Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4051 2024-09-04 20:50:40

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

который не имеет на него рычагов влияния кроме слезок

...кроме возможность убить всех его знакомых (и один раз он этим рычагом воспользовался)
...кроме возможности остановить ШЮ физически через кровь, причинить любую боль, обездвижить, искалечить и все прочее (и этим рычагом ЛБХ тоже пользовался)
...кроме того, что сам мир подыгрывает ЛБХ, и собирающемуся уйти ШЮ очень даже может упасть потолочная балка... Нет, не на голову. На спину. Чтобы никуда ходить не мог, например.

А так-то да, никаких рычагов влияния, только слезки.

#4052 2024-09-04 20:50:54

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

и к сексу не склонял.

склонял.

#4053 2024-09-04 20:51:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Ну справедливости ради, молодой ЮЦЮ просто явился на битву, и не спрашивая согласия, поразил своим мечом ТЛЦ, тому потом двадцать лет пришлось лежать под горой и думать об этом огромном длинном мече. После такого еще кто сбежал и не женился!

они натурально созданы друг для друга  :lol:

#4054 2024-09-04 20:52:32

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

и к сексу не склонял.

склонял.

Это когда, на Майгу, когда выбор стоял либо дать, либо смотреть, как разъебывают миры? :lol:

#4055 2024-09-04 20:53:09

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как это не жертва? Он убегал, он прятался, его ловили, били, насиловали. Шантажировали. И в итоге он сломался и согласился на все. Это не жертва?

Он сломался?
Анон, в конце в их отношениях ведущий ШЮ. Ну и да если честно, всегда им был для ЛБХ.

#4056 2024-09-04 20:53:19

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И вот ТЛЦ только получил шанс восстановит спраебливость*, но и тут ему помешали! 

В постканоне посидит в монастыре, успокоит нервы, и придет требовать возмещения за свою девичью честь.
До сих пор не могу поверить, что эта цитата - из канона. Тяньюэ подтвердилось  :lol:

#4057 2024-09-04 20:53:27

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

А всем нормально, что взрослый мужчина давит из себя слезы?

Это "мило".  :smoke:
И манипуляции тоже, и угрозы. И вечный электрический ошейник кровь.
Вот такая вот призма.
Но ты не заставишь людей слышать тебя, если они заранее настроились этого не делать.

#4058 2024-09-04 20:54:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Не уходи от темы. Мы говорили о том, что ШЮ не жертва

На минутку, а как ШЮ вообще попал в этот замес?
Напомню, он умер. И его засунули в тело ШЦ и поставили цель (наврали). И пригрозили, что убьют обратно, если плохо справится. ШЮ добросовестно пытался выжить, но ни о какой добровольности речи не идет. Особенно когда он понял, что от будущего человека-палки ему не скрыться. И в финале - ну, ему просто заменили смертную казнь за злостную недодачу ЛБХ пожизненным.

#4059 2024-09-04 20:54:11

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это когда, на Майгу, когда выбор стоял либо дать, либо смотреть, как разъебывают миры?

Это когда он сам предложил попрактиковаться, после пиздинга ЛБГ, хотя его никто об этом не просил, это в экстре с вином, когда ЛБХ адл заднюю и уже смирился с отказом. Это в экстре про сон, когда он проснулся и полез сосаться.

#4060 2024-09-04 20:54:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Записывай, записывай. Тебе еще многому нужно научиться, дитя. Например понимать, что мир не черно-белый, и существуют комплексные эмоции

Я уже не знаю, чьё это слова, Хейтера или лаверам, но я согласна)

Лавер :evil:

#4061 2024-09-04 20:55:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это когда, на Майгу, когда выбор стоял либо дать, либо смотреть, как разъебывают миры? :lol:

ШЮ насрать на разъебывание миров, он это прямым текстом там сказал :lol: Дал он только ради спасения ЛБХ(которого о таких методах спасения никто не спрашивал).

#4062 2024-09-04 20:55:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

склонял

Да-да! А еще носил короткую юбку и ходил в 19.30 за гаражами!

#4063 2024-09-04 20:55:25

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

при всем моем умилении к ШЦ, мне сдается, что у него здоровых отношений в принципе не может быть без суровой магический терапии

Ладно, согласен. Но после жарких срачей люцзю бы не менее пылко дрались, а потом бурно мирились, потому что у них созависимость  :yeah:

#4064 2024-09-04 20:55:26

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И в финале - ну, ему просто заменили смертную казнь за злостную недодачу ЛБХ пожизненным.

Заменили? Он сам решил остаться с ним. Он мог его прогнать. И не надо про конец этого мира, если ШЮ откажет. Сам ШЮ так не мыслит. Так мыслят аноны, которые дрочат на ШЮ-жертву

#4065 2024-09-04 20:56:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Зачем ты размазал мозги по глазам и читал так Систему? 

как Систему ни читай, все равно хуйня получается, так какая разница? ;D

#4066 2024-09-04 20:56:14

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

В постканоне посидит в монастыре, успокоит нервы, и придет требовать возмещения за свою девичью честь.
До сих пор не могу поверить, что эта цитата - из канона. Тяньюэ подтвердилось  :lol:

Добро пожаловать в наши ряды, анон  :lol: иногда, перечитывая канон, вообще обнаруживаешь такие мелкие цитаты, после которых очень по-другому начинаешь смотреть на персонажей, у меня так было с ТЛЦ и его первой встречей с Жужиком, и я, кажется, проорала про это везде, где дотянулась

#4067 2024-09-04 20:56:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Но ты не заставишь людей слышать тебя, если они заранее настроились этого не делать.

Как же сложно людям обернуть мозг вокруг того, что людям могут нравится такие вещи. Бля почему они не любят то же, что и я, вы што как не христиане!!

#4068 2024-09-04 20:56:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Анон, в конце в их отношениях ведущий ШЮ

Неа. Просто он всегда выбирал из предложенных вариантов: ЛБХ, смерть, ЛБХ и смерть, еще ЛБХ, два ЛБХ, ЛБХ, но долго и мучительно. Других у него не было.

#4069 2024-09-04 20:57:12

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

у меня так было с ТЛЦ и его первой встречей с Жужиком, и я, кажется, проорала про это везде, где дотянулась

А что именно там было? 👀👀👀

#4070 2024-09-04 20:57:23

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

кроме возможность убить всех его знакомых (и один раз он этим рычагом воспользовался)
...кроме возможности остановить ШЮ физически через кровь, причинить любую боль, обездвижить, искалечить и все прочее (и этим рычагом ЛБХ тоже пользовался)
...кроме того, что сам мир подыгрывает ЛБХ, и собирающемуся уйти ШЮ очень даже может упасть потолочная балка... Нет, не на голову. На спину. Чтобы никуда ходить не мог, например.

Да, да, да. Он в конце хоть раз заткнулся об этом? Он уже понял опытным путем, что если так будет делать, то любви учителя не получит. Так зачем ему это делать, если главная цель ЛБХ - любовь учителя? Не тело для ебли(5 лет с трупом :evil:), не раб, а именно ШЮ?

#4071 2024-09-04 20:59:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это в экстре про сон, когда он проснулся и полез сосаться.

Вся экстра про сон - это одно сплошное "смотри! Смотри, жестокий учитель, как я страдал, когда ты посмел умереть! Смотри, видишь, как я без тебя страдал! Невыносимо страдал! Нет, я не прошу тебе как-то это компенсировать сейчас, но если ты приличный человек, если у тебя осталось хоть сколько-нибудь совести, если тебя хоть немного задели мои невыразимые страдания... А, уже готов? Отлично, погнали!"
До омерзения манипулятивная глава.

#4072 2024-09-04 20:59:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И манипуляции тоже, и угрозы. И вечный электрический ошейник кровь.

Да. ЛБХ все это может делать. Но это ему не поможет, в этом-то и прикол.
Всё что ему остаётся это слезки. На них ШЮ реагирует положительно.

Отредактировано (2024-09-04 21:04:25)

#4073 2024-09-04 21:00:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Это когда он сам предложил попрактиковаться, после пиздинга ЛБГ, хотя его никто об этом не просил, это в экстре с вином, когда ЛБХ адл заднюю и уже смирился с отказом. Это в экстре про сон, когда он проснулся и полез сосаться.

Анон, тынепонимаеш. Он жертва и сломался. Он спасает мир и не может иначе.

#4074 2024-09-04 21:00:49

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня так было с ТЛЦ и его первой встречей с Жужиком, и я, кажется, проорала про это везде, где дотянулась

А что именно там было? 👀👀👀

Грациозно опустившись на корточки, Тяньлан Цзюнь спросил, вновь воззрившись на него:
— Ты помнишь свою мать?
Существо покачало головой.
— Что ж, может, это и к лучшему, — рассудил Тяньлан Цзюнь. — Будь у меня такая мать, я тоже предпочёл бы её забыть.

И что мы видим?
ТЛЦ, Император Демонических земель, и какая-то срань ползающая с границы, никто и звать никак, ну сын сестры вроде, но демонам же на родственные связи типа насрать. Что делает ТЛЦ? Присаживается на корточки, чтобы быть с ним на равных, а не остается стоять нависать сверху, как сделал бы любой другой демон. Ему вообще не жмет, что он перед какой-то змеюкой позорной садится, позор? какой позор? мое достоинство такими мелочами не уронить, а змее будет удобнее.

И вот такая мелочь, но сука, вот из таких мелочей характер складывается!

#4075 2024-09-04 21:00:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

которого о таких методах спасения никто не спрашивал

И я уже давно мечтаю о фиксите, в котором ШЮ вспомнил прошлую жизнь, принципы добровольного согласия... И не стал насиловать ЛБХ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума