Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3701 2024-08-28 10:44:31

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Те же три монашки

Исключение из правил.
Ну и моя имха: похитить человека, долгое время держать его в плену, причинить сильную боль (поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде это переливание энергии было болезненным) и искалечить — тоже тот еще пиздец. И похищение МЦФ с последующим держанием в плену, причем чисто из-за злоебучести: ЛБМ ведь быстро понял, что воскрешать мертвых МЦФ не может, но все равно даже не подумал его отпустить.

#3702 2024-08-28 10:45:30

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ЛБМ ведь быстро понял, что воскрешать мертвых МЦФ не может, но все равно даже не подумал его отпустить.

— Такого решения не существует, — отрубил Му Цинфан.
Столкнувшись с подобной твердолобостью, Ло Бинхэ наконец исчерпал запас терпения, ухмыльнувшись:
— То, что его не существует, не значит, что его нельзя изобрести. Ну а пока господин Му не преуспеет, ему нет нужды возвращаться на хребет Цанцюн!

Способа нет? Изобрети!

Анон пишет:

(поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде это переливание энергии было болезненным)

там выше анон принес цитату, где ощущение сравнивается с огнестрельным ранением

Отредактировано (2024-08-28 10:46:11)

#3703 2024-08-28 10:49:36

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Как ловко переиначено: "суждено",

Во-первых, Бинмэй практически пытался сделать то же самое, он не вырос другим, просто у него есть якорь. Весьма ненадежный, кстати, и не то чтобы полностью добровольный.

Во-вторых, да посрать-то на обоих бинбинов с Пагоды Тяньнин, речь шла о ъуъочке. Он, как заклинатель и человек, поступил совершенно логично и обоснованно. И я ещё спасение из огня ЦХТ забыла.

Так что ШЦ по-прежнему лучший мальчик  :heart2:
И он совершенно не нуждается ни в каких оправданиях и обелении, он уже достаточно хорош!)

Отредактировано (2024-08-28 10:53:20)

#3704 2024-08-28 10:49:59

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

похитить человека, долгое время держать его в плену, причинить сильную боль (поправьте меня, если я ошибаюсь, но вроде это переливание энергии было болезненным) и искалечить

Я, кстати, не думаю, что они все от этого помирали, но вот вред совершенствованию наверняка был, что для человека из такого сеттинга тоже пиздец.

#3705 2024-08-28 10:50:37

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЦ пытался убить демонического полукровку, которому суждено совершить много зла и практически уничтожить мир, и один раз даже почти преуспел – это, несомненно, благие деяния

Как ловко переиначено: "суждено", как будто у нас нет Бинмэя, который в разы меньше дерьма совершил, никого не убив из людей своими руками, например. А если бы его и в бездну не кидали....

Я  так понимаю, у тебя ключевое именно "своими руками", и все жертвы в ходе попытки объединить миры  тоже типа не считаются.
Демоническое царство ЛБХ завоевал тогда исключительно ненасильственно, ага.

А если бы его в ББ не кинули, то на Сяньшу бы вскоре не досчитались ЛМЯ. Трагический несчастный слкчай, вы понимаете. Никакого отношения к тому, что шицзунь на неё пялился.
После ББ ЛБХ просто перестал скрываться, потому что стал самым сильным парнем на деревне, вот и всё.

Отредактировано (2024-08-28 10:52:12)

#3706 2024-08-28 10:51:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так уже обсуждали это когда-то. Те же три монашки

Так три монашки, если я правильно помню, как раз и были описаны как редкая удача и исключение из правил.
И даже после этого, кстати, он не остановился, продолжая собирать гарем.

#3707 2024-08-28 10:55:01

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он, как заклинатель и человек, поступил совершенно логично и обоснованно.

ЛБХ поступил совершенно логично и обоснованно, когда опозорил и убил ШЦ, ведь ШЦ уже травил и пытался убить подростка, стопудов он бы потом еще сильнее развернулся и начал забивать до смерти толпы детей!

Скрытый текст

#3708 2024-08-28 10:58:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

вред совершенствованию наверняка был,

ШЮ об него самоубился, напомню, пытаясь просто привести в чувство. И даже сил цветочного тела не хватило. И это ЛБХ его ещё берег и не пытался убить намеренно.

Если их хватало на один раз –как минимум они теряли совершенствование, всё, чем жили, и становились калеками. Искалечить безвинную кучу народу – ну да, ну да, это не "куча дерьма", это же ради любви!

#3709 2024-08-28 10:59:10

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ уже травил и пытался убить подростка

Полудемона!  :lolipop:

#3710 2024-08-28 11:00:42

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Если их хватало на один раз –как минимум они теряли совершенствование, всё, чем жили, и становились калеками. Искалечить безвинную кучу народу – ну да, ну да, это не "куча дерьма",

Прямо как ШЦ, который травил и уничтожал самосовершенствование талантливых учеников...ой :troll: Какой учитель такой и ученик

Отредактировано (2024-08-28 11:01:44)

#3711 2024-08-28 11:01:20

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

ШЦ уже травил и пытался убить подростка, стопудов он бы потом еще сильнее развернулся и начал забивать до смерти толпы детей!

Ну ладно, признаю, руководство – это было плохо.
Так что ШЦ переродился не любимым сыном богатой семьи, а любимым  белым котиком, который кушает премиум-корм и дерет дорогие диваны)

#3712 2024-08-28 11:01:50

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ШЦ уже травил и пытался убить подростка

Полудемона!  :lolipop:

Тогда ШЦ не знал что он полудемон)

#3713 2024-08-28 11:02:17

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что ШЦ переродился не любимым сыном богатой семьи, а любимым  белым котиком, который кушает премиум-корм и дерет дорогие диваны)

Боюсь убитые им люди не позволят ему вступить в счастливое перерождение

#3714 2024-08-28 11:02:34

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Искалечить безвинную кучу народу – ну да, ну да, это не "куча дерьма", это же ради любви!

Искалечить, замечу, не абы как, а подпитывая тот самый меч, из-за которого любовь в свое время и рипнулась.

#3715 2024-08-28 11:03:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Так что ШЦ переродился не любимым сыном богатой семьи, а любимым  белым котиком, который кушает премиум-корм и дерет дорогие диваны)

И кастрирован, как положено :troll:

#3716 2024-08-28 11:03:48

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И кастрирован, как положено :troll:

ШЮ залогинься))

#3717 2024-08-28 11:04:57

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И кастрирован, как положено

Ну допустим, и что?..
Он все равно не любил детей, а здоровью это не вредит)

#3718 2024-08-28 11:12:35

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Он все равно не любил детей, а здоровью это не вредит)

И положительно влияет на темперамент.  =D

#3719 2024-08-28 11:13:55

Анон

Re: Системосрачей тред

Вспомнила фф где ШЦ случайно какой-то монстряк член отрезал и ШЦ сразу стал воплощением спокойствия  =D

#3720 2024-08-28 11:15:47

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Боюсь убитые им люди не позволят ему вступить в счастливое перерождение

Как научили меня лаверы ЛБХ – да кого волнуют неписи?©)

#3721 2024-08-28 11:16:05

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

Вспомнила фф где ШЦ случайно какой-то монстряк член отрезал и ШЦ сразу стал воплощением спокойствия  =D

Но дело же не в члене, а в яйцах.

#3722 2024-08-28 11:17:06

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнила фф где ШЦ случайно какой-то монстряк член отрезал и ШЦ сразу стал воплощением спокойствия  =D

Но дело же не в члене, а в яйцах.

Там подчистую все отрезалось насколько я помню)

#3723 2024-08-28 11:17:28

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

И положительно влияет на темперамент. 

Анон, а ты ведь совершенно прав!  :creepy:

Не надо убивать ЛБХ, не надо даже бросать его в Бездну – достаточно просто кастрировать!

#3724 2024-08-28 11:22:52

Анон

Re: Системосрачей тред

Предлагаю кастрировать и ЛБХ, и ШЦ, и сразу в цзянху настанет мир и спокойствие. До этого у них же просто были территориальные проблемы, когда кот постарше пытается выгнать или побить нового котенка, потому что чувствует конкурента, а с кастрацией все такие замашки должны ослабевать.

#3725 2024-08-28 11:33:58

Анон

Re: Системосрачей тред

Анон пишет:

До этого у них же просто были территориальные проблемы, когда кот постарше пытается выгнать или побить нового котенка, потому что чувствует конкурента, а с кастрацией все такие замашки должны ослабевать.

Старший кот на своей территории, зачем ему лишний стресс, он немолод уже.
Лучше кастрировать молодого, или вообще отправьте его на историческую родину сразу,  пусть там проявляет свою территориальность сколько влезет  :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума