Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4926 2024-09-06 16:14:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Выгнали его к херам с Цанцюн, и ЛБХ отправился что-то там искать

Да. А по мысли хейтаров, он, как правильный абьюзер должен был там все разгромить за нежопущение к жопе ШЮ. И вообще его не привозить.
Или, погадите, это у хейтеров предъява, что он просто взял и ушёл?
Ясно. Чтобы ЛБХ не сделал, все плохо и абьюз

А смысл пытаться арбузить бессознательное тело, оно ж не среагирует. Так что надо найти лекарство, а Цанцюн присмотрят, пока он это не сделает.

#4927 2024-09-06 16:14:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если для тебя мысли о том, что смерть "любимого" человека к лучшему, - это доказательство любви, то... я честно не знаю, что сказать. Тебе тринадцать, и ты эмо

Нет таких фейспалмов.
Ну Анон, ну родненький. Попробуй прочитать всю цитату, целиком. Я уже не прошу прочитать книжку, ты заметил? Что ты видишь в цитате, м?

#4928 2024-09-06 16:15:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ебать. Тебе уже цитаты приводят, где есть доказательство любви ШЮ, а ты все это сквозь призму ТАК видишь? Это бесполезно  :facepalm:

Анон, там призма непробиваемая, над этими странненькими только ржать и остается :lol:

#4929 2024-09-06 16:15:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Просто зацитирую запомнившегося анона из основного:

Анон пишет:

Пять лет, пока тело ШЦЦ лежало нетленным.
ЛБХ: Мавзолей? Туда невозможно проникнуть, никак не могу собраться, ни времени ни сил
ШЦЦ: так, я ожил, че тут у вас
ЧЧЛ: забираю вас в Мавзолей извините
ЛБХ: *собирает все нужное для проникновения в Мавзолей за день, будучи типа измотанным, раненым и несчастным

Пять лет, у него было пять гребаных лет, но пока вежливая змея не унесла туда ШЦЦ, ЛБХ предпочитал плакать в подушку. А как унесла, так за три часа (ладно, день) собрался.

я начинаю думать, что ему просто было удобно, что ШЦЦ не сопротивляется евпочя

#4930 2024-09-06 16:16:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что надо найти лекарство, а Цанцюн присмотрят, пока он это не сделает

Вообще-то на Цанцюн его лечили.
А ЛБХ старался не мешать и вообще пытался минимизировать свое общение с другими и искупить вину. За лекарством пошёл. Не скандалил, не качал права. Но у хейтеров и это страшный грех и козни лбх :facepalm:  :lol:

#4931 2024-09-06 16:17:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, там призма непробиваемая, над этими странненькими только ржать и остается

Я все ещё надеюсь на проблески сомнений, анон

#4932 2024-09-06 16:19:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, там призма непробиваемая, над этими странненькими только ржать и остается

Я все ещё надеюсь на проблески сомнений, анон

а хотите смешной факт, аноны? цитаты принес человек, который не любит ЛБХ
но тащемта во всем этом есть много много нюансов, о которых надо бы говорить, просто этому анону лень катать большую простыню прямщас, простите этого старика :lol: в том числе я бы мог накатать простыню о том, почему мысль "ну умрем так вместе" в контексте ситуации действительно не то чтобы о любви говорит, но все еще лень и занят

#4933 2024-09-06 16:20:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если для тебя мысли о том, что смерть "любимого" человека к лучшему, - это доказательство любви, то... я честно не знаю, что сказать. Тебе тринадцать, и ты эмо

Нет таких фейспалмов.
Ну Анон, ну родненький. Попробуй прочитать всю цитату, целиком. Я уже не прошу прочитать книжку, ты заметил? Что ты видишь в цитате, м?

Я читаю. ЛБХ - эмоциональный подросток и может думать, что умереть вместе с любимкой, потому что без него жизнь не мила, - это офигеть романтично, но это с его тз. С тз той самой любимки это должно быть трагедией, потому что действительно любящий человек хотел бы, чтобы его обоже жило и процветало, а не последовало за ним в могилу.
Но ШЮ не любит ЛБХ, так что всё норм.

#4934 2024-09-06 16:20:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

том числе я бы мог накатать простыню о том, почему мысль "ну умрем так вместе" в контексте ситуации действительно не то чтобы о любви говорит

Я лавер.
И умрём вместе это не о любви. Это о том, что ШЮ сделал все что мог и в тот момент сдался.
А что он хочет, он говорит в начале.

#4935 2024-09-06 16:21:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

искупить вину

ЦИТАТУ
Он там только рожу кривил и выёбывался.
Но никто, конечно, не принесёт.

#4936 2024-09-06 16:21:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ сказал, что ждать от него здравомыслия не приходится, ШЦЦ решил, что ладно, тогда пусть лучше умрёт, чем жить неадекватом, опасным для мира. Какая прелесть.

ШЮ там думает не про мир, а про ЛБХ. И блага желает не для мира, а для ЛБХ. Он не хочет, чтобы ЛБХ жил в страданиях, а ЛБХ не хочет жить спокойно без учителя. ШЮ принимает это, поэтому и пытается найти в смерти хоть что-то хорошее.
Я грязный хейтыр, кстати. Заебала эта ебанутая призма, в ЛБХ достаточно говна и без кривых зеркал. И ебанутые лаверы заебали тоже, даже ебанутые хейтеры на их фоне лучше, потому что откровенно дрочат на свои фаноны, а не на приосанивания над кем-то ещё.
С каждым витком срача тред всё тупее и тупее.  :facepalm:  Я надеюсь, ты просто набрасываешь, потому что любишь тухлые срачи.

#4937 2024-09-06 16:25:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Выгнали его к херам с Цанцюн, и ЛБХ отправился что-то там искать.

вообще от финальной главы у меня такое впечатление, что ее дописывали в ковидном бреду, там какая-то сплошная хуйня из-под Протагониста  :facepalm:
схуяли НИИ орет на ЛЦГ? схуяли ЮЦЮ тупо отпускает главу пика шароебиться по миру? схуяли монахи, которые только что плевались на ШЦЦ, радосно берут на поруки демона? где внутренний обоснуй ШЦЦ? (ладно, он только что помер, у него каша в голове, но все равно)
только ШЦХ как был пиздоболом и мудаком, так и остался  =D

ок, автор заебался писать сюжет и хотел побыстрее перейти к говенной китайской ебле в экстрах, поэтому сделал ВЖУХ!
но при подготовке к печати можно было бы и допилить

#4938 2024-09-06 16:27:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

схуяли монахи, которые только что плевались на ШЦЦ, радосно берут на поруки демона?

это я спрашивал еще когда вносил цитаты про ТЛЦ, ну ладно я радостно на него в обе руки дрочу, но вы-то, вы-то, просвещенные монахи!  :lol:

#4939 2024-09-06 16:27:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ там думает не про мир, а про ЛБХ. И блага желает не для мира, а для ЛБХ. Он не хочет, чтобы ЛБХ жил в страданиях, а ЛБХ не хочет жить спокойно без учителя. ШЮ принимает это, поэтому и пытается найти в смерти хоть что-то хорошее.

Но это ни фига не логично.

#4940 2024-09-06 16:27:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но при подготовке к печати можно было бы и допилить

А новеллу разве печатали в Китае? :think:

#4941 2024-09-06 16:28:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но это ни фига не логично.

Конечно, анон, все что не вписывается в твою картину мира - нелогично и быть не должно, ты главное не нервничай :comfort:

#4942 2024-09-06 16:30:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Конечно, анон, все что не вписывается в твою картину мира - нелогично и быть не должно, ты главное не нервничай

Ну он же её уже придумал))

А то, что канон противоречит, фигня, сломаем канон, автор ничего не знает, сделаем из ШЮ жертву

#4943 2024-09-06 16:31:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

пытается найти в смерти хоть что-то хорошее.

Но по его словам хорошим выходит именно то, что умрут оба, а не один ШЦЦ. Хотя именно это изначально и плохо.
Если бы он хоть немного иначе подумал, вопросов бы не было, но...

#4944 2024-09-06 16:31:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

это я спрашивал еще когда вносил цитаты про ТЛЦ, ну ладно я радостно на него в обе руки дрочу, но вы-то, вы-то, просвещенные монахи! 

так веришь ли, я тоже рад за ТЛЦ, но буквально в одном абзаце такие двойные стандарты, ай-яй-яй

#4945 2024-09-06 16:31:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А то, что канон противоречит, фигня, сломаем канон, автор ничего не знает, сделаем из ШЮ жертву

Ну так один уже признался, что персонажи у него из фичков, чем остальные хуже :lol:

#4946 2024-09-06 16:32:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А новеллу разве печатали в Китае?

ну английский-то перевод выходил вполне официально, хоть бы его вылизали

#4947 2024-09-06 16:33:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну так один уже признался, что персонажи у него из фичков, чем остальные хуже

меж тем ни один из знатоков канона так ничего толком и не сказал  :dontknow:

#4948 2024-09-06 16:35:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так один уже признался, что персонажи у него из фичков, чем остальные хуже

меж тем ни один из знатоков канона так ничего толком и не сказал  :dontknow:

Та нечего, там пять фраз по кругу и разговоры с голосами в голове.
И диагнозы по Фрейду. Думает, что стебает, а на самом деле сам себя описывает. Ну такоэ.

#4949 2024-09-06 16:36:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну английский-то перевод выходил вполне официально, хоть бы его вылизали

Сомневаюсь, что Мосян оно интересно =D Некоторые авторы к своим старым новеллам и спустя несколько лет могут экстры добавлять, но это явно не про неё.

#4950 2024-09-06 16:38:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

меж тем ни один из знатоков канона так ничего толком и не сказал  :dontknow:

Ну так и с другой стороны никаких внятных описаний ШЮ не было :dontknow: Хз из каких там фиков аноны образ ШЮ надергали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума