Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4076 2024-09-04 21:01:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

люди умеют разделять вымысел и реальную жизнь

Но это не значит, что слова и понятия в вымысле вдруг начинают менять своё значение. О.о
Типа если в реале мак красный, а на картине синий, никто не станет утверждать, что на картине он красный. Это не помешает ему кому-то понравится, не сделает этих людей маньяками в реальной жизни. Но он синий, это просто факт

Анон пишет:
Анон пишет:

он не слабая ведомая жертва, он своей жопой реально мир спасает.

:lol:
Где в тексте мысли ШЮ об этом?

А где в тексте его мысли, что он хочет заняться с ЛБХ сексом ради удовольствия? Или что он любит его именно романтически. Или что он рад бросить всё и пойти скитаться.

#4077 2024-09-04 21:02:07

Анон

Re: Системосрачей тред

На фоне тейков про жертву-ШЮ вспоминается тот всратофик, где очень тупой селфинсерт автора ШЮ уходил от картонного арбузера ЛБХ к картонному сияющему сомцу ЛЦГ. В конце еще как-то была замешана отвертка.
Так вот, от хейтеров у меня стойкое ощущение, что вместо Системы они типа такого же фанфика читали, иначе откуда они берут безмозглую и безвольную жертву-ШЮ, в постканоне спасающего мир своей жопой, я без понятия :lol:

#4078 2024-09-04 21:02:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Неа. Просто он всегда выбирал из предложенных вариантов: ЛБХ, смерть, ЛБХ и смерть, еще ЛБХ, два ЛБХ, ЛБХ, но долго и мучительно. Других у него не было.

Напомни, между чем и чем выбирал ШЮ, когда в конце основного канона решь покинуть гору и уйти с ЛБХ?

#4079 2024-09-04 21:02:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Да. ЛБХ все это может делать. Но это ему не поможет, в этом-то и прикол

Так помогло. С осадой Цанцюна точно помогло. ШЮ ушел с ним добровольно. В том-то и прикол, что оно помогает - потому что ШЮ всегда подсознательно понимает: если не согласишься на этапе слезок, согласишься на этапе осады Цанцюн. Или пыток кровью. Или тебя просто поставят в нужную позу, со слезами и извинениями.

#4080 2024-09-04 21:03:34

Анон

Re: Системосрачей тред

— Мне казалось, что горный лорд Шэнь не очень-то жалует моего племянника, — глядя на всё это, бросил Тяньлан Цзюнь.
— Кто это вам сказал? — парировал Шэнь Цинцю. — Просто между нами порой возникало некоторое… недопонимание. Как он?..
Тяньлан Цзюнь попытался погладить треугольную голову культей, оставшейся от руки.

ТЛЦ пытается погладить племяша  :sadcat:

Шэнь Цинцю мельком глянул на лежащих рядом демонов, о которых сейчас можно было с полным правом сказать: беспомощный старик, израненный калека — и крикнул:
— Бинхэ, подойди!
Несмотря на бессознательное состояние, его ученик тотчас подчинился, направившись к учителю.
Двигаясь быстрее ветра, Шэнь Цинцю бросился прочь, уводя Ло Бинхэ.

а тут как раз ШЮ уводит от двух раненых бушующего психа Бинхэ

#4081 2024-09-04 21:04:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Смотри, жестокий учитель, как я страдал, когда ты посмел умереть! Смотри, видишь, как я без тебя страдал! Невыносимо страдал! Нет, я не прошу тебе как-то это компенсировать сейчас, но если ты приличный человек, если у тебя осталось хоть сколько-нибудь совести, если тебя хоть немного задели мои невыразимые страдания... А, уже готов? Отлично, погнали!"
До омерзения манипулятивная глава.

Ну так он реально страдал.
У ЛБХ конкретно покореженная психика, кто когда об этом спорил?

#4082 2024-09-04 21:04:21

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ТЛЦ, Император Демонических земель, и какая-то срань ползающая с границы, никто и звать никак, ну сын сестры вроде, но демонам же на родственные связи типа насрать.

А еще видим что-то о их семье - у сестры ТЛЦ явно не лучший характер, раз уж он сразу отмечает, что мать из нее так себе (хотя мы, конечно, не знаем, какой отец вышел бы из самого ТЛЦ  =) ).
И да, племянника он любит, хоть и специфически. Мне еще понравилось, что они оба искренне считают второго беспомощным созданием, которое само не выживет - и ТЛЦ-то хоть пытается ЧЧЛ кому-то пристроить, а вот у ЧЧЛ замены нет(
Хочу ау, где ЧЧЛ похищает разных заклинателей, чтобы обеспечить дяде заботливого мужа/жену на случай если с ним что-то случится.

#4083 2024-09-04 21:04:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБХ все это может делать. Но это ему не поможет, в этом-то и прикол.

уже прекрасно помогло. если бы не это, ШЮ давно бы от него сбежал.

#4084 2024-09-04 21:04:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он мог его прогнать.

Не мог. ШЮ с самого начала знает: ЛБХ всегда получает то, что хочет. Так или иначе. И да, в его ситуации единственный вариант не сойти с ума - это убедить себя, что все добровольно и по любви.

#4085 2024-09-04 21:04:56

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Типа если в реале мак красный, а на картине синий, никто не станет утверждать, что на картине он красный.

этот анон такой старый, что помнит срач про бело-золотое , оно же черно-синее платье  :lol:
поэтому лично этот анон срется не ради обретения истины, и чисто ради удовольствия, чего и всем остальным советует  :troll:

Отредактировано (2024-09-04 21:06:26)

#4086 2024-09-04 21:05:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А еще видим что-то о их семье - у сестры ТЛЦ явно не лучший характер, раз уж он сразу отмечает, что мать из нее так себе

И что ТЛЦ её, видимо, очень любит, если при декларируемых "у демонов нет семейных отношений" он реально пошел выполнять её последнюю волю, нашел её сына и завоевал ему кучу земель, чтобы мальчик ни в чем не нуждался

#4087 2024-09-04 21:05:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

хотя мы, конечно, не знаем, какой отец вышел бы из самого ТЛЦ 

да чего ж не знаем, канонично никакой  =D

#4088 2024-09-04 21:06:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он в конце хоть раз заткнулся об этом?

Эм, а зачем? Если он и слезками получает все, что хочет. Если способ 1 работает, нет смысла применять способы 2,3 и так далее. Тем более способ 1 еще и быстрее и проще.

Отредактировано (2024-09-04 21:18:36)

#4089 2024-09-04 21:06:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А где в тексте его мысли, что он хочет заняться с ЛБХ сексом ради удовольствия? Или что он любит его именно романтически. Или что он рад бросить всё и пойти скитаться.

Это. Буквально. В тексте.
О, хейтеры, перечитайте канон

#4090 2024-09-04 21:07:07

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

крикнул:
— Бинхэ, подойди!
Несмотря на бессознательное состояние, его ученик тотчас подчинился

"Бинхэ, место!"
"Бинхэ, фас!"
"Бинхэ, лови палочку!"

Анон пишет:

И что ТЛЦ её, видимо, очень любит, если при декларируемых "у демонов нет семейных отношений" он реально пошел выполнять её последнюю волю, нашел её сына и завоевал ему кучу земель, чтобы мальчик ни в чем не нуждался

Тоже интересно. Эх, я думал, что мне мало экстр про ШЦ, а теперь ещё и мало про ТЛЦ с ЧЧЛ.

#4091 2024-09-04 21:07:15

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

безмозглую и безвольную жертву-ШЮ, в постканоне спасающего мир своей жопой

Так и живём.  :lol:
И ещё пытаемся что-то доказать

#4092 2024-09-04 21:07:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

хотя мы, конечно, не знаем, какой отец вышел бы из самого ТЛЦ 

да чего ж не знаем, канонично никакой  =D

Ну не надо, не надо, он не за хлебом вышел, а сидел в камере-одиночке как особо опасный  :lol: может, растил бы он его получше, чем вот так получив на руки уже выросшее и ебанутое чадо

#4093 2024-09-04 21:07:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это. Буквально. В тексте.

увы, анон, ненадежного рассказчика все еще не отменили  :dontknow:

#4094 2024-09-04 21:07:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он уже понял опытным путем, что если так будет делать, то любви учителя не получит.

Не совсем так, анон. ЛБХ понял, что если учителя брать силой, вот прям совсем силой, учитель сдохнет. Поэтому надо до упора пытаться выдавить из него хотя бы формальное согласие. Шантажом, угрозой, неважно как. Лишь бы согласился.

#4095 2024-09-04 21:08:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

да чего ж не знаем, канонично никакой 

Ну это ж он уже взрослого сына увидел, может с младенчиком и повозился бы. Или ССЯ дала бы пиздюлей за недостаточный интерес к ребенку.

#4096 2024-09-04 21:08:44

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

До омерзения манипулятивная глава.

Ну ящитаю что главы о прошлом ШЦ пиздец манипулятивные, смотрите каконстродал, жалейте его! Тьфу. Ну кому-то зашло и пожалели, хотя ШЦ  омерзительный мудак.

Отредактировано (2024-09-04 21:11:08)

#4097 2024-09-04 21:08:46

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

помогло. С осадой Цанцюна точно помогло. ШЮ ушел с ним добровольно. В том-то и прикол, что оно помогает - потому что ШЮ всегда подсознательно понимает: если не согласишься на этапе слезок, согласишься на этапе осады Цанцюн. Или пыток кровью.

Так не помогло. ШЮ таким образом ЛБХ не добился.
И только когда заплакал они нормально поговорили.

#4098 2024-09-04 21:09:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

этот анон такой старый, что помнит срач про бело-золотое или черно-синее платье  :lol:

Скрытый текст

#4099 2024-09-04 21:09:11

Анон

Re: Системосрачей тред

А еще я отдельно ненавижу ЛБХ за его наведенные сны. Мало ему 100 процентов времени ШЮ наяву, он еще и поспать-отдохнуть не дает! Везде этот ЛБХ торчит! Даже в мыслях от него не скроешься!

#4100 2024-09-04 21:09:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну это ж он уже взрослого сына увидел, может с младенчиком и повозился бы.

а потом отвлекся бы на бабочку и дитятко бы потерял
эх, какой фиксит пропал  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума