Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4751 2024-09-06 11:47:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

потому что они маленькие и глупенькие и еще не понимают, как им с папой повезло

ЛБХ, конечно, няшечка, но его паренька это бесконечное умиление и немного фейспалмов)

#4752 2024-09-06 11:47:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

потому что они маленькие и глупенькие и еще не понимают, как им с папой повезло 

ЮЦЮ, вернувшись с работы: дорогой, а где Сюаньсу?
ТЛЦ: ой, кажется, забыл его на улице, когда ходил по магазинам. Ну ладно, уже поздно выходить, на улице может быть опасно, завтра утром за ним вернусь 💅

#4753 2024-09-06 11:47:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тогда тейк, что ШЮ спасает своей жопой мир от пиздец не действителен. 

он действителен в том смысле, что ШЮ искренне так считает
а я и говорю - со временем он поймет, что это совсем не обязательно
хорошо бы раньше, чем позже, конечно

#4754 2024-09-06 11:49:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

действителен в том смысле, что ШЮ искренне так считает

Анон, а есть подтверждение твоим фантазькам? Ты просто хочешь, чтобы ШЮ так думал

#4755 2024-09-06 11:53:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ты просто хочешь, чтобы ШЮ так думал

я-то как раз хочу, чтобы он перестал думать, что на его жопе свет клином сошелся и без него бедный-нищасный ЛБХ пропадет и окончательно скатится к демоническому императору

#4756 2024-09-06 11:55:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я-то как раз хочу, чтобы он перестал думать, что на его жопе свет клином сошелся и без него бедный-нищасный ЛБХ пропадет и окончательно скатится к демоническому императору

А почему ты решил, что он так думает?

#4757 2024-09-06 11:59:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тогда тейк, что ШЮ спасает своей жопой мир от пиздец не действителен

Скажем так, лично я как хейтер надеюсь, что он недействителен и что у ШЮ есть шанс освободиться когда-нибудь. Но ШЮ вряд ли скоро осознает, что ЛБХ больше не непобедим программно.
Меня как хейтера более чем устроит вариант, в котором ШЮ по факту уже не спасает мир от пиздеца в лице ЛБХ, а только так считает, ошибаясь. Ведь это будет значить, что достаточно всего лишь собрать пати из ТЛЦ, ЮЦЮ и ЛЦГ, чтобы с гарантией выпилить ЛБХ.

#4758 2024-09-06 12:01:45

Анон

Re: Системосрачей тред

ШЮ, увы, уже слишком привык, что сопротивление бесполезно и ведет только к смерти сопротивляющегося... ну, или к особо неприятному сексу, если сопротивляется сам ШЮ. Или к небольшой передышке в сексе, в лучшем случае, какие-то послабления ШЮ себе все же сумел выторговать, когда речь пошла уже об его жизни.

#4759 2024-09-06 12:05:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А почему ты решил, что он так думает?

потому что он буквально об этом думает? "а если б я его не бросил в Бездну, а если б я его не оставил где-то там, а если б я не то-не это"? потому что не дале как вчера тут говорили про экстру, где ШЮ натурально наблюдал, как ЛБХ так во сне страдал и все такое?
ну камон, ты не можешь отрицать, что у ШЮ относительно ЛБХ вагон вины и два вагона страха, что могло бы быть еще хуже  :dontknow:
ясен перец, что у него в голове это не сформулировано прямым текстом как "я своей жопой закрываю весь мир от апокалипсиса", скорее "чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не геноцидило" и то не так явно  =D

Отредактировано (2024-09-06 12:14:09)

#4760 2024-09-06 12:13:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Я думаю, ШЮ вполне счастлив с ЛБХ и бесконечно ему умиляется. Если бы он ещё открыл рот и сказал как его ебать))

#4761 2024-09-06 12:16:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы он ещё открыл рот и сказал как его ебать

не изменится ровным счетом ничего. Максимум ЛБХ покивает головой, но моментально свернет на "шицзунь, я больше нимагууу!" и свой стандартный трах. Потому что ЛБХ на самом деле нафиг не надо, чтобы ШЮ было хорошо. Иначе он бы уже давно это сделал. ЛБХ, судя по экстре ста вопросов, прекрасно понимает "убожество своих навыков". Так вот, они не убоги, они эффективны - они дают нужный ЛБХ результат.

#4762 2024-09-06 12:17:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы он ещё открыл рот и сказал как его ебать))

а ЛБХ послушает?

#4763 2024-09-06 12:18:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а ЛБХ послушает?

У него не будет выбора)

#4764 2024-09-06 12:19:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

удя по экстре ста вопросов, прекрасно понимает "убожество своих навыков

И продолжает практиковаться и их улучшать. Все что нужно, чтобы ШЮ не был таким стеснительным

#4765 2024-09-06 12:20:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

бесконечно ему умиляется

ЮЦЮ умиляется своему капризному балованному небесному демону больше!у

#4766 2024-09-06 12:21:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У него не будет выбора)

как показывает опыт, такое происходит только тогда, когда у ШЮ в руках появляется Сюя
о, кстати, мысль: то что ЛБХ сдал назад в попытке ШЮ связать, лично мне намекает на то, что он-то как раз отлично в курсе, что уже давно не имбовый протагонист и может неиллюзорно огрести, хе-хе

п.с. вот за это и люблю срачи, у меня от них хорошо идеи рождаются  :lolipop:

Отредактировано (2024-09-06 12:25:10)

#4767 2024-09-06 12:22:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ умиляется своему капризному балованному небесному демону больше!

так у него и демон получше, и начитаннее и на смену ролей всегда готов  :cool:
сын маминой подруги (тм)  ;D

Отредактировано (2024-09-06 12:23:40)

#4768 2024-09-06 12:29:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И продолжает практиковаться и их улучшать

Все так, анон. Если в первой сцене секса после Майгу ШЮ еще получает какое-то удовольствие, то потом он он и этого лишается. ЛБХ определенно совершенствуется. Скоро ШЮ, чтобы выдержать всю любовь ЛБХ, понадобится уже не кувшин вина в жопу, а тяжелые наркотики или управляемый выход из тела.

#4769 2024-09-06 12:30:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

о, кстати, мысль: то что ЛБХ сдал назад в попытке ШЮ связать, лично мне намекает на то, что он-то как раз отлично в курсе, что уже давно не имбовый протагонист и может неиллюзорно огрести, хе-хе

Какая отличная мысль! она меня не менее радует)

#4770 2024-09-06 12:32:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы он ещё открыл рот и сказал как его ебать))

Любые его предложения игнорируются.
Он не хотел делать это в полуразрушенной бамбуковой хижине, но ЛБХ хотел. Они остались там. Он хотел на четвереньках, потому что так проще для новичков, ЛБХ хотел видеть его лицо. ШЮ пришлось согласиться. ШЮ хочет остановиться, когда к хижине приходят ученики. ЛБХ удерживает его и продолжает трахать.
Я уже не упоминаю обо всех проигнорированных помедленнее и остановись или о том, что ЛБХ обещает прислушаться к просьбе ШЮ, если тот пойдёт на уступку, ШЮ идёт, а ЛБХ делает прямо противоположное тому, о чём его просили.
Так что ШЮ на самом деле пытался сказать, как его трахать, но его сначала игнорировали, а потом стали делать назло, и он заткнулся из чувства самосохранения.

Анон пишет:

ЛБХ сдал назад в попытке ШЮ связать

В смысле сдал назад. Это просто осталось за кадром, но там явно намекается, что он своего добьётся.

Отредактировано (2024-09-06 12:34:47)

#4771 2024-09-06 12:33:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ, вернувшись с работы: дорогой, а где Сюаньсу?
ТЛЦ: ой, кажется, забыл его на улице, когда ходил по магазинам. Ну ладно, уже поздно выходить, на улице может быть опасно, завтра утром за ним вернусь 💅

А СюаньСу так увлекся куличиками, что  даже не заметил  :lol:  Под утро приходили играть какие-то демоны, но почему-то быстро закончились,  было обидно  %)

Отредактировано (2024-09-06 12:33:14)

#4772 2024-09-06 12:37:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В смысле сдал назад. Это просто осталось за кадром, но там явно намекается, что он своего добьётся.

ну, закадр можно трактовать по всякому, мне приятно думать, что у ШЮ все-таки есть какие-то красные (хе-хе в контексте) линии, за которыми уступки заканчиваются и начинается Сюя
и рано или поздно, ЛБХ, конечно же, проебется и допросится, такие ж тормозить не умеют :evil:

Отредактировано (2024-09-06 12:38:19)

#4773 2024-09-06 12:37:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А СюаньСу так увлекся куличиками, что  даже не заметил    Под утро приходили играть какие-то демоны, но почему-то быстро закончились,  было обидно 

Зато какие из них классные куличики получились, надо будет папе показать, он будет гордиться!  :please:

#4774 2024-09-06 12:40:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В смысле сдал назад. Это просто осталось за кадром, но там явно намекается, что он своего добьётся.

ну, закадр можно трактовать по всякому, мне приятно думать, что у ШЮ все-таки есть какие-то красные (хе-хе в контексте) линии, за которыми уступки заканчиваются и начинается Сюя

Мне хочется в это верить, но... не выходит.

#4775 2024-09-06 12:40:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Зато какие из них классные куличики получились, надо будет папе показать, он будет гордиться! 

а папы ж таки будут  :love:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума