказыванием лавера, а лаверы должны быть единым организмом? Или потому что... я правда не понимаю, почему. Если честно, я и доебался только поэтому — мне очень интересно, какой именно мозговой выверт привёл тебя к этому.

#5300 2024-09-08 03:06:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Без оскорблений и грубостей посмеяться даже не над человеком, а над высказыванием — не оно.

Ну вот я анон который оставил тот коммент в опросах и для меня твое цитирование выглядело насмешливым и грубым

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума