Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4376 2024-09-04 23:43:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не знаю, как с ШЦЦ, но в моей версии все это делает ШЦ перед ЛЦГ или ЛЦГ перед ШЦ.

Звучит как канон.

#4377 2024-09-04 23:44:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

сам раздевается, на кровать ложится и ноги раздвигает?

Не знаю, как с ШЦЦ, но в моей версии все это делает ШЦ перед ЛЦГ или ЛЦГ перед ШЦ.

Я фаноню, что они сдирают одежду друг с друга так, что одни клочки остаются. И если страсть настигает их не у одного из них дома (а это случается постоянно), то потом очень трудно прокрасться и не попасться в таком вот непотребном виде никому на глаза. Зато как оба прокачали скрытность!

#4378 2024-09-04 23:45:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Звучит как канон.

Так это канон и есть, просто в другом переводе, называется anondelulu. В русском и английских повырезали эти сцены хейтеры и лаверы бинцю, чтобы перетянуть внимание на свой пейринг(

Отредактировано (2024-09-04 23:45:56)

#4379 2024-09-04 23:45:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Половина его светлого одеяния окрасилась ярко-красным. Кровь текла ручьем по уже подсохшим бурым дорожкам на левой руке и капала на пол, бескровные под стать лицу губы были сурово поджаты.
Казалось, Тяньлан Цзюнь был искренне потрясен его видом:
– Мы же расстались совсем недавно – где горный лорд Шэнь успел получить подобные ранения?
Шэнь Цинцю вернул ему холодный взгляд, отметив, что владыка демонов неплохо перенес душ из лавы в зале Ярости – от него даже горелым не пахло. Единственное, что напоминало об этом злополучном инциденте – слегка подпаленный край черных одеяний. Выкусите, законы физики…

Во-первых, ТЛЦ слишком крут, чтобы какой-то столб лавы ему навредил (и он не разваливается после этого массированного выплеска сил, явно нужного, чтобы выжить в таком аду)
Во-вторых, ТЛЦ первым делом охуевает от вида ШЮ. ЛБХ чуть позже, едва добежав до учителя:

Шэнь Цинцю чуть не брякнул: «Как ты себя чувствуешь?» – когда внезапно осознал, что его ученика прямо-таки распирает от гнева.
– Разве я не говорил тебе не иметь с ними дела? – практически проревел Ло Бинхэ.

:hmm:

Всё как всегда. ЛБХ никогда не думал о ШЦЦ, только о том, что тот может ему дать.

#4380 2024-09-04 23:46:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Всё как всегда. ЛБХ никогда не думал о ШЦЦ, только о том, что тот может ему дать.

Какое.. альтернативное видение

#4381 2024-09-04 23:47:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я фаноню, что они сдирают одежду друг с друга так, что одни клочки остаются

В приступе борьбы и ненависти, конечно. Без какого-либо сексуального подтекста, что вы! Подлые приемчики.

#4382 2024-09-04 23:47:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в английском переводе ШЦЦ сам раздевается, на кровать ложится и ноги раздвигает?

Слово "поневоле" очень ясно даёт понять, что иначе бы он не остановился. А в англе он просто запаниковал. Есть нюансы.

Анон... я лично не думаю, что это слово значит, что иначе бы он не остановился. Я думаю, что об этом просто кричит всё его поведение до этого.

#4383 2024-09-04 23:48:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вдруг реально ру перевод искажает

Он много где искажает, но англ тоже. Надо учить китайский.

#4384 2024-09-04 23:48:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В приступе борьбы и ненависти, конечно. Без какого-либо сексуального подтекста, что вы! Подлые приемчики.

Ну понятное дело, а секс - просто способ сбросить пар и выпустить эту ненависть друг к другу. У сука, какое лицо у него ненавистное, так бы и засосал!

#4385 2024-09-04 23:49:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Собравшись с духом, он вновь обратился к Шэнь Цинцю, вложив в голос столько теплоты, что заклинателю стало не по себе:
– Мастер Шэнь, вы должны мне верить! Если не извлекать цинши из вашего тела хотя бы семь раз на дню, то она укоренится глубоко в вашей плоти. Сегодня же ее извлекали лишь трижды. Сейчас – самый критический момент, и, если не извлечь побеги немедленно, боюсь, мы не сможем спасти руку мастера Шэня.

Анон говорил, что любит Жужика? Он повторит это еще много-много раз!

#4386 2024-09-04 23:50:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Какое.. альтернативное видение

Тише, анон, не спугни. Это анон с ЛБХ-ужасным-эгоистом, его трава особенно крепка и  тейки самые нажористые :popcorn:

#4387 2024-09-04 23:50:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Звучит как канон.

Так это канон и есть, просто в другом переводе, называется anondelulu. В русском и английских повырезали эти сцены хейтеры и лаверы бинцю, чтобы перетянуть внимание на свой пейринг(

Я аж погуглил это твоё anondelulu, но то ли это какой-то специфический прикол, то ли моё гугл-фу сбоит.

#4388 2024-09-04 23:51:33

Анон

Re: Системосрачей тред

Возможно, когда-то он и впрямь был идеалистом, мечтающем лишь о любви и согласии между людьми и демонами, но, проведя долгие года в заточении под горой Байлу, он затаил в глубине сердца жгучую обиду и жажду мести. Потому-то Шэнь Цинцю не мог принять за чистую монету это «малость поспешное» желание, влекущее за собой возможность полного уничтожения этого мира.
Подобной логикой руководствуются и насильники: утешая себя тем, что в конце концов жертве будет хорошо, они просто добиваются своего, предпочитая не задумываться о последствиях.

падажжите, мы все еще про слияние миров?..

#4389 2024-09-04 23:53:04

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

anondelulu, но то ли это какой-то специфический прикол, то ли моё гугл-фу сбоит.

Погугли отдельно делулу, если интересно)

#4390 2024-09-04 23:53:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

падажжите, мы все еще про слияние миров?..

ТЛЦ отымел все три мира своим большим и крепким :cool:

Скрытый текст

#4391 2024-09-04 23:53:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

падажжите, мы все еще про слияние миров?..

Это подсознание периодически прорывается.

#4392 2024-09-04 23:54:13

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

У сука, какое лицо у него ненавистное, так бы и засосал!

Причем это мысли обоих в одно и то же время. Поскольку ШЦ и ЛЦГ не робкого десятка, то не робеют, а приступают к делу.

#4393 2024-09-04 23:55:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Выходит… Ло Бинхэ и впрямь очутился в его палатке?
Собственной персоной?
Но ведь у него больше не было Синьмо, позволяющего покрывать огромные расстояния за долю мгновения! Чтобы добраться сюда с северных пределов Царства Демонов, он должен был преодолеть многие тысячи ли!

ШЮ, ШЮ, наивная ты ромашка, у него есть личный транспорт Мобэй Телепортс, что ж ты забываешь про такие важные вещи

#4394 2024-09-04 23:56:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ отымел все три мира своим большим и крепким

А так как ЮЦЮ является частью трех миров...

#4395 2024-09-04 23:56:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Да напишите уже кто-нибудь ТяньЮэ, а то подразнили и не дали  :sadcat:

#4396 2024-09-04 23:57:41

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Я аж погуглил это твоё anondelulu, но то ли это какой-то специфический прикол, то ли моё гугл-фу сбоит.

Вот объяснение из интернетов, что такое delulu

Скрытый текст

Что, конечно, ложь, ведь люцзю канон и центральный пейринг новеллы.

Отредактировано (2024-09-04 23:58:04)

#4397 2024-09-04 23:58:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У сука, какое лицо у него ненавистное, так бы и засосал!

Причем это мысли обоих в одно и то же время. Поскольку ШЦ и ЛЦГ не робкого десятка, то не робеют, а приступают к делу.

И пока рот занят, не будет воплей и оскорблений.

#4398 2024-09-04 23:58:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Ло Бинхэ украдкой вскинул ладонь и послал волну демонической энергии прямиком в спину Чжучжи Лана. Заметив это, Шэнь Цинцю попытался оттолкнуть его с линии удара, зацепив руку с угольком – тот пулей пролетел через всю палатку, выскочив наружу.

Защищает Жужика  :pink:

#4399 2024-09-04 23:58:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И пока рот занят, не будет воплей и оскорблений.

ЮЦЮ должен быть рад: ШЦ наконец-то сблизился с ЛЦГ! И больше они не оскорбляют друг друга, только стонут почему-то.

#4400 2024-09-04 23:59:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У сука, какое лицо у него ненавистное, так бы и засосал!

Причем это мысли обоих в одно и то же время. Поскольку ШЦ и ЛЦГ не робкого десятка, то не робеют, а приступают к делу.

И пока рот занят, не будет воплей и оскорблений.

люцзю - это ещё и практично

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума