Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4651 2024-09-06 00:43:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как же ЛБХ это переживет, ой страшно...

:love:  :wankerboy: Как-то так. Ну может еще так :rainbow:

#4652 2024-09-06 01:15:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

отшлепает и жестко выебет ЛБХ

ЛБХ на отшлёпывании перевозбудится и выебет первым, тщательно зафиксировав.

#4653 2024-09-06 01:40:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И я вообще нипонял, зачем и нахуя это было так тупо.

Чтобы прикопать конкурента ЛБХ, конечно, чтобы ЛБХ остался вроде как единственным вариантом. Остальные отделались полегче, но тоже пострадали. ЛЦГ выставлен чёрствым бездумным ублюдком, который может ляпнуть любимке, что дорогой ему человек, ради которого тот жопу порвал вполне себе буквально, умер. Просто ни с хуя, потому что того человека ненавидит и выплёскивает на любимке. ЮЦЮ очень чётко и ясно застолблён для ШЦ и только него, нам прямо тыкают этим (хотя вполне мог любить ШЦ по-братски, а ШЮ не по-братски), ШЦХ типа предатель, потому что "сдал" ШЮ ЛБХ, хотя перед этим с горящей жопой бегал и экспериментировал, лишь бы довести до ума его растительное тело, которое оказалось не готово, когда ЛБХ припёрся раньше. ЧСХ, у него получилось ценой собственной страховки. ГИСа ваще выпилили за кадром и мимоходом, а ТЛЦ отправили в монастырь.

Отредактировано (2024-09-06 01:40:50)

#4654 2024-09-06 01:47:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛЦГ выставлен чёрствым бездумным ублюдком, который может ляпнуть любимке, что дорогой ему человек, ради которого тот жопу порвал вполне себе буквально, умер.

Он таким и раньше был, см бездну - и тогда никаких причин ненавидеть ЛБХ у него не было :cool: Он просто черствый и прямой как палка.

Анон пишет:

ЮЦЮ очень чётко и ясно застолблён для ШЦ и только него, нам прямо тыкают этим (хотя вполне мог любить ШЦ по-братски, а ШЮ не по-братски)

Тело-то одно :lol: И ЮЦЮ был бы уебищем, если бы узнав про ШЮ сказал похуй-пляшем и начал отношаться.

Анон пишет:

ШЦХ типа предатель, потому что "сдал" ШЮ ЛБХ, хотя перед этим с горящей жопой бегал и экспериментировал, лишь бы довести до ума его растительное тело, которое оказалось не готово, когда ЛБХ припёрся раньше. ЧСХ, у него получилось ценой собственной страховки.

Он ващет для себя в том числе бегал, ему тоже выпил светил :hmm: Ну и они нифига не друзья, так, ситуативные союзники.

#4655 2024-09-06 01:58:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он таким и раньше был, см бездну - и тогда никаких причин ненавидеть ЛБХ у него не было  Он просто черствый и прямой как палка.

Я не согласен. Я думаю, что его слова про "найдёшь нового" - это в принципе просто показывает отношение людей его положения к людям положения ЛБХ. Как и было, собственно, в ДК.

Анон пишет:

Тело-то одно  И ЮЦЮ был бы уебищем, если бы узнав про ШЮ сказал похуй-пляшем и начал отношаться.

Так передёрнул, что оторвал.

Анон пишет:

Он ващет для себя в том числе бегал, ему тоже выпил светил

Не в тот момент. И он угробил свой шанс на спасение ради шанса для ШЮ.

Тебе как будто неистово жмёт, что у ШЮ вообще могут быть какие-то другие варианты, кроме ЛБХ, даже в теории.  :really:

#4656 2024-09-06 02:04:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тебе как будто неистово жмёт, что у ШЮ вообще могут быть какие-то другие варианты, кроме ЛБХ, даже в теории.  :really:

А они его интересуют, варианты эти?

Анон пишет:

Я не согласен. Я думаю, что его слова про "найдёшь нового" - это в принципе просто показывает отношение людей его положения к людям положения ЛБХ. Как и было, собственно, в ДК.

А еще что у него эмоциональный интеллект табуретки - такое ляпнуть человеку в горе. Это не вопрос его отношения к ученикам.

#4657 2024-09-06 02:07:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А они его интересуют, варианты эти?

А кто-то хоть слово об этом говорил?

Анон пишет:

А еще что у него эмоциональный интеллект табуретки - такое ляпнуть человеку в горе. Это не вопрос его отношения к ученикам.

Потому что тебе так удобно? Или потому что ты не в состоянии постичь сложную концепцию различия менталитетов разных стран и эпох?

#4658 2024-09-06 02:12:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потому что тебе так удобно? Или потому что ты не в состоянии постичь сложную концепцию различия менталитетов разных стран и эпох?

:facepalm: ЛЦГ видит, что ШЦЦ сильно расстроен из-за смерти ученика. Что ЛЦГ делает? Говорит ШЦЦ что это фигня и просто завести нового. Опять - не важно, как ЛЦГ относится к ученикам, важно, что ШЦЦ этот конкретный ученик дорог, и говорить ему такое - пиздец. Но ЛЦГ в это не вдупляет как и ты, похоже.

#4659 2024-09-06 02:13:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А они его интересуют, варианты эти?

Его вообще никакие варианты не интересуют, ЛБХ в том числе.

#4660 2024-09-06 02:16:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Его вообще никакие варианты не интересуют, ЛБХ в том числе.

Ну и на кой ему тогда гарем :lol:

#4661 2024-09-06 02:17:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что тебе так удобно? Или потому что ты не в состоянии постичь сложную концепцию различия менталитетов разных стран и эпох?

:facepalm: ЛЦГ видит, что ШЦЦ сильно расстроен из-за смерти ученика. Что ЛЦГ делает? Говорит ШЦЦ что это фигня и просто завести нового. Опять - не важно, как ЛЦГ относится к ученикам, важно, что ШЦЦ этот конкретный ученик дорог, и говорить ему такое - пиздец. Но ЛЦГ в это не вдупляет как и ты, похоже.

Как бы тебе объяснить, чтоб попроще... ну вот умер у ребёнка хомяк. Ребёнок его любил, ребёнок расстроен. Это пиздец, по-твоему, когда родители предлагают завести нового? Они тоже чёрствые ублюдки без эмоционального интеллекта?
Или ты просто не в состоянии понять, что ЛБХ не всем свет в окошке.

#4662 2024-09-06 02:18:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его вообще никакие варианты не интересуют, ЛБХ в том числе.

Ну и на кой ему тогда гарем :lol:

Ни на кой, как и ЛБХ. Но, видимо, для Мосян "не хочу" не аргумент, как и для ЛБХ, пришлось изгаляться.

#4663 2024-09-06 02:20:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это пиздец, по-твоему, когда родители предлагают завести нового?

Если они это делают прямо над еще теплым трупиком хомяка - да.

Анон пишет:

Они тоже чёрствые ублюдки без эмоционального интеллекта?

Именно.

#4664 2024-09-06 02:22:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ни на кой, как и ЛБХ. Но, видимо, для Мосян "не хочу" не аргумент, как и для ЛБХ, пришлось изгаляться.

Для некоторых анонов тоже, им очень надо впихнуть ШЮ мужика, любого, главное чтоб не ЛБХ :lol:

#4665 2024-09-06 02:26:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если они это делают прямо над еще теплым трупиком хомяка - да.

:facepalm:

#4666 2024-09-06 02:31:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ни на кой, как и ЛБХ. Но, видимо, для Мосян "не хочу" не аргумент, как и для ЛБХ, пришлось изгаляться.

Для некоторых анонов тоже, им очень надо впихнуть ШЮ мужика, любого, главное чтоб не ЛБХ :lol:

Потуши уже жопу. Мы говорили о вариантах, говорили о том, кому нравится ШЮ, с кем у него было интересное и многообещающее взаимодействие.
И, в отличие от некоторых фанатов ЛБХ, мы не считаем, что ШЮ им за их симпатию что-то должен в ответ. Или что искра-другая обязывает его к не дженовому взаимодействию. Но он мог бы, если бы захотел, пойми разницу, пожалуйста.
И как смешно, что Мосян обрезает все эти ниточки, чтоб нидайбох.

#4667 2024-09-06 02:35:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если они это делают прямо над еще теплым трупиком хомяка - да.

Ох, если бы...
Прям представляю, как ЛЦГ активно утешает *изо всех сил играет бровями* ШЮ над тёплым трупиком ЛБХ, потому что в действиях он всегда был лучше, чем в словах.
Вот только ЛБХ в таком случае, наверное, воскрес бы - чисто от возмущения.

#4668 2024-09-06 02:40:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но он мог бы, если бы захотел, пойми разницу, пожалуйста.

Но он не захочет :trollface:

#4669 2024-09-06 02:41:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Прям представляю, как ЛЦГ активно утешает *изо всех сил играет бровями* ШЮ над тёплым трупиком ЛБХ, потому что в действиях он всегда был лучше, чем в словах.

ШЮ там тоже труп чтоле :lol:

#4670 2024-09-06 02:44:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ там тоже труп чтоле

Да нет, в кои-то веки активный добровольный участник.

#4671 2024-09-06 02:45:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но он мог бы, если бы захотел, пойми разницу, пожалуйста.

Но он не захочет :trollface:

Если он не хотел ЛБХ, это не значит, что он в принципе не захотел бы никого и никогда.

#4672 2024-09-06 02:49:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если он не хотел ЛБХ, это не значит, что он в принципе не захотел бы никого и никогда.

Именно это и значит :trollface:

#4673 2024-09-06 02:51:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да нет, в кои-то веки активный добровольный участник.

Единственное, в чем он будет добровольно участвовать рядом с мертвым ЛБХ - это его воскрешение, но ЛЦГ тут явно не помощник.

#4674 2024-09-06 02:58:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да нет, в кои-то веки активный добровольный участник.

Единственное, в чем он будет добровольно участвовать рядом с мертвым ЛБХ - это его воскрешение, но ЛЦГ тут явно не помощник.

Буду я ещё у тебя спрашивать, что мне представлять, лол.  :lol:

#4675 2024-09-06 03:04:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Буду я ещё у тебя спрашивать, что мне представлять, лол.  :lol:

Чужие фанфики с атг меня не интересуют, так что спрашивать и не нужно, не переживай :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума