Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4601 2024-09-05 19:37:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

показанных якобы случайно.

Интересно, если Мосян даст интервью, в котором десять раз повторит, что в этой экстре ЛБХ никак не контролировал пространство снов, то ты по-прежнему будешь утверждать, что он всё подстроил?  :lol:
Хотя... конечно, это был риторический вопрос

#4602 2024-09-05 19:38:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Было несколько часов демонстрации страдашек ЛБХ над трупом, показанных якобы случайно.

ну вы ебнутые :lol: ШЦЦ видит кошмар ЛБХ - ему специально это показали :lenin: Это уже какой-то 99лвл чтения сквозь собственную вавку призму :lol:

#4603 2024-09-05 19:40:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

показанных якобы случайно.

Интересно, если Мосян даст интервью, в котором десять раз повторит, что в этой экстре ЛБХ никак не контролировал пространство снов, то ты по-прежнему будешь утверждать, что он всё подстроил?  :lol:
Хотя... конечно, это был риторический вопрос

Ну как бы... конечно, он был риторический, а ответ очевиден?
И ничего не доказывает.
Мосян также говорит, что у них типа великая любовь, а ЛЦГ натурал. Тут концепция "автор мёртв" не выбор, а насущная необходимость.

#4604 2024-09-05 19:41:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я разве что ей самой посочувствую, что у ней такая каша в голове 

Ну вот да. Пишет одно, говорит другое.

#4605 2024-09-05 19:41:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тут концепция "автор мёртв" не выбор, а насущная необходимость.

:friends:
как боженька молвил, бро

#4606 2024-09-05 19:42:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это уже какой-то 99лвл чтения сквозь собственную вавку призму

Угу  :facepalm:

#4607 2024-09-05 19:45:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

кошмар ЛБХ

А ничего, что ЛБХ убер-контроллер-сновидец-сноходец-сноконструктор?
А ничего, что это его умение с совершенствованием и проблемами в нём ваще-то не связано?

#4608 2024-09-05 19:45:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦЦ видит кошмар ЛБХ - ему специально это показали

блядь, а что, нет?? кто из них двоих умеет контролировать чужие сны, на минуточку?

#4609 2024-09-05 19:46:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦЦ видит кошмар ЛБХ - ему специально это показали

ну почему прям сознательно специально - ЛБХ просто неосознанно использовал еще один повод пожалобиться и сильнее привязать ШЮ к себе, или там Менг Мо подсуетился в интересах начальника, как вариант
да и сюжетно-то уж точно это не случайно получилось, автор-то хотел показать ШЮ какой ЛБХ бедный-нищасный-жалобный :evil:

#4610 2024-09-05 19:47:18

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это уже какой-то 99лвл чтения сквозь собственную вавку призму

Это ты типа намекаешь сейчас, что я жертва абъюза и пытаешься меня за это шеймить? Не круто, братан.

#4611 2024-09-05 19:49:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это ты типа намекаешь сейчас, что я жертва абъюза и пытаешься меня за это шеймить?

Ну... Как бы тебе объяснить.
Вот сказал человек глупость. Ему мимокрок сказал, что он сказал глупость. Человек: ты меня шеймишь, не надо так  :sadcat:

С одной стороны, не поспоришь, с другой... Я понимаю, что глупые люди страдают, но стоит ли бороться за их права?..

#4612 2024-09-05 19:50:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну почему прям сознательно специально - ЛБХ просто неосознанно использовал еще один повод пожалобиться и сильнее привязать ШЮ к себе

Ага, муж, пиздящий жену, просто случайно неосознанно дёрнул рукой, использовал повод ненароком показать ей её место.

#4613 2024-09-05 19:51:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

С одной стороны, не поспоришь, с другой... Я понимаю, что глупые люди страдают, но стоит ли бороться за их права?..

Анон, если ты не будешь бороться за свои права, никто не будет. Но ты хотя бы понимаешь, что у тебя есть проблема, может, не совсем безнадёжный.

Отредактировано (2024-09-05 19:52:09)

#4614 2024-09-05 19:55:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вот сказал человек глупость.

Не всё, что ты не понимаешь в силу скудности своего опыта и ограниченности кругозора, - это глупость.

Анон пишет:

Ему мимокрок сказал, что он сказал глупость.

Мимокрок, серьёзно?  :facepalm:

Анон пишет:

С одной стороны, не поспоришь

Потому что аргументов нету, я понимаю.

#4615 2024-09-05 19:57:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мосян также говорит, что у них типа великая любовь

А цитаты из того, что она говорит, будут или это ты сам так сказал?  :lolipop:

#4616 2024-09-05 19:57:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но ты хотя бы понимаешь, что у тебя есть проблема, может, не совсем безнадёжный.

Проблема, конечно же, у тебя*
И она настолько глубока, что ты прочел мою аналогию, но не сумел правильно соотнести действующие лица. Увы, думаю, в твоем случае это безнадежно, и лечится разве что временем.

#4617 2024-09-05 19:58:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты хотя бы понимаешь, что у тебя есть проблема, может, не совсем безнадёжный.

Проблема, конечно же, у тебя*
И она настолько глубока, что ты прочел мою аналогию, но не сумел правильно соотнести действующие лица. Увы, думаю, в твоем случае это безнадежно, и лечится разве что временем.

Даже если ты только делаешь вид, что не понял иронию и намеренное передёргивание, чтобы дать тебе попробовать собственные деликатесы, выглядит это максимально тупо.

Отредактировано (2024-09-05 19:59:23)

#4618 2024-09-05 19:59:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

где ШЮ вроде любит (но не может потребовать нормально ебать его, как идиот), и ЛБХ вроде любит (только наслаждается болью ШЮ, чуть что рыдает, и трахает так, что ШЮ потом три дня отлёживается-восстанавливается — как криворукий идиот).

:wankerboy:  :wankerboy:  :wankerboy:

#4619 2024-09-05 20:02:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мосян также говорит, что у них типа великая любовь

А цитаты из того, что она говорит, будут или это ты сам так сказал?  :lolipop:

Поди почитай интервью.

#4620 2024-09-05 20:06:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Поди почитай интервью.

Я новеллы читать пришёл, а не интервью. Какая мне разница, что автор говорит в интервью, если есть то, что написано в новелле?

Мимокрок

Отредактировано (2024-09-05 20:07:03)

#4621 2024-09-05 20:06:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

выглядит это максимально тупо.

чел, но это твое передергивание выглядело глупо, ты сам его так назвал, потому что ничего лучше придумать не смог :lol:

#4622 2024-09-05 20:15:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну вы ебнутые  ШЦЦ видит кошмар ЛБХ - ему специально это показали  Это уже какой-то 99лвл чтения сквозь собственную вавку призму

Захожу в тред почитать срачи не по бинцю/котюсе, и вижу блять каждый раз охуительные тейки =D

ППКС.

Будто бы у ЛБХ не могут быть кошмары, он не винит себя в смерти учителя и прочее.

Отредактировано (2024-09-05 20:16:06)

#4623 2024-09-05 20:19:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Поди почитай интервью.

Я новеллы читать пришёл, а не интервью. Какая мне разница, что автор говорит в интервью, если есть то, что написано в новелле?

Мимокрок

Ты сначала весь спор почитай, а потом вставляй своё ценное. :facepalm:

#4624 2024-09-05 20:21:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В этой новелле примерно 80% бинцю, даже в БН хуаляней меньше.

Там 70% — история чувака-попаданца, который с помощью охуенной памяти разгребает проблемы, оставшиеся ему в наследство от хозяина тела, включая сложные социальные отношения, ублюдочную Систему и грядущий пиздец мирового масштаба с бомбой замедленного действия ака белый лотос ЛБХ. История потешная и с фансервисным яойчиком типа малого двигателя сюжета или симпатии всех красивых мужиков в округе.
Чтобы видеть бинцю, надо либо читать с постзнанием, либо частично знать этот штамп «с кему гг конфликт тяжелее, тот и любоффка». Я читал как обычную книгу и где-то до первой трети думал, что у гг будет если не гарем, то намёки на него. А как пошла крипота с одержимостью, преследованием, побегом через смерть и насилием, ещё с треть книги думал, что ЛБХ главзло (того сорта, которое нехорошо сексуально заинтересовано в гг), которого победят и переебутся на радостях.
Но ШЮ с ЛЦГ не зашипперил, хотя при прочтении оно прекрасно вписалось бы...

Отредактировано (2024-09-05 20:22:39)

#4625 2024-09-05 20:22:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

выглядит это максимально тупо.

чел, но это твое передергивание выглядело глупо, ты сам его так назвал, потому что ничего лучше придумать не смог :lol:

Ну, соревнование в тупости начал отнюдь не он.

Анон пишет:

Будто бы у ЛБХ не могут быть кошмары

Это как профессиональный бегун, который не может ходить.

Анон пишет:

(будто) он не винит себя в смерти учителя и прочее

Ну, нет, не винит.
Он очень демонстративно страдает от его смерти, но это совсем другое, никакой вины там нет.

Отредактировано (2024-09-05 20:32:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума