Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4301 2024-09-04 22:49:58

Анон

Re: Системосрачей тред

– Хорошо. Будет ли чересчур дерзко попросить горного лорда помочь мне?
Скрепя сердце вынужденный признать, что его вновь переиграли, Шэнь Цинцю со вздохом протянул ему руку:
– Прошу вас.
Схватившись за нее, Тяньлан Цзюнь поднялся на ноги. «Выходит, дело отнюдь не в слабости», – разочарованно подумалось Шэнь Цинцю.
И тут до него дошло, что его движение не встречает сопротивления, словно он хватается за пустоту.
Однако его пальцы совершенно определенно сжимали запястье Тяньлан Цзюня. Опустив взгляд, Шэнь Цинцю обнаружил, что рука ниже локтя ни к чему не присоединяется.
С лица Шэнь Цинцю сбежали все краски.
Вот ведь блядский скример!
Самого же владельца, оставшегося с полупустым рукавом, это, казалось, нимало не смутило:
– Ну вот, опять отвалилась, – с вежливым смешком отозвался он. – Могу я попросить горного лорда ее вернуть?

Эта сцена слишком прекрасна, чтобы анон не принес её целиком  :lol: чувство юмора ТЛЦ каждый раз радует анона как в первый раз!

#4302 2024-09-04 22:50:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вот ТЛЦ превзошел сына 

так вот всем же, буквально во всем
вообще не понимаю, какой смысл в пиздюке, когда рядом ВАХ, такой мужчина  :lolipop:

#4303 2024-09-04 22:50:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

...что немедленно возвращает нас к люцзю 

ШЦ бы ЛЦГ во френдзону не отправил, он бы в это сокровище всеми ногами и руками вцепился :cool:

#4304 2024-09-04 22:50:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Глава 57, Священный Мавзолей

Так. Надо перечитать. Анон не помнит ТЛЦ в гробу(

#4305 2024-09-04 22:51:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вообще не понимаю, какой смысл в пиздюке, когда рядом ВАХ, такой мужчина 

С ТЛЦ не получится побыть боттомом, слишком велик риск, что ЧЧЛ придется ассистировать с извлечением оторвавшегося постороннего предмета  ;D
Так что с ЛБХ можно быть снизу, а потом ебать и отца и сына по очереди.

Отредактировано (2024-09-04 22:51:37)

#4306 2024-09-04 22:51:24

Анон

Re: Системосрачей тред

У самого Шэнь Цинцю не возникало затруднений с растительным телом, потому что, во-первых, цветок росы луны и солнца был взращен на его собственной крови, а во-вторых, самой основой существования этого цветка была духовная энергия, которую развивал и сам Шэнь Цинцю.
Ну а с Тяньлан Цзюнем все было иначе. Будучи демоном, в своих практиках он использовал демоническую энергию – ничего удивительного, что «корень жизни» его отторгал. Тут ни о какой доброкачественности тела и речи быть не может – скажите спасибо, если оно не разлагается на ходу.

Так падажжите, это что имеется в виду, кривой перевод или тело ТЛЦ растили не на его крови? Вообще логично, я не представляю, как нацедить из заточенного под сорока девятью печатями ТЛЦ достаточно крови для полива, но а э а как тогда?..

#4307 2024-09-04 22:52:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

он бы в это сокровище всеми ногами и руками вцепился

ЛЦГ бы закрыл ШЦ гештальты про "сдержал обещание", "выбрал меня", "вернулся"... если бы ЛЦГ сражался ежедневно с ЛБХ за тело ШЦ, ему бы точно перепало от ШЦ  :sadcat:

#4308 2024-09-04 22:52:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, ЛЦГ, ты хороший парень, но быть тебе во френдзоне

...что немедленно возвращает нас к люцзю  :evil:

Не то чтобы я прямо против, но ШЦ тоже особых половых страстей не проявлял)

#4309 2024-09-04 22:53:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вообще не понимаю, какой смысл в пиздюке, когда рядом ВАХ, такой мужчина 

ТЛЦ слишком любит Жужика, чтобы мутить с ШЮ(

#4310 2024-09-04 22:53:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон не помнит ТЛЦ в гробу(

как можно не помнить эту красоту))) https://static.wikia.nocookie.net/svs-s … 0723124847

#4311 2024-09-04 22:54:31

Анон

Re: Системосрачей тред

– Боюсь, я выставил себя перед вами в нелепом свете. И все же я вполне способен покидать гору Байлу – именно так я и обрел счастье лицезреть исполненного достоинств горного лорда Шэня.
Тот украдкой бросил взгляд на невозмутимо стоящего рядом с гробом Чжучжи Лана. Когда они впервые встретились в лесу, на него в змеиной форме невозможно было смотреть без содрогания. И все же за все те долгие годы, что Тяньлан Цзюнь томился под горой, он ни на миг не покидал леса Байлу, а заполучив «корень бессмертия», не задумываясь, использовал его, чтобы сотворить новое тело для своего господина, не помыслив о собственной выгоде.

Жужик, змеечка моя хорошая((( вот просто пиздец как анон любит его отношения с ТЛЦ и отношение ТЛЦ к нему
воистину, оба уверены, что второй дурачок и без него пропадет)))

#4312 2024-09-04 22:55:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ слишком любит Жужика, чтобы мутить с ШЮ(

поэтому он отдаст Жужику ШЮ или наоборот, и будет снисходительно их хвалить, когда эти два балбеса поймут, наконец, зачем =D

#4313 2024-09-04 22:55:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

как можно не помнить эту красоту)))

...ладно, я бы в этот гроб запрыгнул сразу, это стоит риска застрявшего предмета в не самом подходящем месте.

#4314 2024-09-04 22:55:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

оба уверены, что второй дурачок и без него пропадет)))

и не то чтобы они были совсем не правы

#4315 2024-09-04 22:55:52

Анон

Re: Системосрачей тред

А он-то надеялся, что за годы заключения Тяньлан Цзюнь разжился хоть толикой здравого смысла. И вот тебе, разговор еще толком не успел завязаться, а незабвенный девиз злобных боссов на все времена – «уничтожить мир, извести все добро» – уже дает о себе знать!

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Хотя, если подумать, стоит ли этому удивляться – как бы заговорил он сам после стольких лет заточения под горой, уничтожившей его изначальное тело, не говоря уже о потомке древнего демонического рода, пусть тому изначально и были свойственны некие благородные порывы? Ничего, кроме пламенной ненависти, тут ожидать не приходится.

а нет, все нормально, додумался все-таки, хлебушек ты наш, ШЮ, ну иногда же надо мозги включать, ну.

#4316 2024-09-04 22:59:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так падажжите, это что имеется в виду, кривой перевод или тело ТЛЦ растили не на его крови? Вообще логично, я не представляю, как нацедить из заточенного под сорока девятью печатями ТЛЦ достаточно крови для полива, но а э а как тогда?..

не, там все по науке - тело портится от демонической енергии, гриб только на людей рассчитан

#4317 2024-09-04 23:00:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

тело портится от демонической енергии, гриб только на людей рассчитан

А если подпитывать тело светлой энергией от сильного красивого заклинателя, это можно исправить?

#4318 2024-09-04 23:01:06

Анон

Re: Системосрачей тред

– На самом деле, изначально это было частью эксперимента по решению продовольственных проблем южных племен, – ответил за него Тяньлан Цзюнь, утешительно похлопывая племянника по плечу.

А вот это, кстати, интересно было бы глянуть, что там в каноне. Потому что решение проблем и эксперимент по решению проблем — это две разных вещи, и технология с сеятелями, значит, была не обкатана
т.е. были и другие какие-то решения, интересно даже какие
...хотя, вспоминая принцип действия чумы сеятелей, я не особо понимаю, как истлевание плоти до скелетов решило бы продовольственные проблемы, но, видимо, потому и эксперимент?..
ну и по старинной аноньей традиции — хлопнула стоя рюмашку колы за всех неправомерно погибших от чумы сеятелей, земля вам пухом и Диюй поуютнее.

#4319 2024-09-04 23:02:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А если подпитывать тело светлой энергией от сильного красивого заклинателя, это можно исправить?

судя по всему да, потому что именно это в каноне и решили делать в итоге, только зажали красивых, выдали правильных))))) поэтому сказали что лечиться будет долго
а могли бы сразу и с удовольствием, бестолочи  :wankerboy:

#4320 2024-09-04 23:03:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ бы ЛЦГ во френдзону не отправил, он бы в это сокровище всеми ногами и руками вцепился

Как кот за штору на карнизе....

#4321 2024-09-04 23:03:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Выходит, Тяньлан Цзюнь был чужд не только пацифизма, но и романтики. По всему выходило, что Шэнь Цинцю и впрямь выпестовал в душе идеализированное представление об этом владыке демонов.

не-не-не, ШЮ, у тебя полностью правильное о нем представление, он просто перед тобой комедию ломает — "пафосный темный пластелин"!

#4322 2024-09-04 23:03:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

судя по всему да, потому что именно это в каноне и решили делать в итоге, только зажали красивых, выдали правильных))))) поэтому сказали что лечиться будет долго
а могли бы сразу и с удовольствием, бестолочи 

Надо было его в Цанцюн сдать, чтобы сразу двенадцать заклинателей вливали энергию по очереди или одновременно более эффективным способом, чем разговорами о дхарме. Интересно, ЦЦЦ тоже сможет помогать, или у нее другая энергия?

#4323 2024-09-04 23:05:21

Анон

Re: Системосрачей тред

вечер посиделок с цитатами нравится этому анону все больше  :rainbow:

#4324 2024-09-04 23:05:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Интересно, ЦЦЦ тоже сможет помогать, или у нее другая энергия?

она будет держать свечку следить за соблюдением технологии  :lol:

#4325 2024-09-04 23:06:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не то чтобы я прямо против, но ШЦ тоже особых половых страстей не проявлял)

К ЛЦГ он больше всего страстей проявлял в целом - жаждал убить, но при этом все время пытался спасать, трясся от злости и ненависти... или же от того, что не мог преодолеть свои чувства?

Анон пишет:

Как кот за штору на карнизе....

Представил, как ШЦ висит на ЛЦГ, пока тот летит на мече, сражается с кем-то, сидит на собрании глав Цанцюн...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума