Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4201 2024-09-04 21:56:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну да. Я говорю, что этот отказ ничего глобально не поменял. Сегодня ЛБХ не прогнул - завтра прогнет. ШЮ-то от него никуда не денется.

Да. И? Почему-то мир не наебнулся. И, о ужас, ЛБХ не использовал стописят возможностей навредить ШЮ и миру из-за отказа.
А уйти ШЮ хотят только хейтеры, сам он не как-то не думает об этом.
Но тебе непременно надо чтобы ушёл, да?)

Отредактировано (2024-09-04 21:59:35)

#4202 2024-09-04 21:56:43

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ еб твою мать
он тебе только что сказал, что готов разрушить мир к херам, а ты его еще и жалеешь? ну почему ты такой святой? 

Мне кажется, он как раз после этого и проникся - хоть и ебнутый пиздюк, а в папу пошел  =D
Кстати, а если технически ЮЦЮ - брат ШЦЦ, после свадьбы тяньюэ ШЦЦ будет называть его братом или тестем?

#4203 2024-09-04 21:56:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Видя, что Юэ Цинъюань наставил меч на Ло Бинхэ, Мобэй Цзюнь выступил вперёд, чтобы принять удар на себя, однако демон ещё не успел коснуться меча, как его отшвырнула вспышка духовной энергии.
Шэнь Цинцю показалось, что он успел заметить на лице Мобэй Цзюня удивление, будто тот никак не ожидал подобного поворота событий, перед тем как он, вылетев из пещеры, свалился со стремительно растущего хребта Майгу.

а вот тут сразу два любопытных момента, кстати
МБЦ и его верность до конца — быть готовым принять на себя удар Сюаньсу от человека, который на минуточку ТЛЦ в свое время сдержал, т.е. бился с ним наравне! МБЦ, ты знаешь, что такое самосохранение, нет?
и снова МБЦ — чему он удивился, когда его отшвырнули? Силе меча? Тому, что его не пырнули мечом, а просто отбросили в сторону, пусть и очень неудачную?

#4204 2024-09-04 21:57:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Серьёзно? Ты когда ебёшься с кем-то, и тебе этот кто-то говорит прекратить, ты действительно не понимаешь. о чём речь?
Или ты веришь, что ЛБХ не понял? Что он спросил "что именно" не потому, что знал, что ШЦЦ и не посмеет, и застесняется сказать прямо

Ясно. Цитаты у тебя нет.

#4205 2024-09-04 21:57:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вот за это я с него балдею, потому что страсть к познанию мира - это прекрасно! Это прямо трулав!

кстати, именно что тру лавер  :friends:

#4206 2024-09-04 21:58:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЦЦ тем временем у себя в голове при виде слёз вспоминает все пытки и казни тех людей, которые имели глупость расстроить ЛБХ из романа.

Фантазируй, анон, но от канона-то не отходи.
Это даже не фанон, это лично твоя фантазька.

Тем временем Ло Бинхэ, хромая, приблизился к нему и из последних сил попытался встать на колени. При виде этого уголки губ Шэнь Цинцю конвульсивно дёрнулись, и он испуганно возопил про себя: «Право слово, этот старик не осмелится принять поклон вашей стороны! Если сегодня вы преклоните колени предо мной, то, кто знает, возможно, однажды это будет стоить мне коленных чашечек!»

И это когда ЛБХ ещё даже ничего ему не сделал собственноручно.
А сколько раз он вспоминал про девиз гг.

Этот тип не угомонится, пока тысячекратно не отомстит за нанесённые ему обиды!

#4207 2024-09-04 21:58:24

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он [Шэнь Цинцю] как раз собирался ответить, когда Тяньлан Цзюнь, прищурясь, внезапно бросил:
— А ведь я вас знаю. — Порывшись в памяти, он добавил: — Помнится, тот старик из дворца Хуаньхуа подбивал вас напасть на меня исподтишка, но вы не стали плясать под его дудку. А теперь, как я слышал, вы стали главой хребта Цанцюн? Неплохо.

ТЛЦ помнит ШЦ?

#4208 2024-09-04 21:58:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ еб твою мать
он тебе только что сказал, что готов разрушить мир к херам, а ты его еще и жалеешь? ну почему ты такой святой

Он желеет, а этот анон умиляется лбх :heart:

#4209 2024-09-04 21:58:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Думаешь не дал бы ШЮ, если бы тот захотел

Думаю, не дал бы. Потому что он и не дает. Ни помедленнее, ни полегче, ни перестать называть сквичным для ШЮ прозвищем. С чего бы ему в этот конкретный раз поменять паттерн поведения?

#4210 2024-09-04 21:59:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ помнит ШЦ?

Не, ТЛЦ обращался к ЮЦЮ, а ШЦ там просто собирался говорить, когда ТЛЦ успел первым

#4211 2024-09-04 21:59:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ помнит ШЦ?

Это про ЮЦЮ, но я теперь задумался насчет тяньюэцзю/цитяньцзю

#4212 2024-09-04 22:00:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЦЦ тем временем у себя в голове при виде слёз вспоминает все пытки и казни тех людей, которые имели глупость расстроить ЛБХ из романа.

Анон, ну это уже неприлично - так дрочить на что-то свое в треде другого текста :lol:

Ты текст-то сходи перечитай.

#4213 2024-09-04 22:00:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и снова МБЦ — чему он удивился, когда его отшвырнули? Силе меча? Тому, что его не пырнули мечом, а просто отбросили в сторону, пусть и очень неудачную?

Мне кажется, третье. Милосердие к демонам таки штука редкая.

#4214 2024-09-04 22:00:35

Анон

Re: Системосрачей тред

После того, как мастер заблокировал моё тело и меридианы, меня заперли в пещере Линси на целый год.

это уже цитаты из откровений ЮЦЮ пошли, тут и всплыла любопытная подробность. Это что ж, его натурально парализовали и парализованным в пещеры закинули, что ли? А он очухался и пошел громить пещеры себя снова пещеры снова себя? Силен, зараза, силен...

#4215 2024-09-04 22:01:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Да. ЮЦЮ именно настолько крут.

#4216 2024-09-04 22:01:39

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

я теперь задумался насчет тяньюэцзю/цитяньцзю

ПРАВИЛЬНО. Больше трисамов этому фандому, больше любви всем троим!

#4217 2024-09-04 22:01:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Тем временем Ло Бинхэ, хромая, приблизился к нему и из последних сил попытался встать на колени. При виде этого уголки губ Шэнь Цинцю конвульсивно дёрнулись, и он испуганно возопил про себя: «Право слово, этот старик не осмелится принять поклон вашей стороны! Если сегодня вы преклоните колени предо мной, то, кто знает, возможно, однажды это будет стоить мне коленных чашечек!»

Это когда ШЮ думал, что ЛБХ его убить хочет?
Мда. Цитата объясняющая все :sacrasm:

#4218 2024-09-04 22:02:00

Анон

Re: Системосрачей тред

АНОНЫ! до меня только дошло, что и ЮЦЮ, и ТЛЦ пережили буквально изоляцию в какой-то стремной пещере, на грани безумия, в сочетании с буквальной пыткой и бессилием.
ТЛЦ страдал дольше, но у него хоть был ЧЧЛ, а навещал ли кто-то ЮЦЮ?

#4219 2024-09-04 22:02:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а навещал ли кто-то ЮЦЮ?

ну, технически его должны были кормить...

#4220 2024-09-04 22:02:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это про ЮЦЮ, но я теперь задумался насчет тяньюэцзю/цитяньцзю

богоугодный тройничок, после которого у ТЛЦ не останется времени на всякий девиц из Хуань Хуа
а ССЮ в качестве компенсации станет главой ордена и в мире будут только пони и радуги  :rainbow:
или нет, но все равно хорошо

#4221 2024-09-04 22:03:19

Анон

Re: Системосрачей тред

"Мне Мосян зашла именно тем, что топы максимально зависимы от нижних. Это не просто очередная сказка про альфача, который покорил омежку, там все взаимно. И топ возможно даже в большей зависимости от".
Это просто сказка про альфача, который наныл себе омежку. Омежка видит в нем мальчика, которого учил, свирепого демона, который один раз ему руки-ноги вырвал, но только не любовный интерес.

#4222 2024-09-04 22:03:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ну, технически его должны были кормить...

ну что ты, это снизило бы накал пафоса

#4223 2024-09-04 22:04:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

богоугодный тройничок,

И жестокость с холодностью, на которую ТЛЦ так дрочит, и мягкая ласковая забота, как контрастный душ  :yeah:

#4224 2024-09-04 22:05:29

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И жестокость с холодностью, на которую ТЛЦ так дрочит, и мягкая ласковая забота, как контрастный душ 

именно  :yeah:

#4225 2024-09-04 22:05:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

а навещал ли кто-то ЮЦЮ?

только глюки ШЦ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума