Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4576 2024-09-05 19:15:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне пофиг, любите главпару сколько влезет, но говорить, что читать и любить новеллу надо и можно только из-за неё - это какой-то уже выверт сознания 

но анон, я не говорил этого. я говорил, что странно удивляться тому, что тебя считают мазохистом, если ты читаешь новеллу из-за пятых лебедей, которых в этой новелле крохи. а на холиварке при этом все равно почему-то обсуждаешь не этих лебедей а ненавистную главпару

и кстати, выше был не я

#4577 2024-09-05 19:15:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Все это и написано в системе

да. и мне не понравилось. притом, что другие исполнения примерно этих же тегов мне могут нравится.
например, когда ЛБХ вернулся из Бездны и пошёл ШЮ душить и пиздить, у меня привстало. а потом упало нахуй, когда ЛБХ стал ныть, рыдать, говниться, и пейринг вместо чёткого вкусного абьюза стали криво натягивать на "ито любофь". в итоге получилась хуйня, и вменяемой любви нет (с шантажом, системой и персонажем-нагибатором из любимой книжки-то), и абьюз очень мерзко завуалирован газлайтингом читателя, и вместо откровенного бэд энда с ШЮ в подвале (или хоть с ШЮ, который отдаёт себе отчёт в том, что происходит, что он умиротворяет своего маньяка жопой, спасая всех) мы получаем хуиту, где ШЮ вроде любит (но не может потребовать нормально ебать его, как идиот), и ЛБХ вроде любит (только наслаждается болью ШЮ, чуть что рыдает, и трахает так, что ШЮ потом три дня отлёживается-восстанавливается — как криворукий идиот).

#4578 2024-09-05 19:15:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это единственный фандом, где людям интереснее второстепенные персонажи?

Анон, в этом фандоме главная пара как раз популярнее всех :lol: Вы из своего пузыря выбирайтесь хоть иногда.

Он не сказал всем людям, просто что такие есть.  :facepalm:

#4579 2024-09-05 19:17:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он его даже не раздел, в отличие от. Когда ШЮ всё понял и начал сопротивляться, то он, поняв, что тот серьёзно, не стал наращивать, а зафиксировал и начал разговоры разговаривать.

Господи, вынь глаза из жопы и сходи прочитай новеллу.

Извини, не могу. В отличие от тебя, я храню их в положенном им месте.

#4580 2024-09-05 19:18:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я говорил, что странно удивляться тому, что тебя считают мазохистом

тащемта я и не удивлялся, я на холиварке вообще никогда ничему не удивляюсь  =D

#4581 2024-09-05 19:19:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но анон, я не говорил этого. я говорил, что странно удивляться тому, что тебя считают мазохистом

Это где, в твоём воображении?

#4582 2024-09-05 19:20:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

чёткого вкусного абьюза стали криво натягивать на "ито любофь".

Все еще не вижу противоречий. Да, любовь, да, вот такая всратая в обе стороны.

Скрытый текст

#4583 2024-09-05 19:21:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я говорил, что странно удивляться тому, что тебя считают мазохистом, если ты читаешь новеллу из-за пятых лебедей

анон. так ты не можешь заранее знать, кто тебе понравится!

#4584 2024-09-05 19:21:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

странно удивляться тому, что тебя считают мазохистом

Удивляются тут только те, кто спрашивает, зачем мы читаем, если не из-за отношений главпары.

#4585 2024-09-05 19:23:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

анон. так ты не можешь заранее знать, кто тебе понравится!

Я могу :evil:

#4586 2024-09-05 19:23:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да, любовь, да, вот такая всратая

что фокальная сторона ни разу не то что не озвучивает хотя бы для себя слово "любовь", а даже не думает о второй в терминах отдаленно романтических  =D
но впрочем ок, что этот простой анон понимает в китайской любви вообще

#4587 2024-09-05 19:24:15

Анон

Re: Системосрачей тред

и да. на вашем новелапдейтс нет тега "абьюзер нанывает секс слезами". нет его! а это пиздец сквик, это прям решающий момент, который заставил меня возненавидеть ёбаного ЛБХ.

#4588 2024-09-05 19:24:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Все еще не вижу противоречий.

Но они есть, просто у тебя со зрением проблемы.  :dontknow:

Анон пишет:

Да, любовь, да, вот такая всратая в обе стороны.

Выдаётся-то за нормальную.

#4589 2024-09-05 19:25:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что фокальная сторона ни разу не то что не озвучивает хотя бы для себя слово "любовь", а даже не думает о второй в терминах отдаленно романтических  =D

Анон, ты вот можешь себе представить ШЮ, который прямо говорит "я тебя люблю", хотя бы у себя в мыслях, даже не обязательно в романтическом смысле?
Я вот не могу :lol:

#4590 2024-09-05 19:27:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

на вашем новелапдейтс нет тега "абьюзер нанывает секс слезами"

потому что нанывающий секс не абьюзер, естественно такого тега не будет  :lol:

Анон пишет:

Выдаётся-то за нормальную.

выдается кем? вы видите разницу между нездоровыми отношениями и абьюзом или вам лекция по формальной логике нужна?

ладно, мне не жалко. итак, абьюз - это частный случай нездоровых отношений, любой абьюз - это нездоровые отношения, но не всякие нездоровые отношения - абьюз.

#4591 2024-09-05 19:28:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, ты вот можешь себе представить ШЮ, который прямо говорит "я тебя люблю"

но кстати он же сказал это слово, в экстре про сон
хотя для него это действительно не характерно

#4592 2024-09-05 19:30:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

что фокальная сторона ни разу не то что не озвучивает хотя бы для себя слово "любовь", а даже не думает о второй в терминах отдаленно романтических 

Ты что, разве это не апофеоз романтики? :sacrasm:

Перенеся бесчисленные тяготы и страдания, пройдя через очистительное горнило пыток и испытаний, он наконец сдался своему сотрясающему основы мира ученику, с великим трудом достигнув просветления. Как после всего этого упрекать Ло Бинхэ, если тот и проронит пару слезинок — в конце концов, он такой, какой есть. Сказать по правде, весь этот бурный и непредсказуемый, будто американские горки, сюжет довел Шэнь Цинцю до такой крайности, что и он больше не хотел сдерживать свои застарелые слезы.

И вот прям кульминация:

к лучшему или к худшему, было в нём и то, за что его можно полюбить, верно?

#4593 2024-09-05 19:32:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, ты вот можешь себе представить ШЮ, который прямо говорит "я тебя люблю", хотя бы у себя в мыслях, даже не обязательно в романтическом смысле?

я так то могу представить любого, кто это говорит у себя в голове, если он действительно любит
ну ок, может и есть какие-то совсем уж клинические случаи, но если ШЮ аж настолько больной на голову, то о чем мы вообще спорим, тогда вся эта хуйня у него в голове и добрый доктор уже электрошок готовит  =D

#4594 2024-09-05 19:32:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но кстати он же сказал это слово, в экстре про сон
хотя для него это действительно не характерно

Потому что всю экстру его лицом тыкали в то, какая он скотина? Подразумевая, что надо компенсировать.

#4595 2024-09-05 19:33:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, ты вот можешь себе представить ШЮ, который прямо говорит "я тебя люблю", хотя бы у себя в мыслях, даже не обязательно в романтическом смысле?
Я вот не могу

В мыслях - вполне. Но не в адрес ЛБХ.

#4596 2024-09-05 19:34:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но кстати он же сказал это слово, в экстре про сон

не помню подробностей, но там точно не было перед этим получасовой сессии нытья и слезонек? или, как вариант, ебли с очередным разрывом жопы, как на свадьбу?

Отредактировано (2024-09-05 19:34:20)

#4597 2024-09-05 19:34:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потому что всю экстру его лицом тыкали в то, какая он скотина?

Где его тыкали лицом, что он скотина?  :really: Я снова порекомендую прочитать главу глазами, а не тем, чем ты обычно читаешь.

#4598 2024-09-05 19:35:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но кстати он же сказал это слово, в экстре про сон

не помню подробностей, но там точно не было перед этим получасовой сессии нытья и слезонек? или, как вариант, ебли с очередным разрывом жопы, как на свадьбу?

Было несколько часов демонстрации страдашек ЛБХ над трупом, показанных якобы случайно.

#4599 2024-09-05 19:36:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Было несколько часов демонстрации страдашек ЛБХ над трупом, показанных якобы случайно.

а, нытье, вид в профиль  :hmm:

#4600 2024-09-05 19:36:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что всю экстру его лицом тыкали в то, какая он скотина?

Где его тыкали лицом, что он скотина?  :really: Я снова порекомендую прочитать главу глазами, а не тем, чем ты обычно читаешь.

Метафорически выражаясь, анон, но я понимаю, что для теби слишком сложно понять такие вещи. И отстань уже от глаз анонов, не все с ними так извращаются, не суди по себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума