Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4676 2024-09-06 03:13:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду я ещё у тебя спрашивать, что мне представлять, лол.  :lol:

Чужие фанфики с атг меня не интересуют, так что спрашивать и не нужно, не переживай :heart:

Так я и не спрашивал, но ты ж не затыкаешься.

#4677 2024-09-06 07:12:29

Анон

Re: Системосрачей тред

А я представляю, на какое говно исходились бы хейтеры, если что-то подобное бы ляпнул ЛБХ

И мудаком бы он был, и бесчувственной скотиной...

Но если не он, то так и быть, ученик, любимый, хомячок —пф, какая разница

Отредактировано (2024-09-06 07:12:37)

#4678 2024-09-06 07:17:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я представляю, на какое говно исходились бы хейтеры, если что-то подобное бы ляпнул ЛБХ

да чего там исходить, как раз от ЛБХ меня б оно не удивило ни разу
хотя утешение от ЛБХ выглядит на самом деле так: "да ладно, учитель, ну подумаешь, сдох у вас кто-то там, зато у вас есть я!"  =D

#4679 2024-09-06 07:26:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но если не он, то так и быть, ученик, любимый, хомячок —пф, какая разница

тащемта, ЛЦГ сказал натурально, как есть
на минуточку, заклинатели, особенно с Байджана, особенно не сильномогучие, по сути расходный материал, их тренируют для того, чтобы с демонвми воевать, а не возвышенно с ними ебаться
и сколько любимых и не очень учеников погибло у самого ЛЦГ мы не знаем, потому что автору на второстепенного перса-комик релифа похуй, он носится со своей драгоценной корзиночкой и заставляет с ней же носиться всех
да, это было не шибко терапевтично по отношению к ШЮ, кто ж спорит, но вообще-то правда  :dontknow:

Отредактировано (2024-09-06 07:27:25)

#4680 2024-09-06 07:28:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Чужие фанфики с атг меня не интересуют, так что спрашивать и не нужно, не переживай

А зачем комментировать и оспаривать то, что якобы не интересует...  :think:  Хоть бы расписал своё понимание бинцю, что ли, чтобы обсосать его с лаверами. А то ни задорно посраться, ни подрочить на чужую тонну любовей. Непонятно, чё сказать-то вообще хотел...

#4681 2024-09-06 07:40:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я представляю, на какое говно исходились бы хейтеры, если что-то подобное бы ляпнул ЛБХ

Это было бы пиздецки не в характере. ЛБХ (и особенно ЛБГ) хорош в манипуляциях и притворстве, а это подразумевает какое-никакое умение разбираться и работать с чужими эмоциями и мыслями. Не думаю, что он случайно мог бы ляпнуть такое, так что воображаемые тобой хейтеры скорее правы, чем нет.
Собственно, никто вроде не отрицает, что ЛЦГ — не самый чуткий в мире человек. Но «эмоциональный интеллект табуретки» настолько же смешно, насколько «злонамеренный абьюзер ЛБХ».

#4682 2024-09-06 07:43:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он просто черствый и прямой как палка.

да-да, собирал за ШЮ веера, таскал ему зверушек, как котик, показывал на своих учениках, как правильно бить =D
анончик, несопливый неслезливый и без щенячьих глазок =/= черствый
так то я бы даже с удовольствием посрался обсудил, кто черствее, ЛЦГ, который не умеет эмоции выражать, или ЛБХ, который их щедро выражает, но это сплошное притворство

#4683 2024-09-06 08:06:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вообще надо смотреть, как остальные ученики к шцц обращались. и как лбх обращался к нему во время ученичества.

До таймскипа ЛБХ не тыкает. Там построение предложений в духе "шицзунь хочет чаю/кофе/меня", "шицзунь считает, что..." и так далее. Без "ты".

Анон пишет:

Хотеть напугать изнасилованием и действительно собираться насиловать - это всё же разные статьи.

Хотеть напугать изнасилованием само по себе днище. Изнасилование — это в первую очередь способ показать свою власть, унизить и сломать жертву. То есть, даже если бы ЛБХ буквально в следующую секунду остановился, слез с ШЦЦ и сказал, не знаю, "вот смотрите, какой я хороший, ведь мог бы и изнасиловать, но не стал", для ШЦЦ это все равно было бы неслабым унижением и испугом. И то, что для кого-то подобное является ачотакова, очень многое говорит о человеке.
Это не говоря о том, что у ЛБХ там вообще-то меч, влияющий на мозг. Вполне могло быть такое, что ЛБХ искренне хочет остановиться, теряет контроль и приходит в себя уже над в прямом смысле заебанным до смерти ШЦЦ. Но ЛБХ, очевидно, похуй.

Анон пишет:

В тот момент он хотел получит хоть какую-то реакцию на себя любимого. А то, привёл, с ним не разговаривают, не едят,, вроде, точно не спят, чтобы ЛБХ во сны не пришёл, выгнали. Когда ШЮ принял меч, ЛБХ посчитал это хороши знаком и пришел
Но с ним не пожелали иметь дело, вот он и сорвался

На секунду, еду ШЦЦ съел. Когда ЛБХ пришел к ШЦЦ, ШЦЦ с ним поговорил (сорян, текста под рукой нет, цитату внести не могу). Они как раз разговаривают, когда ЛБХ решает изнасиловать ШЦЦ и валит его на кровать. Так что не в недостатке внимания дело, а в том, что ЛБХ не выдали желаемое по щелчку пальцев.

#4684 2024-09-06 08:13:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если он не хотел ЛБХ, это не значит, что он в принципе не захотел бы никого и никогда

Если после секса с ЛБХ - да, возможно, больше не захотел бы никого и никогда. Неудивительно.

#4685 2024-09-06 08:14:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Про красоту ЛБХ он думает гораздо чаще и в куда более восторженных выражениях, но ты это, конечно, игнорируешь.

не игнорирую, я сознательно брал именно второстепенных, чтобы показать, что там нет проблем с ОСОЗНАНИЕМ того, что ШЮ к ним чуствует

Анон пишет:

Как подтвердить тезис оппонента, думая, что ты его опровергаешь.

нихрена, ты* утверждал, что у ШЮ проблемы с ощущением любви или осознанием этой самой любви, а по факту "проблемы" случаются только относительно ЛБХ, как так то?
а может, все проще, и он просто ЛБХ не любит?
заботится и опекает - да, думает, что ЛБХ без него пропадет (зря, конечно, думает) - да, боится - еще как, сам себе решил, что ЛБХ его рок или че-то там и смирился - ага
называть этот ебучий коктейль любовью, конечно, можно - если забыть/не знать как оно у нормальных людей бывает

Отредактировано (2024-09-06 08:15:01)

#4686 2024-09-06 08:17:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если после секса с ЛБХ - да, возможно, больше не захотел бы никого и никогда. Неудивительно.

said but true
но, анон, давай будем оптимистами и понадеемся, что не захотел бы только секса с проникновением и еблей в мозг

#4687 2024-09-06 08:17:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я представляю, на какое говно исходились бы хейтеры, если что-то подобное бы ляпнул ЛБХ

Это было бы вполне канонно. ЛБХ бы только обрадовался смерти кого-то близкого ШЮ. Минус один человек, которому улыбался шицзунь. А уж если сам ЛБХ еще и не виноват в этом, то есть нет опасности переступить черту, - вообще красота.
Нет, не исходили бы на говно. Но приносили бы цитату с этими словами в ответ на тейки "бинцю любовь" и "ЛБХ никогда не причинял боль ШЮ". За что были бы порицаемы и выпнуты из всех несрачных тредов, потому что вы не понимаете это другое. Словом, ситуация не изменилась бы.

UPD: хотя да, вслух он бы, скорее всего такое не ляпнул, сдержался. Когда ЛБХ надо, он прекрасно себя контролирует.

Отредактировано (2024-09-06 08:21:45)

#4688 2024-09-06 08:17:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И то, что для кого-то подобное является ачотакова, очень многое говорит о человеке.

Даже лаверы не утверждали, что это ачотакова.... они утверждали, что ШЮ это спровоцировал тем, что не додавал великому страдальцу с тонкой душевной организацией. То есть они всё же понимают, что это плохо. Я надеюсь.

#4689 2024-09-06 08:20:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

они утверждали, что ШЮ это спровоцировал

аккуратнее, анон, ты сейчас совершенно напрасно раскрываешь врата ада

#4690 2024-09-06 08:20:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но, анон, давай будем оптимистами и понадеемся, что не захотел бы только секса с проникновением и еблей в мозг

Я ничуть не против, анон! Главное, чтобы ЛБХ сдох, остальное детали, по которым возможен компромисс :evil:

#4691 2024-09-06 08:20:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А я представляю, на какое говно исходились бы хейтеры, если что-то подобное бы ляпнул ЛБХ

Он бы такого никогда не сказал. Он бы сказал:
- Зато у тебя есть я, шицзунь. Как ты можешь быть несчастным? Тебе меня мало? Ты меня не любишь?
Он же всегда фокус переводит на свои хотелки.

Отредактировано (2024-09-06 08:23:08)

#4692 2024-09-06 08:22:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

они утверждали, что ШЮ это спровоцировал

аккуратнее, анон, ты сейчас совершенно напрасно раскрываешь врата ада

Ну, мне обрыдли двойные стандарты. Некоторые, вон, совершенно не стесняются в выражениях.

#4693 2024-09-06 08:23:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Даже лаверы не утверждали, что это ачотакова

Но именно лаверы каждый раз носятся с "ЛБХ не хотел насиловать, он только пугал", как будто это кардинально меняет ситуацию и делает ее не мерзкой и не уебищной.

#4694 2024-09-06 08:24:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Главное, чтобы ЛБХ сдох, остальное детали, по которым возможен компромисс

а знаешь, я вот в последнее время злорадно думаю о том, что ШЮ-то местами хлебушек, но не дурак относительно матчасти мира и должен бы достаточно быстро теоретическим или эмпирическим путем обнаружить, что ЛБХ больше не Протагонист  =D
а если ЛБХ его к этому моменту задолбает своими слезьми окончательно, то он даже не будет об этих слезинках ребенка париться и просто однажды развернется и уйдет в закат
эта картинка мне очень, очень фиксит канон  :yeah:

#4695 2024-09-06 08:30:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Как же хочется обычного человеческого ЮЦЮ, которому из-за Сюаньсу нужно, чтобы его регулярно, долго и крышесносно трахал какой-нибудь старый и чистокровный небесный демон.
:yeah:
Ну или хотя бы все главы ЦЦ разом или поочерёдно...

#4696 2024-09-06 08:33:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

эта картинка мне очень, очень фиксит канон

Замечательная картинка! Вот только сомневаюсь, что ЛБХ даст ШЮ времени и сил на осознание ситуации. Разве что ЛБХ пропадет надолго и ШЮ немного оклемается. Но увы, не стоит забывать, что ЛБХ и без ореола чертов небесный демон с уберсилами. Завалить его можно, но все равно адски сложно и будут жертвы.

#4697 2024-09-06 08:33:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже лаверы не утверждали, что это ачотакова

Но именно лаверы каждый раз носятся с "ЛБХ не хотел насиловать, он только пугал", как будто это кардинально меняет ситуацию и делает ее не мерзкой и не уебищной.

Ну, не кардинально, но всё же меняет.
Буквально вчера писали, что изнасилование очевидно пиздецовее безуспешных домогательства, просто это не делает домогательства лучше объективно. Они тоже всё ещё пиздец.
А лаверы так носятся с этим отрицанием понятно почему. Тёмно-серый отмыть проще, чем чернильно-чёрный.

#4698 2024-09-06 08:34:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как же хочется обычного человеческого ЮЦЮ, которому из-за Сюаньсу нужно, чтобы его регулярно, долго и крышесносно трахал какой-нибудь старый и чистокровный небесный демон.

Теперь мне очень интересно, при каких условиях ЮЦЮ это выяснил. Прямо на горе Байлу, при встрече с ТЛЦ? 0_о Представляю себе офигение остальной пати :lol:

#4699 2024-09-06 08:35:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А лаверы так носятся с этим отрицанием понятно почему. Тёмно-серый отмыть проще, чем чернильно-чёрный

Поэтапность, опять же. Сначала темно-серый, потом светло-серый, потом обозвать это альтернативно серебристым... Главное - не жалеть моющих средств и тереть, тереть, тереть!

#4700 2024-09-06 09:10:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же хочется обычного человеческого ЮЦЮ, которому из-за Сюаньсу нужно, чтобы его регулярно, долго и крышесносно трахал какой-нибудь старый и чистокровный небесный демон.

Теперь мне очень интересно, при каких условиях ЮЦЮ это выяснил. Прямо на горе Байлу, при встрече с ТЛЦ? 0_о Представляю себе офигение остальной пати :lol:

Можно взять АУ, в котором ЮЦЮ держал ТЛЦ, пока того запечатывали, и поэтому его запечатали вместе с ним.
Внутри они поговорили, потом потрахались, потому что говорить уже устали, а скучно же (серьёзно, люди занимаются сексом от скуки намного чаще, чем можно продумать), но так как у ТЛЦ наружу торчал тока столп, а попень прижата была камнем, то с раскладкой вариантов не так много.
ЮЦЮ сразу после ощутил силушку молодецкую, силушку небывалую.
И разъебал печати удержания.
Случайно.
Когда они вместе вернулись на Цанцюн, все зассали что-то говорить против.

Отредактировано (2024-09-06 09:11:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума