Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4226 2024-09-04 22:05:56

Анон

Re: Системосрачей тред

А это немного синих занавесок для всех, кто любит 79.

— Нет уж, на сей раз дай мне докончить, — настаивал Юэ Цинъюань. — Говоря, что «Я сожалею» — всего лишь пустые слова, ты был абсолютно прав. Я так и не нашёл в себе сил объясниться с тобой прежде, так что сегодня ты должен меня выслушать. Я не прошу тебя о понимании, и уж тем паче не имею права ждать сочувствия, но если я не выскажу этого сейчас… боюсь, что потом будет слишком поздно.

ЮЦЮ на Майгу после коротких объяснений, которые услышал ШЮ, начинает рассказывать ему все, что наболело, но...

Как бы то ни было, Шэнь Цинцю так и не смог услышать то, что собирался рассказать Юэ Цинъюань, потому что Система устроила ему целый парад уведомлений.

ОН НЕ УСЛЫШАЛ.
Юэ Цинъюань натурально вывернул себя перед ним наизнанку , а ШЮ НЕ СЛЫШАЛ.
это должен был слышать Шэнь Цзю, а не Шэнь Юань — и Шэнь Юань этого не слышал, а Шэнь Цзю уже не мог услышать...  :sadcat:

#4227 2024-09-04 22:06:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он спасал жизни всех, кто заслуженно ненавидел ЛБХ

ЛБХ собирался их убить?
Такой странный домысел должен быть подтверждён цитатой.
Ах, да, её же у тебя нет. Все происходит только у тебя в голове.

Он уже угрожал сделать это раньше.  :dontknow:
Они его очень раздражали, и ШЮ лучше многих знает, что случается с теми, кто раздражает ЛБХ. Плюс ЛБХ делал всё, чтобы быть максимально конфронтационным, и всё рано или поздно закончилось бы взрывом.
В экстре про детство он точно так же свалил из города, в котором вроде как немного обжился. Но местные начали проявлять к нему интерес, ЛБХ это не понравилось, и ШЮ свали, потому что испугался за их жизни.

Видя, что Ло Бинхэ вот-вот взорвётся, разворотив весь двор, Шэнь Цинцю поспешил подхватить его на руки, отступая на несколько шагов назад.

— Значит, решено! Господин Шэнь, вы идёте с нами. А молодой господин может остаться дома — кто-нибудь за ним присмотрит.

— Я бы сам посмотрел, сможет ли уйти кто-нибудь из вас! — холодно хохотнул Ло Бинхэ.

Тут уже Шэнь Цинцю не на шутку забеспокоился за жизни трёх женщин. Дабы не допустить кровопролития, мужчина по-быстрому вырубил навязчивых посетительниц талисманами и покинул дом, который приобрёл какой-то месяц назад.

#4228 2024-09-04 22:06:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, технически его должны были кормить...

Они там месяцами сидят и явно ничего не жрут, возможно, ЮЦЮ на тот момент тоже так умел :think:

#4229 2024-09-04 22:08:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

это должен был слышать Шэнь Цзю, а не Шэнь Юань — и Шэнь Юань этого не слышал, а Шэнь Цзю уже не мог услышать... 

*плачет в обнимку с аноном*

#4230 2024-09-04 22:09:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В экстре про детство он точно так же свалил из города, в котором вроде как немного обжился. Но местные начали проявлять к нему интерес, ЛБХ это не понравилось, и ШЮ свалил, потому что испугался за их жизни.

и почему янсин не канон? один в один ведь. ах да, у ССЧ не было системы, чтобы его заставить.

#4231 2024-09-04 22:09:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда живой ШЮ кричит, плачет и просит помедленнее, ЛБХ от восторга аж заходится

:facepalm: что ж он его не выебал раньше. Да хотя-бы когда ШЮ с ним пошёл когда ЛБХ угрожал горе?
Там бы и выебал, если это была цель

На секундочку, он именно это и пытался сделать, тупо не успел. Даже раздел уже, как ШЮ ни отбивался, но ТЛЦ вытащил душу из тела буквально за секунду до катастроофы.

#4232 2024-09-04 22:10:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

"Мне Мосян зашла именно тем, что топы максимально зависимы от нижних. Это не просто очередная сказка про альфача, который покорил омежку, там все взаимно. И топ возможно даже в большей зависимости от".
Это просто сказка про альфача, который наныл себе омежку. Омежка видит в нем мальчика, которого учил, свирепого демона, который один раз ему руки-ноги вырвал, но только не любовный интерес.

Ебать ЛБХ альфач конечно  :lol:  :lol:  :lol:
Единственное что альфачьего он сделал, это завоевал царство демонов, чтобы быть самым крутым перед учителем.

Отредактировано (2024-09-04 22:10:43)

#4233 2024-09-04 22:10:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как бы то ни было, Шэнь Цинцю так и не смог услышать то, что собирался рассказать Юэ Цинъюань, потому что Система устроила ему целый парад уведомлений.

ОН НЕ УСЛЫШАЛ.
Юэ Цинъюань натурально вывернул себя перед ним наизнанку , а ШЮ НЕ СЛЫШАЛ.

система хейтерша 79! на вилы её :sadcat:

#4234 2024-09-04 22:11:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаешь такую фразу "если любишь - отпусти"?

ЛБХ отпустил. Принёс на гору. Изображал послушно го ученика без сил и влияния. Как вор приходил поглазеть. И ШЮ решил, что такого ЛБХ надо брать!

Анон, отпустить - это свалить, а не нависать угрозой, дестабилизируя обстановку и глядя голодными и упрекающими глазамии.

#4235 2024-09-04 22:12:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты даже короткий комментарий не в состоянии прочитать полностью и понять, что уж говорить о романе

Бля, анон, ответить нечем и начинается "я не то хотел"  :facepalm:

Не я не то хотел, а ты жопой прочитал, и только кусок. Не перекладывай.

#4236 2024-09-04 22:15:25

Анон

Re: Системосрачей тред

To the side, Shang Qinghua let out a squirrelly laugh and rubbed his hands, clicking his tongue, “Aiyah, I really, really never thought…that the story line would warp to this point. Remarkable, truly remarkable.”
“The stallion novel protagonist you wrote turned gay,” said Shen Qingqiu. “Shouldn’t you be angry?”
“It doesn’t matter,” Shang Qinghua said sincerely. “Either way, the one he’s got his eye on isn’t me.”
Shen Qingqiu gave him a cordial middle finger, then looked back down to polish his sword.
Shang Qinghua gave him a thumbs-up. “Really, you don’t need to be so pessimistic. You have good prospects for the future, quite good prospects. Those golden thighs, they’re thick and sturdy, very reliable!”
“Take your fucking golden thighs,” said Shen Qingqiu. “At least those are just thighs. Where have I ended up? Between the thighs!”
“Between the thighs is even better, ah. A man’s most important object is between the thighs.”

Лучшие бро канона, эти двое друг друга стоят :lol:

#4237 2024-09-04 22:16:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть папапа в следующей главе или за кадром.

И что ты хочешь доказать, анон?
ШЮ отказал, тебе привели пример. Ты машешь руками и говоришь "но потом они наверняка трахались"  :facepalm:

Потому что тебя русским языком просили привести пример, когда он не получил желаемого СОВСЕМ, а не просто ПОЗЖЕ.

#4238 2024-09-04 22:17:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, еще один "не любишь главпару - че ты тут делаешь ваще" подъехал.

Не любишь главпару - не лезь к лаверам с проповедями какой это ужасный абьюз™ :hmm:

А почему это работает только в одну сторону?
Не лезьте к нормальным людям, выдавая чёрное за белое, и будет вам счастье.

#4239 2024-09-04 22:17:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Чжучжи Лан в змеиной форме плотно свился в непробиваемый кокон вокруг Тяньлан Цзюня, невредимо покоящегося в его сердцевине.
Разложение его тела достигло апогея — голова, казалось, того и гляди отвалится. Тем не менее, он нашел в себе силы, открыв глаза, поприветствовать заклинателя:
— Горный лорд Шэнь.
— Как вы тут оба? — не преминул спросить тот.
— Я уже привык, — добродушно отозвался Тяньлан Цзюнь. — А вот с Чжучжи Ланом всё не так хорошо.

ТЛЦ блин, он уже привык, вы посмотрите только на этого дурака  :sadcat:

#4240 2024-09-04 22:18:00

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

На секундочку, он именно это и пытался сделать, тупо не успел.

Нет, не пытался :hmm: Он его напугать так хотел тоже всрато впрочем.

Luo Binghe seemed to have given up on himself. “If Shizun sees me as no better than a beast either way, I might as well live up to expectations.”
Shen Qingqiu wanted to laugh in anger, but suddenly his vision blurred, his body swayed, and Xiu Ya crashed to the ground. There was something wrenching at him, like his whole soul was about to be pulled out of his body. He could only go stiff. Luo Binghe also stopped his movements, shocked.
A mere moment later, Shen Qingqiu’s head began to hurt like it was going to explode. Countless shattered scenes flashed before his eyes at top speed—sometimes blank white, sometimes a pitch-black mass, and sometimes he even saw vague human figures. His eardrums stung from the sharp ringing in his ears.
Luo Binghe couldn’t spare a moment for caution. He hurriedly vaulted into a sitting position and reached out to hold Shen Qingqiu down, but he couldn’t manage to keep him still. It was like a giant pair of hands were roughly dragging Shen Qingqiu’s brains and soul out of his body, and he held his head, rolling back and forth on the ground as he struggled.
Something was screaming, stretching hands toward him from every direction, screeching and tearing at his soul.
“Shizun, I—I was just trying to scare you, don’t take it so seriously! What’s wrong?” Luo Binghe cried out in a panic.

#4241 2024-09-04 22:19:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не лезьте к нормальным людям, выдавая чёрное за белое, и будет вам счастье.

Послушай свой совет для начала :troll: В ваш загон как раз никто не лезет.

#4242 2024-09-04 22:20:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да, не кинк ЛБХ. И че? Думаешь не дал бы ШЮ, если бы тот захотел?

ШЮ его никогда не хотел, никак, так что за свою жопку ЛБХ может быть спокоен. :lol:
Но если вспомнить его слова, что ШЦЦ он хочет в любом виде... а в этом вдруг не хочет. Немного странно.
Но вообще уводишь тему. Разговор шёл о том, что этот случай не считается неполучением ЛБХ желаемого, потому что ЛБХ не очень-то и хотелось.

#4243 2024-09-04 22:20:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нет, не пытался  Он его напугать так хотел

Ща начнутся крики хейтеров " и вы ему поверили? Мне лучше знать!"

#4244 2024-09-04 22:21:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Разговор шёл о том, что этот случай не считается неполучением ЛБХ желаемого, потому что ЛБХ не очень-то и хотелось.

Так я этого и не утверждала O_o

#4245 2024-09-04 22:21:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Послушай свой совет для начала  В ваш загон как раз никто не лезет.

а че вам в мирнолаверском не сидится? =D

#4246 2024-09-04 22:22:06

Анон

Re: Системосрачей тред

ШЮ, узнав о "смерти" ЛБХ:

Шэнь Цинцю рывком сел, причём тело тотчас запротестовало, отозвавшись тупой болью в нижней части.
Скривившись, он тотчас шлёпнулся обратно на ложе.
...
— Я вовсе не падал в обморок. У меня… — «…просто кое-что болит с такой силой, что я едва ли смогу сидеть в ближайшее время…» — закончил он про себя.

Две минуты спустя, ШЮ, осознав, что не узнал, что с ЮЦЮ:

При этой мысли Шэнь Цинцю внезапно переменился в лице:
— Глава школы!
Как он мог забыть, что рядом с ним был ещё один герой на последнем издыхании — Юэ Цинъюань!
Перекатившись, он кое-как сунул ноги в сапоги, бросившись вон из пещеры.

какая характерная разница  :lol:

#4247 2024-09-04 22:22:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Я говорю, что этот отказ ничего глобально не поменял. Сегодня ЛБХ не прогнул - завтра прогнет. ШЮ-то от него никуда не денется.

Понятно, ваши аргументы - не аргументы :lol: Какие же хейтеры ебанько, только ржать с вас и остается, диалог тут невозможен :lol:

Если ты не можешь возразить на аргумент, то что тебе ещё остаётся, как не ржать, убогому.  :hmm:

#4248 2024-09-04 22:24:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да. Я говорю, что этот отказ ничего глобально не поменял. Сегодня ЛБХ не прогнул - завтра прогнет. ШЮ-то от него никуда не денется.

Да. И? Почему-то мир не наебнулся. И, о ужас, ЛБХ не использовал стописят возможностей навредить ШЮ и миру из-за отказа.
А уйти ШЮ хотят только хейтеры, сам он не как-то не думает об этом.
Но тебе непременно надо чтобы ушёл, да?)

Ты вообще не вдупляешь, о чём идёт речь, да?
Хотя почему я удивляюсь.

#4249 2024-09-04 22:25:46

Анон

Re: Системосрачей тред

— Однако нынче он куда менее категоричен, чем прежде, — продолжил настоятель Учэнь. — Всё то время, что Тяньлан Цзюнь находился в храме Чжаохуа, великий мастер Уван ничем его не стеснял.
— Тяньлан Цзюня заточили в храме Чжаохуа? — тотчас переспросил Шэнь Цинцю.
— Я бы не назвал это заточением, — отозвался великий мастер Учэнь. — Этот старый монах лишь хотел побеседовать с ним о дхарме и в то же время помочь ему замедлить разложение тела из «корня бессмертия». Спустя несколько лет, как только его состояние стабилизируется, он сможет нас покинуть, чтобы продолжить странствовать по Царству Людей или вернуть прах Чжучжи Лана на родину. Этот старый монах верит, что в его сердце нет дурных помыслов — если они когда-то и были, то оставили его.

Жужик  :sadcat: а вот все-таки интересно, кто вытащил ТЛЦ из реки и, главное, почему его блин не добили... типа, да, анон считает его очень несчастным котиком, но камон народ это император демонов и он только что знатно вас всех взъебал, хоть и по ошибке!

#4250 2024-09-04 22:26:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьёзно? Ты когда ебёшься с кем-то, и тебе этот кто-то говорит прекратить, ты действительно не понимаешь. о чём речь?
Или ты веришь, что ЛБХ не понял? Что он спросил "что именно" не потому, что знал, что ШЦЦ и не посмеет, и застесняется сказать прямо

Ясно. Цитаты у тебя нет.

:facepalm:
Господи, я так надеюсь, что ты всё же тролль, а иначе очень грустно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума