Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4701 2024-09-06 09:22:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ и без ореола чертов небесный демон с уберсилами. Завалить его можно, но все равно адски сложно и будут жертвы.

ну, во-первых у него уже нет Синьмо (если конечно он не спиздел в очередной раз и не припрятал гже-нибудь свою прелессть)
во-вторых он расслабился и только готовит, ест и трахается, так что уравнение уже смещается к неопределенности
короче, я оптимист  =D

#4702 2024-09-06 09:25:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Теперь мне очень интересно, при каких условиях ЮЦЮ это выяснил. Прямо на горе Байлу, при встрече с ТЛЦ? 0_о Представляю себе офигение остальной пати

"так, подождите, мне лечебные процедуры провести надо!"  :wankerboy:

#4703 2024-09-06 09:25:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

если конечно он не спиздел

Чтоб ЛБХ и не спиздел?

#4704 2024-09-06 09:29:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Когда они вместе вернулись на Цанцюн, все зассали что-то говорить против.

:heart2:

#4705 2024-09-06 09:40:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Когда они вместе вернулись на Цанцюн, все зассали что-то говорить против.

А ШЦ на радостях, что брат-идиот вернулся живой, всё ему простил.

#4706 2024-09-06 09:55:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда они вместе вернулись на Цанцюн, все зассали что-то говорить против.

А ШЦ на радостях, что брат-идиот вернулся живой, всё ему простил.

Но веером всё равно отпиздил. Обоих. Ибо нефиг.

#4707 2024-09-06 09:56:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Когда они вместе вернулись на Цанцюн, все зассали что-то говорить против

Охуенно, бро! Выглядит как отличный фиксит!

#4708 2024-09-06 09:59:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, во-первых у него уже нет Синьмо (если конечно он не спиздел в очередной раз и не припрятал гже-нибудь свою прелессть)
во-вторых он расслабился и только готовит, ест и трахается, так что уравнение уже смещается к неопределенности

Да и да, поэтому шансы есть. От Синьмо остались осколки, но ЛБХ может их перековать, если будет стимул. Скажем, если ШЮ сбежит, то точно перекует.
Плюс надо смотреть, насколько ореол гг сильно влиял на ЛБХ в норме: если он вмешивался периодически, это одно, а если буквально каждое движение подправлял до идеала, это уже другое.

#4709 2024-09-06 10:00:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А ШЦ на радостях, что брат-идиот вернулся живой, всё ему простил

А ШЦ в это время уже на ЦЦ?

#4710 2024-09-06 10:10:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ШЦ на радостях, что брат-идиот вернулся живой, всё ему простил

А ШЦ в это время уже на ЦЦ?

Облачко.

#4711 2024-09-06 10:11:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А ШЦ в это время уже на ЦЦ?

А если они с ЮЦЮ встретятся уже после этого, ШЦ не решит, что тот его на мужика променял?  =D  хотя ТЛЦ пиздливый, этот травмированно молчать не будет, так что недопонимания 79 решатся быстро.

Отредактировано (2024-09-06 10:12:07)

#4712 2024-09-06 10:14:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Плюс надо смотреть, насколько ореол гг сильно влиял на ЛБХ в норме: если он вмешивался периодически, это одно, а если буквально каждое движение подправлял до идеала, это уже другое.

ну, судя по тому, насколько хуево (в прямом и переносном смысле) у гг с техникой секса, все-таки не каждое  :evil:

#4713 2024-09-06 10:15:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А если они с ЮЦЮ встретятся уже после этого, ШЦ не решит, что тот его на мужика променял? 

он-то решит хоть до, хоть после, хоть вместо, но ты правильно говоришь, что


Анон пишет:

ТЛЦ пиздливый, этот травмированно молчать не будет, так что недопонимания 79 решатся быстро.

и я, блин, теперь прямо хочу увидеть ТЛЦ в роли (внутри)семейного терапевта у 79  =D

Отредактировано (2024-09-06 10:17:27)

#4714 2024-09-06 10:17:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ пиздливый, этот травмированно молчать не будет, так что недопонимания 79 решатся быстро.

Я аж вижу, как ТЛЦ бросается к ШЦ с воплями радости и словесным поносом, окружая его вниманием и комфортом, потому что "это же диди моего драгоценного пирожочка", и причитает, как ЮЦЮ без него страдал, так страдал, так оплакивал, но теперь у них у всех всё будет хорошо. ШЦ настолько охуеет, что даже разозлиться не сможет.

#4715 2024-09-06 10:20:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

во-вторых он расслабился и только готовит, ест и трахается, так что уравнение уже смещается к неопределенности

Сфига ли? Он по прежнему князь демонов, периодически ходит на разборки. Просто очень много вьется вокруг ШЮ и для него это первоочередной интерес. А также второй, десятый и тп

#4716 2024-09-06 10:20:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, судя по тому, насколько хуево (в прямом и переносном смысле) у гг с техникой секса, все-таки не каждое 

Это если предположить, что он старается её поправить, а не его устраивает именно так и для его целей (получить физическое удовольствие и моральное удовлетворение от того, что учитель соглашается через не хочу, чтобы доказать привязанность) идеальна именно эта техника.

#4717 2024-09-06 10:23:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, судя по тому, насколько хуево (в прямом и переносном смысле) у гг с техникой секса, все-таки не каждое

Резонно! Значит, ореол вмешивался, только когда ЛБХ грозила опасность. А в сексе нет: и безопасно, и хочет ЛБХ именно вот так долбить.

#4718 2024-09-06 10:24:45

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я аж вижу, как ТЛЦ бросается к ШЦ с воплями радости и словесным поносом

Божечки, какая прелесть!  :heart:  :heart:  :heart:

#4719 2024-09-06 10:26:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он по прежнему князь демонов, периодически ходит на разборки.

а это точно канон, а не фички?
а то в екстрах я помню только тот случай в самой первой, когда к ним занесло ЛБГ
после такого с ЛБХ бы сталось вообще не отходить от драгоценного учителя ни на шаг, а то вдруг опять умыкнут конкуренты

Отредактировано (2024-09-06 10:40:22)

#4720 2024-09-06 10:27:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я аж вижу, как ТЛЦ бросается к ШЦ с воплями радости и словесным поносом, окружая его вниманием и комфортом, потому что "это же диди моего драгоценного пирожочка", и причитает, как ЮЦЮ без него страдал, так страдал, так оплакивал, но теперь у них у всех всё будет хорошо. ШЦ настолько охуеет, что даже разозлиться не сможет.

*умер от умиления*  :heart:

#4721 2024-09-06 10:35:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это если предположить, что он старается её поправить, а не его устраивает именно так и для его целей (получить физическое удовольствие и моральное удовлетворение от того, что учитель соглашается через не хочу, чтобы доказать привязанность) идеальна именно эта техника.

ну, я сейчас даже про самый первый раз - в ПГБД предполагалось, что Протагонист в постели охуенен по определению и все его жены техникой секса оставались довольны, а значит (логиески) первый раз должен был быть идеальным, потому что законы жанра
впрочем, мы не пожем утверждать, что дело именно в хорошем сексе, а не влиянии все того же ореола  :evil:

Отредактировано (2024-09-06 10:38:19)

#4722 2024-09-06 10:35:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

"это же диди моего драгоценного пирожочка"

Тем временем ЮЦЮ стоит рядом очень-очень красный, потому что точно знает, о каких таких "пирожочках" речь, а ТЛЦ бесстыдник. Но всё равно улыбается, потому что они все вместе и живые.

#4723 2024-09-06 10:37:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но всё равно улыбается, потому что они все вместе и живые.

:love:

#4724 2024-09-06 10:39:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, я сейчас даже про самый первый раз - в ПГБД предполагалось, что Протагонист в постели охуенен по определению и все его жены техникой секса оставались довольны
впрочем, мы не пожем утверждать, что дело именно в хорошем сексе, а не влиянии все того же ореола 

Ну, самый первый секс (не считая Майгу) у них как раз был наименее всратым, там даже удовольствие было, не только боль, хотя тоже с игнором желаний ШЮ и "а я так хочу, значит, будет так" от ЛБХ.
Но чем дальше, тем всратее, поэтому очевидно, в какую сторону оттачивал свою "технику" ЛБХ.

#4725 2024-09-06 10:41:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тем временем ЮЦЮ стоит рядом очень-очень красный, потому что точно знает, о каких таких "пирожочках" речь, а ТЛЦ бесстыдник. Но всё равно улыбается, потому что они все вместе и живые.

ШЦ: то есть, меня не было четыре года, и ты успел связаться с самым опасным мечом и самым могущественным демоном?  :facepalm: ни на минуту одного оставить нельзя.

Отредактировано (2024-09-06 10:47:09)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума