Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4276 2024-09-04 22:39:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ первым делом пойдет воскрешать Жужу)

ДА!
Я тоже так считаю, потому что ТЛЦ же правда любит племяша  :sadcat:

#4277 2024-09-04 22:40:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, я вижу один четкий фиксит в постканоне - ТЛЦ сейчас на лечении, и потом будет выпущен на свободу, а у нас как раз есть мавзолей, в котором можно оживлять мертвых

Тут уже таньюэ накурили, эх :((((. Но я тоже голосую за воскрешение Жужика и пейринг  :love:

Не-не-не, тяньюэ отдельно жужик отдельно! Жужик это любимый племянник!

#4278 2024-09-04 22:40:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тут уже таньюэ накурили, эх :((((. Но я тоже голосую за воскрешение Жужика и пейринг 

не знаю, кто как, а я за все цветы сразу, лишь бы все были живы и счастливы  :lolipop:

Отредактировано (2024-09-04 22:41:16)

#4279 2024-09-04 22:41:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ, ромашечка, любопытно тебе посмотреть...

Во-во... из таких мелочей и складывается впечатление, что - ну ребята, ну какая там любовь-романтика у ШЮ к ЛБХ?

#4280 2024-09-04 22:41:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ, ромашечка, любопытно тебе посмотреть...

Сразу видно, как сильно любит)

#4281 2024-09-04 22:42:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Честно говоря, анон с цитатами не любит ЛБХ, но тут даже ему стало немного того жаль: это ж пиздец, епт. ШЮ, ромашечка, любопытно тебе посмотреть...

ШЮ любит посмотреть на эмоции ЛБХ, ничего нового))

#4282 2024-09-04 22:42:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тут уже таньюэ накурили, эх :((((. Но я тоже голосую за воскрешение Жужика и пейринг 

Так тяньюэ вообще не мешает воскрешению жужика. разве что тот потом будет не одобрять дядины отношения с мужиком, который его засунул под гору, домашнее насилие, все такое.

#4283 2024-09-04 22:42:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Подумав, что внутри этого ящика также может оказаться обитатель, Шэнь Цинцю тактично постучал по крышке:
– Эй, вы не прочь потесниться ненадолго?
Сказать по правде, он просто дурачился, меньше всего на свете ожидая услышать в ответ слегка насмешливое:
– Милости просим.

Господи, два вежливых дятла  :lol:

#4284 2024-09-04 22:43:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Яя лично несколько раз видел, как лавер высирается за оттоптанные эдельвейсы, хотя ничто не предвещало, потом ему вообще левые люди мягко говорят, что он всё же не совсем прав, а лавер начинает срать в три раза активнее

Ой, блин. Да это тред создан был только от того, что в нормальном хейтерам не сиделось без своих высеров и нормально поговорить было нельзя без их воплей.

#4285 2024-09-04 22:43:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну ребята, ну какая там любовь-романтика у ШЮ к ЛБХ?

я люблю ШЮ, но, ребята, ШЮ и романтика в принципе, камон?
кмк, у него романтика только с матчастью, отъебитесь от него с романтикой вообще  =D

#4286 2024-09-04 22:43:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Честно говоря, анон с цитатами не любит ЛБХ, но тут даже ему стало немного того жаль: это ж пиздец, епт. ШЮ, ромашечка, любопытно тебе посмотреть...

Анон, ШЮ дрочит на слёзы ЛБХ ;D Так что это ему прямо в самые кинки.

#4287 2024-09-04 22:43:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

жужик отдельно!

Всм жужик отдельно?
Жужик для ШЦ, и всё лучшее должно быть в семье, конечно :sadcat:

#4288 2024-09-04 22:43:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

два вежливых дятла

А кто там был? Анон запамятовал.

#4289 2024-09-04 22:44:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, это при виде нежного лотоса.

Т е в начале новеллы ШЮ думает, что знает как все будет. Он прочитал книжку и думает, что из белого лотоса выйдет ЛБГ. Что он будет мучать его, мстить и убивать. И ты приводишь эту цитату как аргумент, что в конце, выбрав быть с ЛБХ, ШЮ ебется с ним и думает о том, как тот может убить невинных людей?
Что ты куришь, анон?

Это только одна из цитат, в комменте их больше. В новелле ещё больше, но искать их все с такой скоростью треда?
И она показывает нам представление ШЮ об ЛБХ, которое вроде как поменялось по ходу действия, но на самом деле нет. И пример, когда он полностью верит, что ЛБХ сейчас замочит невиновных гражданских женщин только за то, что посмели отнимать у ЛБХ внимание ШЮ и намекать на смотрины, очень-очень сильно это подсвечивает. ШЮ разумом хочет верить, что его ЛБХ не такой отбитый, потому что так легче не сойти с ума, но в глубине души он знает правду.

#4290 2024-09-04 22:44:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А кто там был? Анон запамятовал.

ТЛЦ там в гробу лежал, спящая красавица.

– Ладно, – суховато бросил Шэнь Цинцю. – Ну и где, спрашивается, Тяньлан Цзюнь?
– Но я думал, что мастер Шэнь уже удостоился аудиенции Цзюнь-шана, – непонимающе воззрился на него Чжучжи Лан.
Уже?!
Шэнь Цинцю опустил голову, воззрившись на каменный саркофаг.
Возможно ли, что внутри… был сам Тяньлан Цзюнь?

#4291 2024-09-04 22:44:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ой, блин. Да это тред создан был только от того, что в нормальном хейтерам не сиделось без своих высеров и нормально поговорить было нельзя без их воплей.

и нищасные обиженные лаверы немедленно заскучали в мирном и пришли за воплями сюда  =D

#4292 2024-09-04 22:44:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но тебе непременно надо чтобы ушёл, да?)

ну, знаешь, вот если бы в гипотетической экстре ШЮ действительно ушел на гипотетическую ночную охоту (а ЛБХ вдруг не потащился бы следом) и там сел бы такой вечером у костра  и подумал "а я уже два дня не видел свою булочку, пиздец я по ней скучаю", бросил бы все и полетел, волосы назад, в уютную супружескую кроватку - прикинь, я б совсем по другому посмотрел бы на эту пару
но чего нет, того нет  :dontknow:

Анончик, дай я тебя поцелую.  :iloveyou:
Прямо мои мысли, мои чувства.

#4293 2024-09-04 22:44:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

кмк, у него романтика только с матчастью, отъебитесь от него с романтикой вообще

Мне тоже так кажется. Извини, ЛЦГ, ты хороший парень, но быть тебе во френдзоне  :sadcat:

#4294 2024-09-04 22:45:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ там в гробу лежал, спящая красавица.

Все надеялся, что кто-то одумается разбудить его нежным страстным поцелуем (и не только). Эх, был бы в мавзолее ЮЦЮ...

#4295 2024-09-04 22:45:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Крышка гроба, которую он перед этим безрезультатно пытался открыть, внезапно задрожала, а затем без особых усилий поднялась. Лежавшая под ней фигура приняла сидячее положение.
Опершись локтем на край гроба, его обитатель послал Шэнь Цинцю слабую улыбку:
– Лорд пика Цинцзин, я давно искал случая познакомиться с вами воочию.
Сказать, что это окончательно добило Шэнь Цинцю, значило не сказать ничего.
…Похоже, хобби всей семейки отличались изрядной эксцентричностью: сынок коротает время, обжимаясь с трупами, папаша – полеживая в гробу…

а Жужик пиздит трупы!  :lol: некрофильское семейство, воистину

#4296 2024-09-04 22:46:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

нищасные обиженные лаверы немедленно заскучали в мирном и пришли за воплями сюда

Так я срусь в удовольствие и тебе того же желаю, анончик.

#4297 2024-09-04 22:47:27

Анон

Re: Системосрачей тред

– Я не так уж долго занимаю этот пост, – наконец опасливо отозвался Шэнь Цинцю.

Смотри-ка, а старается ТЛЦ не врать. Опасается, что ли?

Обменявшись с ним парой фраз, одно Шэнь Цинцю мог сказать с определенностью: воистину царственная манера держаться должна прививаться с детства.
Взять хоть эту парочку, отца и сына: первый восседает в гробу с таким видом, словно возвышается на Троне Дракона; если же посадить в гроб Ло Бинхэ… остается признать, что выглядел бы он просто-напросто сидящим в гробу красивым парнем.

И вот ТЛЦ превзошел сына  :evil: ЮЦЮ, обрати внимание, реально, такой мужик пропадает!

#4298 2024-09-04 22:47:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Крышка гроба, которую он перед этим безрезультатно пытался открыть, внезапно задрожала, а затем без особых усилий поднялась. Лежавшая под ней фигура приняла сидячее положение.
Опершись локтем на край гроба, его обитатель послал Шэнь Цинцю слабую улыбку:
– Лорд пика Цинцзин, я давно искал случая познакомиться с вами воочию.
Сказать, что это окончательно добило Шэнь Цинцю, значило не сказать ничего.
…Похоже, хобби всей семейки отличались изрядной эксцентричностью: сынок коротает время, обжимаясь с трупами, папаша – полеживая в гробу…

Погодите, это в какой момент было? Анон в упор не помнит сцену с гробом!

Скрытый текст

#4299 2024-09-04 22:48:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Извини, ЛЦГ, ты хороший парень, но быть тебе во френдзоне

...что немедленно возвращает нас к люцзю  :evil:

#4300 2024-09-04 22:48:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Погодите, это в какой момент было? Анон в упор не помнит сцену с гробом!

Глава 57, Священный Мавзолей. Анон, как и обещал, пошел таскать цитаты из неё)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума