Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#5151 2024-09-06 21:36:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Может, ему эту конкретную деву надо выебать еще вчера, и ждать подходящей возможности поблизости палевно.

Плюс добрая часть аудитории наверняка дрочит на дабкон и то, как строптивая девица недели осознает свое щастье и отдается уже добровольно. Но скорее всего при этом она, конечно же, уже очарована им, просто по какой-то причине не соглашается, и тут... ну вы поняли.

#5152 2024-09-06 21:58:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Фигасебе вы нафлудили, аноны, не угонишься...

Анон пишет:

Потому что в этой сцене Мосян описывает, что ШЦЦ нравится происходящее, и я ей верю, а во время секса с ЛБМ она описывает

Я даже больше скажу, анон, Мосян написала ЦЕЛЫЙ МИР, предназначенный для @бли, с кучей магических и растительных афродизиаков, с лечением чего угодно целительным х%ем, с сильномогучими культиваторами, с какими-то там артефактами для того же самого - и ничего этого не использовала!
Ну ок, по ходу сюжета ШЦЦ был типа как бы второстепенный герой - вчерашний злодей, ему и секс-то был не положен, но в финале он же сменил роль на ЛИ главгероя! Я, грешным делом, думала, что "ЛБХ ушел искать лекарство, пока Учитель валялся в отключке" - это он в расстройстве от неудачного первого раза пошел за магической запасной безразмерной жопой (зачеркнуто) какой-то суперчудесной смазкой с обезболом для любимого Учителя, так хрен там! Мало того, что он вообще ничего не принес, так и потом они в экстрах трахались вообще насухую, блин! Ну хоть масло-то для волос можно было взять?! Тут, между нами, девочками, и обычный человеческий размер туда пристроить это надо полфлакона извести.
Нет, не писала Мосян ХЭ нифига, даже не собиралась.

Отредактировано (2024-09-06 22:12:55)

#5153 2024-09-06 22:28:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и ничего этого не использовала

и это пипец обидно, полностью согласен

Анон пишет:

Я, грешным делом, думала, что "ЛБХ ушел искать лекарство, пока Учитель валялся в отключке" - это он в расстройстве от неудачного первого раза пошел за магической запасной безразмерной жопой (зачеркнуто) какой-то суперчудесной смазкой с обезболом для любимого Учителя

Завидую твоему оптимизму, анон.
Я вот надеялся, что вся ебола была из-за Синьмо, а после его уничтожения пойдёт розовопония с раскаянием, боготворением учителя и следованием каждой мельчайшей его прихоти.
Но мои надежды умерли уже в тот момент, когда ЛБХ очнулся и вместо того, чтобы ползать у ног ШЮ с извинениями за всё хорошее, что натворил под веществами.... он вынудил ШЮ его утешать.
И всё это время ЛБХ даже не подумал вытащить из ШЮ свой сраный столп всё ещё полностью в боевой готовности, пришлось отдельно просить, после утешений.
Я такой  :smoke: ясно-понятно, посолить и сжечь.

Отредактировано (2024-09-06 22:29:29)

#5154 2024-09-06 23:05:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

пойдёт розовопония с раскаянием, боготворением учителя и следованием каждой мельчайшей его прихоти.

Вообще-то тем и кончилось.
Не считая всратого секса

Отредактировано (2024-09-06 23:05:47)

#5155 2024-09-07 00:43:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

пойдёт розовопония с раскаянием, боготворением учителя и следованием каждой мельчайшей его прихоти.

Вообще-то тем и кончилось.
Не считая всратого секса

А всё остальное, что было в моём сообщении, ты пропустил или да?..  :facepalm:
Вместо того, чтобы раскаиваться, ЛБХ заставляет чувствовать себя виноватым ШЮ, мантра "я, мне, дай" никуда не делась, уважения ни к ШЮ, ни к его желаниям никакого не появилось. Даже элементарной жалости или порядочности.
Ты прочитай сцену на Майгу ещё раз, а? Когда ЛБХ приходит в себя. Это же лютый, ебейший пиздец. И вот такое нам выдают за ми-ми-ми.  :smoke:
Но дальше-то ещё хуже, а казалось, что снизу уже не постучат.
Вместо попыток искупить - одни сплошные манипуляции в сторону ШЮ и агрессия в сторону всех остальных, никаких извинений, ни малейшего проблеска осознания, что был в чём-то не прав.
ЛБХ продолжает свиноёбить, разве что не в таких масштабах, но ему теперь и не нужно.

Отредактировано (2024-09-07 00:44:44)

#5156 2024-09-07 00:50:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

. Это же лютый, ебейший пиздец.

Где?

#5157 2024-09-07 01:00:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

. Это же лютый, ебейший пиздец.

Где?

Анон пишет:

когда ЛБХ очнулся и вместо того, чтобы ползать у ног ШЮ с извинениями за всё хорошее, что натворил под веществами.... он вынудил ШЮ его утешать.
И всё это время ЛБХ даже не подумал вытащить из ШЮ свой сраный столп всё ещё полностью в боевой готовности, пришлось отдельно просить, после утешений.

#5158 2024-09-07 01:03:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Да везде.

на тебе прям поцитатно, и это ж самое начало

Отредактировано (2024-09-07 01:05:15)

#5159 2024-09-07 01:08:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И всё это время ЛБХ даже не подумал вытащить из ШЮ свой сраный столп всё ещё полностью в боевой готовности, пришлось отдельно просить, после утешений.

а хуле вынимать, вдруг под шумок ещё раз выебать удасться. ЛБХ думает только о лбхуе, не о состоянии и чувствах ШЦЦ.
апд: а, он ещё не кончил. ну да, зачем вынимать.

Отредактировано (2024-09-07 01:12:06)

#5160 2024-09-07 01:08:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Невольно бросив взгляд между ног Шэнь Цинцю, Ло Бинхэ побелел окончательно, но всё же нашел в себе силы осторожно оправить нижние одежды учителя и накинуть на него собственное верхнее одеяние.
Шэнь Цинцю и вовсе не осмеливался опустить взгляд. Медленно сдвинув ноги, он сделал все возможное, чтобы совладать с подёргивающимся от боли лицом.

И все еще: ЛБХ, твоя кровь У НЕГО ВНУТРИ. ВОТ ПРЯМ ЩАС. ВЫЛЕЧИ, БЛЯДЬ, ВСЕ ТО ЧТО ЕМУ НАНЕС.
Но нет, ЛБХ хватает только на то, чтобы укрыть его своей одеждой. Зачем ему лечение, да, ЛБХ? Ни мысли о том, что надо бежать искать лекаря, ни слова о том, что я могу попытаться помочь, даже тени идеи, что ващет в таком состоянии помощь нужна, не мелькает, хотя ШЦЦ там выглядит как умирающий, буквально!

#5161 2024-09-07 01:10:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

подчинился, невзирая на то, что так и не получил желанную разрядку.

И кагбэ подразумевается (автором), что он такой герой из-за этого, обуздал себя и вытащил, даже не кончив, такая жертва. :smoke:  :puke:
А я сижу и охуеваю: ЛБХ очнулся после невменоза на истёрзанном, полумёртвом учителе, который всхлипывает и блюёт кровью... и это его хуя дело, а у него даже не упало?  :creepy:

Отредактировано (2024-09-07 01:11:06)

#5162 2024-09-07 01:11:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я сижу и охуеваю: ЛБХ очнулся после невменоза на истёрзанном, полумёртвом учителе, который всхлипывает и блюёт кровью... и это его хуя дело, а у него даже не упало? 

кстати да, бля  :creepy: нихуя себе...

#5163 2024-09-07 01:14:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

все еще: ЛБХ, твоя кровь У НЕГО ВНУТРИ. ВОТ ПРЯМ ЩАС. ВЫЛЕЧИ, БЛЯДЬ, ВСЕ ТО ЧТО ЕМУ НАНЕС

То есть инфу что ЛБХ не знает об этом свойстве ты не нашёл? Это ЛБГ в курсе

#5164 2024-09-07 01:14:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть инфу что ЛБХ не знает об этом свойстве ты не нашёл?

То есть как пытать кровью, он нашел, а как лечить — это не, не знаем?

#5165 2024-09-07 01:15:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Да

#5166 2024-09-07 01:17:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть инфу что ЛБХ не знает об этом свойстве ты не нашёл?

То есть как пытать кровью, он нашел, а как лечить — это не, не знаем?

Анон пишет:

Да

Но себя он ей от ран лечил, другого человека от болезни сеятелей он ей лечил (хоть и наружно). Это не бином Ньютона, анон.

#5167 2024-09-07 01:18:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я сижу и охуеваю: ЛБХ очнулся после невменоза на истёрзанном, полумёртвом учителе, который всхлипывает и блюёт кровью... и это его хуя дело, а у него даже не упало?

Потому что Мосян не будет писать как у главного героя хуй падает, вы о чем вообще)

#5168 2024-09-07 01:19:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть инфу что ЛБХ не знает об этом свойстве ты не нашёл?

Потому что такой инфы в каноне нет. А есть совершенно обратная - ЛБХ вылечил ШЦЦ от сеятельской заразы, когда его в самый первый раз кровью напоил. Прекрасно он это свойство знает.

#5169 2024-09-07 01:22:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть инфу что ЛБХ не знает об этом свойстве ты не нашёл?

Вот кстати, знаешь, я после твоих слов и слов анона с сеятелями пошел поискал тот момент.

Теперь он крепко удерживал Шэнь Цинцю за запястье. С пальцев Ло Бинхэ сочилась свежая кровь, пропитывая рукав учителя. Кровь все никак не останавливалась, и, казалось, с каждой каплей ужас все сильнее наполнял сердце Шэнь Цинцю. Перевернув его руку, Ло Бинхэ спросил:
– Ты тоже заразился?
Сыпь на запястье успела несколько распространиться, породив новые разрозненные красные пятна.
Длинные тонкие пальцы неторопливо прошлись по ним, и под их касанием красные точки начали исчезать, словно смываемые водой чернила.
Само собой, для Ло Бинхэ эта болезнь была не опаснее комариного укуса.

То есть в исцеление других ЛБХ все-таки умеет. Просто на Майгу он даже не подумал. И ладно бы он забыл\не знал, что так умеет, но он даже обо всех других способах не подумал: ни что "вам нужен лекарь", ни "как я могу помочь". Ноль мыслей.

#5170 2024-09-07 01:23:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И кагбэ подразумевается (автором), что он такой герой из-за этого, обуздал себя и вытащил, даже не кончив, такая жертва.  

Там потом через несколько дней тоже авторские уши торчат из тейка, что вот уже столько времени прошло (аж несколько дней, ага, с памятью ШЮ это вечность, мы уже заметили), а ЛБХ всё ещё не настаивает на сексе очень уж активно, какой он герой из-за этого. Ало, несколько дней прошло всего с того момента, как ШЮ на его небесном столпе немношк умер! Умер, блеать! Это надо совсем не иметь зайчатков порядочности, чтобы тут же настаивать на повторении.
Хотя по сравнению с обычным поведением ЛБХ отсутствие голимого свиноёбства действительно кажется охуительным подвигом.  :facepalm:

#5171 2024-09-07 01:27:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть в исцеление других ЛБХ все-таки умеет

Исцелять болезнь. Но не кровью. И не задницу

#5172 2024-09-07 01:28:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ на его небесном столпе немношк умер! Умер, блеать! Это надо совсем не иметь зайчатков порядочности, чтобы тут же настаивать на повторении.
Хотя по сравнению с обычным поведением ЛБХ отсутствие голимого свиноёбства действительно кажется охуительным подвигом

И ШЮ забеспокоился и пошёл сам насаживаться))

#5173 2024-09-07 01:29:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Исцелять болезнь. Но не кровью. И не задницу

А знание вообще-то полезное, не мешало бы поучиться. ТЛЦ вон с кровью вообще чего только не вытворял, и орлов пускал, и обстреливал всех, а в одном фанфике вообще ебал ЮЦЮ кровавой тентаклей.

Отредактировано (2024-09-07 01:33:40)

#5174 2024-09-07 01:31:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Исцелять болезнь. Но не кровью. И не задницу

даже если так — боль он точно умеет убирать. он этого не сделал. и лечить даже не попытался.

#5175 2024-09-07 01:31:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Исцелять болезнь. Но не кровью. И не задницу

Падажжи, то есть ЛБХ по-твоему специально учился исцелять вот одну конкретную болезнь и больше чтобы ни-ни? И извините, если он способен исцелять одно, пусть и не кровью, почему бы ему не исцелить тем же способом что-то еще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума