Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#26 2024-03-25 17:17:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тогда что?

Потому что остальным около похуй, ЛЦГ помер, а ЮЦЮ амебен до неприличия.

#27 2024-03-25 17:20:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

остальным около похуй,

Им может быть около похуй на ШЦ, но не на собственную репутацию, которая напрямую связана с репутацией школы

#28 2024-03-25 17:25:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Им может быть около похуй на ШЦ, но не на собственную репутацию, которая напрямую связана с репутацией школы

Мож они считали, что наказать убийцу собрата важнее, раз глава ничего не делает?

#29 2024-03-25 17:27:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мож они считали, что наказать убийцу собрата важнее, раз глава ничего не делает?

И это возвращает нас к тому, почему они по тихому не разобрались с ШЦ сами.

#30 2024-03-25 17:28:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потому что остальным около похуй

На собственную шкурку тоже похуй? Из ШЦ попавшего в чужие руки, могут выпытать примерно все про Цанцюн. И где гарантия, что тебя (принимавшего решение сдать) не сдадут следующим по примерно таким же обоснованным и доказанным обвинениям?

#31 2024-03-25 17:28:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И это возвращает нас к тому, почему они по тихому не разобрались с ШЦ сами.

ЮЦЮ побаивались ;D

#32 2024-03-25 17:30:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ побаивались

Это того ЮЦЮ, который "амебен до неприличия", см. выше?

#33 2024-03-25 17:30:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ побаивались

Ваще не проблема, у ШЦ постоянно искажения, а в мире полно всякого опасного сена.

#34 2024-03-25 17:33:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это того ЮЦЮ, который "амебен до неприличия", см. выше?

В этом отношении он как раз свою позицию проявлял твердо - сяо Цзю может делать все что пожелает, ему ничего за это не будет =D

#35 2024-03-25 17:34:17

Анон

Re: Системосрачей тред

И да, то, почему ЮЦЮ - ЮЦЮ в первую очередь! - покорно сдал ШЦЦ в чужие и явно враждебные руки, я тоже не понимаю.
В голове не укладывается.

#36 2024-03-25 17:38:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И да, то, почему ЮЦЮ - ЮЦЮ в первую очередь! - покорно сдал ШЦЦ в чужие и явно враждебные руки, я тоже не понимаю.
В голове не укладывается.

Возможно, ШЦ сам сдался? :think: А ЮЦЮ как обычно - "да, дорогая".

#37 2024-03-25 17:40:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В голове не укладывается

У меня один ответ – Мосян так было надо)
На самом деле мы сейчас пытаемся найти объяснения тому, что автор, очевидно, не особенно продумывала. Экстры 79 откровенно сырые же.

#38 2024-03-25 17:48:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Автор не продумала - это очевидно. Куда интереснее найти объяснение "внутри текста".

#39 2024-03-25 18:10:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Возможно, ШЦ сам сдался?

Если только так, если ШЦ уже тогда понял, что ему пиздец, и начал пытаться не утащить за собой Цанцюн. Ну... Теоретически возможно, но меня ж за такое обеление ананасами закидают)))

#40 2024-03-25 18:26:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но меня ж за такое обеление ананасами закидают)))

сцук, один раз сказали анонам*, что мелкий ребенок не может быть виноват в том, что взрослый мужик на него на пустом месте взъярился - и они теперь в каждой запятой видят угнетение любимки  =D

не ссы и не трясись, анон, тейк "ШЦ не хотел утащить за собой цанцюн" (ну или как минимум лично ЮЦЮ) - это не обеление, это канон.

#41 2024-03-25 18:47:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

не ссы и не трясись, анон, тейк "ШЦ не хотел утащить за собой цанцюн" (ну или как минимум лично ЮЦЮ) - это не обеление, это канон.

Одно дело "не хотел утащит за собой ЮЦЮ и Цанцюн", другое - вот так пойти и сдаться в руки злейшему врагу. ШЦ реально себя очень ненавидел для такого. С самопожертвованием у него вроде не очень хорошо.

#42 2024-03-25 19:26:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Мне кажется, ШЦ как-то рановато сдался, чтобы при первом же предъявлении обвинений покорно пойти в ХХА. Тоже неправдоподобно.

#43 2024-03-25 19:29:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Кто-то фанонит себе ШЦ - крысу из канавы, которая дерется до последнего и ломается только на очень мало каких вещах. А кто-то - человека, который ненавидит весь мир и себя в нем первого, и куда его на этой ненависти понесет при наступлении пиздеца - хз.

#44 2024-03-25 19:30:42

Анон

Re: Системосрачей тред

ШЦ сам планомерно вырыл себе могилу. Его а Цанцюн кроме ЮЦЮ никто не любил, а после смерти ЛЦГ совсем совсем не любил. А тут по его душу пришел весь золотой дворец. Номинально вторая по силе секта. Но была ли она второй в сеттинге ПГБД, или после смерти все того же ЛЦГ и присоединения ЛБХ стала минимум равной по силе. А по власти и богатстве подавно. Итого чтоб отмазать ШЦ за него должна была вписаться вся секта Цанцюн, но хотели ли пиковые лорды за него вписываться? Чот не уверен. Короче классический пример сначала ты плюешь на коллектив...

#45 2024-03-25 19:53:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Кто-то фанонит себе ШЦ - крысу из канавы, которая дерется до последнего и ломается только на очень мало каких вещах. А кто-то - человека, который ненавидит весь мир и себя в нем первого, и куда его на этой ненависти понесет при наступлении пиздеца - хз.

Эти два фанона не противоречат друг другу.  :dontknow:
Мы не знаем, опять же, как он попал в ХХ.

Анон пишет:

Итого чтоб отмазать ШЦ за него должна была вписаться вся секта Цанцюн

Секта Цанцюн должна была вписаться не за ШЦЦ как  человека, а за одного из своих глав, безотносительно его человеческого обаяния и облико морале.

#46 2024-03-25 20:06:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Секта Цанцюн должна была вписаться не за ШЦЦ как  человека, а за одного из своих глав, безотносительно его человеческого обаяния и облико морале

Мне кажется что они только и ждали возможности от него избавиться, такой уж человек  :lol:

#47 2024-03-25 20:19:41

Анон

Re: Системосрачей тред

„Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого, кто бы мог протестовать.“
— Мартин Нимёллер

Правда, главы пиков Цанцюна могли быть дураками и не понимать этого. И не понимать последствий такого шага, как молчать и утереться. Дураки везде есть, порой феерические дураки.

#48 2024-03-25 20:23:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Правда, главы пиков Цанцюна могли быть дураками

Айкью 40 )

#49 2024-03-25 20:24:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне кажется что они только и ждали возможности от него избавиться

Я уже выше писал, что избавиться от него можно было гораздо раньше и гораздо проще – благо, отменным здоровьем он не отличался)

#50 2024-03-25 20:25:29

Анон

Re: Системосрачей тред

И вообще, срач-то где, что за тред высокой культуры быта...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума