Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4176 2024-09-04 21:48:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да хотя-бы когда ШЮ с ним пошёл когда ЛБХ угрожал горе

Так он пытался, увел к себе и через несколько дней полез. Ему только ТЛЦ с ЧЧЛ помешали. А пустое тело рассыпалось у ЛБХ в руках - опять облом =D

#4177 2024-09-04 21:49:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Страшный всесильный демон - раб СЛ.
ЛБХ зависим от настроения учителя.

Дисбаланс и есть. Если поводок у боттома, это не значит, что отношения равные.

#4178 2024-09-04 21:49:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Потом был конец главы=)

То есть папапа в следующей главе или за кадром.

#4179 2024-09-04 21:49:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

когда он чисто для вида предложил один раз и тут же слился.

Почему слился? Думаешь не дал бы ШЮ себя?

Нам постоянно показывают, что все другие кинки ЛБХ так или иначе продавливает: дуется, слёзки пускает, голову вешает. Это ожидаемо, почти шаблон, что ШЦЦ после первого предложения непременно откажется. Но только в этот единственный раз ЛБХ почему-то не настаивает вообще никак, хотя и до, и после делает так постоянно.

#4180 2024-09-04 21:49:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но почему ты спрашиваешь именно у ЮЦЮ, дурацкий ты демон, почему тебе так важно его мнение 

А представь, если да  :sadcat: ТЛЦ всё-таки запомнил ЮЦЮ, может даже как такого героического,  красивого заклинателя, обманутого миром. Как бы он ни был обижен на весь мир, не думать о ЮЦЮ хоть немного положительно, у него не получается(

#4181 2024-09-04 21:49:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Мне нравится стойкость анона, который посреди этого срача носит цитаты с комментариями, и даже, ужас, не про ЛБХ с ШЮ. Давай, анон! Я верю в тебя!

#4182 2024-09-04 21:50:02

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Дисбаланс и есть. Если поводок у боттома, это не значит, что отношения равные.

Это значит, что мне есть на что дрочить :wankerboy:  ;D

Отредактировано (2024-09-04 21:50:15)

#4183 2024-09-04 21:50:03

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну и кстати, очень по НД заметно, что у них если привязанность — то все, пиздец. Что у ТЛЦ к ССЯ, но он хотя бы относительно адекватно её выражал, и к Жужику кстати тоже (поддержание человеческой формы на автомате, поиск того, кто присмотрит за племяшом), что у Жужика к ШЮ и ТЛЦ, что у ЛБХ тоже к ШЮ... сделаем все ради любимки и хоть трава не расти, мнение любимки в расчет принимается слабо

я бы тут сказал, что не только и не столько привязанность, сколько "что-то конкретное (пардон) всралось"
ТЛЦ увлечен людьми в принципе, не только ССЯ, а людской культурой вообще, и он в этом увлечении берегов не видит, он к племяннику привязан - тот же номер, ЖЧЛ решил, что должен ШЮ - все, пиздец, сливай воду, с ЛБХ как бы и так все ясно
походу, у НД в принципе отсутствует опция "стоп, достаточно"

Отредактировано (2024-09-04 21:51:42)

#4184 2024-09-04 21:50:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Мне нравится стойкость анона, который посреди этого срача носит цитаты с комментариями, и даже, ужас, не про ЛБХ с ШЮ. Давай, анон! Я верю в тебя!

Я тоже в него верю) разбавляет, продолжай)

#4185 2024-09-04 21:50:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А представь, если да  :sadcat: ТЛЦ всё-таки запомнил ЮЦЮ, может даже как такого героического,  красивого заклинателя, обманутого миром. Как бы он ни был обижен на весь мир, не думать о ЮЦЮ хоть немного положительно, у него не получается(

вот да! ЮЦЮ честно вышел с ним на бой, честно победил, значит, он и тут не станет врать, правда же? :sadcat:

#4186 2024-09-04 21:51:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это значит, что мне есть на что дрочит  :wankerboy:  ;D

Само собой ;D Тоже такое люблю, но это не про равные отношения =D

#4187 2024-09-04 21:51:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну не читай тогда Мосян, у неё все пары с дисбалансом

О, еще один "не любишь главпару - че ты тут делаешь ваще" подъехал. Прикинь, новеллы Мосян состоят не только из отношений, так еще и всякие мелочи есть, ну там, сюжет, боковые линии, сюжетные дыры, интересный мир...

#4188 2024-09-04 21:51:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Зрение тотчас затуманилось, а по верхней части тела стремительно распространился ледяной холод. Опустив глаза, он убедился, что ладонь Ло Бинхэ прижата к левой стороне его груди.
Это не так уж сильно отличалось от огнестрельного ранения, разница была лишь в том, что вместо пули использовалась низшая демоническая энергия.

Шэнь Юань. Булочка ты наша с корицей, хикки-затворник... ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ, КАК ОЩУЩАЮТСЯ ОГНЕСТРЕЛЬНЫЕ РАНЕНИЯ? Это надо иметь прям оч специфический бэкграунд, чтобы первая мысль была про огнестрел, знаешь ли...

У меня только что родилось множество всратых хэдканонов, как и откуда он это узнал. :wankerboy:

#4189 2024-09-04 21:52:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Даже в пещере на Майгу ТЛЦ смотрит в небо  после двадцати лет заточения в пещере он все-таки может смотреть в небо

Эх, господи, как ты делаешь мне больно :sadcat: прошу, продолжай!
Этому миру нужно больше фикситов ТЛЦ.

#4190 2024-09-04 21:52:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

То есть папапа в следующей главе или за кадром.

И что ты хочешь доказать, анон?
ШЮ отказал, тебе привели пример. Ты машешь руками и говоришь "но потом они наверняка трахались"  :facepalm:

#4191 2024-09-04 21:52:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

но... но почему ты спрашиваешь именно у ЮЦЮ, дурацкий ты демон, почему тебе так важно его мнение

Угу. Бедный дурацкий демон, заачем ты к человекам полез(((

#4192 2024-09-04 21:53:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

О, еще один "не любишь главпару - че ты тут делаешь ваще" подъехал.

Не любишь главпару - не лезь к лаверам с проповедями какой это ужасный абьюз™ :hmm:

#4193 2024-09-04 21:53:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Нам постоянно показывают, что все другие кинки ЛБХ так или иначе продавливает: дуется, слёзки пускает, голову вешает. Это ожидаемо, почти шаблон, что ШЦЦ после первого предложения непременно откажется. Но только в этот единственный раз ЛБХ почему-то не настаивает вообще никак, хотя и до, и после делает так постоянно.

Да, не кинк ЛБХ. И че? Думаешь не дал бы ШЮ, если бы тот захотел?

#4194 2024-09-04 21:53:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЮ отказал, тебе привели пример. Ты машешь руками и говоришь "но потом они наверняка трахались"

Ну да. Я говорю, что этот отказ ничего глобально не поменял. Сегодня ЛБХ не прогнул - завтра прогнет. ШЮ-то от него никуда не денется.

#4195 2024-09-04 21:53:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

до предела, иначе почему он его ебёт до потери сознания, через боль, слёзы, просьбы перестать?

Цитату! Цитату где ШЮ просит перестать его именно ебать? Не помедленнее, не не называй меня так, а именно ебать.

Серьёзно? Ты когда ебёшься с кем-то, и тебе этот кто-то говорит прекратить, ты действительно не понимаешь. о чём речь?
Или ты веришь, что ЛБХ не понял? Что он спросил "что именно" не потому, что знал, что ШЦЦ и не посмеет, и застесняется сказать прямо?

#4196 2024-09-04 21:54:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Думаешь не дал бы ШЮ, если бы тот захотел?

думаю, нет  :evil:

потому что приведи хоть один пример, когда он вообще делал что-то, чего хотел не он

*другой анон*

Отредактировано (2024-09-04 21:56:02)

#4197 2024-09-04 21:55:06

Анон

Re: Системосрачей тред

— Помимо хребта Цанцюн, — внезапно заговорил Чжучжи Лан, — в этом мире есть тысячи вещей, к которым неравнодушен бессмертный мастер Шэнь — и что же, ты не успокоишься, пока не уничтожишь их все?
— А почему бы и нет? — ухмыльнулся Ло Бинхэ. Склонив голову набок, он внезапно велел: — Заткни ему глотку!
К чести Мобэй Цзюня, тот помедлил, прежде чем ударить Чжучжи Лана кулаком в лицо.
В уставленном на сына взгляде Тяньлан Цзюня мелькнула жалость.
— …Синьмо и впрямь повредил твой рассудок, — вздохнул он. — Ты сошёл с ума.
При этих словах Шэнь Цинцю впервые увидел на лице владыки демонов что-то похожее на отеческую нежность.

ТЛЦ еб твою мать
он тебе только что сказал, что готов разрушить мир к херам, а ты его еще и жалеешь? ну почему ты такой святой?  :sadcat:

#4198 2024-09-04 21:55:16

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как бы он ни был обижен на весь мир, не думать о ЮЦЮ хоть немного положительно, у него не получается

Даааа... Вот как бы их пофиксить-то, а? Такая пара была бы!

#4199 2024-09-04 21:55:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну да. Я говорю, что этот отказ ничего глобально не поменял. Сегодня ЛБХ не прогнул - завтра прогнет. ШЮ-то от него никуда не денется.

Понятно, ваши аргументы - не аргументы :lol: Какие же хейтеры ебанько, только ржать с вас и остается, диалог тут невозможен :lol:

#4200 2024-09-04 21:56:08

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ увлечен людьми в принципе, не только ССЯ, а людской культурой вообще

И вот за это я с него балдею, потому что страсть к познанию мира - это прекрасно! Это прямо трулав!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума