Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4726 2024-09-06 10:42:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну, самый первый секс (не считая Майгу)

так я почему и пишу именно про Майгу, нмв, это самый "чистый эксперимент", чтобы понять, как работает ореол по умолчанию

#4727 2024-09-06 10:42:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ настолько охуеет, что даже разозлиться не сможет.

И уйдет пейринговаться с ЛЦГ!

#4728 2024-09-06 10:42:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ: то есть, меня не было четыре года, и ты успел связаться с самым опасным мечом и самым могущественным демоном?

ЮЦЮ: но он такой милый....  :please:

#4729 2024-09-06 10:43:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И уйдет пейринговаться с ЛЦГ!

кто не спрятался, я не виноват  =D

#4730 2024-09-06 10:46:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЦ: то есть, меня не было четыре года, и ты успел связаться с самым опасным мечом и самым могущественным демоном?

ЮЦЮ: но он такой милый....  :please:

Я б не удивился, если ЮЦЮ и меч выбрал, потому что его все остальные боялись и ему было в кладовке грустно и одиноко.

Отредактировано (2024-09-06 10:46:34)

#4731 2024-09-06 10:46:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, самый первый секс (не считая Майгу)

так я почему и пишу именно про Майгу, нмв, это самый "чистый эксперимент", чтобы понять, как работает ореол по умолчанию

Ну нет, он как раз не чистый. Я не люблю ЛБХ и не оправдываю, это для меня скорее отягчающее, но там был фактически не он, а Синьмо, сам ЛБХ был в полном невнемозе от демонической энергии, это по сути одержимость, следовательно, ореол неприменим.

#4732 2024-09-06 10:47:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я б не удивился, если ЮЦЮ и меч выбрал, потому что его все остальные боялись и ему было в кладовке грустно и одиноко.

:heart:

#4733 2024-09-06 10:49:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну нет, он как раз не чистый. Я не люблю ЛБХ и не оправдываю, это для меня скорее отягчающее, но там был фактически не он, а Синьмо, сам ЛБХ был в полном невнемозе от демонической энергии, это по сути одержимость, следовательно, ореол неприменим.

ммм.... но тогда, если мы принимаем версию, что ореол примерно тогда же и закончился, нам на него и списывать нечего, дальше уже ЛБХ все сам, своими ручками... и прочими частями  ;D

#4734 2024-09-06 10:59:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ммм.... но тогда, если мы принимаем версию, что ореол примерно тогда же и закончился, нам на него и списывать нечего, дальше уже ЛБХ все сам, своими ручками... и прочими частями 

Не закончился, просто ореол - это придаток ЛБХ, обеспечивающий его выживание и исполнение его желаний, а в тот момент там был Синьмо и мясная кукла, а ЛБХ ни хотеть ничего не мог, ни даже реальность воспринимать, так что ореол дремал в пассивном режиме, всё ещё сохранять жизнь, но не более того, как-то так.

#4735 2024-09-06 11:06:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я б не удивился, если ЮЦЮ и меч выбрал, потому что его все остальные боялись и ему было в кладовке грустно и одиноко.

ЮЦЮ как хозяин трех злобных псин заботливый владелец меча, мужа и брата, которых выгуливает без поводка и со словами "посмотрите какие миленькие, не переживайте, они не кусаются... ой, ну без ноги вам тоже очень идет!"

#4736 2024-09-06 11:09:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Вот так зайдёшь в тред, а хейтеры уже решили, что  ЛБХ не князь демонов(схуяли? Он просто много тусит с ШЮ) и лишился ореола.
О, сладкие мечты

#4737 2024-09-06 11:19:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б не удивился, если ЮЦЮ и меч выбрал, потому что его все остальные боялись и ему было в кладовке грустно и одиноко.

ЮЦЮ как хозяин трех злобных псин заботливый владелец меча, мужа и брата, которых выгуливает без поводка и со словами "посмотрите какие миленькие, не переживайте, они не кусаются... ой, ну без ноги вам тоже очень идет!"

=D
И наверняка он убеждает других и сам свято верит, что "это они так выражают симпатию", совершенно не осознавая, что если когда его ШЦ душит в порыве чувств (потому что опять полез геройствовать, идиот), то ему просто щекотно (и не потому, что ЩЦ не старается), а вот другим, ну, скажем так, не до смеха.

Отредактировано (2024-09-06 11:26:39)

#4738 2024-09-06 11:21:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вот так зайдёшь в тред, а хейтеры уже решили, что  ЛБХ не князь демонов(схуяли? Он просто много тусит с ШЮ) и лишился ореола.

так то и ТЛЦ князь, а толку?
из всех демонов только МБЦ худо-бедто делами в кадре занимается, а остальные такое.... "уехал в офис проводить Важное Заседание и работать с Важными Бумагами" евпочя

а про ореол - давай поговорим об этом  :evil:
я считаю, что после того, как система объявила сюжет завершенным, ореол кончился вместе с ролью протагониста, т.к. роль существует только в рамках сюжета и ореол вместе с ней
приведи свои аргументы, что это не так


п.с. не буду писать, что я не хейтер, тебе все равно не понять, как это можно быть к твоей любимке напрочь равнодушным

Отредактировано (2024-09-06 11:24:24)

#4739 2024-09-06 11:22:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Сюаньсу связан с духовными венами ЮЦЮ слишком прочно и после парного совершенствования с небесным демоном мутировал и начал жрать чужие жизненные силы, так что ЮЦЮ его всё равно не обнажает, но теперь ради всеобщего блага.

#4740 2024-09-06 11:24:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а про ореол - давай поговорим об этом 
я считаю, что после того, как система объявила сюжет завершенным, ореол кончился вместе с ролью протагониста, т.к. роль существует только в рамках сюжета и ореол вместе с ней
приведи свои аргументы, что это не так

Я не то чтобы с тобой не согласен, это вполне жизнеспособная трактовка, однако я не помню, чтобы система объявляла сюжет завершённым для ШЮ, только для ШЦХ.

дранон, есичо, простите, что влез

Отредактировано (2024-09-06 11:25:39)

#4741 2024-09-06 11:33:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И наверняка он убеждает других и сам свято верит, что "это они так выражают симпатию", совершенно не осознавая, что если когда его ШЦ душит в порыве чувств (потому что опять полез геройствовать, идиот), то ему просто щекотно (и не потому, что ЩЦ не старается), а вот другим, ну, скажем так, не до смеха.

Анон пишет:

Сюаньсу связан с духовными венами ЮЦЮ слишком прочно и после парного совершенствования с небесным демоном мутировал и начал жрать чужие жизненные силы, так что ЮЦЮ его всё равно не обнажает, но теперь ради всеобщего блага.

И один только ТЛЦ лапочка и ведёт себя прилично, даже если император демонов.
Ну как прилично... Если не считать КПК. И что по ночам к покоям чжанмэнь-шисюна лучше не приближаться на расстояние сотни ли. Да и днём, пожалуй, тоже.
А если вы хотите его о чём-то спросить, то лучше вам подумать дважды. Он ведь обязательно ответит.

Отредактировано (2024-09-06 11:33:40)

#4742 2024-09-06 11:33:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЮЦЮ его всё равно не обнажает, но теперь ради всеобщего блага.

Только в присутствии ТЛЦ, потому что тот один может выдержать  =D и во время парного совершенствования.

#4743 2024-09-06 11:35:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЮЦЮ его всё равно не обнажает, но теперь ради всеобщего блага.

Только в присутствии ТЛЦ, потому что тот один может выдержать  =D и во время парного совершенствования.

Сюаньсу ведь тоже кушать надо.
Потом Сюаньсу докультивируется до гуманоидной формы и будет их звать папа и бесстыжий придурок.

#4744 2024-09-06 11:37:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

однако я не помню, чтобы система объявляла сюжет завершённым для ШЮ, только для ШЦХ.

а, сорян, это была не система
там буквально последние строки "Эта история началась в момент, когда ШЦЦ [думаю, там все же про ШЮ] открыл ПГБД, но когда он дочитал, история не закончилась. Но, скорее всего, эта история уже закончилась. А история о тебе и мне только начинается"
перевод  с английского мой, ифче
т.е. экшен с непобедимым героем закончен, всем спасибо, все свободы, а теперь экстры, ебля и свадьба, и это уже другая история

#4745 2024-09-06 11:38:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потом Сюаньсу докультивируется до гуманоидной формы и будет их звать папа и бесстыжий придурок.

*олдовый анон вспомнил филлеры Блича и заржал кониной*

#4746 2024-09-06 11:38:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Почему все дети ТЛЦ считают его придурком?  :sadcat:

#4747 2024-09-06 11:39:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему все дети ТЛЦ считают его придурком?  :sadcat:

Это они любя.

#4748 2024-09-06 11:40:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Почему все дети ТЛЦ считают его придурком?  :sadcat:

потому что они маленькие и глупенькие и еще не понимают, как им с папой повезло  :rainbow:
по-настоящему хорошие родители всегда выглядят придурковато, этот анон по себе знает  :troll:

Отредактировано (2024-09-06 11:40:52)

#4749 2024-09-06 11:41:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

по-настоящему хорошие родители всегда выглядят придурковато

не обязательно

#4750 2024-09-06 11:44:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

считаю, что после того, как система объявила сюжет завершенным, ореол кончился вместе с ролью протагониста, т.к. роль существует только в рамках сюжета и ореол вместе с ней

Тогда тейк, что ШЮ спасает своей жопой мир от пиздец не действителен.  :lol:

Отредактировано (2024-09-06 11:44:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума