Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4526 2024-09-05 18:25:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я остался в системе ради бинцзю :yeah: А они практически мимокрокодилы ;D

Я, наверное, извращенец, но я считаю ЛБГ намного более приличным человеком, чем ЛБМ. :please:
И мне тоже нравится бингцзю, но не когда ЛБГ додают при помощи ШЦ... и даже не жабогадинг, а когда они совпадают своими острыми гранями так, чтобы вместо двух разбитых и несчастных людей получилось что-то большее и цельное. Но чтобы не на пустом месте, а после долгого и трудного процесса, в котором оба узнают больше друг о друге, оба меняются-раскаиваются-проникаются. Чтобы они компенсировали слабости друг друга и научились любить друг друга, а благодаря этому смогли полюбить каждый и себя тоже, потому что они так похожи.

#4527 2024-09-05 18:27:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы главпейрингом были люшени(как их обычно в фиках пишут), я бы вообще новеллу не открыл  Странно не знать, какая динамика в паре тебе заходит, а какая нет.

Ну так реальная динамика отличается от декларируемой. Обе имеют право на существование и любовь читателя, но странно удивляться, что люди не радуются, получив розовые сеппульки, когда им пообещали жёлтые сепараторы.

#4528 2024-09-05 18:29:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы главпейрингом были люшени(как их обычно в фиках пишут), я бы вообще новеллу не открыл

вообще-то их пишут ооочень по разному
но, подозреваю, для тебя затык в том, что люшенями фиксят бинцю  :evil:

#4529 2024-09-05 18:30:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я, наверное, извращенец, но я считаю ЛБГ намного более приличным человеком, чем ЛБМ. :please:

:facepalm:  :lol: Очень странные у тебя стандарты, что тут еще сказать.
анон-шиппер бинцзю

Анон пишет:

Но чтобы не на пустом месте, а после долгого и трудного процесса, в котором оба узнают больше друг о друге, оба меняются-раскаиваются-проникаются.

Раскаиваться в чем-то - это максимальный оос их обоих, как по мне.

#4530 2024-09-05 18:32:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но, подозреваю, для тебя затык в том, что люшенями фиксят бинцю  :evil:

Мудак-бывший это очень яркий маркер говнофика, да :evil:
А "затык" в том, что мне такое просто скучно, я не люблю ванильные пейринги без внутренних конфликтов.

#4531 2024-09-05 18:32:58

Анон

Re: Системосрачей тред

ЛБХ лапочка  :heart:

Скрытый текст

#4532 2024-09-05 18:34:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон пишет:
Я, наверное, извращенец, но я считаю ЛБГ намного более приличным человеком, чем ЛБМ.

Очень странные у тебя стандарты, что тут еще сказать.

ну, он как минимум чеснее в целом, с ним хоть не запутаешься, свиноеб он или просто погулять вышел  =)
*другой анон*

#4533 2024-09-05 18:35:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Очень странные у тебя стандарты, что тут еще сказать.

Он хотя бы не насильник, а в остальном они одинаковые, так что да, его гора грехов на одну песчинку меньше, но для меня эта песчинка важная.  :dontknow:

Анон пишет:

Раскаиваться в чем-то - это максимальный оос их обоих, как по мне.

А вот это полностью зависит от скилла автора, сможет ли он такой оос обосновать. Персонажи ведь по ходу повествования могут развиваться от своих канонных образов к чему-то новому.

#4534 2024-09-05 18:37:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если бы главпейрингом были люшени(как их обычно в фиках пишут), я бы вообще новеллу не открыл  Странно не знать, какая динамика в паре тебе заходит, а какая нет.

здрасте, а тебе одна-единственная динамика нравится, что ли? на все твои пейринги?
это надо было читать фандомные треды, чтобы знать во всех подробностях и мочь сказать, твоё-не твоё. я знала минимум, но считала, что мне зайдёт, потому что чаще всего мне нравились главпейринги. вот только в китаефандомах эта система дала сбой... пока что все встреченные главпейринги мне отвратительны.

#4535 2024-09-05 18:38:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, он как минимум честнее в целом

ЛБГ. Честнее. Про которого в каноне в первой же главе

Every single one of his old enemies suffered great torment and died a horrible death by his hand. With his steadily improving ability to lie and scheme, Luo Binghe won the trust of many people, feigning compliance while secretly plotting against them.

Ну ок :lol:

#4536 2024-09-05 18:39:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он хотя бы не насильник

У меня для тебя плохие новости, анон ;D

#4537 2024-09-05 18:39:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А "затык" в том, что мне такое просто скучно, я не люблю ванильные пейринги без внутренних конфликтов.

Но конфликт конфликту рознь. И у люшэней для них потенциал тоже есть, его даже периодически реализуют, но более здоровым и менее... эм... бурным образом.
Может, тебе просто искра-буря-натиск-наразрыв именно нравится?

#4538 2024-09-05 18:39:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мудак-бывший это очень яркий маркер говнофика, да
А "затык" в том, что мне такое просто скучно, я не люблю ванильные пейринги без внутренних конфликтов.

бывает, что самое интересное в фике — как именно герои свалят ЛБХ :evil:

#4539 2024-09-05 18:40:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБГ. Честнее.

так нет, не персонаж-как-человек, а персонаж-как-персонаж
про злобнючее коварство и все такое я помню, но его как раз и не пытаются выдать за непонятую жестоким миром милоту

#4540 2024-09-05 18:41:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

бывает, что самое интересное в фике — как именно герои свалят ЛБХ

:friends:

#4541 2024-09-05 18:41:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он хотя бы не насильник

У меня для тебя плохие новости, анон ;D

Не, у тебя для меня старые передёрги и имхи. Оставь себе.

#4542 2024-09-05 18:41:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

здрасте, а тебе одна-единственная динамика нравится, что ли? на все твои пейринги?

Нет, но фанонные люшени точно из тех что не нравится.

Анон пишет:

это надо было читать фандомные треды, чтобы знать во всех подробностях и мочь сказать, твоё-не твоё.

Нахуя? :lol: Отзывов достаточно, ну и те же теги можно глянуть.

#4543 2024-09-05 18:41:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Ну, кстати, у ЛБГ, во-первых, на трех лаверов было пять хейтеров (среди читателей ПГБД)

Разумеется, подобный персонаж не мог не навлечь на себя выплесков ненависти — в случае Ло Бинхэ на три фаната приходилось штук пять хейтеров.

во-вторых, у него и в ПГБД сначала была не репутация, а говно:

Во время собрания [в Чжаохуа, после Водяной Тюрьмы и всех событий] демоны Цзючжун Цзюня смешались с толпой заклинателей, поджидая удобного момента, чтобы «преподать урок этим плешивым ослам» (так и было дословно сказано в романе). Однако, стоило нападающим высунуться, как они были тотчас сметены всепобеждающей аурой Ло Бинхэ, мнение о котором благодаря этому сместилось от «дьявола во плоти» до «не совсем потерян для общества».

т.е. его считали "дьяволом во плоти" после убийства ШЦ и ЮЦЮ, так что репутацию он нарабатывал заново считай.

Отредактировано (2024-09-05 18:42:53)

#4544 2024-09-05 18:42:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он хотя бы не насильник

лол. ШЮ он полез насиловать.
ЛБГ лучше только тем, что свои половым партнёрам старается причинить удовольствие, а не боль. это достаточно жирная песчинка.

#4545 2024-09-05 18:42:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЛБГ. Честнее.

так нет, не персонаж-как-человек, а персонаж-как-персонаж
про злобнючее коварство и все такое я помню, но его как раз и не пытаются выдать за непонятую жестоким миром милоту

+100500

#4546 2024-09-05 18:43:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но конфликт конфликту рознь. И у люшэней для них потенциал тоже есть, его даже периодически реализуют, но более здоровым и менее... эм... бурным образом.
Может, тебе просто искра-буря-натиск-наразрыв именно нравится?

Здоровые отношения хороши только в реале, в чтиве сложно придумать что-то унылее =D

#4547 2024-09-05 18:44:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но конфликт конфликту рознь. И у люшэней для них потенциал тоже есть, его даже периодически реализуют, но более здоровым и менее... эм... бурным образом.
Может, тебе просто искра-буря-натиск-наразрыв именно нравится?

Здоровые отношения хороши только в реале, в чтиве сложно придумать что-то унылее =D

поэтому люцзю вперед!  :rainbow:

#4548 2024-09-05 18:44:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

поэтому люцзю вперед!  :rainbow:

Тоже вкусное :please:

#4549 2024-09-05 18:45:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

лол. ШЮ он полез насиловать.

Он его даже не раздел, в отличие от. Когда ШЮ всё понял и начал сопротивляться, то он, поняв, что тот серьёзно, не стал наращивать, а зафиксировал и начал разговоры разговаривать.

Отредактировано (2024-09-05 18:46:35)

#4550 2024-09-05 18:45:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

т.е. его считали "дьяволом во плоти" после убийства ШЦ и ЮЦЮ, так что репутацию он нарабатывал заново считай.

хм... а нафига ему к тому времени вообще сдалать репутация?
я из интереса к матчасти спрашиваю, если что
насколько я понимаю, к моменту смерти ЮЦЮ он уже заборол все, что шевелилось не в такт и объединил все миры и чтото там такое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума