Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4251 2024-09-04 22:26:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

какая характерная разница

Ну вот да. У автора есть триста способов в тексте показать романтическую любовь, пусть даже неосозноваемую, скрываемую от себя. Вот в таких мелочах.

#4252 2024-09-04 22:26:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

какая характерная разница 

Правильно расставленные приоритеты)

#4253 2024-09-04 22:27:41

Анон

Re: Системосрачей тред

При их последней встрече Шэнь Цинцю и сам почувствовал, что Тяньлан Цзюнь едва ли захочет повторить свою разрушительную попытку — его намерение и в первый раз отнюдь не шло из глубины сердца.
Вот только без неотступно следующего за ним малость простоватого Чжучжи Лана, оплачивающего счета, обращающего в бегство любых врагов, подбирающего ужасающие его самого книжонки для своего господина, его наверняка будет преследовать неотступная печаль.
Как и самого Шэнь Цинцю сейчас.

где мои десять тысяч фикситов ТЛЦ и Жужи, где они все, слышите меня  :sadcat: мне срочно нужно приложить к сердечку подорожник

#4254 2024-09-04 22:27:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Господи, я так надеюсь, что ты всё же тролль, а иначе очень грустно.

Не грусти, анончик.)

#4255 2024-09-04 22:29:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но тебе непременно надо чтобы ушёл, да?)

ну, знаешь, вот если бы в гипотетической экстре ШЮ действительно ушел на гипотетическую ночную охоту (а ЛБХ вдруг не потащился бы следом) и там сел бы такой вечером у костра  и подумал "а я уже два дня не видел свою булочку, пиздец я по ней скучаю", бросил бы все и полетел, волосы назад, в уютную супружескую кроватку - прикинь, я б совсем по другому посмотрел бы на эту пару
но чего нет, того нет  :dontknow:

#4256 2024-09-04 22:29:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем Ло Бинхэ, хромая, приблизился к нему и из последних сил попытался встать на колени. При виде этого уголки губ Шэнь Цинцю конвульсивно дёрнулись, и он испуганно возопил про себя: «Право слово, этот старик не осмелится принять поклон вашей стороны! Если сегодня вы преклоните колени предо мной, то, кто знает, возможно, однажды это будет стоить мне коленных чашечек!»

Это когда ШЮ думал, что ЛБХ его убить хочет?
Мда. Цитата объясняющая все :sacrasm:

Нет, это при виде нежного лотоса.
Это снова ты, тот тупой анон, который не дочитывает комменты? Потому что там дальше я уточняю.

#4257 2024-09-04 22:30:20

Анон

Re: Системосрачей тред

С самого первого дня, когда он оказался в этом мире, Шэнь Цинцю отказывался принимать на себя роль оригинального злодея этого романа — проведя между собой и ним чёткую границу, он всегда гордился тем, что поступает прямо противоположным образом. Впервые его посетила столь дикая, мучительная мысль: если бы только он был Шэнь Цзю, то всё было бы хорошо.
Если бы Шэнь Цзю мог услышать эти слова Юэ Цинъюаня, то всё было бы хорошо.

спасибо, опять лаверам 79 тазики для слез искать. Хорошо, что у меня один стоит еще с цитат про ТЛЦ.

#4258 2024-09-04 22:31:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, не пытался  Он его напугать так хотел

Ага, конечно, я полностью верю.  :sacrasm:  :sacrasm:  :sacrasm:

#4259 2024-09-04 22:32:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ, узнав о "смерти" ЛБХ:

Шэнь Цинцю рывком сел, причём тело тотчас запротестовало, отозвавшись тупой болью в нижней части.
Скривившись, он тотчас шлёпнулся обратно на ложе.
...
— Я вовсе не падал в обморок. У меня… — «…просто кое-что болит с такой силой, что я едва ли смогу сидеть в ближайшее время…» — закончил он про себя.

Две минуты спустя, ШЮ, осознав, что не узнал, что с ЮЦЮ:

При этой мысли Шэнь Цинцю внезапно переменился в лице:
— Глава школы!
Как он мог забыть, что рядом с ним был ещё один герой на последнем издыхании — Юэ Цинъюань!
Перекатившись, он кое-как сунул ноги в сапоги, бросившись вон из пещеры.

какая характерная разница  :lol:

:yeah:  :yeah:  :yeah: спасибо, дорогой, это прекрасно.
шиппер ШЮ/ЮЦЮ

#4260 2024-09-04 22:33:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Хорошо, что у меня один стоит еще с цитат про ТЛЦ.

Спасибо за цитаты про ТЛЦ и 79 - они прекрасны, из-за них (и ЛЦГ) хочется перечитать с новой силой  :heart:

#4261 2024-09-04 22:33:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не лезьте к нормальным людям, выдавая чёрное за белое, и будет вам счастье.

Послушай свой совет для начала :troll: В ваш загон как раз никто не лезет.

В ваш тоже, но вам это не мешает высирать и здесь, и в нескольких других тредах. Но вы особенные, вам можно, я понимаю.

#4262 2024-09-04 22:34:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

спасибо, дорогой, это прекрасно.

не за что, всем в массы любви и цитат!

Анон пишет:

Спасибо за цитаты про ТЛЦ и 79 - они прекрасны, из-за них (и ЛЦГ) хочется перечитать с новой силой 

Именно, анон!

если хоть пара человек эти цитаты заметила в гуще срача, анон старается не зря  :sadcat:

#4263 2024-09-04 22:34:38

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и в нескольких других тредах

Недержание в других тредах - это как раз про хейтеров :trollface:

#4264 2024-09-04 22:34:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, это при виде нежного лотоса.

Т е в начале новеллы ШЮ думает, что знает как все будет. Он прочитал книжку и думает, что из белого лотоса выйдет ЛБГ. Что он будет мучать его, мстить и убивать. И ты приводишь эту цитату как аргумент, что в конце, выбрав быть с ЛБХ, ШЮ ебется с ним и думает о том, как тот может убить невинных людей?
Что ты куришь, анон?

#4265 2024-09-04 22:34:53

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ, узнав о "смерти" ЛБХ:

Шэнь Цинцю рывком сел, причём тело тотчас запротестовало, отозвавшись тупой болью в нижней части.
Скривившись, он тотчас шлёпнулся обратно на ложе.
...
— Я вовсе не падал в обморок. У меня… — «…просто кое-что болит с такой силой, что я едва ли смогу сидеть в ближайшее время…» — закончил он про себя.

Две минуты спустя, ШЮ, осознав, что не узнал, что с ЮЦЮ:

При этой мысли Шэнь Цинцю внезапно переменился в лице:
— Глава школы!
Как он мог забыть, что рядом с ним был ещё один герой на последнем издыхании — Юэ Цинъюань!
Перекатившись, он кое-как сунул ноги в сапоги, бросившись вон из пещеры.

какая характерная разница  :lol:

:heart:  :heart:  :heart:

#4266 2024-09-04 22:35:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

если хоть пара человек эти цитаты заметила в гуще срача, анон старается не зря 

лучи любви тебе, анончик  :heart2:

(этот анон одной рукой срется, а второй любит ТЛЦ и 79, теперь в одном флаконе  :wankerboy: )

#4267 2024-09-04 22:36:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

система хейтерша 79! на вилы её

Очевидно же, что боялась, что послушав воспоминания ЮЦЮ, ШЦЦ окончательно раскроет свою личность ШЦ и уйдет к ЮЦЮ. Такого допустить нельзя, ведь это похоронит всю надежду на настоящий пейринг, который должен был сложиться в этой книге - тяньюэ.
Хотя нет, не похоронит, ведь тройничок всегда возможен!

#4268 2024-09-04 22:37:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон с цитатами дошел до конца книги и пойдет теребить на предмет цитат другие главы, у анонов есть пожелания? пока в планах О ДА, СВЯЩЕННЫЙ МАВЗОЛЕЙ!

#4269 2024-09-04 22:37:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

где мои десять тысяч фикситов ТЛЦ и Жужи, где они все, слышите меня   мне срочно нужно приложить к сердечку подорожник

Анон, я вижу один четкий фиксит в постканоне - ТЛЦ сейчас на лечении, и потом будет выпущен на свободу, а у нас как раз есть мавзолей, в котором можно оживлять мертвых  =D

#4270 2024-09-04 22:38:22

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О ДА, СВЯЩЕННЫЙ МАВЗОЛЕЙ!

неси, анончик!  :awe:

#4271 2024-09-04 22:38:51

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

где мои десять тысяч фикситов ТЛЦ и Жужи, где они все, слышите меня   мне срочно нужно приложить к сердечку подорожник

Анон, я вижу один четкий фиксит в постканоне - ТЛЦ сейчас на лечении, и потом будет выпущен на свободу, а у нас как раз есть мавзолей, в котором можно оживлять мертвых  =D

Ну так да, это очень прочный фанон этого анона, что ТЛЦ первым делом пойдет воскрешать Жужу)

#4272 2024-09-04 22:39:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, я вижу один четкий фиксит в постканоне - ТЛЦ сейчас на лечении, и потом будет выпущен на свободу, а у нас как раз есть мавзолей, в котором можно оживлять мертвых 

а ТЛЦ череп (или что там?) ЖЧЛ не выбросил, при себе держит  :love:

#4273 2024-09-04 22:39:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, я вижу один четкий фиксит в постканоне - ТЛЦ сейчас на лечении, и потом будет выпущен на свободу, а у нас как раз есть мавзолей, в котором можно оживлять мертвых

Тут уже таньюэ накурили, эх :((((. Но я тоже голосую за воскрешение Жужика и пейринг  :love:

#4274 2024-09-04 22:39:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Перемещение души должно было вызвать незамедлительное отмирание тела, выращенного из корней цветка росы луны и солнца – любопытно было бы посмотреть на выражение лица Ло Бинхэ, когда в его руках окажется его увядающее, стремительно засыхающее тело…

Честно говоря, анон с цитатами не любит ЛБХ, но тут даже ему стало немного того жаль: это ж пиздец, епт. ШЮ, ромашечка, любопытно тебе посмотреть...

#4275 2024-09-04 22:39:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и в нескольких других тредах

Недержание в других тредах - это как раз про хейтеров :trollface:

Яя лично несколько раз видел, как лавер высирается за оттоптанные эдельвейсы, хотя ничто не предвещало, потом ему вообще левые люди мягко говорят, что он всё же не совсем прав, а лавер начинает срать в три раза активнее.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума